Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2781
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  Сельчук    уже  наверное  с год,  а  может больше  ведет  передачу "Бюйюк  риск". :)

Спасибо, Нелюшик, а я вчера первый раз увидела, видимо в другое время шла передача. Раньше перед Приливом ее не было)))


  • 0

#2782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи девочки. Медикуша, папа это у меня. И у нас тот же диагноз. Спасибо всем, что беспокоитесь, хотя тоже не хочу никого грузить. Хорошо, что вы есть, с удовольствием всех вас читаю, но на ответы совсем не остается сил.

 

 

 Светлуша  привет!!!! :hi: Пусть  у  вас  всё  будет  хорошо!!!! :)  :kiss:


  • 0

#2783
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДеУли,мои дорогие...

Так как я в Тяпницу не выдала вам норму здорового юмора,то попробую сейчас..

И так ...из Одесских закромов:

-Сарочка,я сегодня видела,как ваш Абрамчик утром пошел налево...

-Как налево??????!

-А вот так- вышел,повернул налево и пошел.

-Ааааа,так если он пошел на лево,то это он пошел на работу.Вот если бы он пошел направо,тогда бы он пошел налево! :lol:

 

За ужином Сара решилась наконец-то поговорить с мужем напрямую:

-Изя, я уверенна,что ты мИне изменяешь! Я знаю с кем,я догадываюсь когда и где,но я никак не могу понять,ЧЕМ?????????? :lol:

 

Лю вас...

Спокойной ночки :sleep:


Сообщение отредактировал bonushka: 10.11.2013, 03:13:16

  • 3

#2784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюшик, а я вчера первый раз увидела, видимо в другое время шла передача. Раньше перед Приливом ее не было)))

 

 

Не за  что,  лапушка! :kiss:  Да  я сама  эту  программу  ни  разу  не  смотрела,  только  читала  что-то  о  ней,  да  фотки  видела.  :)


  • 0

#2785
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ДеУли,мои дорогие...
Так как я Тяпницу не выдала вам норму здорогового юмора,то попробую сейчас..
И так ...из Одесских закромов:
-Сарочка,я сегодня видела,как ваш Абрамчик утром пошел налево...
-Как налево??????!
-А вот так- вышел,повернул налево и пошел.
-Ааааа,так если он пошел на лево,то это он пошел на работу.Вот если бы он пошел направо,тогда бы он пошел налево! :lol:
 
За ужином Сара решилась наконец-то поговорить с мужем напрямую:
-Изя, я уверенна,что ты мИне изменяешь! Я знаю с кем,я догадываюсь когда и где,но я никак не могу понять,ЧЕМ?????????? :lol:
 
Лю вас...
Спокойной ночки :sleep:

:lol:  :lol:  :lol:  Спасибо, Ириша, спокойной ночи))


  • 0

#2786
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшечка,опять мое гранд-мерси за фоточки))))) :kiss: :kiss: :kiss:

Ноначка,во многом с тобой согласна...
Но ,по Беширу,мамзель и Арсен(в плане,что они белые и пушистые....я бы не сказала....мне есть что сказать...не все так однозначно....по мне ,так там все ходили с "масками" и у всех были свои "скелеты в шкафу)... :fie:
Если бы не косяк с компом-отписалась бы по Аднану сегодня,а так ...уже завтра...

Маришка,Саидочка по Кивусе со всем с вами согласнаЯ....
Все тетки наши моВчатЬ....А до коле будут молчать...сериал на носу ,а информации-ноль...
Боюсь ,шо Вони уже сами боятся ,что у них получится...
А уж как Кивусю жаль...не дай бог-провал...вот подстава будет...
Уж не знаю ,какими коврижками они его заманили в очередной раз....не хоццца думать про "крепостное право"..ха-ха...
Но ,меня терзают смутные сомнения...
Интерестно,что он им заадолжал????????????

Ириша!!!!! Привет!!! Вы полуночницы, а я рано ложусь, не могу с вами поболтать ночью. За Киво переживаю и за подставу, и за провал, за теток. Может и залолжал чего, кто их разберет??? Тишина, никакой информации. Либо нас ждет сюрприз !!!!!Мы с Маришкой моем ему косточки, но любя же. Боюсь, что у нее обо мне тоже сложилось такое же мнение, как и о политическом обозревателе. А МАРИША!!!! Почитай, скажи, что не так!!!!! Все шутка. Если серьезно, то очень хочу Кивусе успеха, всем нам получить огромное удовольствие от просмотра, и счастья, счастья , чтоб глазки его сияли.
Хочу, чтоб полюбила ты нового героя и мы были на одной волне,а то Кузяку моего ты недолюбливаешь.

Сообщение отредактировал Adias: 10.11.2013, 09:45:52

  • 0

#2787
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Маришка,ну шо я тебе Казала чуть раньше...ПИПЕЦ!!!!!!!!Я думала,шта,только на наших форумах бываютЬ КАРУСЕЛЬКИ....А они ,оказываются быватютЬ и у наших тетушек...Одним словом-зашибись..Пойду убьюся об стенку))))))))))))

Вот и я хочу то же самое сделать после вчерашней серии)) :faceoff: И это ж только начало фильма - всего 8 серия)))))
Привет!!!!! Я чтобы не убиться об стенку, после 3- й серии бросила смотреть. У теток наших или прилив, или отлив, это надо снять один в один))) Только хочу заступиться за Кузю, у него эмоций побольше было, чем у Чаги. А этот стоит как истукан, хорошо еще руки не в карманах. Зато как хорош кудрявенький, сколько эмоций , глаза горят, нравится он мне. Желаю Ойкю такого мальчика.
Представляешь такое дежавю в Курте??? Кивасе сыграть такую сцену - раз плюнуть!!)))). С кем у него олмаз будет с Шурой или Йолантой? Наверное с Йолантой - Шнайдер друг. Тогда на фига ей эта роль если Киво олмазничать будет. Думаю она конкретно запала на него и будет сооблазнять но, он стойкий - устоит. Блин, столько девок его сооблазняли - устоял!!! Сколько еще монашествовать будет?? А вдруг сооблазнит - не Курта, Кивасю. Еще бы тетки показали нам это в красках - вот это было бы кино. Я согласна посмотреть на такое!!!! Хотя Кивасю жалко, но потерпит ради искусства.
Я Иришке написала, там есть торжественное обращение к тебе, прочти!!!!!!

Сообщение отредактировал Adias: 10.11.2013, 10:40:40

  • 1

#2788
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
САМАТ!!!!!! Ты очень человечный и имеешь к людям сострадание. Спасибо тебе за серию!!!!!!! Очень не понравилась актриса, играющая Нелюфер, просто ужас ИМХО. В турецком кино столько красивых лиц и тут такое разочарование.
  • 0

#2789
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь))) Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).

Нонночка, ты не поверишь, но я тоже сравнивала Бихтер с Джамилёй, тоже удивлялась, какая похожая ситуация. Только я не разочаровалась в Бихтер, хоть и мне претило её давление на Бихлика, я её просто люблю.
Девчонки , СОНЬЧИК, ,НОННОЧКА , спасибо, что напомнили про Джамилю. Весь вечер читала ,получила такое удовольствие даже описать не могу. .Не буду проводить аналогию с ЗЛ, просто вспомните : (((Я расставался с самыми дорогими и близкими мне людьми. И только сейчас лежа на земле, я вдруг понял, что любил Джамилю. Это была моя первая, еще детская любовь. ))) Пусть в каждом мазке моем звучит натев Данияра.! Пусть в каждом мазке моем бьется сердце Джамили ! ))) Восхищает какой доступный каждому , особый слог. И тихая грусть. Спасибо!!!!!!

Сообщение отредактировал Adias: 10.11.2013, 13:38:40

  • 0

#2790
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

всем приветик.

 

 

 

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь))) Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на  Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).

Нонночка,  ты не поверишь, но я тоже сравнивала Бихтер с Джамилёй, тоже удивлялась, какая похожая ситуация. Только я не разочаровалась в Бихтер, хоть и мне претило её давление на Бихлика, я её просто люблю.

 

Девчонки , Соньчик ,Нонночка спасибо, что напомнили про Джамилю.Весь вечер читала ,получила такое удовольствие даже описать не могу.Не буду проводить аналогию с ЗЛ,просто вспомните :  (((Я расставался с самыми дорогими и близкими мне людьми. И только сейчас лежа на земле, я вдруг понял, что любил Джамилю. Это была моя первая, еще детская любовь. ))) Пусть в каждом мазке моем звучит натев Данияра. Пусть в каждом мазке моем бьется сердце Джамили.)))))          Восхищает какой доступный каждому , особый слог.   И тихая грусть.

 

Это кто так говорил?Сначала испугалась что Бехлюль,.Но не припомню что Бешир так говорил.


Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 10.11.2013, 12:58:57

  • 0

#2791
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем приветик.
 

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь))) Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на  Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).

Нонночка,  ты не поверишь, но я тоже сравнивала Бихтер с Джамилёй, тоже удивлялась, какая похожая ситуация. Только я не разочаровалась в Бихтер, хоть и мне претило её давление на Бихлика, я её просто люблю.
Девчонки , Соньчик ,Нонночка спасибо, что напомнили про Джамилю.Весь вечер читала ,получила такое удовольствие даже описать не могу.Не буду проводить аналогию с ЗЛ,просто вспомните :  (((Я расставался с самыми дорогими и близкими мне людьми. И только сейчас лежа на земле, я вдруг понял, что любил Джамилю. Это была моя первая, еще детская любовь. ))) Пусть в каждом мазке моем звучит натев Данияра. Пусть в каждом мазке моем бьется сердце Джамили.)))))          Восхищает какой доступный каждому , особый слог.   И тихая грусть.
Это кто так говорил?Сначала испугалась что Бехлюль,.Но не припомню что Бешир так говорил.
Маринка!!! Это советский классик Чингиз Айтматов. Но ты в силу своего возраста, наверное о таком и не слышала. Он сейчас не моден. Но если когда- нибудь почитаешь, то твой внутренний мир станет богаче и ты об этом никогда не пожалеешь.
  • 0

#2792
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе  :kiss:

 

Ириша, Саидочка, я после сегодняшней новости еще больше уверовала, что у тетушек наших "все схвачено, за все заплачено". И будут они  и дальше официально "главными сценаристками всея Турции", независимо от того, как ругает их народ.  :faceoff:

 

Сегодня прочитала, что объявили победителей 40 Премии Золотая Бабочка. Результаты меня мягко говоря удивили, я начинаю сомневаться, что мы имеем дело действительно с народным голосованием.  Мы то с вами читаем реальное мнение на рода на форумах и в соцсетях.
 
Киво в этом году остался без Бабочки. Даже великолепная музыка Тойгара для КГ почему то не была оценена. По моему, музыка в этом сериале была лучшей среди всех других сериалов. Хоть убейте не верю, что за музыку к Мерхамету проголосовало больше, чем за музыку КГ. 
Один только Hayatt Gibi до сих пор бьет рекорды прослушивания и скачивания в iTunes AppleStore  и на Youtube, не говоря уже об остальных  саундтреках Тойгара для КГ. Вот показатель истинно народной любви к композитору и его музыке. На Анталийкой премии его музыку для КГ даже не включили в номинацию, но там хоть за саундтрек к Карадайи наградили.
 
Лучшим сериалом признан - Карадайи
Лучший актер - Кенан Имирзалиоглу
Лучшая актриса - Бергюзар Корель.
Лучший режиссер - Улуч Байрактар.
 
Но каким-то чудом Бабочку получили наши тетушки - за лучший сценарий, который ругали все кому не лень и справедливо ругали.   
Ни актеры, ни композитор, которые вытянули этот сериал, отмечены не были, зато тетушки, на которых обрушивался шквал критики, вдруг резко опередили сценаристов всех других сериалов. Эдже много возмущалась на твиттере, что ее обошли вниманием критики и зрители на Главной Анталийской ТВ  премии и даже не включили в номинацию, и вдруг каким-то чудом через несколько месяцев они берут Бабочку за лучший сценарий??? Мне это кажется странным. 
 
Я помню, когда еще летом постоянно выкладывали ссылки для голосования на фейсбуке на фанстраницах страницах КГ, мы cо всех наших почтовых ящиков, чтобы отдать больше голосов, голосовали за Киво, Ойкю, за Тойгара, за КГ в номинации лучшая драма, но никак не за Эдже и Мелек в номинации лучший сценарий. 
 
Карадайи мог обойти КГ в номинации лучшая драма - у него много поклонников, и много поклонников у Кенана, который мог обойти Киво. Здесь ничего удивительного не вижу. Но когда сериал КГ отмечен только за "лучший сценарий", огрехи в котором все видели невооруженным глазом, а остальные номинации и прежде всего за шикарную музыку, прошли мимо - для меня этот нонсенс. И появились у меня теперь большие сомнения в беспристрастности этой премии.
 
5160a885bba0.jpg

  • 3

#2793
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Новости про клип с Селеной Гомес снова в твиттере))))) Теперь добавили, что режиссером клипа будет "Direсtor X" (известный канадский клипмейкер Джулиан Кристиан Латс). Кыванч будет возлюбленным Селены   :faceoff:

1455888_670122393022072_1203579806_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.11.2013, 14:39:50

  • 0

#2794
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
О нет.Тока не это.Надеюсь слухи не оправдаются.
  • 0

#2795
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем привет!

Мариш,спасибо за новость  :kiss:  :kiss:  :kiss: вот удивили,а они не уточнили,за какой сезон  :faceoff:  :D (шуТю) каюсь,голосовала за КГ,за Киво,Ойкю,Тойгара,Э&М,но это было еще до 71-80 серий,когда все было более или менее логично,это после Самсуна,на мой взгляд,все превратилось в абсурд...я даже эти серии с переводом по второму разу не смотрела,только в онлайне,до того разочаровалась  :faceoff:


  • 0

#2796
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки,всем привет!
Мариш,спасибо за новость  :kiss:  :kiss:  :kiss: вот удивили,а они не уточнили,за какой сезон  :faceoff:  :D (шуТю) каюсь,голосовала за КГ,за Киво,Ойкю,Тойгара,Э&М,но это было еще до 71-80 серий,когда все было более или менее логично,это после Самсуна,на мой взгляд,все превратилось в абсурд...я даже эти серии с переводом по второму разу не смотрела,только в онлайне,до того разочаровалась  :faceoff:

Раюша привет  :kiss: 
Аналогично, поскольку в переводе самых последних серий я не участвовала, то я так и не пересмотрела их с переводом, тоже из-за большого разочарования. Как бы там ни было, Эдже и Мелек за прошлый год награды не заслуживают точно. Раз все награды фактически ушли на Карадайи, то наверное и сценарий там гораздо лучше сценария Эдже и Мелек. Я все больше убеждаюсь, что несмотря на их нынешнее отношение к работе, у них очень большое влияние в ТВ индустрии и явно хорошие покровители, а Киво с ними не просто от большой любви. А за Тойгара обидно по настоящему. 


Сообщение отредактировал SunriseM: 10.11.2013, 18:31:37

  • 0

#2797
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Девочки,всем привет!Мариш,спасибо за новость :kiss: :kiss: :kiss: вот удивили,а они не уточнили,за какой сезон :faceoff: :D (шуТю) каюсь,голосовала за КГ,за Киво,Ойкю,Тойгара,Э&М,но это было еще до 71-80 серий,когда все было более или менее логично,это после Самсуна,на мой взгляд,все превратилось в абсурд...я даже эти серии с переводом по второму разу не смотрела,только в онлайне,до того разочаровалась :faceoff:

Раюша привет :kiss:
Аналогично, поскольку в переводе самых последних серий я не участвовала, то я так и не пересмотрела их с переводом, тоже из-за большого разочарования. Как бы там ни было, Эдже и Мелек за прошлый год награды не заслуживают точно. Раз все награды фактически ушли на Карадайи, то наверное и сценарий там гораздо лучше сценария Эдже и Мелек. Я все больше убеждаюсь, что несмотря на их нынешнее отношение к работе, у них очень большое влияние в ТВ индустрии и явно хорошие покровители, а Киво с ними не просто от большой любви. А за Тойгара обидно по настоящему.
Скажу откровенно, мне жаль, что КГ не заслужил больших наград. Карадайи не смотрела, не могу судить, но почему КГ оставил такой глубокий след в душе, мне не понятно. Либо это опять магнетизм Киво сыграл злую шутку со мной, не знаю. Я бы наградила этот сериал по многим номинациям- лучшая актриса, лучший актер, лучшие актеры второго плана, ( только одна Зерин удостоилась награды) и конечно за музыку - Тойгара. Такой музыки, которая бы так запала в душу, я не слышала не в одном сериале. Но только не сценарий , не режиссер второго сезона . Если оценивать объеКтивно, очень хорошо видны огрехи в сценарии , особенно серия с убийством Ферхата- это была комедия с элементами детектива или наоборот. Много лишнего, затянутость некоторых сцен, мало динамики.
Где- то читала, что Киво отказывается участия в некоторых конкурсах и фестивалях. Получил же награду за первый сезон. Возможно понимал, что награду за второй сезон не заслуживает.
Новость малоутешительная, значит этот тандем надолго, хорошо если будет виден творческий рост всех его участников, в том числе и Киво.

Сообщение отредактировал Adias: 10.11.2013, 19:32:07

  • 0

#2798
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скажу откровенно, мне жаль, что КГ не заслужил больших наград. Карадайи не смотрела, не могу судить, но почему КГ оставил такой глубокий след в душе, мне не понятно. Либо это опять магнетизм Киво сыграл злую шутку со мной, не знаю. Я бы наградила этот сериал по многим номинациям- лучшая актриса, лучший актер, лучшие актеры второго плана, ( только одна Зерин удостоилась награды) и конечно за музыку - Тойгара. Такой музыки, которая бы так запала в душу, я не слышала не в одном сериале. Но только не сценарий , не режиссер второго сезона . Если оценивать объеКтивно, очень хорошо видны огрехи в сценарии , особенно серия с убийством Ферхата- это была комедия с элементами детектива или наоборот. Много лишнего, затянутость некоторых сцен, мало динамики.
Где- то читала, что Киво отказывается участия в некоторых конкурсах и фестивалях. Получил же награду за первый сезон. Возможно понимал, что награду завторой сезон не заслуживает.
Новость малоутешительная, значит этот тандем надолго, хорошо если будет виден творческий рост всех его участников, в том числе и Киво.

Вот именно, актеры да, музыка да, но не сценарий или режиссура. На Анталийской премии награду только Зеррин получила. А здесь вообще никто.
КГ оставил след только благодаря мастерству всех актеров ИМХО, а на лаврах почивают Эдже и Мелек.
  • 0

#2799
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Скажу откровенно, мне жаль, что КГ не заслужил больших наград. Карадайи не смотрела, не могу судить, но почему КГ оставил такой глубокий след в душе, мне не понятно. Либо это опять магнетизм Киво сыграл злую шутку со мной, не знаю. Я бы наградила этот сериал по многим номинациям- лучшая актриса, лучший актер, лучшие актеры второго плана, ( только одна Зерин удостоилась награды) и конечно за музыку - Тойгара. Такой музыки, которая бы так запала в душу, я не слышала не в одном сериале. Но только не сценарий , не режиссер второго сезона . Если оценивать объеКтивно, очень хорошо видны огрехи в сценарии , особенно серия с убийством Ферхата- это была комедия с элементами детектива или наоборот. Много лишнего, затянутость некоторых сцен, мало динамики.
Где- то читала, что Киво отказывается участия в некоторых конкурсах и фестивалях. Получил же награду за первый сезон. Возможно понимал, что награду завторой сезон не заслуживает.
Новость малоутешительная, значит этот тандем надолго, хорошо если будет виден творческий рост всех его участников, в том числе и Киво.

Вот именно, актеры да, музыка да, но не сценарий или режиссура. На Анталийской премии награду только Зеррин получила. А здесь вообще никто.
КГ оставил след только благодаря мастерству всех актеров ИМХО, а на лаврах почивают Эдже и Мелек.

 

Привет всем! Да ладно Вам обижаться, Санрайзм, за других - их старания не зря - вон, видишь, Каан после роли комиссара пошел на повышение и выбил роль в Кайыпе, Мерве так вообще взлетела в ВВ, актрису Демет и Серхата взяли в Дворецкий Навсегда, Семру взяли в Горуш Гуну Кадынлары, Мустафу - в Качак, после 1 сезона актера Али пригласили в Карадайы, даже та тетка с английской компании - и то в Приливе. Гюней бороздит просторы в Старой Истории, Симай - в Приливе в главной роли. Только Мадемуазель Дениз, Джемре и Бану нигде не видно - что с мадемуазель не знаю, да и ей это и не нужно - в живописи наверное ей легче, у Бану все еще, наверное, никак не закончится медовый отпуск, а Джемре поклялась не играть больше на большом экране. Барыша, думаю, никуда не возьмут больше играть, если скандал и вправду был. Несомненно, даже если и Эдже, и Мелек пишут нелогичные сценарии, то со вкусом у них дело обстоит на отлично. И всех трудоустроили после этой работы. Говорили, что в феврале начнут какой-то сериал с Ойку, но про него ни слышно, ни видно.

Кыванч и Фарах наверное станут бомбой среди сериалов 2014 года. Ведь они оба талантливые и красивые. Так еще и международные съемки.

 

P.S.: Да, я видел твой пост с благодарностью, Адиас, не за что!))


Сообщение отредактировал Samat2: 10.11.2013, 22:35:53

  • 0

#2800
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Скажу откровенно, мне жаль, что КГ не заслужил больших наград. Карадайи не смотрела, не могу судить, но почему КГ оставил такой глубокий след в душе, мне не понятно. Либо это опять магнетизм Киво сыграл злую шутку со мной, не знаю. Я бы наградила этот сериал по многим номинациям- лучшая актриса, лучший актер, лучшие актеры второго плана, ( только одна Зерин удостоилась награды) и конечно за музыку - Тойгара. Такой музыки, которая бы так запала в душу, я не слышала не в одном сериале. Но только не сценарий , не режиссер второго сезона . Если оценивать объеКтивно, очень хорошо видны огрехи в сценарии , особенно серия с убийством Ферхата- это была комедия с элементами детектива или наоборот. Много лишнего, затянутость некоторых сцен, мало динамики.
Где- то читала, что Киво отказывается участия в некоторых конкурсах и фестивалях. Получил же награду за первый сезон. Возможно понимал, что награду завторой сезон не заслуживает.
Новость малоутешительная, значит этот тандем надолго, хорошо если будет виден творческий рост всех его участников, в том числе и Киво.

Вот именно, актеры да, музыка да, но не сценарий или режиссура. На Анталийской премии награду только Зеррин получила. А здесь вообще никто.
КГ оставил след только благодаря мастерству всех актеров ИМХО, а на лаврах почивают Эдже и Мелек.
Привет всем! Да ладно Вам обижаться, Санрайзм, за других - их старания не зря - вон, видишь, Каан после роли комиссара пошел на повышение и выбил роль в Кайыпе, Мерве так вообще взлетела в ВВ, актрису Демет и Серхата взяли в Дворецкий Навсегда, Семру взяли в Горуш Гуну Кадынлары, Мустафу - в Качак, после 1 сезона актера Али пригласили в Карадайы, даже та тетка с английской компании - и то в Приливе. Гюней бороздит просторы в Старой Истории, Симай - в Приливе в главной роли. Только Мадемуазель Дениз, Джемре и Бану нигде не видно - что с мадемуазель не знаю, да и ей это и не нужно - в живописи наверное ей легче, у Бану все еще, наверное, никак не закончится медовый отпуск, а Джемре поклялась не играть больше на большом экране. Барыша, думаю, никуда не возьмут больше играть, если скандал и вправду был. Несомненно, даже если и Эдже, и Мелек пишут нелогичные сценарии, то со вкусом у них дело обстоит на отлично. И всех трудоустроили после этой работы. Говорили, что в феврале начнут какой-то сериал с Ойку, но про него ни слышно, ни видно.
Кыванч и Фарах наверное станут бомбой среди сериалов 2014 года. Ведь они оба талантливые и красивые. Так еще и международные съемки.
Самат!!! Мне очень нравится последнее предложение в твоем посте. Твоими бы устами да мед пить, дай бог, чтоб так и было. Про Мадмазель ты все верно написал, она очень талантливая актриса и не менее талантливая художница. Очень рада за всех пристроенных актеров, особенно за Каана и Бугру, но речь шла о том, что незаслуженно забыт композитор сериала и незаслуженно награждены Эдже и Мелек. В этом сериале были профессионалы достойные всяческих похвал и наград. Жаль, что не мы решаем!!!!
Самат!!!!! Ты видел пост с моей благодарностью? 2788

Сообщение отредактировал Adias: 10.11.2013, 21:06:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.