Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2581
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

я сама чеченка по национальности, хоть и живу в Москве сейчас.

Ноначка,в двойне приятно,привет от землячки :hi:  


  • 1

#2582
vika_viktoriya

vika_viktoriya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

сказала,что ""есть женщины  в русских селеньях!!!

:lol:   :lol:  :lol: сразу видно,свой человек :hi: Викуша,добро пожаловать   :kiss:

 

Раюша,спасибо тебе большое :kiss:  :kiss:  :kiss: 

 

Девочки,спасибо за теплый прием))  Никак не угомонюсь,все читаю и смотрю.  Соскучилась ООООчень!! :type:


  • 0

#2583
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений



сказала,что ""есть женщины в русских селеньях!!!

:lol: :lol: :lol: сразу видно,свой человек :hi: Викуша,добро пожаловать :kiss:
Раюша,спасибо тебе большое :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки,спасибо за теплый прием)) Никак не угомонюсь,все читаю и смотрю. Соскучилась ООООчень!! :type:
.Всем привет!!!!!!!!

Нелюша, спасибо за фотографии , приятно снова и снова окунуться в магию ЗЛ.

Викуша, очень рада тебе!!!!!!!!!'

Сообщение отредактировал Adias: 07.11.2013, 09:28:58

  • 0

#2584
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет, Саматик! Я , Саида, и на ты . Серию я еще не смотрела, онлайн для меня это круто, я спать люблю . Спасибо, что дал небольшое описание следующей серии, нравится мне Зейнеп, девочка с характером. Сама жду, когда начнут развивать любовную линию, а то одна месть - это страшно, такая разрушающая сила. Мне показалось, что кукловод рекомендовал Мете обратить внимание на Эсру. Посмотрим , что будет дальше.

Сообщение отредактировал Adias: 07.11.2013, 09:30:23

  • 0

#2585
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 
P.S.: Всегда хотел спросить - Бублик говорит "шо робится" - а что это означает?
P.P.S.: Who is Irisha? Поздравляю Вас, Ириша, только не знаю как Вас зовут и кто Вы!))) Желаю здоровья, счастья, долголетия, не состариться за компом и в гордом одиночестве!))


Самат - Бублик - это и есть Ириша)) здесь у нее ник bonushka)) А "шо робиться" -это по украински "что делается".
  • 0

#2586
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

P.S.: Всегда хотел спросить - Бублик говорит "шо робится" - а что это означает?
P.P.S.: Who is Irisha? Поздравляю Вас, Ириша, только не знаю как Вас зовут и кто Вы!))) Желаю здоровья, счастья, долголетия, не состариться за компом и в гордом одиночестве!))


Самат - Бублик - это и есть Ириша)) здесь у нее ник bonushka)) А "шо робиться" -это по украински "что делается".
Привет, Мариша!! Понравились последние слова в поздравлении Самата.
  • 0

#2587
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелю, спасибо тебе за фотки, все такие интересные!

Аднану чтоль тоже марафет наводили?

А шож он, хуже других штоль?! Уж если ХильмиОну пытались облагородить, то тут - святое дело!


  • 0

#2588
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девы, вот объясните мне вот это фото пожалуйста. Это репетиция или чАго такое? Ведь все мы знаем, что в кадре сериала Беро ( Бихтер) была в лёгком платье, а здесь она не то в брюках, не то в юбке..... 72500-HABER.jpg

Вот это даа! Как красиво то! Точно репетиция. Я тоже украду фоточку.


  • 0

#2589
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Только в том эпизоде, который ты описываешь, Аднан не принимал сторону слуг, он просто очень обиделся и был даже уязвлен, что Бихтер приняла решение уволить не просто слуг, а представителей династии слуг в доме Зиягилей , через его голову, даже не подождав несколько часов до его приезда.

 

Точно, это в другой раз он сразу пошёл в мастерскую, я подзабыла уже. Просто меня почему то раздражают эти его уходы, как только конфликт – так туда, лучше свой шедевр со стола скинуть молча, чем разобраться до конца в причинах происходящего, и не только в ситуации со слугами. Ну ушёл, ну скинул или просто постучал, пришёл в себя, а вопрос то не решился. Может, боялся, что дорешается до развода? Он поначалу не хотел опять холостяком оказаться. Но Фирдеску просто должен был отселить, всё равно жила на его деньги, так уж пусть бы где то на расстоянии, скандалов точно было бы меньше. И Бихтерка была «за».  


  • 0

#2590
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А вообще, что по твоему мнению ( буду рада, если кто-нибудь тоже выскажет своё) должен был делать Аднан, когда привел в дом молодую жену?

 Мужики-то они в таких вопросах народ очень тупой. Ему и в голову не приходило, что могли начаться разборки со слугами и что надо что-то ядакое делать для "вписывания" Бихтер в устоявшуюся компанию особняка.  Как не увидел, что М-ля по нему стоко лет сохнет.

То, что в голову не приходило, это точно, столько лет всё было тихо, спокойно. А тут, как будто камень в болото кинули, круги пошли. Не знаю, строить может, и не надо было, не те отношения у них в доме были, но когда увидел, что не складывается что-то, хоть Сулейману внушение сделал бы, он же знал и сам слышал, о чем говорят на кухне.  Объяснил бы, что изменились порядки. В конце концов работники  – они, им и подстраиваться под нового члена семьи. Она своё отношение к слугам вряд ли стала бы пересматривать. Понимаю, что получается «игра в одни ворота», но так получается.  Покой дороже.  Аднан оказался меж двух огней, не позавидуешь, однако.

А вот про М-лю мысля пришла. Он не то, что не видел, что она сохнет, ему  опять же в голову не приходило посмотреть на неё с этой стороны. Потому как она - работница, он даже не представлял себе такое, демократия даже у него имеет границы. Всё таки обслуживающий персонал - это только обслуживающий персонал. Как бы общество отреагировало на такой мезальянс?


  • 0

#2591
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе и хорошего дня  :kiss: 
 

Привет, Мариша!! Понравились последние слова в поздравлении Самата.

 

Мне тоже понравились)))) Но что поделаешь, как пел Матроскин "телевизер мне природу заменил", так и нам комп уже родным стал))) Состариться в одиночестве конечно не хочется, но и отказываться от очень приятного общения, сидя за компом тоже)))) Разумный баланс найти чаще всего бывает очень сложно. :faceoff:


  • 0

#2592
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девчата, нашла Кыванча такого клевого, вы наверное видели эти фотки, все же поделюсь с вами ;)

Асиюшечка,  привет! :hi:  сто  лет  тебя  не  видела!!!!  спасибо  за  фоточки!! :kiss:
Нелюжан приветик:) за фото нзчто;)
Скрытый текст

  • 0

#2593
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем доброе и хорошего дня  :kiss: 
 

Привет, Мариша!! Понравились последние слова в поздравлении Самата.

 
Мне тоже понравились)))) Но что поделаешь, как пел Матроскин "телевизер мне природу заменил", так и нам комп уже родным стал))) Состариться в одиночестве конечно не хочется, но и отказываться от очень приятного общения, сидя за компом тоже)))) Разумный баланс найти чаще всего бывает очень сложно. :faceoff:
Согласна, очень сложно, начала опасаться( шутка) , хожу по дому с ним подмышкой., а из дому - то в сумке. Надеюсь , что состарюсь не одинокой., но с ним в руках. .
  • 0

#2594
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

я сама чеченка по национальности, хоть и живу в Москве сейчас.

Ноначка,в двойне приятно,привет от землячки :hi:  

 

:hi: Приветик Раечка! Очень рада знакомству :)  .


  • 0

#2595
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вобщем досмотрела я ЗЛ. Очень трагичный конец - аж настроение пропало. Несколько последних серий были очень тяжелыми, обстановка накалялась и тучи все больше нависали над всеми ( проблемы пары Б-Б считаю общими проблемами, потому что прямо или косвенно пострадали все действующие лица, включая пресловутый "НЭ").

 

С того момента как Б объявил о решении жениться на Н, проблема усугублялась, вместо того, чтобы постепенно затихнуть и уйти в небытие ( как планировала, вероятно, Ф). Да простят меня поклонницы Бихтер, но ее поведение превратилось в реально нездоровое, а самоубийство и вовсе истерический порыв. Очень жалко ее, бедняжка заигралась и не увидела, что Бехлюлю эта игра уже давно стала неинтересной - и это вполне ожидаемо - проснувшаяся ответственность перед близкими, муки нечистой совести, страх разоблачения убили его чувства.

 Бих не хотела поверить во все это, она продолжала жить своими иллюзиями, в этом тоже не могу обвинять ее - молодость, неопытность, еще что-то... Ф всегда была права, что пыталась образумить дочку, она-то понимала, что если во-время не остановиться, то кончится все это трагедией при любом раскладе ( если не самоубийство, то позор, изгнание из общества и тяжелая жизнь в совсем других условиях - вот что ждало бы ее в случае огласки). Она допустила ошибку в своих вычислениях, но erare humanum est, она не могла предположить, что у дочки настолько разорвана связь с реальностью.

Очень грустно. 

С т.з. Аднана - он действительно избавился от ядовитых плющей, которые пустили корни в его доме и сломали им жизнь. 


  • 0

#2596
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем добрый вечер!! Дорогие мои,только  что  к Вам присоединилась.  Примите,пожалуйста ,в компанию  ""новенькую--старенькую"" :bow:

Большое всем спасибо за то,что не оставляете любимую Запретную. Всех обнимаю :)

 

ВИка! Я столько читала вас на старой веточке, что говорить " Добро пожаловать "  даже как-то неудобственно, скорее "С возвращением"! 

 

Со мной можно на "ты" и по имени.


  • 0

#2597
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Большое спасибо за фотки за кадром! Как они мне интересны.!  видеть эмоции живых актёров вне фильма, и оценивать потом их игру - это здорово.

 

Вот Хазал мне кажется такой "оторвой" в жизни! Даже не по этой фотке её с папиросой , а  по другим тоже. То есть, в жизни она далеко не "цветочек"-стерва, как в сериале, а такая озорная девчонка, с которой родители уже давно спокойно спать перестали!

 

Ася! Спасибо за свежие фотки нашего любимчика!


  • 0

#2598
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но ,прочитав Енти "вербальные опусы"....так сказать...-не вынесла душа поэта....зашибись от Ентого всего кЫнА... МожА я чегой-то не понимаю.... Шо робится?.... Уже кино не кино... А какая-то научная фантастика....ну никак моя душа и натура не могла пройтись мимА этого фиглярства...согласнаЯ с Саматиком...даже он не моГет заходить на ветку ЗЛ... Да....интерестно "девки пляшут"....полезли в такие дебри...."вербальное","невербальное"...зашибись....  

 

Мои дорогие!

 

Объясните бабушке Люде, о чём речь? Я что-то не врубаюсь ,читаю и сижу дура-дурой. Я что-то пропустила? Где почитать-то? Пошлите меня что ли туда, где написано то, что вы так бурно обсуждаете.

  Просто, когда вы обсуждаете сериал, который я не видела, здесь всё понятно, это я просто не читаю, так как не знаю о чём идет речь.

А тут что-то явно о ЗЛ, а я не въезжаю.


  • 0

#2599
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  большой  привет,  мои  дорогие! :hi:

Девчули,  милые , за  фоточки  всем  всегда  пожалуйста ,  рада,  что  вас  повеселила.  :kiss:

 

А  теперь  предлагаю  послушать  музыку  из  ЗЛ   в  исполнении  других  людей.  :D Как  я  жалею,  что  в  детстве    не  послушала  родителей,  которые  меня  отдать   музыкальную  школу.....  Не  захотела  я ..... :faceoff: Сейчас  слушаю,  как  играют  люди  и  завидую. 

 

 


  • 0

#2600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Но ,прочитав Енти "вербальные опусы"....так сказать...-не вынесла душа поэта....зашибись от Ентого всего кЫнА... МожА я чегой-то не понимаю.... Шо робится?.... Уже кино не кино... А какая-то научная фантастика....ну никак моя душа и натура не могла пройтись мимА этого фиглярства...согласнаЯ с Саматиком...даже он не моГет заходить на ветку ЗЛ... Да....интерестно "девки пляшут"....полезли в такие дебри...."вербальное","невербальное"...зашибись....  

 

Мои дорогие!

 

Объясните бабушке Люде, о чём речь? Я что-то не врубаюсь ,читаю и сижу дура-дурой. Я что-то пропустила? Где почитать-то? Пошлите меня что ли туда, где написано то, что вы так бурно обсуждаете.

  Просто, когда вы обсуждаете сериал, который я не видела, здесь всё понятно, это я просто не читаю, так как не знаю о чём идет речь.

А тут что-то явно о ЗЛ, а я не въезжаю.

 

 

 Людочка,  это  мы  фшоке от  дискуссий  на    Любящих.   Там  некоторые  утверждают  ,  что  у  Бехлюля  по  отношению  к  Нихаль  были  так  называемые  "ростки"   любви  ещё до  появления  Бихтер,  и  якобы,  если  бы  Бихтер  не  появилась,  то  Бехлюль  влюбился  бы в  Нихаль.  Бихтер  своим  появлением перебила  весь  интерес  Рыжули  к  Нихальке.  У  него  оказыца  уже  с  самых  первых  серий  была  невербальная  связь  с  Нихаль.  Он   к ней  испытывал  чуЙства    на  подсознательном  уровне! :faceoff:   Импульсы  посылал,  да  всё  в  глубине  души  надеялся,  что  когда-нибудь  она  обратит на  него  внимание,  типа  с  детства  наш  парниша  мечтал  о  Нихаль,  но  только  боялся,  что  ему  её  не  отдадут!   Там  подробно  разбирали  реакцию  Бехлюля  на  то,  когда  мамзеля   открыла   ему  тайну   о  том  ,  что  Нихаль  в  него  влюблена.   Кое-кто   уверен,  что  после  этого  Бехлюль   задумался  о   возможости   отношений  с  ней.   В  спорах  и  ссорах  между   Б  и  Н  некоторые  увидели  скрытый  поддекст.  Оказывается  с  точки  зрения  психологии (!) :faceoff:  такие  симптомы,  как  расширенные  зрачки  Бехлюля  ,  поправление  часов на  руке,  приглаживание  волос     нам  рассказывают  о  проявлении  им   определённого и  отнюдь  небратского  интереса  к Нихаль. Вобщем  Бехлюль    и  сам  не  знал,  что  любит  Нихаль,  но  зато  все  его  верхние  и  нижние  чакры   давно   в  этом  были  уверены. 

 

пы  сы:  Да  не  появись  в  зиягилевском  доме  Бихтер,  не появилась  бы и  Фирдевс,    не  было  бы  Фирдевс,  Бехлюль  бы  никогда  на  пушечный  выстрел  к  Нихаль  не  подошёл  ближе,  чем как  к  сестре,  а  Нихаль    только  мечтать  могла  о  настоящем поцелуе  с ним.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.