Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2621
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой,  кака  прелесть!!!    Златуш,  вот  ещё  одна  прелестность.  :) 
 

Нелю, я кошек очень люблю, поэтому обе пары - моя слабость, спасибки!


  • 0

#2622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

post174614_img1_2.jpgpost174614_img1.jpg

 


  • 0

#2623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелю, я кошек очень люблю, поэтому обе пары - моя слабость, спасибки!

 

 

Не  за  что,  Сонечка!  Ещё  так  подобрали  кошечек!  Он  Рыжий,  она  беленькая(  Берошка  у  нас  белокожая,  нежная)


  • 0

#2624
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну,Златуша потрясла в очередной раз,я опять плакаю, у тебя такой ТАЛАНТИЩЕ,у меня даже слов нет,чтобы выразить,что чувствую, А кошечки одна прелесть:К и Б. Нет еу как я могу покинуть эту веточку,когда здесь всё так приятственн о. Спасибьки мои хорошие. -Златуша,скоро приду к тебе на поклон,просить клип для меня,вот тока определюсь с музыкой, cклипаешь ?????
  • 0

#2625
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Злата, спасибо, ты как всегда выше всяких похвал!


  • 0

#2626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

post175845_img1.gif
 


  • 0

#2627
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок я тебе ответила.Пполучила ???
  • 0

#2628
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  очень  показательная  гифка  с  титрами     для  того,  кто  считает,  что  у  Бехлюля  были  к  Нихаль  ростки. 

Не  будь  интриганки  Фирдевс,  Бехлюль  бы   никогда  не  посмотрел  на  Нихаль:

 

0dac805f2660.gif


  • 0

#2629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок я тебе ответила.Пполучила ???

 

Мидикуш,  получила,  милая.  Попозже  ответ  напишу.  :kiss:


  • 0

#2630
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки ! А эти кого вам напоминают?

Прикреплённые изображения:

  • бб.jpg

  • 0

#2631
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок риторический вопрос. Ллично мне КБ,а тебе????
  • 0

#2632
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,я с спросила тебя о наших любимках :игра была или всё- таки любовь.

 

Медикушенька! Чтобы ответить на этот вопрос, надо всё-таки иметь больше информации. Что имеем мы? Только то, что на момент съемок оба расстались со своими возлюбленными  и что любовь,показанная на экране производит большое впечатление.

 

Это очень и очень мало, чтобы делать какие-нибудь выводы. Я, при всей своей эмоциональности, прагматик и верю только подтвержденным фактам. Более того, не особо доверяю средствам массовой информации, так как была свидетелем одного события и потом увидела, как оно осветилось в медиасредствах( с тех пор не смотрю новости на ТВ и перестала слушать одну уважаемую мною раннее московскую радиостанцию  ).

 

Могу сказать одно: И Киванчу и Берен было очень приятно сниматься в любовных сценах. Все прикосновения друг к другу им доставляли удовольствие. Это видно, это чувствуется, но для продолжения отношений наверно было недостаточно.


  • 0

#2633
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок риторический вопрос. Ллично мне КБ,а тебе????

Медикуш! это мои внучки очень любят смотреть кошечек. Вот когда я им в очередной раз показывала, этих увидела, не удержалась и сохранила это фото. Мне так они Берен с Киво напомнили!

Сейчас увидела кошечек и вспомнила, что и у меня такие есть! 


  • 0

#2634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol:  :lol:  :lol: Хильмиона:

 

post182484_img1_1.jpg


  • 0

#2635
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А вот про М-лю мысля пришла. Он не то, что не видел, что она сохнет, ему  опять же в голову не приходило посмотреть на неё с этой стороны. Потому как она - работница, он даже не представлял себе такое, демократия даже у него имеет границы. Всё таки обслуживающий персонал - это только обслуживающий персонал. Как бы общество отреагировало на такой мезальянс?

 

Соньчик! А я вот подумала, что пример с М-ль ( ну что он не замечал, что она по нему сохнет) был у меня не очень удачен.

 

Не замечал не только потому, что сильно в свои проблемы был погружен, но и сама М-ль ему никаких знаков не подавала  "Спящая красавица" одним словом.

 

А вот насчет мезальянса не соглашусь. Она принадлежала к среднему образованному классу и бедна не была. Стоит только вспомнить, как довольно просто она заплатила штуку баксов за пеньюар, что испортила Джамиле. Наверняка, это были не последние деньги.

 

Более того, когда жена Аднана просила перед смертью быть детям больше . нежели няней, я думаю, она предполагала , что Аднан мог бы жениться на М-ль.Сама Нихал тоде думала, что папа жениться на М-ль.

Арсен прекрасно относилась к М-ль, и вспомни, как они ( Аднан и М-ль) понимали друг друга  с полуслова. Это я имею ввиду разговор  в мастерской сразу после аварии Бихтер и разговор на новой квартире М-ль, когда Аднан с детьми помогали ей при переезде.

 

М-ль обществом была бы принята нормально. Да , она не была светской дамой как Фердевс, но и не служанкой , как Насрин. Она действительно была служащей такой как учитель, врач, юрист. Переход этого социального слоя общества в более высокий считается нормальным.

 

Вот если бы Аднан надумал жениться на Насрин - того даа! Мезальянс махровый!! 


  • 0

#2636
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А разве не играл он влюблённого в сериалах Гюмюш, Менекше и Халиль, Кузей-Гюней????? Играл! Но взглядов таких и в помине не было.
Златушенька, спасибо тебе за твой клипмейкерский талант и романтику. :kiss:



Не было, Нелюшик, полностью согласна с тобой! Ни в одном его фильме больше таких взглядов не было, хоть он и мастер игры глазами.
Златуня, спасибо, клип шикарный! Разбередила душу (((
  • 2

#2637
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок,а я вот не прагма тик,живу интуитивно,что подсказывает сердце и душа,иногда вопреки здравому смыслу,наверное это не есть хорошо??? Не умею расчитывать на несколько ходов вперёд,как в шахматах.
  • 0

#2638
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки ! А эти кого вам напоминают?

Что называется, отгадай с трёх раз! 


  • 0

#2639
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,а я вот не прагма тик,живу интуитивно,что подсказывает сердце и душа,иногда вопреки здравому смыслу,наверное это не есть хорошо??? Не умею расчитывать на несколько ходов вперёд,как в шахматах.

 

Что тебе сказать моя хорошая? Если  жизнь тебя сильно не   бьёт за то, что живешь сердцем,  то наверно , ничего плохого в этом нет. Но голову всё же включай! Этот орган тела иногда бывает полезным! 


  • 0

#2640
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

М-ль обществом была бы принята нормально. Да , она не была светской дамой как Фердевс, но и не служанкой , как Насрин. Она действительно была служащей такой как учитель, врач, юрист. Переход этого социального слоя общества в более высокий считается нормальным.  

 Наверное, ты права, это у меня были мысли вслух. Ведь одиннадцать лет человек любит, где-то, как-то всё равно были случаи, что можно бы догадаться, а он "ни ухом, ни рылом", а одиночество уже наверное тяготило, раз даже на кладбище присмотреть сумел Бихтерку, поэтому я и предположила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.