Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  и  ХильмиОна  туда  же!   :lol: Его  тоже  марафетят .   Бедолага ,  ему  уже  ничего  не  поможет.  Прям как в  той  песни  " И ненакрашенный  страшный,  и  накрашенный.."

 

30464_407284283965_690768965_426406.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2013, 02:38:02

  • 1

#2562
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наш  Бюлентик-то  как  подрос!

 

batuhan-kara-052403C5.jpg


  • 0

#2563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Узнаёте  "красавишну "  эту? 

 

Скрытый текст

 

 

  Ой,  у  неё  такие  фотЫ,  что  выкладывать неудобно  .  Лучше  ссылки  я  дам. До  чего  ж  худа  и  страшна!  Нашли  кого  Бехлюльке  подсовывать!

 

http://images.yandex...sk=1&source=wiz

 

http://images.yandex...k-celik--53.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2013, 03:02:05

  • 0

#2564
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Узнаёте  "красавишну "  эту?

Нелюшик -  "я не узнаю вас в гриме" (с)   :lol: 
Хто эта дама в зазывной позе?   :faceoff:  :ninja:
  • 0

#2565
vika_viktoriya

vika_viktoriya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый вечер!! Дорогие мои,только  что  к Вам присоединилась.  Примите,пожалуйста ,в компанию  ""новенькую--старенькую"" :bow:

Большое всем спасибо за то,что не оставляете любимую Запретную. Всех обнимаю :)


  • 2

#2566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы ,  поглядите пародию  на  ЗЛ  :D . Как  придумают  чё-нибудь,  так  хоть стой, хоть  падай:

 


  • 1

#2567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Узнаёте  "красавишну "  эту?

Нелюшик -  "я не узнаю вас в гриме" (с)   :lol: 
Хто эта дама в зазывной позе?   :faceoff:  :ninja:

 

 

 Мариш,  ну как   не  узнаёшь?  Енто  ж  та  самая  кобыла  из  клуба,  которую  Бехлюльджим  приволок  в  домик  в  Риве. Это  её  костлявое  тело  Бехтер  увидела  на  своей  стороне  кровати.  :lol:


  • 0

#2568
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем добрый вечер!! Дорогие мои,только  что  к Вам присоединилась.  Примите,пожалуйста ,в компанию  ""новенькую--старенькую"" :bow:

Большое всем спасибо за то,что не оставляете любимую Запретную. Всех обнимаю :)

 

 привет,  Викусик,  добро пожаловать!!! :hi: Располагайся,  будь  как  дома!   :) Ой,  с нами  тут  не  соскучишься!  :D


  • 0

#2569
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вай Нелюшик, какая прелесть,похоже на черные брюки)))) По ходу это наверное в этой сцене 27 раз отрабатывали поцелуи, а затем переоделись и на 28 раз таки сняли  :D Фото утащила в коллекцию)))

 

 

Мариш,  а  я  уже  давно  на  эту  фоту  глаз  положила.  Всё  мне  покоя  не  давала  эта  её  одёжа.  точно  наверное  снимали  очень  долго.  Нус  от  таких  съёмок  не  только одни    губы  в  синяках  останутся. :D


  • 0

#2570
vika_viktoriya

vika_viktoriya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем добрый вечер!! Дорогие мои,только  что  к Вам присоединилась.  Примите,пожалуйста ,в компанию  ""новенькую--старенькую"" :bow:

Большое всем спасибо за то,что не оставляете любимую Запретную. Всех обнимаю :)

 

 привет,  Викусик,  добро пожаловать!!! :hi: Располагайся,  будь  как  дома!   :) Ой,  с нами  тут  не  соскучишься!  :D

 

Нелюша,спасибо большое!  С прЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕвеликим удовольствием :) . Я уже походила-почитала. Так настроение появилось!!  А так совсем были плохи мои дела :fie: ...Хорошо среди СВОИХ))) :rotate: 


  • 0

#2571
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нелюшечка и Маришечка, тоКа отпписаласЯ в темке ЗЛ...
Не хотела никак моя душа тамА писать....
Но ,прочитав Енти "вербальные опусы"....так сказать...-не вынесла душа поэта....зашибись от Ентого всего кЫнА...
МожА я чегой-то не понимаю....
Шо робится?....
Уже кино не кино...
А какая-то научная фантастика....ну никак моя душа и натура не могла пройтись мимА этого фиглярства...согласнаЯ с Саматиком...даже он не моГет заходить на ветку ЗЛ...
Да....интерестно "девки пляшут"....полезли в такие дебри...."вербальное","невербальное"...зашибись....
Кагбудто-бы тамА Усе такие спецЫ.....
Хоспадяяяяяяяяяяяяяя!....С каким я удовольствием читала раньше эту ветку....какие были люди....какие посты....
А сейчас ,если и захожу ,то читаю нескольких девочек,которые там бьются не на жизнь ,а на смерть...
А толку....
"Обидно Зин...."

Нелюшечка,мой тебе респект ,шо отстаиваешь наших Б-Б!....Ты тоКа не пропадай....лю тебя и твои замечательные посты)))

Викуля,добро пожаловать к нам!
Самую теплую и уютную компашку!

Девули,спокойной ночи(у меня Вже начало третьего ночи)....
Отпишусь вам завтрева...
Пока-пока
  • 2

#2572
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 Мариш,  ну как   не  узнаёшь?  Енто  ж  та  самая  кобыла  из  клуба,  которую  Бехлюльджим  приволок  в  домик  в  Риве. Это  её  костлявое  тело  Бехтер  увидела  на  своей  стороне  кровати.  :lol:

Ахахахах Нелюша, ну прости запамятовала я. Че то как то фейс этой кобылы мимо меня прошел  :lol:


  • 0

#2573
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем добрый вечер!! Дорогие мои,только  что  к Вам присоединилась.  Примите,пожалуйста ,в компанию  ""новенькую--старенькую"" :bow:
Большое всем спасибо за то,что не оставляете любимую Запретную. Всех обнимаю :)

Викуся, добро пожаловать  :kiss:


  • 0

#2574
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ириша, и главное поражаюсь, как можно так самозабвенно доверять каким-то психологам, которые там выдали какую-то теорию про вербальное и невербальное, считать их теорию истиной в последней инстанции и все под нее подгонять???? Да элементарно ребенка когда отводишь к психологу, по опыту моих подруг, два разных психолога поведенческие особенности жесты, взгляды будут трактовать совершенно по разному. Ну в общем, это все для меня никакой критики не выдерживает. 


  • 0

#2575
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скрытый текст

Ой, не могу :lol: :lol: :lol:

Для Адиас:
Нелюфар прибавила загадочности своим появлением в сериале. Кто она? Бывшая жена Мурата, которая по его словам сбежала от него к другому, оставив маленькую Эсру, либо это действительно его сестра? У меня тут большой вопрос. И в конце она меня шокировала - получается, она была в сговоре с Беркесом? Что-то я не пойму.
И каким образом выжил Дженгиз? Я начало пропустил (где-то полчаса от начала меня не было). Или Вы не смотрели сегодня онлайн?
И Нелюфар пока одна замечает связь между Мете и Тюркан. Хотя Эсра полностью доверяет своей подруге.
Зейнеп меня рассмешила - открыла свое мантоварное дело :D
Дженгиз в самом конце пришел в шлепках, с сильно потрепанными волосами, и со злобой - непонятно почему он отнесся со злобой к Мурату. И как бы мне показалось что он теперь будет на стороне Беркеса. Кажется, Садри действительно не знает про темный бизнес Мурата, и не лезет в его темные делишки. Это уже радует. А Рагып уже бесит своей скупостью, жадностью, и недоверчивостью по отношению к своему приятелю (или племяннику, кто он там ему приходится?). Боже, когда же начнет более-менее развиваться хоть одна любовная линия - главные герои каждый сам по себе, второстепенные тоже самое.

Ириша, и главное поражаюсь, как можно так самозабвенно доверять каким-то психологам, которые там выдали какую-то теорию про вербальное и невербальное, считать их теорию истиной в последней инстанции и все под нее подгонять???? Да элементарно ребенка когда отводишь к психологу, по опыту моих подруг, два разных психолога поведенческие особенности жесты, взгляды будут трактовать совершенно по разному. Ну в общем, это все для меня никакой критики не выдерживает.

Есть люди, которые принимают психологов как свет очей, и готовы выслушать и принять всю любую полученную от них информацию. Ведь по сути это так и есть - психологи должны знать свой предмет, прежде чем что-то трактовать. Тут каждый по-своему прав, и тут каждый может иметь одно и то же мнение, но выражает его в более подходящем для себя смысле, игнорируя возможность непонимания твоей логики и хода твоей мысли со стороны собеседника. Происходит так называемая "демагогия", иногда с подменой тезиса.

 

P.S.: Всегда хотел спросить - Бублик говорит "шо робится" - а что это означает?

P.P.S.: Who is Irisha? Поздравляю Вас, Ириша, только не знаю как Вас зовут и кто Вы!))) Желаю здоровья, счастья, долголетия, не состариться за компом и в гордом одиночестве!))


Сообщение отредактировал Samat2: 07.11.2013, 06:06:36

  • 0

#2576
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  а  я  уже  давно  на  эту  фоту  глаз  положила.  Всё  мне  покоя  не  давала  эта  её  одёжа.  точно  наверное  снимали  очень  долго.  Нус  от  таких  съёмок  не  только одни    губы  в  синяках  останутся. :D

Кстати Нелюша, прочла что для поцелуя Миры и Ямана в Приливе делали 8 дублей, видать Чага и Серенай тОжа увлеклися ))) :faceoff: 
Но наших точно уже никто не переплюнет  :lol:

Девы ,  поглядите пародию  на  ЗЛ  :D . Как  придумают  чё-нибудь,  так  хоть стой, хоть  падай:

АААААААААААААААААААА  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал SunriseM: 07.11.2013, 04:58:57

  • 0

#2577
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Есть люди, которые принимают психологов как свет очей, и готовы выслушать и принять всю любую полученную от них информацию

Вот это уж точно, Самат. Таких людей хватает, в жизни приходилось сталкиваться. Все, что сказал психолог, причем даже если он по телеку чего то там абстрактное изрек, советы заочные давал, принимается безоговорочно и начинает внедряться в жизнь и окружающим рассказывается - да вы что, надо только так делать, это же психолог посоветовал)))
  • 1

#2578
vika_viktoriya

vika_viktoriya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Викуля,добро пожаловать к нам!Самую теплую и уютную компашку!

Викуся, добро пожаловать 

 

Ирочка,Мариша,спасибо ,девочки!!

Читать про "вербально-невербальное-очевидное -невероятное"    уже  здоровье не позволяет :D ,потому сидела в гордом одиночестве))

А тут Мариша (СПАСИБО  ТЕБЕ  БОЛЬШОЕ :kiss: ) сказала,что ""есть женщины  в русских селеньях!!!""" :D .Чему я очень рада,хорошо,что Вы есть.

Всем желаю доброй ночи!   До встречи))


  • 1

#2579
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ириш,дорогая моя подруга,хоть и с опозданием,хочу поздравить тебя с Днем Рождения!Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь новых высот!!!

Пусть сбудутся  сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех твоих начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!Ириш,и не могу не добавить,прекрасно зная,что это для тебя важнее всего,чтоб дочка подарила здорового малыша.

62336812_51926950_51199805_b4ec9324f5fe.f17dd3903ed334bd4029d3f554ee1294.gif

http://www.supertost.../v_proze/2.html


  • 1

#2580
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

сказала,что ""есть женщины  в русских селеньях!!!

:lol:   :lol:  :lol: сразу видно,свой человек :hi: Викуша,добро пожаловать   :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.