Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2601
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
То, что в голову не приходило, это точно, столько лет всё было тихо, спокойно. А тут, как будто камень в болото кинули, круги пошли. Не знаю, строить может, и не надо было, не те отношения у них в доме были, но когда увидел, что не складывается что-то, хоть Сулейману внушение сделал бы, он же знал и сам слышал, о чем говорят на кухне.  Объяснил бы, что изменились порядки. В конце концов работники  – они, им и подстраиваться под нового члена семьи. Она своё отношение к слугам вряд ли стала бы пересматривать. Понимаю, что получается «игра в одни ворота», но так получается.  Покой дороже.  Аднан оказался меж двух огней, не позавидуешь, однако.

 

Соньчик!

 

Я сейчас расскажу, как я это всё вижу, может быть что-то из моих мыслей тебе покажется интересным.

 

Вот жил-был особняк Зиягилей. Его глава Аднан - вдовец, относящийся с семейству однолюбов ( встречаются и такие среди мужчин) после смерти жены отстранился от света.

 т.е. от светских мероприятий и приставаний невест типа Фердевс .

 

Чем же он занимался? Как видно из сериала, довел свой бизнес до такого совершенства, что он (бизнес) работал у него как часы и не требовал ежедневного присутствия хозяина .

 

Далее, по первым кадрам видно, как любили его дети ( вот с какой радостью бежала к нему Нихал), отсюда делаем вывод, что он был близок с детьми. Конечно, задачки по физике он с ними не решал, для этого была специально обученная М-ль, но то, что  дети - это был для него свет в окошке - я , думаю, ни у кого нет сомнений.

 

Мастерская для Аднана - это его убежище, это уход из одинокой спальни ( я имею ввиду до Бихтер). Там он заглушал свою боль от потери жены. Ну и кроме того, он был неплохим, а может быть даже очень талантливым художником. Хоть его и дразнят , что он буратинок строгал, но те работы, которые нам показали, очень даже красивые!

 

А вот домашним хозяйством, слугами, огородом и теплицей он совершенно не занимался и не вникал . Это ему было ни к чему. Слуги были почти очень-очень дальними родственниками, конечно не воровали и экономкой стала М-ль.

А уж что они там говорили и что обсуждали, ему вообще было до фонаря! Он даже , если и случайно что-то  и слышал, я думаю, ( был один такой эпизод показан)  что смысл "слуговых" речей до него не доходил. Ну не интересно ему это было.

 

Вот пришла молодая жена. Ты думаешь, Аднан озаботился тем, что, на НЭ с приходом Бихтер что-то может поменяться или могут возникнуть какие-нибудь конфликты?

 

Да в первый раз он об этом подумал, когда уже конфликт был в самом разгаре!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 07.11.2013, 15:50:54

  • 0

#2602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка и Маришечка, тоКа отпписаласЯ в темке ЗЛ...
Не хотела никак моя душа тамА писать....
Но ,прочитав Енти "вербальные опусы"....так сказать...-не вынесла душа поэта....зашибись от Ентого всего кЫнА...
МожА я чегой-то не понимаю....
Шо робится?....
Уже кино не кино...
А какая-то научная фантастика....ну никак моя душа и натура не могла пройтись мимА этого фиглярства...согласнаЯ с Саматиком...даже он не моГет заходить на ветку ЗЛ...
Да....интерестно "девки пляшут"....полезли в такие дебри...."вербальное","невербальное"...зашибись....
Кагбудто-бы тамА Усе такие спецЫ.....
Хоспадяяяяяяяяяяяяяя!....С каким я удовольствием читала раньше эту ветку....какие были люди....какие посты....
А сейчас ,если и захожу ,то читаю нескольких девочек,которые там бьются не на жизнь ,а на смерть...
А толку....
"Обидно Зин...."

Нелюшечка,мой тебе респект ,шо отстаиваешь наших Б-Б!....Ты тоКа не пропадай....лю тебя и твои замечательные посты)))

Викуля,добро пожаловать к нам!
Самую теплую и уютную компашку!

Девули,спокойной ночи(у меня Вже начало третьего ночи)....
Отпишусь вам завтрева...
Пока-пока

 

  Иришечка,  не  за  что. :kiss:  Дык  разве ж  я  дам  любимок  в  обиду  ,  да  не  за  что!  :D


  • 0

#2603
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мои дорогие!

 

Объясните бабушке Люде, о чём речь? Я что-то не врубаюсь ,читаю и сижу дура-дурой. Я что-то пропустила? Где почитать-то? Пошлите меня что ли туда, где написано то, что вы так бурно обсуждаете.

  Просто, когда вы обсуждаете сериал, который я не видела, здесь всё понятно, это я просто не читаю, так как не знаю о чём идет речь.

А тут что-то явно о ЗЛ, а я не въезжаю.

 

 Людочка,  это  мы  фшоке от  дискуссий  на    Любящих.   Там  некоторые  утверждают  ,  что  у  Бехлюля  по  отношению  к  Нихаль  были  так  называемые  "ростки"   любви  ещё до  появления  Бихтер,  и  якобы,  если  бы  Бихтер  не  появилась,  то  Бехлюль  влюбился  бы в  Нихаль.  Бихтер  своим  появлением перебила  весь  интерес  Рыжули  к  Нихальке.  У  него  оказыца  уже  с  самых  первых  серий  была  невербальная  связь  с  Нихаль.  Он   к ней  испытывал  чуЙства    на  подсознательном  уровне! :faceoff:   Импульсы  посылал,  да  всё  в  глубине  души  надеялся,  что  когда-нибудь  она  обратит на  него  внимание,  типа  с  детства  наш  парниша  мечтал  о  Нихаль,  но  только  боялся,  что  ему  её  не  отдадут!   Там  подробно  разбирали  реакцию  Бехлюля  на  то,  когда  мамзеля   открыла   ему  тайну   о  том  ,  что  Нихаль  в  него  влюблена.   Кое-кто   уверен,  что  после  этого  Бехлюль   задумался  о   возможости   отношений  с  ней.   В  спорах  и  ссорах  между   Б  и  Н  некоторые  увидели  скрытый  поддекст.  Оказывается  с  точки  зрения  психологии (!) :faceoff:  такие  симптомы,  как  расширенные  зрачки  Бехлюля  ,  поправление  часов на  руке,  приглаживание  волос     нам  рассказывают  о  проявлении  им   определённого и  отнюдь  небратского  интереса  к Нихаль. Вобщем  Бехлюль    и  сам  не  знал,  что  любит  Нихаль,  но  зато  все  его  верхние  и  нижние  чакры   давно   в  этом  были  уверены. 

 

пы  сы:  Да  не  появись  в  зиягилевском  доме  Бихтер,  не появилась  бы и  Фирдевс,    не  было  бы  Фирдевс,  Бехлюль  бы  никогда  на  пушечный  выстрел  к  Нихаль  не  подошёл  ближе,  чем как  к  сестре,  а  Нихаль    только  мечтать  могла  о  настоящем поцелуе  с ним.....

 

 

 

Нелюшка! Большое спасибо, теперь понятно.

 

Я, конечно , на другой форум не пойду., но в связи с этим хочу сказать:

 

Сериал ЗЛ очень необычен отсутствием ярко  злодеев и  положительных героев, об этом я много раз говорила. Зритель сам решает эту задачу.

 

Но...  как в любой задаче, есть исходные данные, т.е те данные, которые даны нам изначально.

 

Мне это видится так:

 

действие происходит в Стамбуле;

особняк стоит  на берегу Босфора;

Джамиле влюблена в Бешира;

Бешир влюблен в Нихал;

Нихал влюблена в Бехлюля;

Бехлюль - дамский угодник, но в первый раз по-настоящему влюбляется в жену своего дяди и так далее.

 

Это постулаты. Опровергать их - это, значит проявить неуважение к создателям  сериала.

 

Либо есть люди, которые преднамеренно заявляют что-нибудь абсурдное, чтобы обратить на себя внимание. Можно ведь сказать, что особняк стоял на берегу Баренцового моря, вот и доказывайте , что это не так.

 

Мне с такими людьми скучно беседовать и жалко тратить на них своё время.


  • 0

#2604
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Людочка,  это  мы  фшоке от  дискуссий  на    Любящих.   Там  некоторые  утверждают  ,  что  у  Бехлюля  по  отношению  к  Нихаль  были  так  называемые  "ростки"   любви  ещё до  появления  Бихтер,  и  якобы,  если  бы  Бихтер  не  появилась,  то  Бехлюль  влюбился  бы в  Нихаль.  Бихтер  своим  появлением перебила  весь  интерес  Рыжули  к  Нихальке.  У  него  оказыца  уже  с  самых  первых  серий  была  невербальная  связь  с  Нихаль.  Он   к ней  испытывал  чуЙства    на  подсознательном  уровне! :faceoff:   Импульсы  посылал,  да  всё  в  глубине  души  надеялся,  что  когда-нибудь  она  обратит на  него  внимание,  типа  с  детства  наш  парниша  мечтал  о  Нихаль,  но  только  боялся,  что  ему  её  не  отдадут!   Там  подробно  разбирали  реакцию  Бехлюля  на  то,  когда  мамзеля   открыла   ему  тайну   о  том  ,  что  Нихаль  в  него  влюблена.   Кое-кто   уверен,  что  после  этого  Бехлюль   задумался  о   возможости   отношений  с  ней.   В  спорах  и  ссорах  между   Б  и  Н  некоторые  увидели  скрытый  поддекст.  Оказывается  с  точки  зрения  психологии (!) :faceoff:  такие  симптомы,  как  расширенные  зрачки  Бехлюля  ,  поправление  часов на  руке,  приглаживание  волос     нам  рассказывают  о  проявлении  им   определённого и  отнюдь  небратского  интереса  к Нихаль. Вобщем  Бехлюль    и  сам  не  знал,  что  любит  Нихаль,  но  зато  все  его  верхние  и  нижние  чакры   давно   в  этом  были  уверены. 
 
пы  сы:  Да  не  появись  в  зиягилевском  доме  Бихтер,  не появилась  бы и  Фирдевс,    не  было  бы  Фирдевс,  Бехлюль  бы  никогда  на  пушечный  выстрел  к  Нихаль  не  подошёл  ближе,  чем как  к  сестре,  а  Нихаль    только  мечтать  могла  о  настоящем поцелуе  с ним.....

Нелюшик, и главное твердят там, вот зрачки у него расширенные, как будто это какое-то мегадостижение, выработанное именно при взгляде на Нихаль)) Не иначе как актриса Хазал вызывает такие эмоции)) Лично я никаких резко расширяющихся зрачков у Бехлюля, при появлении в его поле зрения Нихаль, не увидела :ninja:  Нелюшик, ты что-то подобное видела при энном уже просмотре?  :D
А вот на Бихер когда смотрел, там уж полный набор чувственных эмоций в глазах, личных эмоций, а не игры. И от этого личного, от взаимного притяжения и глаза блестели и зрачки расширялись. Поэтому и приковали нас его взгляды на Берен навеки.
А если говорить в целом, то у профессиональных актеров целый арсенал капель есть, чтобы плакать, чтобы глаза блестели, чтобы зрачки расширять в момент шока, или удивления от какой либо информации. Расширение зрачков, процесс неконтролируемый самим человеком.
Что касается плача, то с ним Кивуся отлично справляется сам, у него это очень естественно и трогательно выходит. Мастер одним словом)))
Но например в Кузее сцена в тюрьме, когда у Кузи из глаза резко появляется огромная слеза, то второй глаз при этом совершенно сухой, тогда многие это заметили. Вот это уже было сделано с применением "спецсредств" в один глаз. Такой эффект глицерином достигается.

P.S. Кстати, Нелюша, оказывается закладывание больших пальцев за ремень брюк, активизирует половую систему, ты об этом знала? :faceoff:  :lol: Емае, а я когда стою и с кем-то разговариваю, на работе например, то когда в руках ничего нет, тоже часто так пальцы закладываю с боков.))))) Так что это получается я постоянно в "боевой готовности" ? :ninja:  :D


Сообщение отредактировал SunriseM: 07.11.2013, 17:07:45

  • 1

#2605
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Это постулаты. Опровергать их - это, значит проявить неуважение к создателям  сериала.
 
Либо есть люди, которые преднамеренно заявляют что-нибудь абсурдное, чтобы обратить на себя внимание. Можно ведь сказать, что особняк стоял на берегу Баренцового моря, вот и доказывайте , что это не так.
 
Мне с такими людьми скучно беседовать и жалко тратить на них своё время.


Людочка, очень точно Вы сказали. И с людьми, которые пишут подобный абсурд, действительно становится скучно. Потому и тема, столь богатая ранее на прекрасные посты, теперь перестала быть темой ЗЛ. Очень многие девочки, которые были душой темы, давно ее покинули.Только самые стойкие еще бьются за правду, за наших ББ. Нелюше и Раюше особое спасибо.

Сообщение отредактировал SunriseM: 07.11.2013, 16:42:37

  • 0

#2606
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшка! Большое спасибо, теперь понятно.

 

Я, конечно , на другой форум не пойду., но в связи с этим хочу сказать:

 

Сериал ЗЛ очень необычен отсутствием ярко  злодеев и  положительных героев, об этом я много раз говорила. Зритель сам решает эту задачу.

 

Но...  как в любой задаче, есть исходные данные, т.е те данные, которые даны нам изначально.

 

Мне это видится так:

 

действие происходит в Стамбуле;

особняк стоит  на берегу Босфора;

Джамиле влюблена в Бешира;

Бешир влюблен в Нихал;

Нихал влюблена в Бехлюля;

Бехлюль - дамский угодник, но в первый раз по-настоящему влюбляется в жену своего дяди и так далее.

 

Это постулаты. Опровергать их - это, значит проявить неуважение к создателям  сериала.

 

Либо есть люди, которые преднамеренно заявляют что-нибудь абсурдное, чтобы обратить на себя внимание. Можно ведь сказать, что особняк стоял на берегу Баренцового моря, вот и доказывайте , что это не так.

 

Мне с такими людьми скучно беседовать и жалко тратить на них своё время.

Людочка,  вот  в том -то  и  дело.  Что  сериал  это  готовый  продукт,  в  котором   сами    сценаристы  чётко   определили  основные  аспекты.  .  Оспаривать  очевидное  и  домысливать  чё-то  своё  это  всё  равно ,  что  сражаться  с ветряными  мельницами.   Если  бы  нам  хотели  показать   зародившиеся  чувства,  так  называемые  "ростки"   любви  Бехлюля  к  Нихаль,  то  нам  бы  их  непременно  показали.   Это  не  какой-то    специальный  психологический   фильм  ,  где  зрителю  дают  разгуляться  в своих  фантазиях.  Здесь выстроена  чёткая    длинная   любовная  линия .   Таким  макаром  можно  дойти  до  предположений  ,  что  и  Фирдевс    испытывала  к  Бехлюлю    совсем  недвусмысленны  чувства.  Ведь  в  первых  сериях  не раз  показывали,  как  она  восхищалась  Бехлюлем,  даже  Пейкер  говорила,  что  только  он  один  в этом особняке  поднимает  ей  настроение. 


  • 0

#2607
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саида про сцену в машине не совсем так,лично как я вижу ... Там они идеально отработали ... Но именно,как профессионалы , они сыграли свои роли. Поцелуи отработаны красиво и чувственно,но не было для меня той теплоты,нежности и интимности прикосновений,что будет потом ))))

ЗЛАТА ! Мы с тобой как - то не закончили разговор о Любимках. Наверное мы немного по- разному видим то о чем говорили, но это и здорово. Зато нас объединяет любовь к этому несравненному дуэту - Киво-Берен, к этому прекрасному сериалу, который собрал нас вместе. Я выберу время пересмотрю некоторые сцены и вернемся к разговору, уж очень он интересный, если ты не против. Когда я читала вас , любила твои посты полные юмора и смеха.

Сообщение отредактировал Adias: 07.11.2013, 17:15:08

  • 1

#2608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

чтать  могла  о  настоящем поцелуе  с ним.....

Нелюшик, и главное твердят там, вот зрачки у него расширенные, как будто это какое-то мегадостижение, выработанное именно при взгляде на Нихаль)) Не иначе как актриса Хазал вызывает такие эмоции)) Лично я никаких резко расширяющихся зрачков у Бехлюля, при появлении в его поле зрения Нихаль, не увидела :ninja:  Нелюшик, ты что-то подобное видела при энном уже просмотре?  :D
А вот на Бихер когда смотрел, там уж полный набор чувственных эмоций в глазах, личных эмоций, а не игры. И от этого личного, от взаимного притяжения и глаза блестели и зрачки расширялись. Поэтому и приковали нас его взгляды на Берен навеки.
А если говорить в целом, то у профессиональных актеров целый арсенал капель есть, чтобы плакать, чтобы глаза блестели, чтобы зрачки расширять в момент шока или удивления... От взглядов на каждую актрису глаза сами по себе расширяться не будут.Расширение зрачков, процесснеконтролируемый самим человеком.
Что касается плача, то с ним Кивуся отлично справляется сам, у него это очень естественно и трогательно выходит. Мастер одним словом)))
Но например в Кузее сцена в тюрьме, когда у Кузи из глаза резко появляется огромная слеза, то второй глаз при этом совершенно сухой, тогда многие это заметили. Вот это уже было сделано с применением "спецсредств" в один глаз. Такой эффект глицерином достигается.
Кстати, Нелюша, оказывается закладывание больших ральцев за ремень брюк, активизирует половую систему, ты об этом знала? :faceoff:  :lol: Емае, а я когда стою и с кем-то разговариваю, тоже часто так пальцы закладываю с боков.))))) Так что это получается я постоянно в "боевой готовности" ? :ninja:  :D

 

 

  Ага ,  Мариш,  видела  я....  Я  видела  только  одно  у  Бехлюля  в  глазах,  когда  ему  то  Мамзеля,  то  Фирдевс  стала  о  Нихаль  петь. У  Бехлюльки  не  зрачки  расширились,  а  полностью   глаза  на  лоб  полезли  от  такого  открытия. Только  полезли  не  от  счастья  большого  ,  а  от  ужаса.   Он  ,  бедолага   потом  в  комнате  Бихтер  чуть  не  упал  от  такого  "счастья".  Ноги  у  него  подкосились. Стал  лить  слёзы  и  просить  Бихтер  что-нибудь  сделать. 

 

Вот  этот  момент:

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2013, 17:37:20

  • 1

#2609
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

За  кадром  .....  Беренка в шапочке:

 

post142534_img1.jpgpost142534_img1_2.jpg


  • 1

#2610
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки привет. Викуша очень рада тебе на этой веточке ,тебе здесь будет тепло и уютно,добро пожаловать. Ообращаюсь ко всем. Девочки я пишу с планшета ,хоть и последнее поколение,но энтот агрегат меня достал,столько ошибок выда ёт,нажимал одну букву,в результате выскакивает другая,никаких стариков не выдает,букетом тоже,ведет себя как хочет,я уже замучились с ним. К компьютеру не подпускают,надеятся,наивные,что всё брошу и вернусь в семью. Аха сча с,я ещё не обженила наших любимок. Так что отнеситесь с пониманием,а то мне даже стыдно за такую вопи ющу ю безграмотность. Людочка,я с спросила тебя о наших любимках :игра была или всё- таки любовь.
  • 2

#2611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  кака  прелесть!!! :D 

 

post155406_img1.jpg


  • 2

#2612
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем приветУУУУлики!

Ириша,прими от меня запоздалые поздравления!

 

Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем,
И признаемся в день рожденья:
Тебя, родная, любим мы!
t4511.gif

 

t3348.gif t3342.gif

 

И от меня,подарУночек! Пришлось побыренькому склипать :D Исчо одна "Historia De Amor"  Luciano Pereyra.


  • 3

#2613
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я выберу время пересмотрю некоторые сцены и вернемся к разговору, уж очень он интересный, если ты не против.

Ооо...я тока За! Об этих дурашках я могу говорить бесконечно! :faceoff: :lol:  И видимо после наших разговорах о рыжей связи,у мну случилось обострение под назвой Б&К ,слушала любимок Нелюшиных IL Divo "Isabel" Меняем на Beren и вуаля! Готовая песТня для Кивуси! m05104.gif :lol:

Скрытый текст

   
  • 2

#2614
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки я пишу с планшета ,хоть и последнее поколение,но энтот агрегат меня достал,столько ошибок выда ёт,нажимал одну букву,в результате выскакивает другая,никаких стариков не выдает,букетом тоже,ведет себя как хочет,я уже замучились с ним.

Медикушик прЮвет,солнце! Как я тя понимаю!!! Сама по бОльшей части им пользуюсь...T9 рулит :faceoff: :lol: ....шоб его

Ой, кака прелесть!!

аааа :lol: ути лапы! :lol:


  • 0

#2615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

И от меня,подарУночек! Пришлось побыренькому склипать :D Исчо одна "Historia De Amor"  Luciano Pereyra.

 

 Златунь!  Какой  красивый  клиииип!!!!  Прям  прилипла  к  монитору  и  сидЮ  ,  оторваться  не  могу.  Так  как  смотрит  Кыванч,  никто  больше  из  актёров  смотреть  не  умеет. Это  же  просто  искусство    так  смотреть!  Чтоб  там  не  говоили,  но  ни  на  одну  свою  партнёршу  он  такие  взгляды  не  бросал. 

А  разве  не  играл  он  влюблённого  в  сериалах  Гюмюш,  Менекше  и  Халиль,  Кузей-Гюней?????  Играл!   Но  взглядов  таких    и  в  помине  не  было. 

Златушенька,  спасибо  тебе  за  твой  клипмейкерский  талант   и  романтику. :kiss:


  • 2

#2616
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем добрый вечер!! Дорогие мои,только  что  к Вам присоединилась.  Примите,пожалуйста ,в компанию  ""новенькую--старенькую"" :bow:
Большое всем спасибо за то,что не оставляете любимую Запретную. Всех обнимаю :)

Виктория добро пожаловать! Завсегда рады сопалатницам! :D
  • 0

#2617
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот пришла молодая жена. Ты думаешь, Аднан озаботился тем, что, на НЭ с приходом Бихтер что-то может поменяться или могут возникнуть какие-нибудь конфликты?   Да в первый раз он об этом подумал, когда уже конфликт был в самом разгаре!

 Людочка, сто раз согласна с тобой! И я о том же! Потому и считаю, что хоть тогда, когда понял, что проблема есть, как то бы повлиял. Но не смог, а может и невозможно было.

И про его картины тоже согласна, особенно про ту, с листиком, а вот портретные работы мне не очень. А про буратинок и шедевры это я от того, что он туда сбегал от проблем. Как привык, когда один был, там в себя приходить так и продолжал. А проблемы не рассасывались сами по себе.

Я тут подумала, а если бы не было в жизни Бихтер никакого Бихлика, вообще никого, кроме мужа. Вот пришла в дом молодая жена, причем со всеми своими закидонами, нервными срывами, запиранием спальни, мамой, Катей, короче со всеми огарками, но верная жена. Долго бы он продержался? Наверное перебрался бы в эту мастерскую на ПМЖ, или на яхту.


  • 0

#2618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

аааа :lol: ути лапы! :lol:

 

 

 Златуш,  вот  ещё  одна  прелестность. :)

 

post173328_img1.jpg


  • 1

#2619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

post173846_img1.jpg
 


  • 0

#2620
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Это постулаты. Опровергать их - это, значит проявить неуважение к создателям  сериала.   Либо есть люди, которые преднамеренно заявляют что-нибудь абсурдное, чтобы обратить на себя внимание. Можно ведь сказать, что особняк стоял на берегу Баренцового моря, вот и доказывайте , что это не так.  
 

Люда, золотые слова! Вот поэтому я и перестала читать на Любящих.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.