Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2541
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуш,мое сердце  надеется,что рыжий тоскует по нашей девуле...но умом я понимаю,шо поздно пить боржоми ... с Беренкиным, гутаперчивым мальчиком, я уж примирилась....будЯ терпеть шо есть с ней рядом...Но к Кивулькиному выбору бу подходить со всей строгостью

Златушик ,а я вот никак не могу примириться с кенгурёнком,ну не по душе мне енто недоразумение,канена с лица воду не пить,но какой-то йён не сурьёзный,ржот вечно,как конь,не люблю таких мужиков :) )))).Можа если бы на его месте был другой мужчинка,пусть даже не Киво,моя бы примирилась,а так...увы))))


  • 1

#2542
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Татуш,мое сердце  надеется,что рыжий тоскует по нашей девуле...но умом я понимаю,шо поздно пить боржоми ... с Беренкиным, гутаперчивым мальчиком, я уж примирилась....будЯ терпеть шо есть с ней рядом...Но к Кивулькиному выбору бу подходить со всей строгостью

Златушик ,а я вот никак не могу примириться с кенгурёнком,ну не по душе мне енто недоразумение,канена с лица воду не пить,но какой-то йён не сурьёзный,ржот вечно,как конь,не люблю таких мужиков :) )))).Можа если бы на его месте был другой мужчинка,пусть даже не Киво,моя бы примирилась,а так...увы))))

Чего Вы хотите - он же певец. Другое дело если бы это был Кыванч - если б Кыванч постоянно ржал как его Кузей - то Берен бы от него точно сбежала :lol:
 
Адиас, описание первой серии и второй серии в теме Фатмагюль. Надеюсь, Вы нашли описание первой серии (оно датировано постом раньше, чем второе)
Третье и четвертое в этой теме: http://vse.kz/topic/...pechatleniiami/
 

Скрытый текст

Нелюфар, было бы лучше если б Сылу не открывали отдельно - там обсуждение затухало, но создание новой темы привело к ее распылению. Там только Даша выставляла фотки и все, больше ничего.
Но Фахрие - правда переросток, и Бурак не подходит.
У Интикама 40 место, значит быть последнему сезону :)
Даже Кайып выше))) И Дила)) Может, Интикам был, а Вы не знали? Вы же сами говорите что Вам некогда, пропустили, наверное, или не заметили как время пролетело. У меня так со Старой Историей было. (кстати, у меня сегодня онлайн :rotate: )
В Фати только последняя серия была с 40%-ным рейтингом. Остальные 32-33% Но меня этот сериал так захватил - даже сильнее, чем остальные сериалы.
Но и это единственный сериал, который нет желания пересматривать.
Я думаю к Курт Сеиду и Шуре они подойдут основательно, так как съемки все-таки международного масштаба. Пусть даже это будет в основном и про любовь, и не будет логики по истории и принципиальной военщины. Не думаю что Кыванча будут гонять по лесам, по морям)))
Мой Мир я бы посмотрел, будь он с переводом. Чисто из-за того, что уважаю людей, одного из которых пыталась охарактеризовать Берен (и заодно посмотрю получилось ли это).

Сообщение отредактировал Samat2: 07.11.2013, 00:19:57

  • 0

#2543
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка. Ну и как ты лично решила этот вопрос?

 

Медикушенька! Мужики-то они в таких вопросах народ очень тупой. Ему и в голову не приходило, что могли начаться разборки со слугами и что надо что-то ядакое делать для "вписывания" Бихтер в устоявшуюся компанию особняка.  Как не увидел, что М-ля по нему стоко лет сохнет.

 

Помнишь, как Шерлок Хомс отказался применять свой дедуктивный метод к женщинам? Он допрашивал одну даму, и она очень нервничала. Заподозрил её в совершении преступления, а на самом деле у неё не был напудрен нос и она переживала, что нос блестел.

 

Так и Аднан, не мог он предположить всех этих дамских заморочек.

 

За Нихал волновался, как примет мачеху, проводил предварительные беседы сам и М-ль уполномочил, всё путем, придраться нЕ к чему.


  • 0

#2544
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златушик ,а я вот никак не могу примириться с кенгурёнком,ну не по душе мне енто недоразумение,канена с лица воду не пить,но какой-то йён не сурьёзный,ржот вечно,как конь,не люблю таких мужиков  )))).Можа если бы на его месте был другой мужчинка,пусть даже не Киво,моя бы примирилась,а так...увы))))

 

Татуша! Давай примиряйся, будет тебе тренировка! А то ведь у тебя впереди две невестки и один зять!

 

Хотя, пусть они у тебя будут самыми желанными! 


  • 0

#2545
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

При N-ном просмотре сцен " а где же припрятан валик" можно смело сказать когда усе началось

Златунь ,я кады бачю твои рассуждения о валике,у меня начинается истерический смех :D  :lol: ,особенно после твоих постов в любящих......Да валик тама был,ва-лик :lol:  :lol:  :lol: ржу


  • 0

#2546
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Самат!!!! Спасибо большое за "Старую историю", содержание я поняла правильно, но мне не хватало нюансов, ты все прояснил. Только мне кажется Нелюфер сестра Мурата.
  • 0

#2547
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я пребываю в большой уверенности, что сцены близкого общения самим актёрам доставляли большое удовольствие. Безусловно, классная операторская работа, но искренность поведения заставляет нас решать вопрос " играли ли Берен и Киванч или впрям влюбились "

Людочка, пожалуйста. Я согласна, думаю взаимное общение было очень приятным для обоих. Поищу еще фото за кадром)))


  • 0

#2548
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Саида про сцену в машине не совсем так,лично как я вижу ... Там они идеально отработали ... Но именно,как профессионалы , они сыграли свои роли. Поцелуи отработаны красиво и чувственно,но не было для меня той теплоты,нежности и интимности прикосновений,что будет потом ))))

Златунь  согласна с тобой,в машине видно,что поцелуй не настоящий,и Беренка там така напряженна,но потом,мамадарахая :faceoff: ,круче немецкого кина волнует :lol:  :faceoff:


  • 0

#2549
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Златушик ,а я вот никак не могу примириться с кенгурёнком,ну не по душе мне енто недоразумение,канена с лица воду не пить,но какой-то йён не сурьёзный,ржот вечно,как конь,не люблю таких мужиков  )))).Можа если бы на его месте был другой мужчинка,пусть даже не Киво,моя бы примирилась,а так...увы))))

 

Татуша! Давай примиряйся, будет тебе тренировка! А то ведь у тебя впереди две невестки и один зять!

 

Хотя, пусть они у тебя будут самыми желанными! 

 

Людочка здравствуйте :hi: ,с ужасом думаю об этом :) .Моему старшенькому только 11 лет,а девочки уже прохода ему не дают,звонки,смс,объяснения в любви,предложения пойти погулять :faceoff: ,пожелания спокойной ночи.....моя в шоке от такой активности девочек.Хорошо он у меня сейчас весь в борьбе и футболе,некогда о девочках думать,но ещё пару лет.......ааааа кошмар :)  :faceoff:  


  • 0

#2550
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунь  согласна с тобой,в машине видно,что поцелуй не настоящий,и Беренка там така напряженна,но потом,мамадарахая ,круче немецкого кина волнует  

 

Татунь, хоть ты и не ко мне обращается, но я встряну. Там не Берен была напряжена, а сама Бихтер, ведь это был один из первых их поцелуев, ещё тормоза тормозили.

 

А по мне Берен очень талантливо передала это напряжение, а в подтверждении моих слов  там крупным планом было показано её обручальное кольцо, которое, как мне показалось жгло ей палец.  

Ну, а потом тормоза отказали и пошло как ты говоришь "мамадарахая"!


  • 1

#2551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Я пребываю в большой уверенности, что сцены близкого общения самим актёрам доставляли большое удовольствие. Безусловно, классная операторская работа, но искренность поведения заставляет нас решать вопрос " играли ли Берен и Киванч или впрям влюбились "

Людочка, пожалуйста. Я согласна, думаю взаимное общение было очень приятным для обоих. Поищу еще фото за кадром)))

 

 

 Маришик,  я  вон  тоже  сейчас  на  фотки  за  кадром  вышла. 

 

Хазалька . :D :

 

27.jpg

 

Сельчук  какой прикольный  здесь:

 

4e2c13cae450.jpg


  • 0

#2552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аднану  чтоль  тоже  марафет  наводили?

 

d76c1c0bab7e.jpg

 

Несринка  возомнила  себя  снеговиком!  :lol:

 

nesrinnihalsetlk4.png


  • 0

#2553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  это  конечно  не  за  кадром,  но  очень  показательно:

 

guz-sevismesi-9_b.jpg


  • 0

#2554
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички,родные мои ,добрый вечер! :hi:

Соньчик,Медикуша,Людмилочка,Маришка,Нелюшечка,Саидочка.....всем вам огромное спасибо за такие чуткие,нежные и теплые поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:

Мне так приятно,так тепло на душе))))))))))

Вы же понимаете,что поздравлений было действительно много....НО,то ,что меня так тепло и искренне поздравили люди не из жизни(коллеги,друзья,близкие),а люди ,которых по существу ты и не видел никогда в своей жизни..., но через монитор,по каким-то постам,даже  по буковкам ,написанным в мониторе....поняли и прочувствовали твою суть,твою душу,твой настрой и даже внутренний мир - это очень и очень дорого стоит...поверьте мне,я только после ЗЛ ,впервые в жизни вышла на форум(вернее два- наш и "любящие")....и сейчас я поняла ,как же мне хорошо и уютно с вами....какие-же вы все ,девочки стали для меня родными и близкими,несмотря на часовые пояса ,и разные страны ....

 

СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

 

Обнимаю вас всех....

Потихоньку завтра отпишусь...

Пока-пока...

Звыняйте,что с опозданием отписываюсь...сами понимаете...

Хотя никаких нарушений спортивного режимУ не бУлО....ха-ха...

Сама себе Вдивляюсь...

 

 

Вижу по Аднану уже прошлись..

Ну тогда и мне сам бог велел....только пересплю,отработаю в первую смену...и тож отпишусь...


Сообщение отредактировал bonushka: 07.11.2013, 02:14:58

  • 2

#2555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюфар, было бы лучше если б Сылу не открывали отдельно - там обсуждение затухало, но создание новой темы привело к ее распылению. Там только Даша выставляла фотки и все, больше ничего.
Но Фахрие - правда переросток, и Бурак не подходит.
У Интикама 40 место, значит быть последнему сезону :)
Даже Кайып выше))) И Дила)) Может, Интикам был, а Вы не знали? Вы же сами говорите что Вам некогда, пропустили, наверное, или не заметили как время пролетело. У меня так со Старой Историей было. (кстати, у меня сегодня онлайн :rotate: )
В Фати только последняя серия была с 40%-ным рейтингом. Остальные 32-33% Но меня этот сериал так захватил - даже сильнее, чем остальные сериалы.
Но и это единственный сериал, который нет желания пересматривать.
Я думаю к Курт Сеиду и Шуре они подойдут основательно, так как съемки все-таки международного масштаба. Пусть даже это будет в основном и про любовь, и не будет логики по истории и принципиальной военщины. Не думаю что Кыванча будут гонять по лесам, по морям)))
Мой Мир я бы посмотрел, будь он с переводом. Чисто из-за того, что уважаю людей, одного из которых пыталась охарактеризовать Берен (и заодно посмотрю получилось ли это).

 

 

 Эта  песня  хороша  начинай  сначала..... :faceoff:

Насчёт  Сыла  воздержусь  я,   вижу,  что  бесполезно  что-то  тебе  доказывать... 

У  Интикама  40-ого   места    не  было  и  быть  пока  по  крайней  мере  не  может.   Это  не  я  серию  пропустила,  а  на  той  неделе  эту  серию  не  показывали.  В  рейтингах за  17  декабря   Интикама  нет,  также  ,  как  и  нет  Долины  волков (    только  повтор  старой  серии  Долины  тогда  показали).   Мало  того  те  таблицы  выложены  не  конкретно  по  сериалам,  а  там   выложен   рейтинг    всех  программ,  показываемых  по  ТВ  за  тот  период.  Та же  например  программа  "Голос" . 

И  насчёт  рейтинга  Фатмагюль  ты  ошибаешься.    Рейтинги  даже  2  сезона  переваливали  за  40%.

 

Вот например  данные  за  Четверг 24 ноября 2011

 

24 KASIM 2011 PERŞEMBE

 

1    FATMAGUL'UN SUCU NE    KAND    1:46:03    17,49%    42,69%

 

Вот ещё:

 

Вот  четверг 21  апреля 2011 год - это  первый  сезон:

 

21 NİSAN 2011 PERŞEMBE

 

1    FATMAGUL'UN SUCU NE    KAND    1:48:51    17,51%    42,64%

 

Вот ещё для  сравнения:

 

23/12/2010

 

1    FATMAGUL''UN SUCU NE    KAND    20:36:54    1:24:11    17,31%    39,49%

 

16/06/2011

 

1    FATMAGUL”UN SUCU NE    KAND    21:00:06    1:39:17    19,23%    50,17%

 

сейчас  с такими  рейтингами  ни одного  сериала  не  сыскать.   Фатмагюль  и  Запретная  любовь   всегда   оставляли  Долину  волков  позади,  а  теперь  нет  их ,  поэтому  и  ДВ  всегда  стабильно  берёт  свои  30%  рейтинга  и  во  общему  зачёту  среди сериалов  и программ  восновном всегда  на первом месте  идёт.  

 

А  Мой  мир  выйдет   с переводом,  только  чуть позже.  Пока  запрещено  выкладывать  его  в  сеть,  вот пройдёт  премьерный  показ,  а  потом  и  выложат.  У  "Сон  бабочки"  премьера  была  давно  ,   а  перевод  совсем  недавно  появился. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2013, 03:52:55

  • 1

#2556
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Особнячёк  наш  любимый:

 

s6002328da4.jpgs6002329mg0.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2013, 02:20:15

  • 0

#2557
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  вот  объясните  мне  вот  это  фото  пожалуйста.  Это  репетиция  или  чАго  такое? Ведь  все  мы  знаем,  что  в кадре   сериала   Беро ( Бихтер)  была  в  лёгком  платье,  а  здесь  она  не то   в  брюках, не то  в  юбке.....

 

72500-HABER.jpg


  • 1

#2558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

30464_407284483965_690768965_426409.jpg2-2.jpg?t=1238262232

 


  • 0

#2559
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девы,  вот  объясните  мне  вот  это  фото  пожалуйста.  Это  репетиция  или  чАго  такое? Ведь  все  мы  знаем,  что  в кадре   сериала   Беро ( Бихтер)  была  в  лёгком  платье,  а  здесь  она  не то   в  брюках, не то  в  юбке.....
 
72500-HABER.jpg


Вай Нелюшик, какая прелесть,похоже на черные брюки)))) По ходу это наверное в этой сцене 27 раз отрабатывали поцелуи, а затем переоделись и на 28 раз таки сняли  :D Фото утащила в коллекцию)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 07.11.2013, 02:33:47

  • 1

#2560
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Людочка, согласна с постом 2535, но согласна и с Соньчиком)). По-моему, Аднан, как и любой, кто женится в его возрасте, не хотел менять свой образ жизни, и ему даже в голову такое не приходило, а действительно, как сказала Соньчик, думал, что все останется так же идиллически-образцово + у него еще будет молодая красавица, которая автоматически впишется в этот спокойный размеренный уклад их жизни. Но это не его вина, а просто его наивность имхо. Даже для меня, взрослой женщины, Аднан слишком скуп на эмоции, общение, и вообще он очень нудный. Правильно написала Людочка, что он кроме кладбища никуда и не ходил ( ну еще мастерская как альтернативный отжиг) - эта фраза полностью передает его внутренний мир и характер. Но мы понимаем, что для молодой девушки такой усиленный покой ( покой в чувствах, в эмоциях), это противоестественно и даже невыносимо имхо.

 

При всем при этом обидно за чувака - с момента женитьбы, он бОльшую часть времени проводит в мастерской в печали, тоске или злости - вот что он получил, женившись на Бих и стремясь стать счастливым. 

 

Но там есть еще один товарищ, перплюнувший Аднана. Это Четин. Он тоже страшно нудный, но при этом слащаво-нудный, что просто противно. Совсем он мне не понравился, и думаю, Фирдевс тоже.)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.