Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2501
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Юнона Али, я думаю Каан во всех ипостасях хороший актер, просто Эрдоган - крупная его эмоциональная роль, где он выглядел выигрышно. В Кузее Гюнее Комиссар Шереф из него вышел не очень, в Кайыпе наверное он хорош. Я сейчас смотрю только Старую Историю, и Дилу, поэтому не знаю что там в остальных сериалах творится.

Я думаю, Самат, сценарий КГ просто не дал талантливому актеру Каану развернуться. После Эрдогна, мне было больно смотреть, ЧТО ему приходится играть. Очень хорошо сказала Шахнет на любящих - Эдже превратила его в придворного комиссара Кузи. Каан точно не заслуживал такой роли. Я Кайып пока не смотрю, но даже по трейлерам я за него порадовалась. Сложилось впечатление что вижу совсем другой персонаж, интересный, сложный и судя по отзывам тех, кто смотрит, Каан после потерянного года в КГ получил наконец достойную роль.
. Мариш! А я не считаю роль комсара неудачной, просто по сценарию, после смерти Али , Кузе нужен был друг, серьезный, взрослый и уравновешенный, чтобы помочь пацану выбраться из того д..... а в котором он погряз.Кому , как не комсару Кузя мог всю ночь изливать душу, нужен был слушатель спокойный, умный, который мог посоветовать и направить. Правда Кузе на его советы было фиолетово.,,, но это уже другое дело. Мне очень нравились сцены с Демет, очень целомудренные, которые Каан отыграл блестяще, сколько пиццы было съедено, сколько колы выпито. Ну комсара из него сделали конечно, тормознутого, что есть, то есть., но Гуню, он все таки разоружил. А в Кайыпе персонаж, не похож на прежние его работы, много трагических сцен, играет великолепно, посмотрела 5 серий, очень нравится, что будет дальше не знаю, но скелетов в шкафу полно.
  • 0

#2502
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Нонночка! Почему М-ль только Арсен рассказала о написанном Аднану письме? Потому что чувствовала в ней родственную душу и знала, что это не станет достоянием общественности.

   В молчании и бездействии Арсен виден не только её ум, но и большая деликатность и любовь к брату.

 

Согласна 100%. Арсен благородная леди в полном смысле этого слова.


  • 0

#2503
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе  :kiss: 

 

Мариш! А я не считаю роль комсара неудачной, просто по сценарию, после смерти Али , Кузе нужен был друг, серьезный, взрослый и уравновешенный, чтобы помочь пацану выбраться из того д..... а в котором он погряз.Кому , как не комсару Кузя мог всю ночь изливать душу, нужен был слушатель спокойный, умный, который мог посоветовать и направить. Правда Кузе на его советы было фиолетово.,,, но это уже другое дело. Мне очень нравились сцены с Демет, очень целомудренные, которые Каан отыграл блестяще, сколько пиццы было съедено, сколько колы выпито. Ну комсара из него сделали конечно, тормознутого, что есть, то есть., но Гуню, он все таки разоружил. А в Кайыпе персонаж, не похож на прежние его работы, много трагических сцен, играет великолепно, посмотрела 5 серий, очень нравится, что будет дальше не знаю, но скелетов в шкафу полно.

Саидочка, ты все правильно пишешь - по сценарию Кузе действительно нужен был такой человек, который бы слушал его, поддерживал, подставлял лицо под его кулаки, когда тому надо выпустить гнев. Своего рода замена Али, хотя заменить Али было невозможно. Просто по моему мнению эта роль не для уровня актерского мастерства Каана. Он воспринимался именно как тормознутный комсар, как мальчик для битья, на котором Кузя кулаки оттачивает, не говоря уже о Гюнее, который внезапно став Суперменом сделал идиотами всю полицию Стамбула.  На роль такого плана подошел бы человек попроще. После блестящей роли Эрдогана, когда его, главного злодея, многие даже полюбили и жалели (это только заслуга его актерского мастерства - когда персонаж вызывает кучу противоречивых эмоций),  видеть его в таком незамысловатом образе было обидно. Насчет сцен с Демет согласна, у меня они тоже оставили приятное впечатление. Но если говорить в целом, то сценарий не дал ему возможности на полную мощность использовать свою богатую мимику, игру глазами, а все потому, что из него сделали "Кузину жилетку". А вот Кайып уже другое дело. Я очень рада за него он заслуживает сложной роли и приятно слышать, что ты уже оценила его великолепную игру. Я к сожалению пока время не могу найти на еще один сериал.


  • 1

#2504
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем доброе  :kiss: 
 

Мариш! А я не считаю роль комсара неудачной, просто по сценарию, после смерти Али , Кузе нужен был друг, серьезный, взрослый и уравновешенный, чтобы помочь пацану выбраться из того д..... а в котором он погряз.Кому , как не комсару Кузя мог всю ночь изливать душу, нужен был слушатель спокойный, умный, который мог посоветовать и направить. Правда Кузе на его советы было фиолетово.,,, но это уже другое дело. Мне очень нравились сцены с Демет, очень целомудренные, которые Каан отыграл блестяще, сколько пиццы было съедено, сколько колы выпито. Ну комсара из него сделали конечно, тормознутого, что есть, то есть., но Гуню, он все таки разоружил. А в Кайыпе персонаж, не похож на прежние его работы, много трагических сцен, играет великолепно, посмотрела 5 серий, очень нравится, что будет дальше не знаю, но скелетов в шкафу полно.

Саидочка, ты все правильно пишешь - по сценарию Кузе действительно нужен был такой человек, который бы слушал его, поддерживал, подставлял лицо под его кулаки, когда тому надо выпустить гнев. Своего рода замена Али, хотя заменить Али было невозможно. Просто по моему мнению эта роль не для уровня актерского мастерства Каана. Он воспринимался именно как тормознутный комсар, как мальчик для битья, на котором Кузя кулаки оттачивает, не говоря уже о Гюнее, который внезапно став Суперменом сделал идиотами всю полицию Стамбула.  На роль такого плана подошел бы человек попроще. После блестящей роли Эрдогана, когда его, главного злодея, многие даже полюбили и жалели (это только заслуга его актерского мастерства - когда персонаж вызывает кучу противоречивых эмоций),  видеть его в таком незамысловатом образе было обидно. Насчет сцен с Демет согласна, у меня они тоже оставили приятное впечатление. Но если говорить в целом, то сценарий не дал ему возможности на полную мощность использовать свою богатую мимику, игру глазами, а все потому, что из него сделали "Кузину жилетку". А вот Кайып уже другое дело. Я очень рада за него он заслуживает сложной роли и приятно слышать, что ты уже оценила его великолепную игру. Я к сожалению пока время не могу найти на еще один сериал.
. Согласна с тобой, Каан заслуживает более глубокой роли, чем комсар, но поскольку актер профессия очень зависимая от многих обстоятельств, думаю согласился играть, то что предложили. Тем более я поняла, что его менеджер Джем Татлытуг, себе кстати Джем выбирает роли симпатичных, но не чистоплотных адвокатов. Посмотрим , что дальше будет в Кайыпе, ИМХО Каан там тоже заиграл только в 4- й серии., где как раз появилась игра глазами, мимика, но там все строго по сценарию, в первых сериях он был заторможен, в шоковом состоянии, т.к. у него похитили сына.
  • 0

#2505
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Согласна с тобой, Каан заслуживает более глубокой роли, чем комсар, но поскольку актер профессия очень зависимая от многих обстоятельств, думаю согласился играть, то что предложили. Тем более я поняла, что его менеджер Джем Татлытуг, себе кстати Джем выбирает роли симпатичных, но не чистоплотных адвокатов. Посмотрим , что дальше будет в Кайыпе, ИМХО Каан там тоже заиграл только в 4- й серии., где как раз появилась игра глазами, мимика, но там все строго по сценарию, в первых сериях он был заторможен, в шоковом состоянии, т.к. у него похитили сына.

По моему там почти весь турецкий бомонд состоит в агентстве у Джема. Надо еще раз сайт агентства посмотреть)) Не удивилась даже, что Каан тоже там)))
Да, Джема я видела два раза и все в роли адвоката злодеев))))
  • 0

#2506
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте, все!

 

 

Девочки и Самат! Очень бы хотелось знать ваше мнение об Аднане.

Людочка, вот, решила скучковать свои впечатления. Может и не права, не заметила чего, не так поняла, давай поговорим.

У меня к нему отношение менялось по ходу фильма несколько раз. От резкого неприятия до попытки понять.

Сначала было недоумение – он что, реально считает себя ровней молодой и красивой девушке? На ум тоже зеркало приходило – там и раздеваться не надо, морды лица достаточно (не хочу обижать актёра, может в другой роли, не связанной с такой ситуацией и не обратила бы внимание на внешность). Скорбел, скорбел, утешаясь буратинками, и нА тебе – прозрел! А как он на Нихальку давил, чтобы согласилась, хоть и говорил, что ему спешить некуда, он может справиться со своими чувствами, т.к. уже не так молод (!), и может подождать. Ага! Один день!  Потом жалко было, видя, как он старается соответствовать – и танцы, и активный отдых, но раздражало то, что при каждой напряженной ситуации – побег к родным буратинкам в мастерскую, причем с первого дня совместной жизни. Понятно, что привык он так отвлекаться от проблем, но теперь то всё изменилось, главную проблему сам в дом привёл. А когда в конфликте Бихтер со слугами принял сторону слуг, опять же оскорблено уйдя в мастерскую, поняла, что не хочет он думать о том, что раз в доме новый человек появился, значит, могут быть разные проблемы, с теми же слугами, с детьми. Он скорее всего считал, что всё будет по-прежнему, их уклад жизни не изменится. А почему, собственно? Да в любой семье новый человек приносит с собой изменения. С его характером, привычками приходится считаться, если хочешь с ним жить под одной крышей. Я не увидела в нём стремления понять о чем думает, что чувствует этот новый человек в его доме, почему возникают неприятные ситуации. Я согласна, характер Бихтер далёк от совершенства, её тоже заносило на поворотах, но он с самого начала устранился от решения спорных вопросов, думая, что всё само собой как-то утрясётся. Он хотел продолжать ту жизнь, к которой привык – размеренную и спокойную, а в качестве приятного дополнения – молодая, красивая жена за некоторую потраченную сумму. В принципе, имел право. Жадным его не назовёшь, но и сильно умным тоже. Вот кем надо себя считать, чтобы искренне верить в то, что его может полюбить женщина, вдвое моложе?

Другое дело – бизнес. Тут это как будто другой человек. И ум, и хватка деловая, и умение выходить из сложных ситуаций – всё при нём, но тут есть очень хороший помощник – сестра. Она всегда рядом, всегда готова подставить плечо. Я увидела его в другом свете после случая с подставой Хильми. Это был другой Аднан – жесткий, расчетливый, знающий чего хочет, и что характерно, по этому случаю ему не понадобилось советоваться с буратинками, но тут опять же, сестра была рядом. Так же твёрд он был и в принятии решения о разводе, правда, очень нелегко оно ему далось. Он, пока гулял и думал, каждый день за эти два года, наверное, по секундам перебрал. Озвучил он своё решение тоже так, что сразу ясно было, что не передумает. Мужик сказал, мужик сделал.

Для меня он остался вот таким – в общем и целом неплохой человек, которому, к сожалению, «бес в ребро», а отсюда то, что я называю козлячей самоуверенностью, подкреплённой деньгами, прошу прощения. А за свои заблуждения и ошибки приходится расплачиваться всем, и он не исключение. Сам наскрёб на свою голову.  

Извиняюсь, что так я тут растеклась мыслью.


Сообщение отредактировал Соньчик: 06.11.2013, 14:20:49

  • 0

#2507
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Какая же красивая Берен, особенно без дикого макияжа в ЗЛ. Не знаю, зачем так испортили ее нежное почти детское личико, и сделали из нее вульгарную ПТУшницу в этом сериале. Итак роль не самая воздушная, так еще и макияж стервозный и грубый. Если бы она выглядела мило, как всегда, то может быть к ней и отношение зрителей было бы менее негативное и более сочувственное? )))

 Нонночка! Этот твой пост меня тогда зацепил, только ответить было некогда. Вот сейчас отпишусь по нему.

 

Когда я показала фото Берен Саат своему мужу, он сказал " Красивая и очень милая" . В оценке женской красоты он всегда попадает в точку. 

У Берен именно милая красота. Не красота-вамп, не кукольная красота, не красота с классическими чертами лица,  а именно милая красота.

 

В "Фати" ( я весь сериал не видела, только немного первой серии) красота героини близка к красоте самой актрисы.

 

Но в ЗЛ нельзя было показывать Бихтер милой. Она (я имею ввиду персонаж) красива, дерзкая, способная на безумные поступки, спонтанная. Макияж был утяжелен именно по этой причине.

 

Но это не помешало огромному количеству зрителей полюбить этот персонаж и сочувствовать ему. Вижу в этом заслугу таланта Берен Саат , а так же безусловно таланту и красоте Киванча.

Ну а о паре , которую они нам показали и сказать нечего! Очень красивая пара!  Просто фантастика!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 06.11.2013, 15:35:15

  • 1

#2508
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Иришка, с Днем Рождения дорогая!!! Здоровья тебе и твоим близким, благополучия, пусть все окружающие тебя люди приносят тебе только позитивные эмоции, как и ты даришь их всем нам своим потрясающим чувством юмора и богатой одесской коллекцией  :D

Желаю тебе принять в свои руки еще много-много малышей на их первом трудном пути в этот мир ))) Пусть никогда не покидает тебя хорошее настроение     :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

orig_67b4cf212f482f8923ffad33e1407e20.jp

 


  • 1

#2509
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людмила, Бурак - талантливый ухажер, а тут роль скромника, Фахрие - никак не тянет на девушку 16-17 лет. В образе девочки она выглядит переростком, точно также было и с Айлин (Фарах Зейнеп Абдуллой) в Бесценном Времени, когда она играла школьницу.

 

Саматик! Вот не соглашусь с вами.

Если мужчина красив внешне - это не обязательно бабник и дамский угодник, или как вы выразились "талантливый ухажер".

Здесь всё зависит от состояния души. Есть мужчины азартные охотники, им чем больше , тем лучше.

А есть мужчины , которым эта охота очень даже в тягость. Ведь ухаживание - это большая затрата как душевных, так и материальный ресурсов. Не всем это нравиться.

И внешность мужчины для самих мужчин ( ну может быть за немногочисленным исключением)  не очень-то важна.

 

Так что давайте посмотрим, как Бурак сыграет скромника.

 

И Фариде мне не кажется переростком.  Во-первых, она южанка, а южанки-девочки рано взрослеют. А во-вторых, посмотрите на  учениц старших классов - вполне оформившиеся молодые девушки.


  • 0

#2510
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, посмотрите сколько народу присутствовало на съемках во время поцелуя в машине :faceoff:  :lol: И какой шикарный поцелуй наши ББ нам дали!  Девочка из Греции пишет - я уверена, если бы не было никаких чувств друг к другу, ничего подобного - взрывающего наш мозг, при таком количестве подглядывающих мы бы не увидели))). И я с ней полностью согласна. Ну правда, народу почти как на сборах перед демонстрацией))))

Почему-то сразу вспомнился отрывок из любимого в детстве стихотворения Б. Заходера "Кит и Кот"

...С ними семьдесят студентов,
Тридцать пять корреспондентов,
Два редактора с корректором,
Кинохроника с прожектором,
Юные натуралисты
И прочие специалисты...  :lol: 


941819_605449852834823_1892568404_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 06.11.2013, 15:58:31

  • 3

#2511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем!!! Нелюша спасибо, порадовала Кыванческими анимашками, Гюмюш смотрю, сказать правду, мыло не люблю. Как понимаешь смотрю из- за Киво. Молоденький он там, зеленый, но как и везде красивый. Халиль - это больно, Бехлюль - это сказка, мечта. Эзель не смотрела. Кузя - это сильно. , люблю до сих пор, , Музафер - пролила много слез. Все образы разные, запоминающиеся, ни в одном из них Киво не повторился.

Привет,  мои  ,  дорогие! :hi:  Ууу,  сколько  вы  накатали  за  вчерашний  день!!  молодцы  просто!!! :) 

 

Саидик,  привет,  солнце  моё! Всегда  пожалуйста,   самой  приятственны  все  эти  анимашки.  :D   Саидик,  мне  честно  сказать  Гюмюш  не  понравился,    Кивуся  конечно  прелестен,  но  пара   с  Сонгюль  для  меня    была  неоченькая.   Вроде  бы  и  красиво  всё,  но  нет.....   ,  как  говорил  Семён  Семёныч  Горбунков : " Не  то!"  Слишком   молодой был   Киво   для  Сонгюль. Вначале  сериала  она  вообще  казалась  мне    слишком  взрослой,  разница  в  возрасте  актёров  казалось  даже  бОльшей,  чем  она  была  на  самом  деле.   Потом  стилисты  стали  усиленно  взрослить  Кыванча  и  молодить  Сонгюль,  и  вот  всеобщими  усилиями  сравняли  их  наконец.   :D  История  Гюмюш  -  это  сказка,  красивая  сказка,  не  спорю,  но  лично  для  меня  все  эти  сказки  уже  пройденный  этап,  переросла  я  их.  В  своё  время  насмотрелась  их  с  лихвой,  оттого  и передоз  получила.  Менекше  и  Халиль  мне  намного  больше  понравился.  Я  сидела  в  напряге  от  первой  серии   до  последней.  В  середине    сериала  несколько  серий  я  пропустила, в  связи  с  отъездом,  всё никак  руки  не  доходят  найти  их  в  инете  и  посмотреть  . В  Эзеле  Киво  мне  понравился, хоть  и  был  там гостевым  актёром.  Его  образ  бандюгана  Секыза,  который  внешне  был грозен  и  страшОН,   внутри-то   оставался  ранимым  котёнком,  который  жил  во  лжи . Он  понял,  что  его  использовали  .   Киво очень  постарался,  чтобы  его  персонаж  внешне  отличался  от  Бехлюля,   но  если  задуматься,  Бехлюля  и  секыза  кое-что  объединяет .  Оба  на  самом  деле  очень  одиноки   ,  оба  носили    на  своих  лица  маски :  один  грозного    киллера,  другой  непревзойдённого  бабника.  Ну  а  Кузее  и  Музафере    уже  говорить  не  буду,  очень  интересные  образы и  непохожие  друг  на  друга  .....  


  • 0

#2512
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, замечательные фотки. Вспоминаю как Бехлюль плакал и опять слезы наворачиваются. Мне было его так жалко тот период, парень был в таком тупике, его бессилие перед надвигающейся бедой, неопытность, неспособность справиться с ситуацией - все так реально показано этими слезами.

Первый плачущий турк. герой, который меня не раздражал своими рыданиями.  У него они как раз были органичны и причина была действительно уважительная - он загнан в угол, боится,  и еще больше погрязает в ошибках, осознавая это, но делая их, не видя никакого выхода.

 

  Нонночка,  и не  говори....  Кивуся  даже  плачет  красиво  и  правдоподобно.  Я  тож  всегда  слезу  пускаю,  увидев  его  мокрые  глаза.  :weep:


  • 0

#2513
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет всем!!! Нелюша спасибо, порадовала Кыванческими анимашками, Гюмюш смотрю, сказать правду, мыло не люблю. Как понимаешь смотрю из- за Киво. Молоденький он там, зеленый, но как и везде красивый. Халиль - это больно, Бехлюль - это сказка, мечта. Эзель не смотрела. Кузя - это сильно. , люблю до сих пор, , Музафер - пролила много слез. Все образы разные, запоминающиеся, ни в одном из них Киво не повторился.

Привет,  мои  ,  дорогие! :hi:  Ууу,  сколько  вы  накатали  за  вчерашний  день!!  молодцы  просто!!! :) 
 
Саидик,  привет,  солнце  моё! Всегда  пожалуйста,   самой  приятственны  все  эти  анимашки.  :D   Саидик,  мне  честно  сказать  Гюмюш  не  понравился,    Кивуся  конечно  прелестен,  но  пара   с  Сонгюль  для  меня    была  неоченькая.   Вроде  бы  и  красиво  всё,  но  нет.....   ,  как  говорил  Семён  Семёныч  Горбунков : " Не  то!"  Слишком   молодой был   Киво   для  Сонгюль. Вначале  сериала  она  вообще  казалась  мне    слишком  взрослой,  разница  в  возрасте  актёров  казалось  даже  бОльшей,  чем  она  была  на  самом  деле.   Потом  стилисты  стали  усиленно  взрослить  Кыванча  и  молодить  Сонгюль,  и  вот  всеобщими  усилиями  сравняли  их  наконец.   :D  История  Гюмюш  -  это  сказка,  красивая  сказка,  не  спорю,  но  лично  для  меня  все  эти  сказки  уже  пройденный  этап,  переросла  я  их.  В  своё  время  насмотрелась  их  с  лихвой,  оттого  и передоз  получила.  Менекше  и  Халиль  мне  намного  больше  понравился.  Я  сидела  в  напряге  от  первой  серии   до  последней.  В  середине    сериала  несколько  серий  я  пропустила, в  связи  с  отъездом,  всё никак  руки  не  доходят  найти  их  в  инете  и  посмотреть  . В  Эзеле  Киво  мне  понравился, хоть  и  был  там гостевым  актёром.  Его  образ  бандюгана  Секыза,  который  внешне  был грозен  и  страшОН,   внутри-то   оставался  ранимым  котёнком,  который  жил  во  лжи . Он  понял,  что  его  использовали  .   Киво очень  постарался,  чтобы  его  персонаж  внешне  отличался  от  Бехлюля,   но  если  задуматься,  Бехлюля  и  секыза  кое-что  объединяет .  Оба  на  самом  деле  очень  одиноки   ,  оба  носили    на  своих  лица  маски :  один  грозного    киллера,  другой  непревзойдённого  бабника.  Ну  а  Кузее  и  Музафере    уже  говорить  не  буду,  очень  интересные  образы и  непохожие  друг  на  друга  .....
. Согласна с тобой по поводу Гюмюш, партнерша старовата для Киво, как написала смотрю из- За Киво, для коллекции, сериал напоминает латинское мыло, но на Кивасика посмотреть приятно. Смотрю редко, когда есть время. Считаю наиболее сильными работами - "Сон бабочки", ЗЛ и КГ, именно в таком порядке.ИМХО
  • 0

#2514
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет дорогая.  :kiss: 
Спасибо тебе и Раюше за посты в темке ЗЛ на любящих. Слушай, ну по моему там "занесло" уже некоторых в такие дебри. :faceoff:  :ninja: Невербальные сигналы Бехлюля к Нихаль, моя в шоке   :dandy:

Привет,  Маришуль!  Оооо,  душа  моя,  там  ужО   непростые  дебри ,  а   межгалактические  в  ход  пошли.     Бехлюль   на  подсознательном  уровне, ( ага     через  космос   )  посылал невебральные    импульсы  - сигналы  Нихаль.  Вот  так  допосылался,  что  у  деУки  раньше  времени  нижнюю  чакру  и  сорвало !  :faceoff:


  • 0

#2515
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Людочка,а со мной такое твОрится уж второй раз...када,как любил гаваривать мой лУбимый Палыч "Не есть,не спать...Пить начал!"(с) :D  Вообщем зависимость эту я ужО проходила и знаю,плавала... как оно бывает... И не пошли меня гугл на этот форум,переболела бы сама с собой и клипанье мне б тока снилось :D Но,именно благодаря той теплой и душевной атмосфере,которую я ощутила тогда,год назад...я зарегилась и написала...Именно благодаря Нелюшику...ее отзывчивости и доброжелательности :kiss: Она - нежный ангел нашей веточки! Пасибо Нелюша тебе,за это! Своим теплом ты притягиваешь всех! Даже валик не смог остаться равнодушным! :D  Нелюша,мы тя осина сина лю!!!t4702.gif

Златуничка,    я  Уся  расстаяла  ,   от  твоих  слов.  Спасибо  ,  сердечко  моё!  Всё  взаимно!   :kiss:  :kiss:  :kiss: Тоже  тебя  очень  люблю!!!!

 

Это  для  тебя :kiss: :

 

876067313.gif


  • 1

#2516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата, нашла Кыванча такого клевого, вы наверное видели эти фотки, все же поделюсь с вами ;)

Асиюшечка,  привет! :hi:  сто  лет  тебя  не  видела!!!!  спасибо  за  фоточки!! :kiss: 


  • 0

#2517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девулички,всем добрый вечерок! :hi:

 

А у меня позавчера резко инет вырубился(какие-то технические проблемы)...я даже пост не дописала :cry: ...тоКа включили...и я сразу в вам...

Пошла вас читать..

 

  Иришка,  с  именинами  сердца  тебя,  хохотушка  наша!!!!!

От  всей  души  поздравляю  тебя  с  твоим  надцатилетием!  Ты настолько  молода  душой  и  сердцем,  что  никакие  годы  не  смогу  забрать  у  тебя  твоего  позитива,  которым  ты  щедро  делишься  с  нами,  твоей    бесконечной  доброты ,     красоты   и  женского  обаяния.    Всё  это  -   составляющие   твоей  души  !  Она  у  тебя  не  просто  добрая,  а  истинно  золотая!    Здоровья  тебе  на  долгие  годы,    здоровья  всем  твоим  родным  и  близким,     взаимопонимания  в  семье,  мира,  достатка,  радости   и   пусть  исполнится   твоё   хотя бы  одно,  но  самое  заветное  желание,  милая  Ирочка! 

 

93767.gif829946852.gif


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.11.2013, 17:21:08

  • 1

#2518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Слушай, ну по моему там "занесло" уже некоторых в такие дебри. :faceoff: :ninja: Невербальные сигналы Бехлюля к Нихаль, моя в шоке :dandy:

Хорошо, что  Кыванч даже не догадывается,  ЧТО он сыграл. :lol:

 

 

 Светлуш,  а еже   ли  б  догадался,  то  б наверное  потребовал  у  тётушек переснять  финал .  В  сейфе  бы  тогда  оказался  ни  один  пистолет,  а  целых  два! Один  для  Бихтер,  другой  для  Бехлюля.  :faceoff:


  • 0

#2519
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Людмила, Бурак - талантливый ухажер, а тут роль скромника, Фахрие - никак не тянет на девушку 16-17 лет. В образе девочки она выглядит переростком, точно также было и с Айлин (Фарах Зейнеп Абдуллой) в Бесценном Времени, когда она играла школьницу.

 

Саматик! Вот не соглашусь с вами.

Если мужчина красив внешне - это не обязательно бабник и дамский угодник, или как вы выразились "талантливый ухажер".

Здесь всё зависит от состояния души. Есть мужчины азартные охотники, им чем больше , тем лучше.

А есть мужчины , которым эта охота очень даже в тягость. Ведь ухаживание - это большая затрата как душевных, так и материальный ресурсов. Не всем это нравиться.

И внешность мужчины для самих мужчин ( ну может быть за немногочисленным исключением)  не очень-то важна.

 

Так что давайте посмотрим, как Бурак сыграет скромника.

 

И Фариде мне не кажется переростком.  Во-первых, она южанка, а южанки-девочки рано взрослеют. А во-вторых, посмотрите на  учениц старших классов - вполне оформившиеся молодые девушки.

 

Уровень акселерации тамошних девочек не соответствует нынешнему. Им надо было девушку худосочную подобрать на роль героини - тогда было бы самое то. Мерве Болугур бы подошла на эту роль. Кямран бей выглядит отнюдь не как скромник - зачем тогда он так причесывает свои усы, чтоб они эффектнее и сексуальнее выглядели, если б его внешность не особа интересовала - не ухаживал бы за ней. И прическа всегда по форме, даже в моменты эпидемии, когда казалось бы весь в текучке. И если бы его душевные ресурсы так тратились, то он бы и внимания на Фериде бы не обратил - простенькая, как и все, девочки.

 

Адиас, зайдите в тему "фатмагюль" и в тему "eski hikaye: делимся впечатлениями", я там содержания 4 серий писал. На этом форуме. Объяснять никому не охота, так как я сам понимаю по интуиции.


  • 0

#2520
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Иришечка ,милая!! ПОздравляю тебя с очередным шестнадцатилетием. Желаю крепкого здоровья,долгих лет счастливой жизни,, Ского станешь бабушкой, а это уже большое счастье,света твоему дому"спокойствия,пусть в этот день исполнится твоё заветное желание.
Желаю ,чтобы каждое мгновение
Тебя согревала радостью и счастьем,
Всегда чудесным было настроение,
И каждый день-по своему прекрасным!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.