Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2761
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка,туточки с тобой согласна!
И если честно,Апельсинку уже не хочется иногда читать...через пост ,как флюгер,то люблю ,то не люблю...то понимаю его ,то не понимаю...ты уже разберись...а то шатания,разброд и сумятицу вводит своими постами..(хотя пишет грамотно- ну журналист Фсетаки...)

Иришка, привет.  :kiss: 
Ой, не говори, она, кстати, очень часто сама себе противоречит даже в одном и том же посте))) Пишет много, но чаще всего истинную суть ее мнения уловить не представляется возможным, как говорят "воду льет")) И мнение у нее меняется ежедневно. Я ей отвечаю, конечно, но, честно говоря, серьезно ее посты не воспринимаю уже давно, иногда поражаюсь какой-то прямо чрезмерной наивности взрослого человека и тем более политического журналиста, как она себя позиционирует...


  • 0

#2762
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нелюшечка,опять мое гранд-мерси за фоточки))))) :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Ноначка,во многом с тобой согласна...

Но ,по Беширу,мамзель и Арсен(в плане,что они белые и пушистые....я бы не сказала....мне есть что сказать...не все так однозначно....по мне ,так там все ходили с "масками" и у всех были свои "скелеты в шкафу)... :fie:

Если бы не косяк с компом-отписалась бы по Аднану сегодня,а так ...уже завтра...

 

Маришка,Саидочка по Кивусе со всем с вами согласнаЯ....

Все тетки наши моВчатЬ....А до коле будут молчать...сериал на носу ,а информации-ноль...

Боюсь ,шо Вони уже сами боятся ,что у них получится...

А уж как Кивусю жаль...не дай бог-провал...вот подстава будет...

Уж не знаю ,какими коврижками они его заманили в очередной раз....не хоццца думать про "крепостное право"..ха-ха...

Но ,меня терзают смутные сомнения...

Интерестно,что он им заадолжал????????????


  • 0

#2763
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Иришка, а тетушки наши вчера повторились так, что я аж в ужас пришла))) Помнишь сцену приезда Джемре в Самсун?))) Как она обняла его, и прижимается к нему, а он стоит такой столбом)) Вот вчера была сцена в Приливе один в один, только Мира к нему бежит, а он стоит. Я уж было расчувствовалась, думаю блиииин вот щас он ее подхватит и на руках закружит, какая сцена будет, ан нет))) Он руки по швам и тут кадр, ее закрытые глаза показывают из-за его спины - один в один самсун у входной двери)) Ну слушай, нельзя же ТАК повторяться. Кроме того, там и из ЗЛ уже повторы идут- парень уже с рыбаками беседы ведет, а Мира в отеле в номере Бехлюля живет, но это типа в Америке))))
Так что, Ириша, на Курта у меня опасений все больше, тетушки разучились качественно, с самоотдачей работать. 
Я очень хочу, чтобы ты посмотрела этот момент, у тебя сильнейшее дежавю будет именно от позы, как они стоят, как он смотрит, как к волосам ее почти прижимается...))) Потом она за руку его пытается взять и никак))) Досмотри до конца)))
 


Сообщение отредактировал SunriseM: 10.11.2013, 02:10:13

  • 1

#2764
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


Нелюшка,да я тебе еще вчОра хотела об эНтом написать...
Мы(Маришка,Сашуля,Раюшка) ее "вычислили" на счет раз
От жеж "агент007)...все шифруется...
Чесссслово-смешно...
Ну ей богу...когда боженька мозги раздавал,кто-то под кустом спал...
Играть на таких серьезных форумах в такие детские игры...

 

Ириш,     на  Любящих   все    ай пи  адреса  компов  пользователей  у  Администрации  отображаются  .   Самое  прикольное то,   что  она уже  писала  там чуть  раньше ,  но     только  под   другим  ником. :D  Да  фиг  с  ней.

 

 вон  статейка  вышла  о  нашем  Аднан  бейчике

 

http://www.gecce.com...ren-sonra-cansu

 

selcuk-yonte-122938FM.jpg

 

Пишут  о  том,  что  Сельчук  Йонтем  после   сериала   ЗЛ     играет   в новом  сериале  "Сегодняшние  дворцы" ,  который   является   адаптацией   книги  Рефика   Халита   Карая . Снова  ему  в  партнёрши  выпала  красивая  женщина.  В  ЗЛ  это  была  Берен  Саат,  а  теперь  будет  актриса Джансу Тозун. Другие  роли  сыграют   Назан  Кесаль,   Али  Эрсан  Дуру   и   Серхат  Теоман  (   в  Кузее  Бурака  играл). Эта Джансу  Тозун   родилась  в  январе   1988 года  (  Беренка  с  1984 года)  в  Германии  в  Нюнберге . В  Германии  13  лет  занималась  балетом   и  была профессиональной  фотомоделью. Актёрскую  карьеру  начала  в  Турции с  канала TRT 1,  сыграв   в  2011 - 2012   году   персонаж   Нериман  в  сериале  "Маленькая  Госпожа" а  в 2012  году  сыграла  Зехру  в   сериале  "потерянный  город",  который  транслировали по  каналу  Д. 

 

 

Но  самое  интересное  то,  что   действие  сериала  будет  проходить  в нашем  с  вами  любимом  особняке  Зиягилей!   :D Сельчук  снова  там  жить  будет. 

 

Вот  фрагмент  1  серии  сериала:

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.11.2013, 02:21:51

  • 1

#2765
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Наткнулась на такую новость.
Beren Saat летит в Баку.
Известная турецкая актриса Берен Саат, планирует прилететь в Баку на концерт своего возлюбленного. Концерт Кенан Догулу состоится в ноябре этого года.
Напомним, также известно что свадьба Саат и Догулу состоится в мае 2014 года.
image.jpg

П.с. Если новость про свадьбу правда, то я расстроена. Такая красотка как Берен заслуживает красивого мужчину. Сори если зацепила поклонников Кенана:faceoff: хотя сомневаюсь, что здесь есть таковые:D
  • 1

#2766
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Пишут  о  том,  что  Сельчук  Йонтем  после   сериала   ЗЛ     играет   в новом  сериале  "Сегодняшний  дворецкий" ,  который   является   адаптацией   книги  Рефика   Халита   Карая . Снова  ему  в  партнёрши  выпала  красивая  женщина.  В  ЗЛ  это  была  Берен  Саат,  а  теперь  будет  актриса Джансу Тозун. Другие  роли  сыграют   Назан  Кесаль,   Али  Эрсан  Дуру   и   Серхат  Теоман  (   в  Кузее  Бурака  играл). Эта Джансу  Тозун   родилась  в  январе   1988 года  (  Беренка  с  1984 года)  в  Германии  в  Нюнберге . В  Германии  13  лет  занималась  балетом   и  была профессиональной  фотомоделью. Актёрскую  карьеру  начала  в  Турции с  канала TRT 1,  сыграв   в  2011 - 2012   году   персонаж   Нериман  в  сериале  "Маленькая  Госпожа" а  в 2012  году  сыграла  Зехру  в   сериале  "потерянный  город",  который  транслировали по  каналу  Д. 
 
 
Но  самое  интересное  то,  что   действие  сериала  будет  проходить  в нашем  с  вами  любимом  особнике  Зиягиль!  :D Сельчук  снова  там  жить  будет.

Нелюшик, привет дорогая.  :kiss: Смотрю на него и понимаю, что так и останется он для меня навсегда Аднан беем, да еще в том же доме)


  • 0

#2767
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сорри если зацепила поклонников Кенана :faceoff: хотя сомневаюсь, что здесь есть таковые :D

Вроде таких тут не было  :ninja:  :lol:


  • 0

#2768
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Иришка, а тетушки наши вчера повторились так, что я аж в ужас пришла))) Помнишь сцену приезда Джемре в Самсун?))) Как она обняла его, и прижимается к нему, а он стоит такой столбом)) Вот вчера была сцена в Приливе один в один, только Мира к нему бежит, а он стоит. Я уж было расчувствовалась, думаю блиииин вот щас он ее подхватит и на руках закружит, какая сцена будет, ан нет))) Он руки по швам и тут кадр, ее закрытые глаза показывают из-за его спины - один в один самсун у входной двери)) Ну слушай, нельзя же ТАК повторяться. Кроме того, там и из ЗЛ уже повторы идут- парень уже с рыбаками беседы ведет, а Мира в отеле в номере Бехлюля живет, но это типа в Америке))))
Так что, Ириша, на Курта у меня опасений все больше, тетушки разучились качественно, с самоотдачей работать. 
Я очень хочу, чтобы ты посмотрела этот момент, у тебя сильнейшее дежавю будет именно от позы, как они стоят, как он смотрит, как к волосам ее почти прижимается...))) Потом она за руку его пытается взять и никак))) Досмотри до конца)))
 

 

 

Маришка,ну шо я тебе Казала чуть раньше...ПИПЕЦ!!!!!!!!

Я думала,шта,только на наших форумах бываютЬ КАРУСЕЛЬКИ....

А они ,оказываются быватютЬ  и у наших тетушек...

Одним словом-зашибись..

Пойду убьюся об стенку))))))))))))


  • 0

#2769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наткнулась на такую новость.
Beren Saat летит в Баку.
Известная турецкая актриса Берен Саат, планирует прилететь в Баку на концерт своего возлюбленного. Концерт Кенан Догулу состоится в ноябре этого года.
Напомним, также известно что свадьба Саат и Догулу состоится в мае 2014 года.
attachicon.gifimage.jpg

П.с. Если новость про свадьбу правда, то я расстроена. Такая красотка как Берен заслуживает красивого мужчину. Сори если зацепила поклонников Кенана :faceoff: хотя сомневаюсь, что здесь есть таковые :D

 

  Асиюш,  спасибо  за новость. :)  Насчёт  свадьбы  пока  наверное  ещё  рано  расстраиваться....   Вон  только  вчера  Кенан   опроверг    этот  слух. 


  • 0

#2770
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка,ну шо я тебе Казала чуть раньше...ПИПЕЦ!!!!!!!!
Я думала,шта,только на наших форумах бываютЬ КАРУСЕЛЬКИ....
А они ,оказываются быватютЬ  и у наших тетушек...
Одним словом-зашибись..
Пойду убьюся об стенку))))))))))))

Вот и я хочу то же самое сделать после вчерашней серии)) :faceoff:  И это ж только начало фильма - всего 8 серия)))))

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.11.2013, 02:29:19

  • 0

#2771
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 


Нелюшка,да я тебе еще вчОра хотела об эНтом написать...
Мы(Маришка,Сашуля,Раюшка) ее "вычислили" на счет раз
От жеж "агент007)...все шифруется...
Чесссслово-смешно...
Ну ей богу...когда боженька мозги раздавал,кто-то под кустом спал...
Играть на таких серьезных форумах в такие детские игры...

 

Ириш,     на  Любящих   все    ай пи  адреса  компов  пользователей  у  Администрации  отображаются  .   Самое  прикольное то,   что  она уже  писала  там чуть  раньше ,  но     только  под   другим  ником. :D  Да  фиг  с  ней.

 

 вон  статейка  вышла  о  нашем  Аднан  бейчике

 

http://www.gecce.com...ren-sonra-cansu

 

selcuk-yonte-122938FM.jpg

 

Пишут  о  том,  что  Сельчук  Йонтем  после   сериала   ЗЛ     играет   в новом  сериале  "Сегодняшние  дворцы" ,  который   является   адаптацией   книги  Рефика   Халита   Карая . Снова  ему  в  партнёрши  выпала  красивая  женщина.  В  ЗЛ  это  была  Берен  Саат,  а  теперь  будет  актриса Джансу Тозун. Другие  роли  сыграют   Назан  Кесаль,   Али  Эрсан  Дуру   и   Серхат  Теоман  (   в  Кузее  Бурака  играл). Эта Джансу  Тозун   родилась  в  январе   1988 года  (  Беренка  с  1984 года)  в  Германии  в  Нюнберге . В  Германии  13  лет  занималась  балетом   и  была профессиональной  фотомоделью. Актёрскую  карьеру  начала  в  Турции с  канала TRT 1,  сыграв   в  2011 - 2012   году   персонаж   Нериман  в  сериале  "Маленькая  Госпожа" а  в 2012  году  сыграла  Зехру  в   сериале  "потерянный  город",  который  транслировали по  каналу  Д. 

 

 

Но  самое  интересное  то,  что   действие  сериала  будет  проходить  в нашем  с  вами  любимом  особняке  Зиягилей!   :D Сельчук  снова  там  жить  будет. 

 

Вот  фрагмент  1  серии  сериала:

 

 

 

 

 

Нелюшечка,самое интересное,что как раз на память я не жалуюсь...и я ее вычислила еще где-то в июле-августе...там Вона была просто толи тата,толи татуша...потом пропала на пару месяцев...вынырнула опять у нас...,а потом опять рванула в любящие под другим ником...

Цирк,да и только...

 

За Сельчука порадовала,а ообенно за наш особнячек...

Но честно говоря,он у меня воспринимается токА с ЗЛ((((((((((((


  • 0

#2772
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет дорогая.  :kiss: Смотрю на него и понимаю, что так и останется он для меня навсегда Аднан беем, да еще в том же доме)

 

 

 привет,  Маришенька.   :kiss:Всё  никак  не  доползу  до  лички  в  любящих.  Не  обижайся,  лапушка,  отвечу обязательно. Забежала  в  любящие   ненадолго  проверила  темки  ,  ответила  в  фанклубе  Берошки  и  вышла.   :)

И  не  говори,  ну  надо  было  таое придумать!    Сельчук  и  снова  в  том  доме  сниматься  будет.  Эх,  я , наверное,  если  время выберу,  погляжу  маленько  сериал  этот.  Где   б это  время  взять?  не  успеваю  я  сериалы  смотреть. 


  • 0

#2773
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Наткнулась на такую новость.
Beren Saat летит в Баку.
Известная турецкая актриса Берен Саат, планирует прилететь в Баку на концерт своего возлюбленного. Концерт Кенан Догулу состоится в ноябре этого года.
Напомним, также известно что свадьба Саат и Догулу состоится в мае 2014 года.
attachicon.gifimage.jpg

П.с. Если новость про свадьбу правда, то я расстроена. Такая красотка как Берен заслуживает красивого мужчину. Сори если зацепила поклонников Кенана :faceoff: хотя сомневаюсь, что здесь есть таковые :D

 

Асиюшечка,спасибки за новости!

Но тока,эНти новости меня ,как и тебя совсем не радуютЬ(((((((((

Я в большом расстройстве.... :weep:


  • 0

#2774
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

привет,  Маришенька.   :kiss:Всё  никак  не  доползу  до  лички  в  любящих.  Не  обижайся,  лапушка,  отвечу обязательно. Забежала  в  любящие   ненадолго  проверила  темки  ,  ответила  в  фанклубе  Берошки  и  вышла.   :)
И  не  говори,  ну  надо  было  таое придумать!    Сельчук  и  снова  в  том  доме  сниматься  будет.  Эх,  я , наверное,  если  время выберу,  погляжу  маленько  сериал  этот.  Где   б это  время  взять?  не  успеваю  я  сериалы  смотреть.


Нелюшик, дорогая, ответишь как сможешь  :kiss:
Я его вчера перед Приливом видела в каком-то шоу, он ведущий, там народ чего-то отгадывает, так у меня все равно чувство, что это Аднан бей теперь на ТВ работает)) Арсен его вытурила из бизнеса   :lol:


  • 1

#2775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка,самое интересное,что как раз на память я не жалуюсь...и я ее вычислила еще где-то в июле-августе...там Вона была просто толи тата,толи татуша...потом пропала на пару месяцев...вынырнула опять у нас...,а потом опять рванула в любящие под другим ником...

Цирк,да и только...

 

За Сельчука порадовала,а ообенно за наш особнячек...

Но честно говоря,он у меня воспринимается токА с ЗЛ((((((((((((

 

 

  Иришенька,  за  фоточки пожалуйста.  :kiss: Те  ники     не  проверяла,  но   писала  она ещё под  ником  " Романтичная".

 

Для   меня  тоже  Сельчук  всегда  будет  Аднан  Зиягиль.  :D


  • 0

#2776
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,всем привет!

Нелюш,спасибо за новости  :kiss: посмотрела фрагман и Сельчук даже своей игрой напомнил мне Аднана,знаю,что судить об игре по нескольким секундам невозможно,но взгляд,мимика все та же...

Асиюш,спасибо за новость о Беренке  :kiss: согласна,рядом с такой красавицей хотелось бы видеть более красивого,но я уже начала к нему привыкать,как певец он мне с некоторых пор начал нравится  :faceoff:  :D

Мариш,судя по сцене из "Прилива" я не ошиблась,забросив просмотр))) как только начал напоминать Кузея у меня весь интерес пропал,наверное потом,когда нибудь,если будет нечего смотреть и посмотрю,но сон терять я из-за него не стану...

Ириш,не знала,что о нас еще помнят  :faceoff:  :D как поставила в игнор,так и забыла,если бы не твой ответный пост и не вспомнила бы...я даже не в курсе,как читать игнорируемые посты :faceoff:  не стоит оно того, человек,который не умеет строить диолог,не умеет общаться на форуме,заинтересовать собой, даже внимания нашего не стоит,пусть так и пишет в пустоту...мне например,абсолютно параллельно ее мнение насчет Берен,оно так и останется ее личным,хорошо что ни нам,ни ей(Беренке) от ее постов ни тепло,ни холодно  :D

Девочки,насколько позволит лимит раздам плюсики  ;)


  • 1

#2777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

:lol:  :lol: Ой,  не  могу!!! Насмешила. 

 Мариш,  Сельчук    уже  наверное  с год,  а  может больше  ведет  передачу "Бюйюк  риск". :)

 

buyuk-risk-selcuk-yontem-sumo-gafi.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.11.2013, 02:49:07

  • 0

#2778
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Соньчик,полностью согласна с твоим постом,я руками за. Как твой папа??

Медикушенька, дорогая, спасибо, что интересуешься, только у меня не папа, у меня племянник. Не хочу никого нагружать проблемами своими, но у нас всё очень плохо (онк-я), Извините за личное отступление
Доброй ночи девочки. Медикуша, папа это у меня. И у нас тот же диагноз. Спасибо всем, что беспокоитесь, хотя тоже не хочу никого грузить. Хорошо, что вы есть, с удовольствием всех вас читаю, но на ответы совсем не остается сил.
  • 0

#2779
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,судя по сцене из "Прилива" я не ошиблась,забросив просмотр))) как только начал напоминать Кузея у меня весь интерес пропал,наверное потом,когда нибудь,если будет нечего смотреть и посмотрю,но сон терять я из-за него не стану...

Раюша, привет  :kiss: 
Боюсь, что скоро вообще ни от одного творения тетушек сон мы терять больше не будем)))) Нехорошие тенденции налицо  :faceoff:

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.11.2013, 02:50:19

  • 0

#2780
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,всем привет!

Нелюш,спасибо за новости  :kiss: посмотрела фрагман и Сельчук даже своей игрой напомнил мне Аднана,знаю,что судить об игре по нескольким секундам невозможно,но взгляд,мимика все та же...

 

Пожалуйста,  Раечка,   и  тебе  огромное  спасибо    за всё!  :kiss:

Раз  уж  о  Сельчуке  мы  сегодня    беседуем ,  то     пусть  побудет  у нас сегодня  "Ночной Звездой" :D Кстате  ему  13  июля    этого  года   60  исполнилось. 

 

fft99_mf3651286.Jpeg619_selcuk-yontem-buyuk-risk-oncesi-kalas5001653hc4.jpg7490_yontem_selcuk.jpg0ddca41_o.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.