Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2521
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Привет,  Маришуль!  Оооо,  душа  моя,  там  ужО   непростые  дебри ,  а   межгалактические  в  ход  пошли.     Бехлюль   на  подсознательном  уровне, ( ага     через  космос   )  посылал невебральные    импульсы  - сигналы  Нихаль.  Вот  так  допосылался,  что  у  деУки  раньше  времени  нижнюю  чакру  и  сорвало !  :faceoff:

Нелюш, у меня давно ощущение, что там обсуждают совершенно другой сериал. В этой теме вообще уже ничего не осталось от очарования сериала, от его героев...То, что я читаю навевает лишь тоску по былым временам и былым постам,которые хотелось перечитывать бесконечно...Недавно еще из новых писала Коломбина, Надди.... Их было интересно читать, но теперь и они ушли и я их понимаю...Это больше не тема ЗЛ. Еще читаю только Иру, Сашу и Инночку. Остальных просто прокручиваю, ибо даже воспринять не могу. Но и Инночка вижу, что уже устала.

Спасибо Арише, стала выкладывать в Кивусином фанклубе на веточке Киво и Берен в дополнение к фоткам красивые стихи для наших любимок. Приятно зайти на веточку. Там теперь как отдушина для нас.


Сообщение отредактировал SunriseM: 06.11.2013, 19:20:50

  • 1

#2522
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

a38a4587a9636e527e81d5f4cc7a8bd2.gif

Ирочка! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе удачи, здоровья, радости,                                                                                                

всего самого хорошего! Будь всегда такой же весёлой и задорной, как сейчас! 

 


  • 1

#2523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Если Королька закроют - то это к лучшему. Римейк общеизвестного фильма - дело гибельное.

Особенно с таким кастом - Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен.

Вон даже Интикам уже на 40 месте в рейтинге, его даже Берен удержать не удается. :)

В Турции надо ввести мораторий на определенное количество сериалов, и чтоб сценарий писался полностью до сериала, и тщательно проверялся. Тогда может и будет больше зрителей, и качество пойдет в гору.

Между прочим я заметил - что тем быстрее что-то начинается раскупаться, и имеет спрос - тем быстрее падает качество товара. То же самое оказалось и в турецких фильмах.

Если внимательно смотреть Запретную Любовь - то и там были свои недостатки, особенно как непонятно протекало время в сериале, почему Бихтер то кидала Бехлюля в объятия Нихаль, то потом убила саму себя из-за их брака. Почему Аднан посмотрел именно на Бихтер, хотя красавиц в сериале было предостаточно. Почему умная Арсен ханым промолчала, когда надо было действовать, и т.д.

 

Также из новых проектов можно было бы закрыть Ашк, и Кайып. Кайып - затертая история. Ашк - тоже.

 

 

Самат,  меня  в  последнее  время  твои  посты  в  ступор  вводят.   Я  ,  как  грится  "не  узнаю Вас  в  гриме".   Самат,  ноолду йо?  Ийи  мисын???? Ты  с  такой   бесцеремонной  быстротой ,  живенько  так,  всем  сериалам  и  героям  применение  находишь:  "Эти  два -   закрыть! Тот  лучше  убрать! " А  как  быть  со  зрителями,  которые  этот  сериал  смотрят  и  уже  успели  полюбить?  Я  уже  про  Любящие  не  говорю,  как  ты  один  из  всех  в  чате    указал  какие  сериалы   убрать  из   раздела "  Популярные".    Темку  Сылы  мы  по  твоему  мнению  не  должны  были  переносить.   Может  быть  мы  как-то    сами  решим,  что  нам  нужно  делать ,  а  что  нет?  Ты    имеешь  понятие  ,  что   такое    сортировка   по  разделам    700 с  лишним страниц? В  них  и  обсуждения,  и  фотки     из  сериала,   и  за  кадром,   и   новости   ,  и  информация  об  актёрах ?.  На  каждой  странице помещается   по  15  постов  .  Умножь  700  на  15.  Вот  именно  столько  постов,  а  то  и  намного   больше  нам  нужно  вручную  разместить  по  разным  разделам.  И  ты  нам  заявляешь ,  что  темы  Облако,  Фатмагюль,  Аси,  нужно  опять  убрать  из  Популярных ,  потому сейчас  там  мало  кто  пишет. 

Куда  мы  их уберём?  В  Завершённые?   А  кто  их  будет  занова  в  одну  кучу  сгребать?   Ты?   Тему  Сылы  я  давно  хотела  перенести,  потому  что  там  тоже  исписано  было  более  700  страниц. Неудобно   пользователям ,  когда  всё  вместе  находится,  не  у  всех  есть  время  листать  по  столько  страниц . Тема   Сылы   живая,  людей  её  посещает  много  по  сей  день.  Они  неоднократно  просили  меня  это  сделать,  но  у  меня  тоже  есть  семья,  дела, не  было  у  меня  возможности  этим  заниматься  тогда.  Спасибо  Аришке,  что  согласилась  мне  помочь.  А  так  бы  я  на  это  занятие  потратила  не  три  дня,  а  минимум неделю.  Поэтому  очень  тебя  прошу,  прежде  чем  писать  на  всевидение    поодобные претензии,  подумай,  что  ты  можешь  этим  кого-то  обидеть. Я  не  стала  тебе  отвечать  тогда  сразу  в  чате,  потому  как  боялась  запутаться  с  разделами.  У  меня  их  на  тот  момент  открыто  было  сразу несколько  штук,  потом  вообще    решила  об  этом  забыть.  Но  сейчас  гляжу  уже  ты   до  сериалов  добрался....

 

Сам  же  пишешь,  что  ни  одним  глазом  не  смотрел  новую  версию  Королька,  сделал  выводы ,  что  Фахрийе  переросток,  Бурак - не подходит,  и  всякогого  яково.   Опять  приходит  на  ум  моя  любимая  поговорка  о  Пастернаке,  которого  кое-кто  не  читал,  но  всё  равно  осуждает.   Новый  фильм  Берен  ты  тож  очень  лихо разнёс,  а фильм  -то  и   не  видел. 

Я  верю  тому,  что  пишет  об  этом  фильме  пресса,  а  пишет  вот  что:

 

 

Сайт http://www.boxofficeturkiye.com/ составил список рейтингов фильмов.Фильм "Мой Мир" за две недели посмотрел 632,287 человек и благодаря этому он стал 1 в списке.

 

PpEkXofwy8Q.jpg

Если  за  две  недели  фильм  Мой  мир  получил  такие  высокие  результаты  по  просмотрам  ,  так  уж  поди  есть  что  там  посмотреть. 

Вернусь  к  Корольку.  Фахрийе  здесь  играет  просто  обалденно!  Одна  мимика  чего  стоит!  Она  выглядит  очень  молодо   и  свежо.  Айдан  Шенер  в  своё  время  тоже  сыграла  15-16  летнюю  Фэриде   ,  когда самой  Айдан  было  23  года. Фахрийе  только  в  июне  исполнилось  27.  Она  худенькая,  стройненькая  ,  с  очень  выразительным  глазами,  красивым  лицом  и  невероятной  харизмой.  Может  быть  я  сейчас  разгневаю  поклонников  Айдан  Шенер,  но  мне  Фэриде  - Фахрийе  нравится  больше.   Я  с удовольствием  наблюдаю    за  перевоплащением    Фахрийе   их  холодной    Неджлы  из  Листопада  в  юркую  и  озорную  Фериде. Фахрийе  мне  нравилась  всегда,  но  здесь  она  меня  просто  покорила.  Я  очень  не  хочу,  чтобы  закрыли  новый  Королёк.  Надеюсь,  что  и  не  закроют  его,  потому  что  это  для  меня   на  данное  время   единственный  сериал,  который  пришёлся  по  душе. 

И  последнее.  ...    Почему  это  Интикам  сейчас  стоит  на  40  месте?  Я  что-то  пропустила?  Как  он  может  быть  на  40  месте  ,  если  у него  рейтинги  выше Королька? (  сейчас  только  таблицу  рейтингов  посмотрела   у  Интикама в  категории  Тотал  рейтинг  9, 95,  в  категории  АВ  он  стоит  на  втором  месте    после  Долины  волков  с  рейтингом  13,90,  результаты  вчерашней  серии  Королька  вот :Тотал 9.55  в  АВ 14. 03)

 

  Если  Королёк  в  недельном  рейтинге  вышел     на  15  место  ,  то  Интикам  никак  не  может  быть  на  40 - ом.  Я    Интикам  сейчас  не  смотрю,  но  это  только  из-за  нехватки  времени.   Не  хватает  меня  на  просмотр  сериалов. 

Насколько  я  знаю  Рейтинг  Интикама  сейчас  такой  же  ,  как  у  Кузея  раньше  был.Там  тоже  по  тоталу  едва  до  10-11  процентов  набегало,  а  было  и  меньше.     И  у  того  ,  и  у  другого    рейтинг  считается   сейчас  "средним".  Конечно  здесь  даже  близко  нельзя  сравнивать   бешенные   рейтинги ЗЛ  ,  Листопада ,  Фатмагюль.  Но,  начиная  с  прошлого  сериального  сезона  и  нынешнего  вообще  рейтинги  40-45-50% уже  не  берёт  ни  один  транслируемый   сериал. Сериалы  с  рейтингом  25%  в  настоящее  время  считаются  очень  высокими. Очевидно  это  вызвано  большим  обилием  новых  сериалов.  

И  я  соглашусь  с тобой,  что  снимать  стали   слишком  много.  Оттого  и  не  знают  люди  что им  смотреть.   Чем  больше  выбор,  тем  ниже  рейтинг.   Пусть  бы  лучше  не  рвались  за  количеством,  а  больше  уделяли  внимание  качеству. Писать  по  нескольку  сценариев  за  раз  дело  весьма  сложное.  Видно  выдохлись    и  тётушки  ,  и  другие  сценаристы.....  Раньше  ,  когда Эдже  и  Мелек   в  2006  году   начинали  со  сценария      Листопада    им  одновременно  удалось  в  2007  году писать  сценарий  к  Менекше  и  Халиль,  потом  в  2008  году  к ЗЛ,  ну  ничё,  справлялись,   мало  того  шедевры  создали,  а  теперь  после  Фатмагюль  на Кузея  уже  рукой  махнули,  ассистентам  2  сезон  отдали,  вот  и  результаты.  Щас  тоже  самое  боюсь  и  Курта ожидает.......


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.11.2013, 20:34:48

  • 1

#2524
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ириша!


:kiss: Поздравляю тебя с днем рождения!!! :kiss:


:kiss: Здоровья тебе и твоей семье!!! :kiss:


:kiss: Успехов в твоем нелегком и благородном труде!!! :kiss:


Сообщение отредактировал Adias: 06.11.2013, 20:08:03

  • 0

#2525
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, посмотрите сколько народу присутствовало на съемках во время поцелуя в машине    И какой шикарный поцелуй наши ББ нам дали!
 

Мариш, спасибо за фотку интересную. Я, конеш, знала, что при этом был народ, но что столько!

Мне кажется, или Бихлик сидит на водительском месте, может это в зеркальном отражении?


  • 0

#2526
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Им надо было девушку худосочную подобрать на роль героини - тогда было бы самое то.

Вот не первый раз читаю, что Фехрие как бы... толстовата, что ли? А по мне, так куда худее то? Она и так не была толстой, а к этому сериалу ещё похудела. А все остальные девушки как будто худышки и выглядят тоже несколько взрослее, чем 17-18 летние. И Айдан Шенер далеко не худышка, а о ней так не отзываются. Почему то именно Фехрие так раздражает некоторых зрителей. Я к сериалу отношусь ровно, особых пристрастий нет, но она мне в этой роли нравится и толстой не кажется. Я одна такая? 


  • 0

#2527
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки всем привет. Рада ,что огонек наш горит . Златушка,прости дорогая,но согласна с Людок,сцена в парке так задумана сценаримтками ,ведь по фильму у них ужо проблемы вовсю,а отчуждения между КБ не почуствовала . Людок,спасибо за комплимант ,но вот наших любимок не могу тонко прочуствовать ,у меня постоянный раздрайв в мозгах,сёдня одно на ум приходит,завтра другое,вообщем кипит мой разум возмущенный. А по поводу ЗЛ согласна с девочками,заходить ужо не хочется,какая-то химера выдается,моя энтого не понимает,стёб сплошной,противно до ужаса. Мне с вами гораздо интереснее,приятственн о.
  • 0

#2528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки всем привет. Рада ,что огонек наш горит . Златушка,прости дорогая,но согласна с Людок,сцена в парке так задумана сценаримтками ,ведь по фильму у них ужо проблемы вовсю,а отчуждения между КБ не почуствовала . Людок,спасибо за комплимант ,но вот наших любимок не могу тонко прочуствовать ,у меня постоянный раздрайв в мозгах,сёдня одно на ум приходит,завтра другое,вообщем кипит мой разум возмущенный. А по поводу ЗЛ согласна с девочками,заходить ужо не хочется,какая-то химера выдается,моя энтого не понимает,стёб сплошной,противно до ужаса. Мне с вами гораздо интереснее,приятственн о.

 

 мидикуш,  я  тебе  ответила  в   личку,  получила  письмо? 


  • 0

#2529
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок,милый мой львёнок,получила. Оотвечу чуть позже,сегодня был очень трудный день,мозг и разбежались в разные стороны,вот соберу их и напишу. Ллюблю тебя.
  • 0

#2530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок,милый мой львёнок,получила. Оотвечу чуть позже,сегодня был очень трудный день,мозг и разбежались в разные стороны,вот соберу их и напишу. Ллюблю тебя.

Хорошо,  солнышко!  я  тоже!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#2531
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Какая же красивая Берен, особенно без дикого макияжа в ЗЛ. Не знаю, зачем так испортили ее нежное почти детское личико, и сделали из нее вульгарную ПТУшницу в этом сериале. Итак роль не самая воздушная, так еще и макияж стервозный и грубый. Если бы она выглядела мило, как всегда, то может быть к ней и отношение зрителей было бы менее негативное и более сочувственное? )))

 Нонночка! Этот твой пост меня тогда зацепил, только ответить было некогда. Вот сейчас отпишусь по нему.

 

Когда я показала фото Берен Саат своему мужу, он сказал " Красивая и очень милая" . В оценке женской красоты он всегда попадает в точку. 

У Берен именно милая красота. Не красота-вамп, не кукольная красота, не красота с классическими чертами лица,  а именно милая красота.

 

В "Фати" ( я весь сериал не видела, только немного первой серии) красота героини близка к красоте самой актрисы.

 

Но в ЗЛ нельзя было показывать Бихтер милой. Она (я имею ввиду персонаж) красива, дерзкая, способная на безумные поступки, спонтанная. Макияж был утяжелен именно по этой причине.

 

Но это не помешало огромному количеству зрителей полюбить этот персонаж и сочувствовать ему. Вижу в этом заслугу таланта Берен Саат , а так же безусловно таланту и красоте Киванча.

Ну а о паре , которую они нам показали и сказать нечего! Очень красивая пара!  Просто фантастика!

 

Ну вобщем да. Теперь я поняла, действительно этот макияж должен был проявить ее стервозный дерзкий характер - все-таки мы немного в плену типажей и любим когда они соответствуют внутреннему миру героев. Вот было бы интересно, если бы Бих выглядела бы ангелом чистым и непорочным, как Фатмагуль, а г. Арсен, к примеру, была бы так же ярка и вульгарновата, как Фирдевс ( а ведь могла вполне с ее миллионами, быть и поэффектней теоретически)))).

Еще я заметила что у Берен немного капризная красота - ну точно как капризный ребенок, даже мимика такая)).


  • 0

#2532
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Самат, дорогой!!!!! Нашла описание второй серии, почитала с удовольствием. Но к сожалению четвертую не смогла найти., если не трудно поясни еще раз или дай ссылку. Буду очень тебе благодарна. !!!!
  • 0

#2533
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самат,  я    нашла    информацию   о  рейтинге   ,  где   Интикам  поставили  на  40  место.   И  рейтинг Интикама за  этот  период   почему-то  указали    как  7, 35 %.   :ninja:

 

 

Рейтинг за неделю 21-27 октября

 

Скрытый текст

 

 

 Странно  как-то.  Сейчас  прогнала   весь  рейтинг  Интикама    за  этот  период  и  результаты  вот  такие:  

 

31 октября:

http://www.gecce.com...angisi-oldu-201

Тотал -  9, 95,

 АВ -13,90

 

24  октября:

http://www.gecce.com...angisi-oldu-195

Тотал: 9, 18

АВ: 13.89

 

 17  октября  серии  Интикама  вообще  не  было,  поэтому-то  и  данных  быть не  должно.

 

За   10  октября  вот  такие  данные:

http://www.gecce.com...angisi-oldu-186

Тотал:10, 57

АВ: 17, 80.

 

Так  что  вообще  неясно  откуда  взялись  эти  цифры 7, 35 % ?????


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.11.2013, 22:38:54

  • 0

#2534
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, спасибо за то что стараешься меня понять - это дорогого стоит.  
 

 

 

Нонночка!  Это тебе спасибо . Я очень тронута и польщена такими словами :kiss:


  • 1

#2535
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А когда в конфликте Бихтер со слугами принял сторону слуг, опять же оскорблено уйдя в мастерскую, поняла, что не хочет он думать о том, что раз в доме новый человек появился, значит, могут быть разные проблемы, с теми же слугами, с детьми. Он скорее всего считал, что всё будет по-прежнему, их уклад жизни не изменится. А почему, собственно? Да в любой семье новый человек приносит с собой изменения. С его характером, привычками приходится считаться, если хочешь с ним жить под одной крышей. Я не увидела в нём стремления понять о чем думает, что чувствует этот новый человек в его доме, почему возникают неприятные ситуации. Я согласна, характер Бихтер далёк от совершенства, её тоже заносило на поворотах, но он с самого начала устранился от решения спорных вопросов, думая, что всё само собой как-то утрясётся. Он хотел продолжать ту жизнь, к которой привык – размеренную и спокойную, а в качестве приятного дополнения – молодая, красивая жена за некоторую потраченную сумму. В принципе, имел право. Жадным его не назовёшь, но и сильно умным тоже. Вот кем надо себя считать, чтобы искренне верить в то, что его может полюбить женщина, вдвое моложе?

 

Соньчик!  Спасибо , что поддерживаешь меня.

 

Только в том эпизоде, который ты описываешь, Аднан не принимал сторону слуг, он просто очень обиделся и  был даже уязвлен, что Бихтер приняла решение уволить не просто слуг, а представителей династии слуг в доме Зиягилей , через его голову, даже не подождав несколько часов до его  приезда.

Это конец 23 и начало 24 серии. Я тогда рисовала цокольный этаж и просматривала эти серии раз 10 прямо по кадрам.

 

Это был удар по его мужскому самолюбию, это он и пытался объяснить Бихтер, но она не слышала его (разговор в спальне), твердя, что он ставит слуг выше жены.

Дальше он прошёл прогуляться по набережной, чтобы остыть и решил, что всё же погорячился, вернулся в спальню и "поцеловал" запертую дверь.

 

Это была уже пощечина . Куда ему было идти спать? Только в мастерскую. В данном случае это не было бегством от проблем, это был двойной косяк Бихтер.

 

Правда, потом покатилось как снежный ком. Аднан обиделся, что его не пустила жена в супружескую койку и не сказал ей, что уезжает в командировку, Бихтер о этом узнает случайно, и в свою очередь , обидевшись, идет делает втихаря аборт. Короче, примирились, где поженились  - на кладбище.

 

А вообще в этой истории виноваты только Катька с Фирдевской, что Бихтер подначивали , да Сулейман, что всё обещал датчики движения установить, но так и не удосужился. 

 

Вот стояли бы датчики движения, и не услышала бы Бихтер то, что для её ушей совсем не предназначалось.

 

Но потом-то, в истории с приглашениями на концерт, Аднан показал, что имеется субординация в доме.

 

А вообще, что по твоему мнению ( буду рада, если кто-нибудь тоже выскажет своё) должен был делать Аднан, когда привел в дом молодую жену?

Ну , например, выстроить всех слуг и сказать : " Вот ваша новая хозяйка. Слушаться беспрекословно!" Или что-нибудь ещё? 


  • 0

#2536
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Для меня он остался вот таким – в общем и целом неплохой человек, которому, к сожалению, «бес в ребро», а отсюда то, что я называю козлячей самоуверенностью, подкреплённой деньгами, прошу прощения. А за свои заблуждения и ошибки приходится расплачиваться всем, и он не исключение. Сам наскрёб на свою голову.

 

Соньчик!  А вот тут моё полное ППКС! 


  • 0

#2537
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш, спасибо за фотку интересную. Я, конеш, знала, что при этом был народ, но что столько!
Мне кажется, или Бихлик сидит на водительском месте, может это в зеркальном отражении?

Сонечка, пожалуйста. Он сидит рядом с Берен как и в фильме. Присмотрись, машина стоит так же как стояла в серии. И за ним смутно видны очертания курточки Берен
  • 0

#2538
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Маришечка! Большое спасибо за это фото. Как хочется побольше увидеть "кухню" съёмок! 

 

Я пребываю в большой уверенности, что сцены близкого общения самим актёрам доставляли большое удовольствие. Безусловно, классная операторская работа, но искренность поведения заставляет нас решать вопрос " играли ли Берен и Киванч или впрям влюбились "


  • 0

#2539
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людочка. Ну и как ты лично решила этот вопрос?
  • 0

#2540
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девулечки всем прЮвет :hi: ,пару дней не заходила,а туточки стока страниц написали,почапала почитаю :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.