Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за изобилие фоток,особо порадовала та,что в оранжерее  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Златуш,не устану благодарить и восхищаться твоими шедеврами,спасибо,дорогая,за БеБИ  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

  Раечка,  всегда  пожалуйста,  золотая  моя!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Маришка- сердечко,  с возвращением  в родные  пенаты. Хде пропадала?  :)


  • 0

#2702
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Иришенька,  всегда  пожалуйста!  :kiss:   прочитала  я  твой  пост  на  любящих  в  темке ЗЛ.  Прекрасно  сказала,  дорогая!   :)  Это  только  меня  терзают  смутные  предположения,  что  Дюдюка Барбидосская  совершила  налёт  на  тему  ЗЛ  в  Любящих? :D Уж прям  до  боли  знакомыми   почерк ,  манера  изложения    и правописание   оказались  :faceoff:

Хех, Нелюшик, ужо никаких сомнений нет)))))  :faceoff:  Тута просто уже на бредни никто не отвечает и внимания не обращает, а тама группа поддержки даже кое-какая имеется в лице любителей искать невербальные знаки))) Так что причин совершить туда налет немало  :faceoff:  :lol: 
Иришка, молодец , хорошо  там написала  :kiss:


Сообщение отредактировал SunriseM: 09.11.2013, 04:20:51

  • 1

#2703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет  :kiss: 
 

Даже старые особи, хоть уже и не могут, но всё ещё хотят.

 

Людочка, рассмешили.   :lol:  :lol:  :lol:  

 

   :lol: Аднан  ещё  благодарить  должен  нашу  Людмилку  за  то,  что  она  его  удостоила  чести   , наградив   таким почётным  званием. Козлы  они   ещё  ого-го!До  глубокой  старости скачут по  долинам  ,  да  по взгорьям  будь  здоров!    Вот  если  бы  она  назвала  его старым  жирафом,  то  тут  можно  и обижаться. :D  Хотя    второе  определение  на  мой  взгляд  ему  больше  подходит.   Слишком  долго  доходит очевидное  до   Аднанушки ,   однако.... Даже  если вдруг застал бы    он  парочку нашу  за  весьма  пикантным  занятием, всё  также  сделал  бы  своё  знаменитое  глубокомысленное лицо  и выдал: " Мне  нужно  подумать..."


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.11.2013, 04:28:06

  • 0

#2704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хех, Нелюшик, ужо никаких сомнений нет)))))  :faceoff:  Тута просто уже на бредни никто не отвечает и внимания не обращает, а тама группа поддержки даже кое-какая имеется в лице любителей искать невербальные знаки))) Так что причин совершить туда налет немало  :faceoff:  :lol: 
Иришка, молодец , хорошо  там написала  :kiss:

 

 

 "Предчувствия меня  не  обманули! " ( с) :lol:


  • 0

#2705
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

на кого смотрим?!  :D

 

IQ9q92IzD8Y.jpg


Сообщение отредактировал Рая77: 09.11.2013, 04:37:30

  • 1

#2706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 Одно то , что он сделал предложение Бихтер на кладбище, меня привело в ужас, неужели нельзя было для этого найти более подходящее место. 

 

 

 Ну  дык  видать  недаром  героиня    Ирины  Муравьёвой   в  фильме     "Москва слезам не  верит"  заявила,  что  мол  лучше  всего  знакомиться  на кладбище,  так  как  там    вдовцов  много  . :faceoff:


  • 0

#2707
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Даже  если вдруг застал бы    он  парочку нашу  за  весьма  пикантным  занятием, всё  также  сделал  бы  своё  знаменитое  глубокомысленное лицо  и выдал: " Мне  нужно  подумать..."

:lol:  :lol:  :lol:  Нелюша, в связи с этим, вспомнилась одна очень старая эротическая комедия 70-х годов, которая одно время при союзе и сразу после развала была у нас под цензурой))) Теперь эти фильмы даже откровенными не назовешь,  так легкая эротика, но тогда достать кассету было подвигом)))   "Горячая жевательная резинка", их было штук 7 частей.)))   О трех молодых парнях и их приключениях с женщинами)))  Так вот в одной из частей троицу забирают в армию и перед уходом, они пытаются найти себе подруг провести последнюю ночь перед призывом. А один из них был очень толстый, с ним никто не хотел встречаться)) Нашли они ему женщину, а она в кафе с мужем сидела. Муж напился жутко. Помогли они женщине отвести мужа домой и  этот толстый у нее остался, муж уснул, а она любовника на свою половину кровати))) И во время пикантного занятия муж отрывает глаза, видит эту картину и кричит ее имя, но видно, что он в неадеквате. Парень в шоке, хочет бежать, а женщина лупит мужа по спине и кричит ему "да спи ты, спи, тебе все это снится"))))) Он такой с непонимающим видом "Это сон?", Да сон, сон спи)))) Тот падает на кровать опять храпит, но видно мысль эта не давала его пьяному мозгу покоя) Он еще пару раз так просыпался, а перед глазами та же картина)))) Потом наконец  до него дошло, он мигом протрезвел и начался кошмар)))))  


Сообщение отредактировал SunriseM: 09.11.2013, 05:16:42

  • 2

#2708
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1390579_599661906747190_1900773051_n.jpg


  • 0

#2709
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво.  
 

 

Саидочка! Совершенно аналогичные впечатления и ощущения! И это при том, что мне не нравятся блондины по определению.

 

Нелюшка, Мариночка! Спасибочки за фото и статьи. Не беспокойтесь, если что-то выложите повторно,  всё равно приятно посмотреть!


  • 0

#2710
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Хех, Нелюшик, ужо никаких сомнений нет)))))   Тута просто уже на бредни никто не отвечает и внимания не обращает, а тама группа поддержки даже кое-какая имеется в лице любителей искать невербальные знаки))) Так что причин совершить туда налет немало      Иришка, молодец , хорошо  там написала 

 

Ну, девушки, вы столько об этом пишите, что не удержалась и нашла этот диспут. Впечатление у меня такое - много словоблудия, некоторые участники беседы желают показать свою шибкую образованность и нашла признаки такого приёма - высказать какую-нибудь   фигню, а потом наблюдать, как её оспаривают.

 

Не знаю, может я ошибаюсь, но вот такое мнение у меня образовалось.  


  • 1

#2711
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С того момента как Б объявил о решении жениться на Н, проблема усугублялась, вместо того, чтобы постепенно затихнуть и уйти в небытие ( как планировала, вероятно, Ф). Да простят меня поклонницы Бихтер, но ее поведение превратилось в реально нездоровое, а самоубийство и вовсе истерический порыв. Очень жалко ее, бедняжка заигралась и не увидела, что Бехлюлю эта игра уже давно стала неинтересной - и это вполне ожидаемо - проснувшаяся ответственность перед близкими, муки нечистой совести, страх разоблачения убили его чувства.

 

Нонночка! Сразу не успела  отписаться, но как всегда, твои посты интересны, отвечу. 

 

То, что ситуация усугубилась, совершенно согласна, и тоже нашла  в поведении Бихтер признаки душевного расстройства. Даже диагноз поставила - невроз навязчивых состояний ( ннс).

А вот насчёт состояния Бехлюля ,  на мой взгляд, не назову это ставшей для него неинтересной игрой, тогда бы было всё проще.

 

Он всё ещё очень любил Бихтер, но изо всех сил боролся с этой любовью. Этим я и объясняю такое его издевательское отношение к Бихтер тогда, когда он был обручен с Нихал.

Он старался сделать ей больно с той целью вызвать ненависть к себе и тем самым облегчить себе эту неимоверную на мой взгляд задачу - вырвать из своего сердца Бихтер.

 

Но Бихтер уже не оценивала реальность, жила в неком своём мире ( что свойственно людям с ннс ), в котором нет ничего важнее, чем помешать свадьбе БН.


  • 0

#2712
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Дааааааа! Делааааа!!! Приятно быть под первым номером Дюдюки! Нелюфар - Дюдюка 2!

Ну и дальше по списку Дюдюки - 3, 4, 5,10 ... ой! 10ть - то не наберётся, пожалуй!

Ой и бедные Дюдюки! Хором вынуждают ответить в их же стиле!

 

Надеюсь Админ- Аксиома заметит, что ни кого не трогала.

А отвечаю только на вынужденные зацепки...старожилов, хорошо знающих правила!!!!

 

Просто порассуждаю немного абстрактно на негативные вещи на форумах....,

через которые пришла к выводам: обычно люди, которых "погубил" любимый сериал

( в нашем случае-ЗЛ), теряют полную объективность из себя, как личностей,

о чём хорошо понимают сами, и даже правильно  величают себя палотой-6.

Это очень заметно по их постам-огрызаловкам.

Ведь такие люди ушли далеко от реальной жизни, принебрегши.., или вообще потерявши,

своих близких, любимых людей в семье: мужей, детей, для родственников стали чужими и дикими...

А ещё от компа надо отрываться, чтоб жратву этим ненавистным,

мешающим, домашним приготовить.

И так каждый день... и, изо-дня в день: недовольства, ругачки, препирательства, крики ...

( бедные детки..).

И одна отдушина, после собственноручно созданной удручающей домашней обстановки,

это масленно-лояльный сироп потоками в среде 5-7 человек на форуме,

(смешно это видеть и читать)

чтоб хоть как-нибудь реанимировать, так называемую, в себе человечность,

через надутые слова обожания, сюсюканья, и ложные елейные реки,

т.к. в реале сами от себя отрезали(лишились) источники ласки, доброты, любви,

взаимоуважения и взаимоподдержки. В общем - обеднили себя до нищенского состояния,

имея бизнесы, или наследство, или чего ещё...!

Поэтому простить таковых Сам Бог велел! Совсем не трудно это делать.

Немного интересно теперь мне только то: сколько минусов подтвердят мои

предположения о таких бедных людях ...? Набетётся ли 10-ть их?


  • -4

#2713
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С т.з. Аднана - он действительно избавился от ядовитых плющей, которые пустили корни в его доме и сломали им жизнь. 

 

Нонночка! Многие зрительницы очень ругали Аднана за то, что он обозвал ББ " ядовитыми плющами. Но действительно, ведь с его точки зрения  так и есть.

 

А вообще, этот сериал- урок престарелым женихам,  которые собираются жениться. Жаль только, что они не смотрят сериалы!

 

Всем хороших выходных! Всех обнимаю! До понедельника!


  • 0

#2714
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Одно то , что он сделал предложение Бихтер на кладбище, меня привело в ужас, неужели нельзя было для этого найти более подходящее место.


Ну дык видать недаром героиня Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит" заявила, что мол лучше всего знакомиться на кладбище, так как там вдовцов много . :faceoff:
Всем привет!!! Доброе утро!!!!'
Да уж, Нелюша, жаль, что не Муравьева стала его женой, она бы показала ему "кузькину мать" , забыл бы про мастерскую и свои раздумья.......из спальни ни на шаг. !!!!! Шаг в сторону - расстрел!!!!
Ну , а если серьезно, то меня действительно это шокировало , вообще этот персонаж особой симпатии не вызывал.
, местами испытывала к нему чувство жалости. Во всех своих бедах - виноват сам. Но не женись он на Бихтер - не видать бы нам прекрасной и удивительной истории о любви......., которая волнует столько лет, не отпускает и заставляет переживать.

Сообщение отредактировал Adias: 09.11.2013, 09:38:26

  • 0

#2715
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво.



Саидочка! Совершенно аналогичные впечатления и ощущения! И это при том, что мне не нравятся блондинопределению.

Нелюшка, Мариночка! Спасибочки за фото и статьи. Не беспокойтесь, если что-то выложите повторно, всё равно приятно посмотреть!
Людочка! Мне, действительно так показалось. В особях мужского пола прежде всего ценю ум и чувство юмора, все остальное не имеет значения, я имею ввиду внешность. Но после ЗЛ, каюсь повелась на красоту Киво, даже не знаю, как это все объяснить, прежде всего самой себе. Причем , посмотрев ЗЛ первый раз, я посмотрела и пошла дальше. Начала смотреть другие сериалы и фильмы, разумеется турецкие. Как- то дело было вечером и делать было..........я открыла первую попавшуюся серию и ею оказалась серия музыкальная.....,и понеслось.....,мне не верилось , как можно так играть, глазами, мимикой, показать такую гамму чувств.- восторг, удивление, заинтересованность, печаль, любовь, наконец и главное - боль, это меня сразило наповал. Внешность его менялась на протяжении всего сериала, но мне очень близок образ - с хвостиком в доме на берегу, когда ему звонит м- ль и просит либо уйти из жизи Нихаль , либо взять ее за руку. Вот так началась любовь к актеру Кыванчу, являюсь(( конечно же не фанаткой ))!) , но поклонницей его таланта. Очень жду его новой роли, надеюсь не разочарует. Спасибо, что откликнулась.

Сообщение отредактировал Adias: 09.11.2013, 09:41:41

  • 0

#2716
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

72500-HABER.jpg

 

А теперь по поводу фото...

Странно... как неосторожны всё-таки фаны Беренки, что выставили это фото,

как-бы хвалясь множеством дублей объятий и поцелуев на съёмочной площадке

между Киво и Берен (с засосами на губах)...

Жаль, не нашлось места нормальной мысли о том, почему получилось то,

что видим на экране с 27-го дубля, а не со второго, например, если играют профессионалы?

Зачем-же так низко опускать их , и их профессионализм?

Почему нужно было принуждать довольно долго Киво, чтобы получить конечный результат? Неужто так неприятна она ему была?

Чем она была для него неприемлима, что его заставляли правильно положить руку на её щеке... ,

как погладить по этой щеке, чтоб режики стали удовлетворены картинкой?

Как поцеловать, чтоб показать поцелуй страстным!...

Ведь он прекрасно уже владел всем этим, живя с женщиной( с Азрой)! И мог бы показать!!!

Ему было, что показать!

Но с ней - не желал даже показать просто на что способен, пока множеством дублей не заставляли отработать нужное для фильма!

На какой азарт его настраивали? И какой кураж от него требовали, чтоб он выдал

желаемое для режиков, для рейтингов, и для соответствия названию о любви? 

Я очень хорошо понимаю его теперь, что ему противно вспоминать все эти съёмки,

и эту работу считает отстойной.

Рассуждаю так трезво, потому что не попала в ловушку магии ЗЛ. Очень старалась не попасть.

Со стороны виднее. Тем более если голова трезвая!


  • -5

#2717
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нелюш,спасибо за изобилие фоток,особо порадовала та,что в оранжерее  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Златуш,не устану благодарить и восхищаться твоими шедеврами,спасибо,дорогая,за БеБИ  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 
  Раечка,  всегда  пожалуйста,  золотая  моя!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:
 
Маришка- сердечко,  с возвращением  в родные  пенаты. Хде пропадала?  :)
Приветик Нелюш.Четвертька закончилась, каникулы не очень жданные начались, вот и пропала.
Я как раз по вашим постам думала, жаль что я не могу весь этот смех увидеть на любящих.Но вот сюрпрайз, опять сюда.Очень уж смешно.Давно не смялась
  • 0

#2718
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

IQ9q92IzD8Y.jpg

 

Есди это не монтаж...  и если он на самом деле смотрит на Берен... Ни чего хорошего в его взгляде нету... и близко... Тем более похожего на "интерес" к ней.... . Неприятный взгляд... С некоторым презрением... и полной отчуждённостью...


  • -5

#2719
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем доброго! Девули спасибки за вкусности интересности!
  • 0

#2720
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунчик,ау!!-Ты хде. Я пришла к тебе с поклоном,если возможно склипай и для меня,я ужо приготовила музычку .Жду ответа.


Тута я! Кажи шо душа просит! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.