Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2721
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

post175845_img1.gif

Нелюшенька прикольная аватарка)))представила,как они все выстроились перед теплицей и глядят на ББ :D  :lol:
Я б тож не отказалась поглазеть :D а то все через замочную скважину :D
  • 1

#2722
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем доброе  :kiss:

 

Музаффер с Кивусиного интаграмма. Вчера добавил.

 

62fdf45048a011e392b31208f5a058ed_8.jpg


  • 0

#2723
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я б тож не отказалась поглазеть а то все через замочную скважину

 

Златунь, да и не говори, подружка, у меня самой  "шпора на пятке"

 

Вот попрощалась до понедельника, в тут вдруг резко планы на выходные поменялись и как-то неожиданно время свободное образовалось.

 

Аватарка изумительная, а если учесть, что сделана в виде анонса перед вторым сезоном!

 

Сцена в теплице снята потрясно! Главное - вроде бы откровенно, но ни капелюшечки пошлости или разврата. ( По крайней мере, по моим ощущениям).

Вот веришь ребятам, что не стало сил больше сопротивляться чувствам, что прорвало плотину, и безумный поток любви унёс их.

И неправильно это, и не должно было это случиться, но что сделаешь!!

 

Я, уже писала об этом, просто повторюсь для новых собеседников. Уже давно смотря сериалы, проматываю любовные сцены. Информации особой в них никакой нет, а времени жалко.

Ничего с этим не поделаешь, время прошло.Это есть одна пошлая частушка, но применительно к людям моего возраста очень правильная .

" Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше поднимался ....., а теперь давление."!

 

Так вот, сцена  в теплице заставила на некоторое время вспомнить молодость, бабочки в животе вдруг затрепетали! Я сама была удивлена такой своей реакцией. Ведь вроде бы только с одного плечика чуть платьишко приспустил, а как волнительно!

ВСё. пора останавливаться, а то ведь  форум читают несовершеннолетние!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 09.11.2013, 13:26:13

  • 0

#2724
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну, девушки, вы столько об этом пишите, что не удержалась и нашла этот диспут. Впечатление у меня такое - много словоблудия, некоторые участники беседы желают показать свою шибкую образованность и нашла признаки такого приёма - высказать какую-нибудь   фигню, а потом наблюдать, как её оспаривают.
 
Не знаю, может я ошибаюсь, но вот такое мнение у меня образовалось.

 
Людочка, спасибо за мнение. Собственно, именно это там и происходит. Много слов, надо отдать должное владению слогом некоторых дам, но по сути лишь собственные фантазии, выдаваемые за действительность. И чем больше оспаривают реальными фактами, тем выше становится полет фантазии.
  • 0

#2725
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, всем доброе :kiss:

Музаффер с Кивусиного интаграмма. Вчера добавил.

62fdf45048a011e392b31208f5a058ed_8.jpg

Да, Мариша, грустно все это, неужели это действительно показатель его настроения? Не хочется верить в это. Он молодой, красивый парень и так все печально. Хочу надеяться на то, что все мысли его заняты новой ролью, а не тоской . ))) А то, что он не встречается с Азрой, не хочет давать повод папсам раздувать из этого очередную сенсацию.Сколько их было!! !!!!ИМХО. Расстался с Фло, очередная утка, а встречался ли? Наверное фильм с ее участием должен выйти на экраны, вот и подогревают интерес зрителей)))) А с кем это расстался Кыванч-бей???)))). То, что Фарах порвала с любимым, тоже информация к размышлению. !!! )). ИМХО.
Глядя на эту фотографию, хочется плакать........

Сообщение отредактировал Adias: 09.11.2013, 14:24:29

  • 0

#2726
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

С того момента как Б объявил о решении жениться на Н, проблема усугублялась, вместо того, чтобы постепенно затихнуть и уйти в небытие ( как планировала, вероятно, Ф). Да простят меня поклонницы Бихтер, но ее поведение превратилось в реально нездоровое, а самоубийство и вовсе истерический порыв. Очень жалко ее, бедняжка заигралась и не увидела, что Бехлюлю эта игра уже давно стала неинтересной - и это вполне ожидаемо - проснувшаяся ответственность перед близкими, муки нечистой совести, страх разоблачения убили его чувства.

 

Нонночка! Сразу не успела  отписаться, но как всегда, твои посты интересны, отвечу. 

 

То, что ситуация усугубилась, совершенно согласна, и тоже нашла  в поведении Бихтер признаки душевного расстройства. Даже диагноз поставила - невроз навязчивых состояний ( ннс).

А вот насчёт состояния Бехлюля ,  на мой взгляд, не назову это ставшей для него неинтересной игрой, тогда бы было всё проще.

 

Он всё ещё очень любил Бихтер, но изо всех сил боролся с этой любовью. Этим я и объясняю такое его издевательское отношение к Бихтер тогда, когда он был обручен с Нихал.

Он старался сделать ей больно с той целью вызвать ненависть к себе и тем самым облегчить себе эту неимоверную на мой взгляд задачу - вырвать из своего сердца Бихтер.

 

Но Бихтер уже не оценивала реальность, жила в неком своём мире ( что свойственно людям с ннс ), в котором нет ничего важнее, чем помешать свадьбе БН.

 

Полностью согласна, Людочка ( спасибо что ты меня терпишь и отвечаешь - я ведь часто придерживаюсь чуть иного мнения, хотя впоследствии выясняется, что это не совсем так - мнения наши совпадают, за исключением маленьких нюансиков или формулировочек :) ).

Но у меня есть небольшие добавления)).

Просто не стала останавливаться на чувствах Б, чтобы не загромождать пост. Согласна, он любил ее в глубине души, но сложилась такая ситуация, которая ( может и временно) погасила это чувство, задавила его, активизировавшимся инстинктом самосохранения - он реально очень испугался и ему стало уже не до любви на тот момент - он думал, как бы спасти положение и выйти без жертв - вот так я увидела его душевное состояние. Возможно она и осталась в его сердце ( в окошко не выкинешь, как говорится)) ), но в его сознании ушла на второй план перед страхом и нервотрепкой. Тем более Бихтеркино постоянное давление еще больше усиливало опасность, раздражение, и, как следствие, нежелание общаться с ней на тот момент. Смотря, я  представляла себя на его месте, поэтому на него спроецтровала свои ощущения той ситуации.)).

Что думаешь об этом, Людочка?


  • 0

#2727
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

С т.з. Аднана - он действительно избавился от ядовитых плющей, которые пустили корни в его доме и сломали им жизнь. 

 

Нонночка! Многие зрительницы очень ругали Аднана за то, что он обозвал ББ " ядовитыми плющами. Но действительно, ведь с его точки зрения  так и есть.

 

А вообще, этот сериал- урок престарелым женихам,  которые собираются жениться. Жаль только, что они не смотрят сериалы!

 

Всем хороших выходных! Всех обнимаю! До понедельника!

 

Спасибо, солнышко, тебе тоже приятного отдыха))

А в понедельник сообщу, что я как всегда наверное неправильно поняла, потому что была уверена, что "плющами" он назвал Б с Ф, которые появились в его доме недавно и быстренько сделали свое дело. Ведь до их появления все шло мирно своим чередом и Бехлюль не был таким, у него случилось временное помутнение рассудка под влиянием запретной любви...))


  • 0

#2728
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, Мариша, грустно все это, неужели это действительно показатель его настроения? Не хочется верить в это. Он молодой, красивый парень и так все печально. Хочу надеяться на то, что все мысли его заняты новой ролью, а не тоской . ))) А то, что он не встречается с Азрой, не хочет давать повод папсам раздувать из этого очередную сенсацию.Сколько их было!! !!!!ИМХО. Расстался с Фло, очередная утка, а встречался ли? Наверное фильм с ее участием должен выйти на экраны, вот и подогревают интерес зрителей)))) А с кем это расстался Кыванч-бей???)))). То, что Фарах порвала с любимым, тоже информация к размышлению. !!! )). ИМХО.
Глядя на эту фотографию, хочется плакать........

С этой Фаррах, Саида, я думаю, Апельсинка на любящих погорячилась)) Если не с Фло, то о ком думать, как не о новой партнерше))) Теперь только представь, что начнут придумывать во время съемок, раз оба свободные))
А с Фло что-то вообще непонятки. На фейбуке постеры фильма постят на странице, посвященной фильму, а про Фло ничего, можа вырезали ее эпизоды в связи с расставанием с Кыванч беем?))) :lol:  (Шучу) Надо бы в ее твиттер заглянуть, а то она что то и в инстаграмме своем ничего не постит уже. :ninja:


  • 0

#2729
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

не подумай,Людачка,что вижу всю вину в Аднане,я также вижу и ошибки Бихтер,но т.к говорим о нем,про нее молчу.

 

Раюшенька, а вот вообще в этом сериале никого бы обвинять не стала. Так каждый делал то, что считал лучшим для себя и своих близких. Ошибались, страдали от своих ошибок, но вот чтоб ставить в вину... Неее, не гуманно.

 

Даже Нихал, персонаж, поведение которого во втором сезоне мне очень не импонировало, ведь тоже хотела себе счастья. Потому  Бехлюльку в койку затаскивала, что б он её   поскорей испортил и потом уж никак не смог соскочить! 

 А уж про остальных и говорить нечего!


  • 1

#2730
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Раечка, я твоя коллега))) тоже не воспринимаю блондинов, мне всю жизнь нравятся брюнеты. И мои первые мысли были - неужели так и не будет красивых мальчиков и этот будет главныем героем-любовником сериала((.

Но посмотрев несколько серий я привыкла и он мне стал казаться даже привлекательным. Артист блестяще справился с ролью, я так считаю, очень органично вписался в образ молодого стильного тусовщика, и я верила ему и ей, и весь его внутренний мир, плохое и хорошее в этом мальчике показано отлично, на мой взгляд)). Вообще этот персонаж - Бехлюль стал моим любимым в этом фильме - он самый интересный и неоднозначный, остальные более плоские и понятные, предсказуемые, имхо)


  • 0

#2731
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Согласна, он любил ее в глубине души, но сложилась такая ситуация, которая ( может и временно) погасила это чувство, задавила его, активизировавшимся инстинктом самосохранения - он реально очень испугался и ему стало уже не до любви на тот момент - он думал, как бы спасти положение и выйти без жертв - вот так я увидела его душевное состояние. Возможно она и осталась в его сердце ( в окошко не выкинешь, как говорится)) ), но в его сознании ушла на второй план перед страхом и нервотрепкой. Тем более Бихтеркино постоянное давление еще больше усиливало опасность, раздражение, и, как следствие, нежелание общаться с ней на тот момент. Смотря, я  представляла себя на его месте, поэтому на него спроецтровала свои ощущения той ситуации.)).

 

Нонночка! А вот с такими мыслями очень даже согласна. Но вот может быть только назвала это не вторым  планом, а решением ( которое , правда принял не сам) жениться на Нихал и порвать  с Бихтер. 

Ты знаешь, если жила на Казказе, что иногда парням и девушкам приходится выходить замуж или жениться совсем не на тех, кого  полюбили, а кого , например, выбрали родители.

Я много знаю таких браков, и  многие из таких очень даже счастливые.

Так и Бехлюль, надеялся, что уж если так случилось, надо смириться, только просил Нихал посильнее любить её, а то сбежит.


  • 0

#2732
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

не подумай,Людачка,что вижу всю вину в Аднане,я также вижу и ошибки Бихтер,но т.к говорим о нем,про нее молчу.

 

Раюшенька, а вот вообще в этом сериале никого бы обвинять не стала. Так каждый делал то, что считал лучшим для себя и своих близких. Ошибались, страдали от своих ошибок, но вот чтоб ставить в вину... Неее, не гуманно.

 

Даже Нихал, персонаж, поведение которого во втором сезоне мне очень не импонировало, ведь тоже хотела себе счастья. Потому  Бехлюльку в койку затаскивала, что б он её   поскорей испортил и потом уж никак не смог соскочить! 

 А уж про остальных и говорить нечего!

 

ППКС, тоже не поворачивается язык кого-то обвинить - ошибки, порывы, и это показано, так, что понимаешь героев и не хочется их осуждать, получается только сочувствовать. Мне кажется, на то и гениальность Ушаклыгиля и талант всей съемочной группы, от режиссера, до актеров - если бы все было просто - она мерзавка изменила, он подлец увел бабу у дядюшки, дядюшка тиран и деспод, Нехал избалованная истеричка, и т.п. - то мы бы сейчас не обсуждали и не вспоминали бы это фильм)))


  • 0

#2733
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1382330_611031415604733_2125060756_n.jpg

 

"Сексуальная женщина для меня - это естественная, без макияжа, женщина, с природной красотой, не навязчивым поведением, одеждой," - говорит Кыванч Татлытуг. Вопреки слухам, что он спит с несметным количеством женщин, Kivanc клянется, что он предпочитает быть только один. И еще: не стремится заполнить свою жизнь такими видами вещей как ездить ночами по клубам. Он сидит с друзьями в более скромных учреждений и летом не любит отдыхать на знаменитом пляже Тюркбюкю, где собраны только знаменитости....


  • -2

#2734
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Согласна, он любил ее в глубине души, но сложилась такая ситуация, которая ( может и временно) погасила это чувство, задавила его, активизировавшимся инстинктом самосохранения - он реально очень испугался и ему стало уже не до любви на тот момент - он думал, как бы спасти положение и выйти без жертв - вот так я увидела его душевное состояние. Возможно она и осталась в его сердце ( в окошко не выкинешь, как говорится)) ), но в его сознании ушла на второй план перед страхом и нервотрепкой. Тем более Бихтеркино постоянное давление еще больше усиливало опасность, раздражение, и, как следствие, нежелание общаться с ней на тот момент. Смотря, я  представляла себя на его месте, поэтому на него спроецтровала свои ощущения той ситуации.)).

 

Нонночка! А вот с такими мыслями очень даже согласна. Но вот может быть только назвала это не вторым  планом, а решением ( которое , правда принял не сам) жениться на Нихал и порвать  с Бихтер. 

Ты знаешь, если жила на Казказе, что иногда парням и девушкам приходится выходить замуж или жениться совсем не на тех, кого  полюбили, а кого , например, выбрали родители.

Я много знаю таких браков, и  многие из таких очень даже счастливые.

Так и Бехлюль, надеялся, что уж если так случилось, надо смириться, только просил Нихал посильнее любить её, а то сбежит.

 

Ну вот опять поняли друг друга.

Он хватался за брак с Нехаль как за спасение от позора и огласки. Думаю, даже такой европеизированный товарищ как Бехлюль, не рассматривал брак по договоренности, но это был его выбор, ради своего будущего ( которое Бихтер все-таки разрушила - уж очень не хотела  чтобы у него сложилась жизнь под кровом и опекой  дяди - ее любовь такую я не понимаю, если честно, зачем портить жизнь любимому, если он для себя сделал выбор, где и как ему лучше - но это отдельная тема))).

 

А что касается браков по договоренности - я сама перед тем как выйти замуж видела своего мужа один раз, поговорили и все))). И по себе знаю что если люди стараются понять друг друга и построить свою жизнь вместе, то это получается)). И вижу здесь много браков по порыву чувств, за которыми никаких других порывов нет, и браки быстро превращаются во взаимное неуважение, скандалы, разводы.  Просто люди хотят слышать только себя, как Бихтер, которая НЕ научилась думать не только о себе, но и об ответственности перед окружающими, уважении к их чувствам и желаниям. За это не осуждаю ее, но и не приветствую эту позицию - и вот к чему привело, собственно.


  • 0

#2735
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

http://tvnovella.ru/index.php/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/5776-deniz-ugur-o-khazal-kajya


  • -2

#2736
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь)))

Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на  Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).


  • 0

#2737
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Да, Мариша, грустно все это, неужели это действительно показатель его настроения? Не хочется верить в это. Он молодой, красивый парень и так все печально. Хочу надеяться на то, что все мысли его заняты новой ролью, а не тоской . ))) А то, что он не встречается с Азрой, не хочет давать повод папсам раздувать из этого очередную сенсацию.Сколько их было!! !!!!ИМХО. Расстался с Фло, очередная утка, а встречался ли? Наверное фильм с ее участием должен выйти на экраны, вот и подогревают интерес зрителей)))) А с кем это расстался Кыванч-бей???)))). То, что Фарах порвала с любимым, тоже информация к размышлению. !!! )). ИМХО.
Глядя на эту фотографию, хочется плакать........

С этой Фаррах, Саида, я думаю, Апельсинка на любящих погорячилась)) Если не с Фло, то о ком думать, как не о новой партнерше))) Теперь только представь, что начнут придумывать во время съемок, раз оба свободные))
А с Фло что-то вообще непонятки. На фейбуке постеры фильма постят на странице, посвященной фильму, а про Фло ничего, можа вырезали ее эпизоды в связи с расставанием с Кыванч беем?))) :lol: (Шучу) Надо бы в ее твиттер заглянуть, а то она что то и в инстаграмме своем ничего не постит уже. :ninja:
Да о Фаррах я пошутила, конечно их имена будут связывать, возможно даже с их же молчаливого согласия, пиар никто не отменял, просто мы столько всего наслушались и начитались, что становится противно. То Азра, то Фло, то Серенай - хоть бы слово правды услышать о нем. Поэтому я всегда и писала - хочу серьезное интервью, услышать от него самого о его планах., ролях. Боюсь не дождусь я сериала и разочаруюсь в Кивасе. Мне про его баб уже слушать не хочется))) , уж хоть были бы они - бабы))) их то тоже нет. Невольно закрались подозрения......))
Помнишь я писала, что звездит - уверена так и есть. Буду рада, если ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Adias: 09.11.2013, 16:37:16

  • 0

#2738
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,привет.Всем рада.Людок,изменились планы,но я рада тебе здесь.Как вояка??Златунчик,солнышко,ежели можно склипай мне на музыку Леграна . Спасибо .
  • 0

#2739
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Закончилась свадьба , мероприятие это для жениха и невесты всегда  очень утомительное. А уж для пожилого жениха тем более, а уж ежели ещё и скандал на свадьбе!! Наступила первая брачная ночь, молодые отправились  в спальню. Бихтер приняла ванну, надела красивую ночную сорочку, легла на кровать в ожидании таинства. Ведь в эту ночь она должна была перейти в новое состояние : из невинной девушки превратиться в замужнюю женщину.   А Аднан струхнул, устал, молодого задора уже нет, испугался, что опростоволосится! Что ж, не будем за это его строго судить! Решил отдохнуть днём, мож каких таблеточек попить для верности, будем снисходительны!   Но куда-то спать -то надо идти! Была у них свободная комната на тот момент, теща ещё не заселилась, но это же надо было просить слуг, чтобы постель постелили, так вроде как неудобно.   А решил Аднан бей идти в привычное для себя место - в мастерскую.

Аааай, можно ещё раз встряну?  Вот для меня это его поведение стало показателем того, как он к ней относится и будет относиться потом. Он струхнул, устал, опростоволосился, а как же она? На минуточку, это её первая брачная ночь, вообще первый брак, в отличии от него. Она что, не волновалась, не устала что ли? Её не было что ли там, когда Хильми поливал грязью её семью, когда такой позор обрушился на них? Но она ни смотря на это приняла ванну и надела красивую сорочку. А что делает он? Даже не объясняя ничего, не извинившись, чмокнул и сдыгал в мастерскую. У них это семейное, у него - мастерская, у Нихаль - обморок, главное, что бы проблему не решать. А почему не остаться вместе с ней, не поговорить, не успокоить её и себя? Уверена, что она не стала бы его насиловать, настаивать на исполнении долга супружеского. Посидели бы рядом эту ночь, поддерживая друг друга, просто помолчали бы, но рядом, вместе. А ему наплЮвать было на её состояние, не хотел даже думать о том. что она чувствует. Вот перед слугами ему было неудобно - что подумают, а перед ней - нет! А чего ей думать? Взял её замуж как куклу красивую, а какие у куклы могут быть переживания, настроения? Хоть и говорил "люблю", но любил он сам себя, больше никого, так же как в скорби своей только себя жалел одиннадцать лет, это он овдовел, у него жизнь рухнула.


Сообщение отредактировал Соньчик: 09.11.2013, 18:01:02

  • 3

#2740
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Соньчик,полностью согласна с твоим постом,я руками за. Как твой папа??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.