Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2481
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
[quote name="Samat2" post="27604132" timestamp="1383677797"][quote name="SunriseM" post="27603717" timestamp="1383674045"]

 
Также из новых проектов можно было бы закрыть Ашк, и Кайып. Кайып - затертая история. Ашк - тоже.[/quote]. Самат , я смотрю Кайып - мне нравится!!!! Очень прилично играет Каан Ташанер.
  • 2

#2482
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Саида про сцену в машине не совсем так,лично как я вижу ... Там они идеально отработали ... Но именно,как профессионалы , они сыграли свои роли. Поцелуи отработаны красиво и чувственно,но не было для меня той теплоты,нежности и интимности прикосновений,что будет потом ))))
  • 0

#2483
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 
Я ничего не говорю про тех, кто стремится к любви, к поцелуям, к эротическим моментам. Но меня всегда клонило от таких людей в сторону. Поэтому я за сюжет Королька.

А шо так? Боися плохому научат? :D Саматик ты если чо не обижайся, шУтю я ... Дюже ты сУрьезен :D

Лучший друг испортил все настроение. Поэтому хочется быть в трезвом разуме. Я не боюсь что плохому научат. Я боюсь за нацию, за Отечество - ведь испортят так нашу молодежь эти обнаженки, испортят! А вместе с ними наших детей, внуков и правнуков. Ведь в обществе не защититься как зонтом от дождя. Все хотят быть похожими друг на друга, и это просто может войти в категорию нормальных вещей. Ужасно даже об этом подумать :faceoff:

Хорошо на меня турецкие фильмы не производят особого впечатления - мне не снятся во сне Бихтер и Фатмагюли, не вижу картинок с фильма. Может быть вся беда телезрителей от того, что они чересчур пересмотрели фильмы, а теперь просто не могут отойти от увиденного. У таких людей ярко выражены признаки эмоционального характера - они могут с прикрасом, с жаром, с огнем в глазах, с корицей в голосе заявлять о сериале, поминутно-посекундно рассказывать о всех его кусочках и психоэмоционального настроения. Некоторые даже одежду и ее материал запоминают. Фанатизм до добра не доводит. Помните это.

Ну хорошо что Вы уже отошли от фильма. Это радует :)

Все таки у актеров тоже неблагодарная работа


  • 1

#2484
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

[quote name="SunriseM" post="27603717" timestamp="1383674045"]

 
Также из новых проектов можно было бы закрыть Ашк, и Кайып. Кайып - затертая история. Ашк - тоже.
. Самат , я смотрю Кайып - мне нравится!!!! Очень прилично играет Каан Ташанер.

Каан блестящий актер, у него много поклонниц, несмотря на внешность))). Видела его в Фатмагули - создал такой сильный интересный образ, вобщем молодец парень, легко понравится зрителю, когда ты красавчик как Киво, а парень с внешностью Каана реально должен быть очень талантливым, чтобы выделиться так как Каан, да еще играя явно отрицательного героя. имхо)) ;)


  • 0

#2485
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
[quote name="Jonona Ali." post="27604258" timestamp="1383679390"][quote name="Adias" post="27604243" timestamp="1383679136"][quote name="Samat2" post="27604132" timestamp="1383677797"][quote name="SunriseM" post="27603717" timestamp="1383674045"]
Также из новых проектов можно было бы закрыть Ашк, и Кайып. Кайып - затертая история. Ашк - тоже.[/quote]. Самат , я смотрю Кайып - мне нравится!!!! Очень прилично играет Каан Ташанер.[/quote]Каан блестящий актер, у него много поклонниц, несмотря на внешность))). Видела его в Фатмагули - создал такой сильный интересный образ, вобщем молодец парень, легко понравится зрителю, когда ты красавчик как Киво, а парень с внешностью Каана реально должен быть очень талантливым, чтобы выделиться так как Каан, да еще играя явно отрицательного героя. имхо)) ;)[/quote]. Такого образа, как Эрдоган в Фати, конечно Каан не повторил нигде, такая харизма, что запомнился именно отрицательный герой. В КГ у него была роль поскромнее, но он с ней справился неплохо. В Кайыпе - "Потерянный" у его героя очень трагическая судьба, играет так, что смотрю этот фильм из- за него. Жаль очень медленно переводят, смотрю на турецком.
  • 2

#2486
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Что- то я напечатала неправильно, не пойму, посты друг от друга не отделены, Нонна , найдешь где мой последний.
  • 0

#2487
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Что- то я напечатала неправильно, не пойму, посты друг от друга не отделены, Нонна , найдешь где мой последний.

Спаисибо солнышко, нашла всё. Я видела его только в Фате и жаль если он сдулся в других проектах - казался многообщеющим. Ну еще может быть роль такая невзрачная досталась?


  • 0

#2488
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саида про сцену в машине не совсем так,лично как я вижу ... Там они идеально отработали ... Но именно,как профессионалы , они сыграли свои роли. Поцелуи отработаны красиво и чувственно,но не было для меня той теплоты,нежности и интимности прикосновений,что будет потом ))))

. Злата, я понимаю, что сцена отработана профессионально, снимали с разных позиций, но очень я им поверила именно во время этого поцелуя, Еще помню сцену, когда Бех. вернулся , поцелуи на балконе. А больше всего люблю - ночное свидание в доме на море, когда Бешир снимал их на камеру. У Киво там необычная внешность, хвостик, такой большой, сильный, а она нежная и хрупкая. ИМХО.
  • 0

#2489
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Что- то я напечатала неправильно, не пойму, посты друг от друга не отделены, Нонна , найдешь где мой последний.

Спаисибо солнышко, нашла всё. Я видела его только в Фате и жаль если он сдулся в других проектах - казался многообщеющим. Ну еще может быть роль такая невзрачная досталась?
. Как раз он не сдулся, играет очень хорошо, но роли уже не такие яркие, как Эрдоган, такой харизматичный мерзавец.
  • 1

#2490
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, и получилось полюбить? Я имею ввиду невестку и зятя. Для меня это очень актуально, сын вырос и я себе тоже твержу кого приведет того и буду любить. Не знаю получится ли?

 

Светлячок! Привет , дорогая! Сразу хочу спросить как твой папа, есть ли положительная динамика?

 

А невестку и зятя полюбить удалось, не знаю, может мне просто повезло. Оба попались очень хорошие и со сватьями дружу. Тут важно несколько моментов.

Первый - желательно , чтобы выбор детей  попал в свой социальный слой. Это очень важно. Как говорил один мой коллега " выбирать жену (мужа) надо со своего "аула".

 

Второй момент- очень чётко для себя определить, что для сына ты - уже номер" два". Определить и смириться, принять , что для него не ты, а его жена самый важный человек на свете.

Потом, когда появятся детки, этот номер будет расти.

Это закон жизни.  Может быть будет трудно его принять.

В этот период надо больше времени уделять себе , любимой. Пусть молодые делают, чего хотят!


  • 0

#2491
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Особенно с таким кастом - Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен.
 

 

Самат! А почему вы так написали, вам не нравиться их игра или что-то другое?


  • 1

#2492
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Особенно с таким кастом - Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен.
 

 

Самат! А почему вы так написали, вам не нравиться их игра или что-то другое?

 

Людмила, Бурак - талантливый ухажер, а тут роль скромника,

Фахрие - никак не тянет на девушку 16-17 лет. В образе девочки она выглядит переростком, точно также было и с Айлин (Фарах Зейнеп Абдуллой) в Бесценном Времени, когда она играла школьницу. А так я ни одним глазом не видел Королька, кроме 7 анонсов к сериалу. Ну я ничего не говорю о качестве сериала - Вам судить если смотрите. И если Вам он нравится, то я не против))

 

Но Фахрие Эвджен мне понравилась в Листопаде. Там действительно хорошо отыграла, а вот как она играет в обновленном Корольке - не знаю.

Интересно, а почему у него низкие рейтинги, раз Вам (а значит и большинству турецких женщин) он (сериал) нравится. Неужели Качак притягивает взор тур.женщин сильнее, чем Бурак Озчивит?)) Читал мнение на Сердцах что мужчины сидят у телика, и женщинам с детьми приходится смотреть то, что они смотрят. Думаю это действительно так.

 

И когда у людей столько времени смотреть телесериалишки бывает? У них каждый день разный сериал + надо запоминать чем закончилась серия неделю назад))) У наших терпения бы точно не хватило.

 

Юнона Али, я думаю Каан во всех ипостасях хороший актер, просто Эрдоган - крупная его эмоциональная роль, где он выглядел выигрышно. В Кузее Гюнее Комиссар Шереф из него вышел не очень, в Кайыпе наверное он хорош. Я сейчас смотрю только Старую Историю, и Дилу, поэтому не знаю что там в остальных сериалах творится.


Сообщение отредактировал Samat2: 06.11.2013, 02:36:54

  • 0

#2493
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Если внимательно смотреть Запретную Любовь - то и там были свои недостатки, особенно как непонятно протекало время в сериале, почему Бихтер то кидала Бехлюля в объятия Нихаль, то потом убила саму себя из-за их брака. Почему Аднан посмотрел именно на Бихтер, хотя красавиц в сериале было предостаточно. Почему умная Арсен ханым промолчала, когда надо было действовать, и т.д.

 

Самат! Только не сочтите, что я придираюсь к каждому вашему слову, просто ваше мнение мне интересно.

 

Бихтер не кидала Бехлюля в объятия Нихал, это делала её мать, причём целенаправленно, чтобы прервать связь Бехлюля и Бихтер. Просто Бихтер, не будучи интриганкой и опытным игроком в любовных делах, на давящий вопрос Аднана "кого любит Бехлюль?"( Дурак старый, мог бы у самого Бехлюля спросить!) не смогла быстро и ловко соврать.

 

Аднан приглядел Бихтер, потому как больше , окромя кладбища, ни куда не ходил. 

 

А вот Арсен ханум потому и молчала, что умная была. Если бы она каким-нибудь образом попыталась помешать этому браку, потеряла бы любовь и доверие брата. Знаете, есть пословица : ночная кукушка дневную всегда перекукует!


  • 0

#2494
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я терь удивляюсь как они нам сцену в оранжереи подарили,правда показ секаса на яхте зажали :D видимо решили,что хватит с нас и того :D
Маришик,чото мне этот приливский поцелуй не але... Наши красивше целуются ... Да и чо говорить ... Рыжий усе делает красиво :D

Златуня, мне кажется повторить то, что делали наши, нереально никому, кто бы там с кем не целовался))) Я уж сколько сериалов пересмотрела, даже латиносов, где иногда чуть ли не "съедают" друг друга, да все не то. ББ неповторимы))) Это есть необъяснимый феномЕн)))

 А у турков сейчас уже сидишь и ждешь, чтоб хоть что-то дали, с романтикой у них в кино по ходу совсем туго стало   :faceoff:  :D


  • 0

#2495
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Юнона Али, я думаю Каан во всех ипостасях хороший актер, просто Эрдоган - крупная его эмоциональная роль, где он выглядел выигрышно. В Кузее Гюнее Комиссар Шереф из него вышел не очень, в Кайыпе наверное он хорош. Я сейчас смотрю только Старую Историю, и Дилу, поэтому не знаю что там в остальных сериалах творится.

Я думаю, Самат, сценарий КГ просто не дал талантливому актеру Каану развернуться. После Эрдогна, мне было больно смотреть, ЧТО ему приходится играть. Очень хорошо сказала Шахнет на любящих - Эдже превратила его в придворного комиссара Кузи. Каан точно не заслуживал такой роли. Я Кайып пока не смотрю, но даже по трейлерам я за него порадовалась. Сложилось впечатление что вижу совсем другой персонаж, интересный, сложный и судя по отзывам тех, кто смотрит, Каан после потерянного года в КГ получил наконец достойную роль.
  • 1

#2496
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Аднан приглядел Бихтер, потому как больше , окромя кладбища, ни куда не ходил. 

 

А вот Арсен ханум потому и молчала, что умная была. Если бы она каким-нибудь образом попыталась помешать этому браку, потеряла бы любовь и доверие брата. Знаете, есть пословица : ночная кукушка дневную всегда перекукует!

 

Прикольно))). Действительно этот Аднан такой нудный, что ему наверное окромя кладбища нигде и интересно-то не было)). И зачем ему понадобилась Бих, жил бы себе со своей мамзелью, женился бы на ней - они так понимают друг друга и им так хорошо вместе.

Молчание Арсен ханум, меня тоже всегда удивляло. По ней было видно, что с самого начала она не в восторге от этой идеи. Я понимала, что она как умная женщина выжидает удобного момента, но что она пустит все на самотек, признаться было неожиданно. А с другой стороны правильно - и напрягаться не пришлось, Бих сама перекрыла себе кислород, видимо Арсен предполагала что-то подобное, учитывая, что они с Аднаном как небо и земля и их союз долго не протянул бы по-любому.


  • 0

#2497
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Дорогая Ирочка!

 

С днём рождения тебя!

 

Ты - человек-праздник, человек -фейерверк!  Желаю здоровья, душевного комфорта и много-много денег, чтобы ты смогла купить всё остальное!

И,конечно, вам с доченькой лёгкой беременности и родов!

 

 

Иришенька, цветов у тебя сегодня будет целое море, а я дарю всю Одессу!

Прикреплённые изображения:

  • лестница.jpg

  • 1

#2498
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Молчание Арсен ханум, меня тоже всегда удивляло. По ней было видно, что с самого начала она не в восторге от этой идеи. Я понимала, что она как умная женщина выжидает удобного момента, но что она пустит все на самотек, признаться было неожиданно. А с другой стороны правильно - и напрягаться не пришлось, Бих сама перекрыла себе кислород, видимо Арсен предполагала что-то подобное, учитывая, что они с Аднаном как небо и земля и их союз долго не протянул бы по-любому.

 

Нонночка! Почему М-ль только Арсен рассказала о написанном Аднану письме? Потому что чувствовала в ней родственную душу и знала, что это не станет достоянием общественности.

   В молчании и бездействии Арсен виден не только её ум, но и большая деликатность и любовь к брату.


  • 1

#2499
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
САМАТ!!! Я тоже смотрю "Старую историю", правда в турецком я не очень сильна. Можно ли тебе задавать вопросы , которых у меня много , после просмотра 4 серии. Пока мне помогают Шахнет и Мавада. Очень хорошо играет Бугра, начала смотреть из- за него, хочется досмотреть, хотя не люблю фильмы о мести.
  • 1

#2500
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златуня, мне кажется повторить то, что делали наши, нереально никому, кто бы там с кем не целовался))) Я уж сколько сериалов пересмотрела, даже латиносов, где иногда чуть ли не "съедают" друг друга, да все не то. ББ неповторимы))) Это есть необъяснимый феномЕн)))

 

Маришенька! Моё полное ППКС! Сыграли они так или на самом деле на съемочной площадке у них были реальные чувства, нам не узнать, но это было так волнительно.

 

Только вот в сцене в парке я не увидела личных отношений актёров. Мы это обсуждали уже с Златой и Медикушей. Златочка писала, что Берен отпрянула лицо от Киво.

Я эту сцену видела так : там уже не было нежности и восторга от прикосновения к друг другу. Там я увидела болезненную тягу персонажей к друг другу  и борьбу Бехлюля с ней.

 

Бихтер  в этой сцене играла с Бехлюлем как кошка с мышкой перед тем, как её съесть, а Бехлюль отчаянно боролся с собой, но не устоял.

 

И потом, девочки, ведь Берен отличная актриса, вряд ли она позволила бы себе своим личным эмоциям выйти наружу. Ведь сцены снимаются обычно не с одного дубля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.