Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2681
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девулички, всем добрый вечер!
 
Опять я пропала на два дня...,но поверьте ,не по своей воле... :cry:
У нас на работе такой лазарет...больше половины врачей на больничном, и по заданию Родины и Партии(читай-заведующей) ,пришлось вкалывать почти в две смены,правда сокращенные...,но все равно выдохлась...
 
Раюшечка ,Златочка,Саидочка спасибо большое за такие душевные и теплые слова поздравления! :kiss:  :kiss:  :kiss:
Златуня,и еще от меня низкий поклон за такой подарУнок ...клип -суппер!...еще и на музыку моих любимых испанцев...гранд-мерси)))))
 
Нелюша,Мариша -спасибо за ваши фоточки,ролики клипики и
Девчата,вы тут во всю Аднашу обсуждаете ,а я с эНтой работой никак не могу по нему отписаться...надеюсь на два выходных...и свободное время..моГет быть,Якшо сегодня духу хватитЬ отпишусь , а если нет ,то завтра...


Ириша! добрый вечер, рада тебе, тебя так не хватает.
  • 0

#2682
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ой, девчонки, почитала то что я написала ночью- сумбурно, неточно, мысль ушла, потому, что сначала написала много, но решила читать никто не будет, половину стерла, а оказалось убрала основное. Ну да ладно вы меня простите.
Раечка, полностью согласна с твоей мамой, ведь эту историю можно смотреть и под углом - измена жены и племянника. Только удивительный магнетизм двух актеров заставляют нас окунуться в историю любви, и именно на ней сосредоточиться. Несомненно Бехлюль любил только Бихтер. Хотя знаете, при первом просмотре мне ненадолго показалось, что были у него чувства к Нихал. Я даже жалела, что они не смогли пожениться. Но эти бредовые мысли были у меня недолго. Проанализировав все , поняла, что не мог он любить ее, всеж это были чувства братские, родственные, но никак не любовь. Под натиском обст ятельств, он ее жалел, но любви там не было. Спасибо, твоей маме , Раечка, мудрая женщина, в двух словах дала правильую оценку тому, над чем бились и бьются годами зрители., насколько по- разному и по- своему каждый видит этот фильм.
Спасибо Самату , он тоже дал правильную оценку тому, что я наваяла ночью!!!!!!' :lol:

Саидачка,я уже писала,как начала смотреть сериал...не знала о чем история,ни с одним актером не была знакома,симпатии были к каждому одинаковые,исключение Киво,из-за которого я и откладывала просмотр,уж очень отталкивающим внешне он мне казался,мне только брюнетов подавай))) в начале он мне казался лишним в этом сериале,ни игры,ни красоты...с первой серии поняла,что Нихаль в него влюблена и думала,что "запретная" любовь случится между ними,т.к видела его братское отношение к ней...все ждала ответных чувств от Бехлюля...думала, истеричная Нихаль превратится в нормальную девочку под влиянием чувств Бехлюля...но после простудной серии поняла,насколько я ошиблась в своих надеждах и ожиданиях,с этой серии и начал нравится Киво-Бехлюль...
у мамы,наверное,в силу возраста такая хладнокровная оценка)))  она еще удивлялась перевоплощению Беренки из Фати в Бихтер( это она ВВФ смотрела раньше ЗЛ),говорила,что каждый раз ловит себя на мысли,а может это две разные актрисы?!))))
Добрый вечер, Раечка, я там под твоим постом нечаянно написала имя Нонны, не обижайся. Знаешь, я когда начала смотретьЗЛ, мне Бехлюль тоже не понравился т.е. Киво, это был первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво. когда вспоминаю героев ЗЛ, мне как то жаль Бюлента, рос мальчик, вроде и внимание ему оказывали и любили, а как ему не хватало материнской любви, еще и испытывал чувство вины за смерть матери, если я не путаю.
А у мамы твоей, в принципе, правильная оценка. Да и возраст у нее наверное , судя по тебе, ты писала, что тебе около 40, значит маме около 60 лет примерно. Это возраст мудрости, да и менталитет наверное тоже имеет значение. Во мне есть капля тюркской крови, поэтому мне , например в КГ было понятно многое в поведении Кузи.
Берен меня покорила в Фати, такая милая, простая , совсем без макияжа девочка, и такая яркая, страстная в ЗЛ. Умница. Ну ладно я расписалась, если захочешь ответить - буду рада.
  • 0

#2683
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Саматик!!!! Прости за наглость, а будет 5-я серия? Надежда только на тебя.
  • 0

#2684
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

post175845_img1.gif
 

Нелюшенька прикольная аватарка)))представила,как они все выстроились перед теплицей и глядят на ББ :D  :lol:


  • 0

#2685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕЛИЧКА!!!!! Дорогая, спасибо тебе за Кивасю, за достоверную информацию о нем. Очень меня шокировало, то что увидела, не сама фотография, а то что выложен компрометирующий материал в фан-клубе. Даже, если все это правда, у кого в юности не было ошибок. Профессия модели так же как и актерская очень зависимы от многих обстоятельств. Поэтому, чтобы там ни было, ворошить прошлое не стоит и тем более судить. Спасибо еще раз,дорогая!!!!!!

 

Девчули  ,  всем привет! 

 

Саидик,  не  за  что.  Девушка,  выложившая  это  фото  ,  написала  мне  в  личку  и  извинилась.  Просто  она  на  форуме недавно  ,  ничего  не  знала  об  истории  этой  фотки,  поэтому  сама  хотела  ,  чтоб  ей  прояснили  всё.    Она  неспециально,  не хотела    ничего  плохого.   Не  за  что  ,  милая.   статей  тогда  много  выходило  из-за  публикации  фотки  в  прессе.  Восновном писали,  что  Кивуся  стал  жертвой   французского  модного   агенства,    подставили  его,    выложили  эту   фотку   ,  не  уведомив  его. 

 

 


  • 0

#2686
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Добрый вечер, Раечка, я там под твоим постом нечаянно написала имя Нонны, не обижайся. Знаешь, я когда начала смотретьЗЛ, мне Бехлюль тоже не понравился т.е. Киво, это был первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво. когда вспоминаю героев ЗЛ, мне как то жаль Бюлента, рос мальчик, вроде и внимание ему оказывали и любили, а как ему не хватало материнской любви, еще и испытывал чувство вины за смерть матери, если я не путаю.

Привет,Саида :hi: конечно не обижаюсь))) как я уже сказала,из-за антипатии к внешности,при первом просмотре я как-то и не смотрела на игру Киво,это только при повторах досканально изучила всего его,и на мой взгляд,после просмотра всех его работ (сериальных) это его лучшая роль и игра...Гюмюш так и не смогла осилить,даже любовь к Киво не помогла,МиХ просмотрела несколько серий,чтоб приблизительно ознакомиться с тем,как он играл в начале...

насчет Бюлента-согласна с тобой,было жаль мальчика,но под конец он меня разочаровал,стал сплетником и шпиЁном  :D

А у мамы твоей, в принципе, правильная оценка. Да и возраст у нее наверное , судя по тебе, ты писала, что тебе около 40, значит маме около 60 лет примерно. Это возраст мудрости, да и менталитет наверное тоже имеет значение. Во мне есть капля тюркской крови, поэтому мне , например в КГ было понятно многое в поведении Кузи. Берен меня покорила в Фати, такая милая, простая , совсем без макияжа девочка, и такая яркая, страстная в ЗЛ. Умница. Ну ладно я расписалась, если захочешь ответить - буду рада.

Саида,мне 36,а маме,ты права 60...согласна,менталитет имеет огромное значение+ее годы,да и выросла она в очень строгой семье,где,как и у Зеягилей,молодая девушка или женщина выходит из дома строго в сопровождении взрослых,никаких развлечений,посиделок в кафе и прочее,вот и я,в свои годы, по ее мнению, должна придерживаться таких строгих правил))) а Кузя мне был понятен и по другой причине,потому что была замужем за таким же правильным пацаном,только в нем отсутствовали его почесывания,вытягивание челюсти и прочее,характером был такой же))) 


  • 0

#2687
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

НЕЛИЧКА!!!!! Дорогая, спасибо тебе за Кивасю, за достоверную информацию о нем. Очень меня шокировало, то что увидела, не сама фотография, а то что выложен компрометирующий материал в фан-клубе. Даже, если все это правда, у кого в юности не было ошибок. Профессия модели так же как и актерская очень зависимы от многих обстоятельств. Поэтому, чтобы там ни было, ворошить прошлое не стоит и тем более судить. Спасибо еще раз,дорогая!!!!!!

 
Девчули  ,  всем привет! 
 
Саидик,  не  за  что.  Девушка,  выложившая  это  фото  ,  написала  мне  в  личку  и  извинилась.  Просто  она  на  форуме недавно  ,  ничего  не  знала  об  истории  этой  фотки,  поэтому  сама  хотела  ,  чтоб  ей  прояснили  всё.    Она  неспециально,  не хотела    ничего  плохого.   Не  за  что  ,  милая.   статей  тогда  много  выходило  из-за  публикации  фотки  в  прессе.  Восновном писали,  что  Кивуся  стал  жертвой   французского  модного   агенства,    подставили  его,    выложили  эту   фотку   ,  не  уведомив  его.
Ну и слава богу, все обошлось малой кровью.
  • 0

#2688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

post175845_img1.gif
 

Нелюшенька прикольная аватарка)))представила,как они все выстроились перед теплицей и глядят на ББ :D  :lol:

 

 

  Татуш,  ага.  :D   Её  слепили  как  раз,  когда  закончился  первый  сезон.    и  на  турецком  тогда  было подписано,  мол  кто  же  из  четверых  застал  любовников :  Фирдевс,  Мадмуазель, Нихаль  или  Бешир. 


  • 0

#2689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюша,Мариша -спасибо за ваши фоточки,ролики клипики и Фсетакое...порадовали...))))))))))) :kiss:

 

 

Иришенька,  всегда  пожалуйста!  :kiss:   прочитала  я  твой  пост  на  любящих  в  темке ЗЛ.  Прекрасно  сказала,  дорогая!   :)  Это  только  меня  терзают  смутные  предположения,  что  Дюдюка Барбидосская  совершила  налёт  на  тему  ЗЛ  в  Любящих? :D Уж прям  до  боли  знакомыми   почерк ,  манера  изложения    и правописание   оказались  :faceoff: 


  • 0

#2690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так  как  не  все  девАньки  заходят  в  фанклубы  на  любящих ,  выложу  и здесь  то.  что  перевела  там. 

 

http://www.gecce.com...inde-ayrilanlar

 

zeynep-farah-113548ZB.jpg

 

 

08 ноября 2013 11:33

За период октября и ноября несколько знаменитых пар разорвали отношения.

Вот расстования, вынесенные прессой на повестку дня:

Фарах Зейнеп Абдуллах - Эсер Йененлер , Нургюль Ешильчай и Толга Карачелик, Кыванч Татлытуг и Флоренц Юджин, Джанан Эргюдер- Тарду Флордун, Серен Серенгиль - Огюз Ашиджи.

 

 


  • 0

#2691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/fot...ilik-aciklamasi

 

beren-saat-k-134014CJ.jpg

 

beren-saat-k-134014BP.jpg

 

 

Берен Саат и Кенан Догулу не прояснили по поводу брака.

 

 

08 ноября 2013 14:17

Кенан Догулу в паре с Берен Саат не подтвердил выходившие новости о том, что женится в мае.

Вчера пара провела романтическую ночь в Куручешме. Пара, предпочитающая дальневосточную кухню в течении двух часов просидевшая за столом в местечке, расположенном на берегу моря, вышла оттуда рука об руку. "Друзья просто ужинали . Какие вы ищите новости?" - сказал, пошутив с журналистами Догулу, после чего сел со своей возлюбленной за руль джипа .


  • 0

#2692
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Думаю , она прекрасно понимала Аднана и его возмущение ее поступком ( увольнением), прожив в этом доме больше года,  уже успела врубиться в положение этих слуг и особое отношение к ним. Мне показалось, что она, вернувшись первым делом сделала этот шаг, чтобы самоутвердиться, чтобы доказать себе, свою значимость, воспользовавшись своими правами, а также сорвать злость.  

 

Нонночка! Нет, милая, в том то и дело, что не поняла и продолжала настаивать на своём " Я в этом доме даже слуг не могу уволить", не понимала, потому и закрыла на ключ дверь спальни, как бы говоря " Ах ты так на тебе, не получишь доступ к телу!," совершив при этом самую грубую ошибку, которую делают женщины при ссоре с мужем!

 

И произошло это не через год, а через несколько месяцев после свадьбы. Ты только посмотрела, понятно, что во времени можешь путаться. У меня есть сайт, где указаны даты премьер серий, а это соответствовало реальному времени.

 

Аднан вообще персонаж, который не терпел, когда в его доме что-то делалось без согласования с ним.

Так очень был рассержен, что Бихтер уволила слуг , не посоветовавшись с ним и принизила его этим поступком перед слугами.

Был очень расстроен, когда Бихтер одна пошла делать аборт, хотя он просил , что если и решаться на этот шаг, то это должно быть их совместным решением и Аднан сам хотел поехать с Бихтер в больницу.

 

Был недоволен , но уже в более мягкой форме высказал это , когда Нихал пригласила всех обитателей особняка на свой концерт, не обговорив с ним , был очень недоволен и даже резок с М-лью, когда чуть ли не последним узнал, что Нихал тайком ходила в ночной клуб.

Таких примеров можно ещё привести. Скорее всего, его первая жена не позволяла себе такого, как принятие важных решений без обсуждения их с мужем.

 

А то, о чем ты говоришь, когда Бихтер действительно выгнала семью Сулейнама, случилось позже, после последнего её бегства, затем очередного  возвращения в особняк Зиягилей. 

 

Упс )) Пардон, я думала, что речь идет о последнем увольнении Джамиле, потому что это было реальное увольнение. А более ранние события - соглашусь, но все-таки и самоутверждение тоже имеет место быть в ее поведении в доме. Мне кажется, что даже обустройство комнат детей это тоже отчасти ( помимо желания им понравиться), демонстрация всем, что в доме новая хозяйка, и пусть принимают это как данность)). Ну почему-то мне так показалось, может я слишком усложняю, как ваши товарищи на любящих))).


  • 0

#2693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришуль,  пожалуйста,  выложи  ту  статейку  о  Кивуше  и  Азре,  которую  ты  в  любящие  закинула и перевела.   Пусть  девчата  посмотрят  от  кого  на  самом  деле  бегает  Кыванч. :D


  • 0

#2694
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ой девочки, как мне нравится эта девушка Кыванча! Она ему очень подходит и реальная красавица - хоть не обидно, как в случае с женихом Берен, которого я даже прокомментировать не могу)).


  • 0

#2695
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый вечер, Раечка, я там под твоим постом нечаянно написала имя Нонны, не обижайся. Знаешь, я когда начала смотретьЗЛ, мне Бехлюль тоже не понравился т.е. Киво, это был первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво. когда вспоминаю героев ЗЛ, мне как то жаль Бюлента, рос мальчик, вроде и внимание ему оказывали и любили, а как ему не хватало материнской любви, еще и испытывал чувство вины за смерть матери, если я не путаю.

Привет,Саида :hi: конечно не обижаюсь))) как я уже сказала,из-за антипатии к внешности,при первом просмотре я как-то и не смотрела на игру Киво,это только при повторах досканально изучила всего его,и на мой взгляд,после просмотра всех его работ (сериальных) это его лучшая роль и игра...Гюмюш так и не смогла осилить,даже любовь к Киво не помогла,МиХ просмотрела несколько серий,чтоб приблизительно ознакомиться с тем,как он играл в начале...
насчет Бюлента-согласна с тобой,было жаль мальчика,но под конец он меня разочаровал,стал сплетником и шпиЁном  :D

А у мамы твоей, в принципе, правильная оценка. Да и возраст у нее наверное , судя по тебе, ты писала, что тебе около 40, значит маме около 60 лет примерно. Это возраст мудрости, да и менталитет наверное тоже имеет значение. Во мне есть капля тюркской крови, поэтому мне , например в КГ было понятно многое в поведении Кузи. Берен меня покорила в Фати, такая милая, простая , совсем без макияжа девочка, и такая яркая, страстная в ЗЛ. Умница. Ну ладно я расписалась, если захочешь ответить - буду рада.

Саида,мне 36,а маме,ты права 60...согласна,менталитет имеет огромное значение+ее годы,да и выросла она в очень строгой семье,где,как и у Зеягилей,молодая девушка или женщина выходит из дома строго в сопровождении взрослых,никаких развлечений,посиделок в кафе и прочее,вот и я,в свои годы, по ее мнению, должна придерживаться таких строгих правил))) а Кузя мне был понятен и по другой причине,потому что была замужем за таким же правильным пацаном,только в нем отсутствовали его почесывания,вытягивание челюсти и прочее,характером был такой же)))
Посмотрела почти все работы Киво, на мой взгляд лучшая работа это бабочка, потом ЗЛ , потом КГ. ИМХО
Ну просто я бы расставила в таком порядке. Но ЗЛ самая звездная роль. Халиль фильм с плохим концом, Гюмюш смотрю иногда, не нравится партнерша. Впечатлили только три его работы.
Я тоже своего мужа сравниваю с Кузей. Естественно без его недостатков. Он человек образованный и интеллигентный. Но такой же правильный и порядочный.
По поводу менталитета- я выросла в интернациональной семье( во мне гремучая смесь - русская, украинская, болгарская) , муж украинец, а родилась я в Казахстане, т,к. родители были направлены туда на работу. Моя бабушка по маминой линии - татарка, вот это как раз и заложено во мне генетически. Ты наверное понимаешь, о чем я. Конечно в современном мире может и не стоит придерживаться таких строгих правил, на которых настаивает твоя мама , но скромность всегда украшает девушку. Ну ладно, заговорила я тебя. Спокойной ночи!!!'
  • 0

#2696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой девочки, как мне нравится эта девушка Кыванча! Она ему очень подходит и реальная красавица - хоть не обидно, как в случае с женихом Берен, которого я даже прокомментировать не могу)).

 

 Нонночка,  мне  она  на  внешность  тоже  нравится,  но  то,  что  о  ней  пишут  и то,  как  она  себя  ведёт,   мне  абсолютно  не  по  душе.  Она  слишком    откровенная  девушка  для  него. Откровенная  в  нехорошем  смысле.   Мало  того,  судя  по  интервью , совсем  не  блещет  интеллектуальным  уровнем развития,  а     в     простонародье  говоря: необременённа   умом.  Да  не  потвердил  никто,  что  она  на  самом  деле  его  девушкой  была.  Кыванч  ни  разу  с ней  не  выходил  в  свет.  Застали пару  раз  его  с ней  на  мотоцикле  и  всё.  Кыванч  ни  разу  не  подтвердил  сплетни  об  их  связи. Так  что  до  конца  ничего  не  ясно.  На  его  недавнем  Дне  рождения  Флоренц  не  было. Сейчас  опять  о ней  ни  слуху  не  духу.  Есть предположение,  что  Киво  просто  помогал  ей пропиариться.   Фло  недавно   снялась  в  фильме  турецкого  режиссёра,  якобы  поэтому  приезжала  в  Турцию.  А Киво  по  старой  дружбе ,  возникшей  после  съёмок  с  ней   в  рекламе  Магнум, просто  решил  подсобить......  


  • 1

#2697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  опять прошу  прощение,  если вдруг  повторюсь  с  фотками.   Не  все  выложенные  здесь  у  меня  открываются,  поэтому  я  могу  выложить  повтор. 

Не знаю  была  ли вот  эта  фота,  но  мне  она очень понравилась:

 

1HCN7vaW6OE.jpg


  • 0

#2698
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ой девочки, как мне нравится эта девушка Кыванча! Она ему очень подходит и реальная красавица - хоть не обидно, как в случае с женихом Берен, которого я даже прокомментировать не могу)).


Привет, Нонночка! А мне. ФЛО не очень нравится, слишком вульгарная особа . , Есть ролик, где они с Кыванчем снимались в рекламе мороженного МАгнум, там хорошо видно как развязанно и вульгарно она выглядит. Да и ее рекламные ролики не отличаются эстетикой. Хотя есть фото, где она вполне целомудренна.
  • 0

#2699
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Добрый вечер всем! 

Нелюшик, выкладываю  ;)

 

 

Как Кыванч Татлытуг сбежал от Азры Акын?  :D 
 
Азра Акын и Кыванч Татлытуг, которые расстались в феврале, вчера оба были в одном и том же месте.
Они оба посетили Yunus Emre Kültür Merkezi, чтобы посмотреть театральный  спектакль.
Когда Кыванч понял, что в первом ряду сидит его экс-возлюбленная, он покинул театр еще до финального занавеса.
Кыванч не хотел фотографироваться с фанами после ухода, что их очень расстроило.
Азра сообщила, что в новом сезоне она играет в спектакле, а также рассматривает несколько предложений о ролях в сериалах

  • 0

#2700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришечка,  большое  спасибо!  :kiss:  :kiss:

 

Вот  такая  фоточка  была?

 

lz8M2cFtj1Y.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.