Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2741
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да о Фаррах я пошутила, конечно их имена будут связывать, возможно даже с их же молчаливого согласия, пиар никто не отменял, просто мы столько всего наслушались и начитались, что становится противно. То Азра, то Фло, то Серенай - хоть бы слово правды услышать о нем. Поэтому я всегда и писала - хочу серьезное интервью, услышать от него самого о его планах., ролях. Боюсь не дождусь я сериала и разочаруюсь в Кивасе. Мне про его баб уже слушать не хочется))) , уж хоть были бы они - бабы))) их то тоже нет. Невольно закрались подозрения......))
Помнишь я писала, что звездит - уверена так и есть. Буду рада, если ошибаюсь.

Согласна с тобой. Мне про этих дамочек уже тоже читать надоело, перебор с этим в прессе уже, хочется наконец от него какой-то информации о его планах на будущее, о творчестве. Мне все-таки он прежде всего как актер интересен, а от этой всей мишуры я уже устала.
Курта они отбивают охоту смотреть не только участием Йоланты, но и таким отношением, как будто всем все пофиг, что ему, что тетушкам. Если бы я не помнила энтузиазма, с которым они говорили о Кузее в 2011 году, я бы может и не обращала бы внимания на нынешнее молчание. А так, возникает мысль, ну если вы не считаете нужным отвечать на вопросы людей, так наверное и людям скоро надоест интересоваться...

Сообщение отредактировал SunriseM: 09.11.2013, 17:51:06

  • 0

#2742
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь))) Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на  Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).

Нонночка,  ты не поверишь, но я тоже сравнивала Бихтер с Джамилёй, тоже удивлялась, какая похожая ситуация. Только я не разочаровалась в Бихтер, хоть и мне претило её давление на Бихлика, я её просто люблю.


  • 1

#2743
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик,полностью согласна с твоим постом,я руками за. Как твой папа??

Медикушенька, дорогая, спасибо, что интересуешься, только у меня не папа, у меня племянник. Не хочу никого нагружать проблемами своими, но у нас всё очень плохо (онк-я), Извините за личное отступление


  • 0

#2744
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, я смотрю "АШК", правда,почему то пятую и шестую серии выложили без перевода, поэтому догадываюсь о развитии событий, но не уверена. Так вот, когда увидела героиню Хазальки в положении, а её любимый не очень доволен, переметнулся к другой, и она пришла на вечеринку где он был тоже, вся такая красивая, с причёской как у Бихтер - локоны по бокам, в моей голове - как в доме Балконских, кони, люди! Ну никакой связи, а у меня мысль - отольются кошке мышкины слёзки. Не знаю, как там по отзывам, а мне Хазалка очень нравится в этом фильме, не меньше, чем Аслы.


  • 0

#2745
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
[quote name="SunriseM" post="27644637" timestamp="1383997823"][quote name="Adias" post="27644129" timestamp="1383993168"]Да о Фаррах я пошутила, конечно их имена будут связывать, возможно даже с их же молчаливого согласия, пиар никто не отменял, просто мы столько всего наслушались и начитались, что становится противно. То Азра, то Фло, то Серенай - хоть бы слово правды услышать о нем. Поэтому я всегда и писала - хочу серьезное интервью, услышать от него самого о его планах., ролях. Боюсь не дождусь я сериала и разочаруюсь в Кивасе. Мне про его баб уже слушать не хочется))) , уж хоть были бы они - бабы))) их то тоже нет. Невольно закрались подозрения......))Помнишь я писала, что звездит - уверена так и есть. Буду рада, если ошибаюсь.[/quote]Согласна с тобой. Мне про этих дамочек уже тоже читать надоело, перебор с этим в прессе уже, хочется наконец от него какой-то информации о его планах на будущее, о творчестве. Мне все-таки он прежде всего как актер интересен, а от этой всей мишуры я уже устала.Курта они отбивают охоту смотреть не только участием Йоланты, но и таким отношением, как будто всем все пофиг, что ему, что тетушкам. Если бы я не помнила энтузиазма, с которым они говорили о Кузее в 2011 году, я бы может и не обращала бы внимания на нынешнее молчание. А так, возникает мысль, ну если вы не считаете нужным отвечать на вопросы людей, так наверное и людям . надоест интересоваться.



Пытаются дешевой информацией поддерживать интерес к себе и вся она , ты правильно пишешь , отфильтровывается. Мне претит такое отношение к зрителю, когда тебя держат за быдло, которое все схавает)))). Редко я сейчас заглядываю в наш известный журнал 7 дней, знаю , что актеры платят за публикацию в нем, но он выглядит достаточно серьезным изданием,там хоть ерунду не печатают, неужели в Турции нет ничего подобного или даже серьезнее . Значит мальчику ничего не нужно - устраивает дешевый пиар, упоминание имени рядом с актрисами и моделями. Ой, Мариша, неужели так звездит??? Помню публикации двухгодичной давности, был энтузиазм, глаз горел, рвался в бой. Знаешь , не оправдиваю его поведение ни усталостью, ни стрессами.
Ну, что дадим мальчику шанс???? Бросать его жалко!!' Как он без нас?????

Сообщение отредактировал Adias: 09.11.2013, 19:23:18

  • 0

#2746
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Пытаются дешевой информацией поддерживать интерес к себе и вся она , ты правильно пишешь , отфильтровывается. Мне претит такое отношение к зрителю, когда тебя держат за быдло, которое все схавает)))). Редко я сейчас заглядываю в наш известный журнал 7 дней, знаю , что актеры платят за публикацию в нем, но он выглядит достаточно серьезным изданием,там хоть ерунду не печатают, неужели в Турции нет ничего подобного или даже серьезнее . Значит мальчику ничего не нужно - устраивает дешевый пиар, упоминание имени рядом с актрисами и моделями. Ой, Мариша, неужели так звездит??? Помню публикации двухгодичной давности, был энтузиазм, глаз горел, рвался в бой. Знаешь , не оправдиваю его поведение ни усталостью, ни стрессами.
Ну, что дадим мальчику шанс???? Бросать его жалко!!' Как он без нас?????

Дорогая, все устают, у всех стрессы, актеры- люди, которые отдают съемочной площадке почти все свое время,это их профессия. Поэтому этим я тоже не оправдываю. Посмотри на Берен, например,с каким энтузиазмом она говорит о работе в своих интервью, как интересно она рассказывала о новой роли в фильме "Мой мир", как она готовилась, пыталась проникнуться персонажем, почувствовать жизнь так, как чувствует она... Я читала не отрываясь. А Киво нам и про Бабочку толком не рассказал, если не считать небольшого интервью на английском, где он говорит, что ему пришлось с телом делать. Но про тело мне, например, неинтересно. Мне уже Кристиан Бейл об этом рассказал много лет назад, я бы хотела знать что он думает о персонаже, как он проникался его поэзией, его не только физическими и духовными страданиями, вот чего бы мне хотелось послушать...И про Курта хотелось бы знать. Что он думает о персонаже, ведь он 2 года будет жить его жизнью, а он ни слова не сказал.Тоже вижу в этом своего рода неуважение к своему зрителю,которому интересен ты как личность, как актер.
Шанс конечно дадим))) Любим его, потому и знать о нем хотим что-то большее чем побеги из ресторанов и что там у его бывших пассий происходит в жизни.

Сообщение отредактировал SunriseM: 09.11.2013, 19:44:04

  • 0

#2747
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Я, уже писала об этом, просто повторюсь для новых собеседников. Уже давно смотря сериалы, проматываю любовные сцены. Информации особой в них никакой нет, а времени жалко.

Ничего с этим не поделаешь, время прошло.Это есть одна пошлая частушка, но применительно к людям моего возраста очень правильная .

У меня то же самое))) Я всегда перематывала их с Бехлюлем любовные сцены ( за исключением первых нескольких, где еще не любовь, но уже ... именно начинающаяся интрига). Совсем я не романтик.

Людочка, ты думаешь это изза возраста? А может быть все-таки склад характера или восприятие жизни не романтичное? :)  Хотя может быть и возраст виноват... вот не знаю с чем это связано)).


  • 0

#2748
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хоть и говорил "люблю", но любил он сам себя, больше никого, так же как в скорби своей только себя жалел одиннадцать лет, это он овдовел, у него жизнь рухнула.

 

Соньчик,  я тоже согласна с этим постом. По поводу цитируемой твоей фразы, хочу добавить, что в этом фильме все говорили "люблю", но любили только себя ( или себя и свою любовь в лучшем случае), исключения в этой семье Бешир, мамзель и г. Арсен, которые в первую очередь ( пусть в силу обстоятельств) думали о счастье тех, кого любят, а не о своих желаниях и потребностях.


  • 0

#2749
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Соньчик прости милая,энто у меня голова всё перепутала. Но всегда есть шанс,надежду никогда нельзя терять. Пусть всё об йдётся .
  • 0

#2750
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Пытаются дешевой информацией поддерживать интерес к себе и вся она , ты правильно пишешь , отфильтровывается. Мне претит такое отношение к зрителю, когда тебя держат за быдло, которое все схавает)))). Редко я сейчас заглядываю в наш известный журнал 7 дней, знаю , что актеры платят за публикацию в нем, но он выглядит достаточно серьезным изданием,там хоть ерунду не печатают, неужели в Турции нет ничего подобного или даже серьезнее . Значит мальчику ничего не нужно - устраивает дешевый пиар, упоминание имени рядом с актрисами и моделями. Ой, Мариша, неужели так звездит??? Помню публикации двухгодичной давности, был энтузиазм, глаз горел, рвался в бой. Знаешь , не оправдиваю его поведение ни усталостью, ни стрессами.Ну, что дадим мальчику шанс???? Бросать его жалко!!' Как он без нас?????

Дорогая, все устают, у всех стрессы, актеры- люди, которые отдают съемочной площадке почти все свое время,это их профессия. Поэтому этим я тоже не оправдываю. Посмотри на Берен, например,с каким энтузиазмом она говорит о работе в своих интервью, как интересно она рассказывала о новой роли в фильме "Мой мир", как она готовилась, пыталась проникнуться персонажем, почувствовать жизнь так, как чувствует она... Я читала не отрываясь. А Киво нам и про Бабочку толком не рассказал, если не считать небольшого интервью на английском, где он говорит, что ему пришлось с телом делать. Но про тело мне, например, неинтересно. Мне уже Кристиан Бейл об этом рассказал много лет назад, я бы хотела знать что он думает о персонаже, как он проникался его поэзией, его не только физическими и духовными страданиями, вот чего бы мне хотелось послушать...И про Курта хотелось бы знать. Что он думает о персонаже, ведь он 2 года будет жить его жизнью, а он ни слова не сказал.Тоже вижу в этом своего рода неуважение к своему зрителю,которому интересен ты как личность, как актер.Шанс конечно дадим))) Любим его, потому и знать о нем хотим что-то большее чем побеги из ресторанов и что там у его бывших пассий происходит в жизни.

Ха- ха!!! Как девчонки выступили, когда я писала примерно то же , говорю звездун, бизнесмен. Как будто бизнес и творчество совместимы. Будем смотреть на виртуозное владение техникой. актерского мастерства, а душевных трат уже не нужно, мы и так все можем. А это очень заметно, когда актер держится только на технике. Я летом была в Ленкоме, название спектакля даже не помню, пошла на Чурикову. Так плохо играла молодежь этого театра, спектакль не спасла даже Чурикова, я уж грешным делом, подумала, наверное. после турков не могу воспринимать ничью игру, но я же понимаю разницу между театром и кино. Какой бы гениальной актрисой ни была Чурикова, спектакль держался на ее актерском мастерстве. Полное разочарование. За что люблю Евгения Миронова, вкладывает в роль все, живет на сцене, веришь ему с первой реплики.Как интересно он рассказывает о своих работах.
Обидно за Киво, видна метаморфоза произошедшая с ним в последний год. Не могу объяснить это повзрослением, возмужанием , переоценкой.....думаю поменялись взгляды на жизнь, стал богат, уверен в себе, высокомерен, звезда , одним словом. Обидно и за себя, любишь актера за его талант, дарование , данное ему свыше, хочется больше знать о нем, а в результате идеализируешь его.

Сообщение отредактировал Adias: 09.11.2013, 21:05:44

  • 1

#2751
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, вот новая статья о нашем любимом сериале. Что ни говори, ничего лучше турки пока так и не сняли. Седьмой раз повторяют сериал и у него все еще большая аудитория)) Какой еще сериал может этим похвастаться?)))  

У сериала ЗЛ все еще большая аудитория.

Сериал ЗЛ доказал, что у него все еще большая аудитория и он пользуется спросом, после того, как его снова стали повторять на канале D.
Финал сериала ЗЛ, который закончился несколько лет назад, также вызвал большой интерес за рубежом.
Сельчук Йонтем, который сыграл Аднан Бея, сказал, то есть пять причин его успеха - хороший продюсер, лучший сценарист, лучший режиссер, лучшие актеры и лучший канал. Когда вы собираете все это вместе - успех неизбежен!

 


  • 1

#2752
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ха- ха!!! Как девчонки выступили, когда я писала примерно то же , говорю звездун, бизнесмен. Как будто бизнес и творчество совместимы. Будем смотреть на виртуозное владение техникой. актерского мастерства, а душевных трат уже не нужно, мы и так все можем. А это очень заметно, когда актер держится только на технике. Я летом была в Ленкоме, название спектакля даже не помню, пошла на Чурикову. Так плохо играла молодежь этого театра, спектакль не спасла даже Чурикова, я уж грешным делом, подумала, наверное. после турков не могу воспринимать ничью игру, но я же понимаю разницу между театром и кино. Какой бы гениальной актрисой ни была Чурикова, спектакль держался на ее актерском мастерстве. Полное разочарование. За что люблю Евгения Миронова, вкладывает в роль все, живет на сцене, веришь ему с первой реплики.Как интересно он рассказывает о своих работах.
Обидно за Киво, видна метаморфоза произошедшая с ним в последний год. Не могу объяснить это повзрослением, возмужанием , переоценкой.....думаю поменялись взгляды на жизнь, стал богат, уверен в себе, высокомерен, звезда , одним словом. Обидно и за себя, любишь актера за его талант, дарование , данное ему свыше, хочется больше знать о нем, а в результате идеализируешь его.


Я давно говорила, когда начинают писать, что ему 30 лет УЖЕ (смешно читать просто))) и он типа переоценил все, и теперь не хочет размениваться, он и не должен быть рубахой парнем и т.п., хочется спросить, а на что размениваться? На что он раньше разменивался, объясните??? Что раньше с ним было не так? Почему не может быть больше таким - источающим позитив и радующим поклонников своей улыбкой? Когда был солнечным, улыбчивым парнем, это теперь все типа - никуда не годится, надо об этом забыть? Уже ведь 30, возраст не тот.
Что там такое можно было резко переосмыслить, чтобы за полгода так кардинально измениться? Неубедительно это все для меня. Мне кажется меняться он начал после успеха Бабочки за рубежом, появилось высокомерие, некая отчужденность,из окружения удаляются бывшие партнеры и друзья из прошлого...
Меня, помню, очень насмешил пост одной дамы в теме Кузея на любящих. Когда кто то написал, что он не доиграл последние 10 серий Кузея, она пишет - ну так что тут такого, он просто бережет эмоции, сейчас же не какие-то важные сцены, играет не в полную силу, актер же не может все время выкладываться полностью, так и выгореть можно. Хочется спросить, а зачем мы вообще смотрим кино? Чтобы получить удовольствие от просмотра, видеть перед собой персонажа, или личность самого актера в кадре? Что значит в кадре беречь эмоции??? На эмоциях основывается восприятие зрителями персонажа. Т.е. человек видит неубедительную игру, смотрит уже по инерции, ибо интерес угас, но оправдывает это тем, что актер просто бережет эмоции, сцены мол незначительные можно и просто в кадре поприсутствовать. Как говорится, ноу комментс. Просто в кадре и мы с вами, как простые смертные, можем поприсутствовать и текст прочитать по бумажке, если нужно.
Я сейчас говорю не конкретно о Киво, а вообще в целом. Если я смотрю кино, я хочу верить сценарию и верить актеру. Актерство - это профессия, которой нужно отдаваться всецело, либо не заниматься этим вообще. Безусловно, усталость и выгорание будут появляться, но есть специальные методики восстановления, длительные перерывы после сложной роли и тп. Но пока ты играешь, никаких эмоций ты беречь не должен, иначе твой зритель посмотрит-посмотрит и уйдет смотреть на того, кто отдает свои эмоции полностью.
А чистая игра на технике - никакого отношения к искусству не имеет. Настоящее искусство - это душа,вложенная в работу а техника отрабатывается тренировками.
Как говорила Верочка из "Служебного романа" -"Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного, для человека с интеллектом".

Сообщение отредактировал SunriseM: 09.11.2013, 22:55:30

  • 0

#2753
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Деулички ,Усем добрый вечерок!

Я сеДьня цеЛьный день была в таком расстройстве...
Зять скачал с какого-то сайта фильм...и...финита-ля комедия...занес какой-то вирус...сидел целый день восстанавливал ,а вернее переустанавливал всю систему...токА до вас добралась...чуть не плакала...у меня ведь выхдень...думала ,шо с вами наговорюсь...пошла вас читать..
  • 0

#2754
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички, всем добрый вечер!
 
Опять я пропала на два дня...,но поверьте ,не по своей воле... :cry:
У нас на работе такой лазарет...больше половины врачей на больничном, и по заданию Родины и Партии(читай-заведующей) ,пришлось вкалывать почти в две смены,правда сокращенные...,но все равно выдохлась...
 
Раюшечка ,Златочка,Саидочка спасибо большое за такие душевные и теплые слова поздравления! :kiss:  :kiss:  :kiss:
Златуня,и еще от меня низкий поклон за такой подарУнок ...клип -суппер!...еще и на музыку моих любимых испанцев...гранд-мерси)))))
 
Нелюша,Мариша -спасибо за ваши фоточки,ролики клипики и
Девчата,вы тут во всю Аднашу обсуждаете ,а я с эНтой работой никак не могу по нему отписаться...надеюсь на два выходных...и свободное время..моГет быть,Якшо сегодня духу хватитЬ отпишусь , а если нет ,то завтра...


Ириша! добрый вечер, рада тебе, тебя так не хватает.


Саидочка,я Вже туточки...
Постараюсь всем ответить
  • 0

#2755
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нелюша,Мариша -спасибо за ваши фоточки,ролики клипики и Фсетакое...порадовали...))))))))))) :kiss:

Иришенька,  всегда  пожалуйста!  :kiss:   прочитала  я  твой  пост  на  любящих  в  темке ЗЛ.  Прекрасно  сказала,  дорогая!   :)  Это  только  меня  терзают  смутные  предположения,  что  Дюдюка Барбидосская  совершила  налёт  на  тему  ЗЛ  в  Любящих? :D Уж прям  до  боли  знакомыми   почерк ,  манера  изложения    и правописание   оказались  :faceoff:


Нелюшка,да я тебе еще вчОра хотела об эНтом написать...
Мы(Маришка,Сашуля,Раюшка) ее "вычислили" на счет раз
От жеж "агент007)...все шифруется...
Чесссслово-смешно...
Ну ей богу...когда боженька мозги раздавал,кто-то под кустом спал...
Играть на таких серьезных форумах в такие детские игры...

Сообщение отредактировал bonushka: 10.11.2013, 00:06:09

  • 1

#2756
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Иришенька,  всегда  пожалуйста!  :kiss:   прочитала  я  твой  пост  на  любящих  в  темке ЗЛ.  Прекрасно  сказала,  дорогая!   :)  Это  только  меня  терзают  смутные  предположения,  что  Дюдюка Барбидосская  совершила  налёт  на  тему  ЗЛ  в  Любящих? :D Уж прям  до  боли  знакомыми   почерк ,  манера  изложения    и правописание   оказались  :faceoff:

Хех, Нелюшик, ужо никаких сомнений нет)))))  :faceoff:  Тута просто уже на бредни никто не отвечает и внимания не обращает, а тама группа поддержки даже кое-какая имеется в лице любителей искать невербальные знаки))) Так что причин совершить туда налет немало  :faceoff:  :lol: 
Иришка, молодец , хорошо  там написала  :kiss:


Маришка,спасибки))))))))))
Я как в том старом анекдоте:-ну не шмогла я...,не шмогла...-пройти мимо
  • 0

#2757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:  Нелюша, в связи с этим, вспомнилась одна очень старая эротическая комедия 70-х годов, которая одно время при союзе и сразу после развала была у нас под цензурой))) Теперь эти фильмы даже откровенными не назовешь,  так легкая эротика, но тогда достать кассету было подвигом)))   "Горячая жевательная резинка", их было штук 7 частей.)))   О трех молодых парнях и их приключениях с женщинами)))  Так вот в одной из частей троицу забирают в армию и перед уходом, они пытаются найти себе подруг провести последнюю ночь перед призывом. А один из них был очень толстый, с ним никто не хотел встречаться)) Нашли они ему женщину, а она в кафе с мужем сидела. Муж напился жутко. Помогли они женщине отвести мужа домой и  этот толстый у нее остался, муж уснул, а она любовника на свою половину кровати))) И во время пикантного занятия муж отрывает глаза, видит эту картину и кричит ее имя, но видно, что он в неадеквате. Парень в шоке, хочет бежать, а женщина лупит мужа по спине и кричит ему "да спи ты, спи, тебе все это снится"))))) Он такой с непонимающим видом "Это сон?", Да сон, сон спи)))) Тот падает на кровать опять храпит, но видно мысль эта не давала его пьяному мозгу покоя) Он еще пару раз так просыпался, а перед глазами та же картина)))) Потом наконец  до него дошло, он мигом протрезвел и начался кошмар)))))  

 

 

  Девчули,  привет!  сегодня  у  меня  день  чуть  загруженный  был,  никак  не  смогла  сюд  выбраться.

 

  Маришуль, ржу .... :lol:  :lol:

Прям  как  той  сказке  про  Лампу  Алладина: "Мы  все  спим  и  снимся  друг  другу...."


  • 1

#2758
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дааааааа! Делааааа!!! Приятно быть под первым номером Дюдюки! Нелюфар - Дюдюка 2!
Ну и дальше по списку Дюдюки - 3, 4, 5,10 ... ой! 10ть - то не наберётся, пожалуй!
Ой и бедные Дюдюки! Хором вынуждают ответить в их же стиле!
 
Надеюсь Админ- Аксиома заметит, что ни кого не трогала.
А отвечаю только на вынужденные зацепки...старожилов, хорошо знающих правила!!!!
 
Просто порассуждаю немного абстрактно на негативные вещи на форумах....,
через которые пришла к выводам: обычно люди, которых "погубил" любимый сериал
( в нашем случае-ЗЛ), теряют полную объективность из себя, как личностей,
о чём хорошо понимают сами, и даже правильно  величают себя палотой-6.
Это очень заметно по их постам-огрызаловкам.
Ведь такие люди ушли далеко от реальной жизни, принебрегши.., или вообще потерявши,
своих близких, любимых людей в семье: мужей, детей, для родственников стали чужими и дикими...
А ещё от компа надо отрываться, чтоб жратву этим ненавистным,
мешающим, домашним приготовить.
И так каждый день... и, изо-дня в день: недовольства, ругачки, препирательства, крики ...
( бедные детки..).
И одна отдушина, после собственноручно созданной удручающей домашней обстановки,
это масленно-лояльный сироп потоками в среде 5-7 человек на форуме,
(смешно это видеть и читать)
чтоб хоть как-нибудь реанимировать, так называемую, в себе человечность,
через надутые слова обожания, сюсюканья, и ложные елейные реки,
т.к. в реале сами от себя отрезали(лишились) источники ласки, доброты, любви,
взаимоуважения и взаимоподдержки. В общем - обеднили себя до нищенского состояния,
имея бизнесы, или наследство, или чего ещё...!
Поэтому простить таковых Сам Бог велел! Совсем не трудно это делать.
Немного интересно теперь мне только то: сколько минусов подтвердят мои
предположения о таких бедных людях ...? Набетётся ли 10-ть их?


Ойц!
Повеселили сначала...
А потом подумала...и решила все-таки ответить,понимая ,что отвечаю в пустоту...
С ужасом понимаю,что если растет вот такое будущее поколение ,то...как говорил Павел Луспекаев в фильме "Белое солнце пустыни"- За державу обидно!

Однозначно поняла,что таких нужно проходить мимо...и очень правильно,что многие из вас эту "дюдюку" поставили в "игнор"...,но видно ,у меня еще не до конца убрались "розовые очки" с глаз...и я как "пастырь",хочу направить "заблудшую" овцу на путь истинный(хотя умом то понимаю-бесполезно)...,но все-таки...последнее слово вопиющего в пустыне...
В этом посте явно прослеживается переход на личности,что по правилам форума,категорически запрещенно...
Но что возьмешь с нездоровых людей..
Просто мне,как верующему человеку,мягко говоря,неприятно,что ,"Этот человек"забыл заповедь про недопустимость нравственного осуждения...
Вам ТАТА5 ,надо иметь собственную чистоту(если вы все-таки понимаете о чем я веду речь)...,так как за осуждение других ,вы перестаете видеть уже себя.Как говорят- в чужом глазу и соринку увидите,а в своем и бревна не заметите.Не дай бог,что б ваши глаза переполнились "бревнами"
Вот вы,с такой легкостью и цинизмом обвиняете нас в каких-то грехах...: "бросили семью","детей","хозяйство","ненавистным жрать готовить" и т.д.(даже мерзко об этом писать)...
Пусть такое у вас убогое и однобокое видение,хотя обвинять и хаить людей(притом виртуальных)...не зная о них ничего,только по их высказываниям...не зная их внутреннего мира - по меньшей мере безнравственно...,ну а по большей- просто от скудности ума...видимо у вас в жизни только белые и черные краски...и честно говоря,мне вас жаль....
А уж тем более, для того , что бы увидеть чужие "грехи" ,необходимо,прежде всего,заглянуть в себя самого, и освободиться,может быть,от собственной порочности,т.к. лишь при этом можно видеть грех другого человека...
Кстати,все вышесказанное,касается и вашего отношения к актрисе Берен,которую вы,абсолютно не зная судите только по ее ролям(даже по одной роли-бихтер),фото(опять же ,в которых она по вашему мнению-зло),интеривью...
Вы своими грязно-непрятными ручонками(читай-словами) поливаете грязью и форумчан и актрису...
Это мой последний ответ Чемберлену(опять же сомневаюсь,что вы такого знаете)

p.s....не забываем про сучки в глазах чужих и бревна в глазах своих...

p.s.s....и скажите мИне девочки,кому ,а гланое зачем я это написала????????
Как говорят на Руси - на хрена козе боян?...
Думаю,вы меня поняли...
А для меня это главное..

Пошла дальше вас читать....
  • 4

#2759
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Хех, Нелюшик, ужо никаких сомнений нет)))))   Тута просто уже на бредни никто не отвечает и внимания не обращает, а тама группа поддержки даже кое-какая имеется в лице любителей искать невербальные знаки))) Так что причин совершить туда налет немало      Иришка, молодец , хорошо  там написала


Вот тут ,Людочек,не в бровь , в глаз..
Мое полное ППСК..
 
Ну, девушки, вы столько об этом пишите, что не удержалась и нашла этот диспут. Впечатление у меня такое - много словоблудия, некоторые участники беседы желают показать свою шибкую образованность и нашла признаки такого приёма - высказать какую-нибудь   фигню, а потом наблюдать, как её оспаривают.
 
Не знаю, может я ошибаюсь, но вот такое мнение у меня образовалось.


  • 0

#2760
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Да, Мариша, грустно все это, неужели это действительно показатель его настроения? Не хочется верить в это. Он молодой, красивый парень и так все печально. Хочу надеяться на то, что все мысли его заняты новой ролью, а не тоской . ))) А то, что он не встречается с Азрой, не хочет давать повод папсам раздувать из этого очередную сенсацию.Сколько их было!! !!!!ИМХО. Расстался с Фло, очередная утка, а встречался ли? Наверное фильм с ее участием должен выйти на экраны, вот и подогревают интерес зрителей)))) А с кем это расстался Кыванч-бей???)))). То, что Фарах порвала с любимым, тоже информация к размышлению. !!! )). ИМХО.
Глядя на эту фотографию, хочется плакать........

С этой Фаррах, Саида, я думаю, Апельсинка на любящих погорячилась)) Если не с Фло, то о ком думать, как не о новой партнерше))) Теперь только представь, что начнут придумывать во время съемок, раз оба свободные))
А с Фло что-то вообще непонятки. На фейбуке постеры фильма постят на странице, посвященной фильму, а про Фло ничего, можа вырезали ее эпизоды в связи с расставанием с Кыванч беем?))) :lol:  (Шучу) Надо бы в ее твиттер заглянуть, а то она что то и в инстаграмме своем ничего не постит уже. :ninja:


Маришка,туточки с тобой согласна!
И если честно,Апельсинку уже не хочется иногда читать...через пост ,как флюгер,то люблю ,то не люблю...то понимаю его ,то не понимаю...ты уже разберись...а то шатания,разброд и сумятицу вводит своими постами..(хотя пишет грамотно- ну журналист Фсетаки...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.