Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2461
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунь! О том, что рейтинги Королька падают, писала Раечка на веточке Королька. Ну это предсказуемо, много философии, а это на большого любителя. Вон, мы с тобой любовь собрались посмотреть, а там пока всё "суть да дело"


  • 0

#2462
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариша,правда чтоль падают? А ведь все так хорошо начиналось ...тама что первый год снимают? Не знают что нада сделать для поднятия рейтинга?!

Правда, Златуня, к сожалению. На той неделе было 15 место в рейтинге. В этом сезоне вообще ни один сериал не имеет нормальных рейтингов. Прилив еще как-то держится за счет Чагатая. Фатих, например, уже закрыли.А денег вложили огромную сумму в него.
И ты права, знают прекрасно, что надо делать - давать больше романтики. Эдже дала поцелуй Чагатая и Серенай, рейтинги взлетели и народ опять смотрит. А без этого уже не один сериал рейтинг не удержит, людям приелось все уже. Поэтому за Королька очень переживаю(((
  • 0

#2463
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички,всем добрый вечерок! :hi:

 

А у меня позавчера резко инет вырубился(какие-то технические проблемы)...я даже пост не дописала :cry: ...тоКа включили...и я сразу в вам...

Пошла вас читать..


  • 0

#2464
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Иришка привет  :kiss: 

Вот Златуня, дали бы хоть один такой кисс крупным планом в Корольке и посмотрели, какими будут рейтинги))) Тетка Эдже рейтинг себе заработала, правда на одну серию, но это неважно)) В ожидании следующего такого поцелуя, хоть он Мире и привиделся под наркозом, в обычном стиле Эдже   :faceoff:  :D , будет народ пока смотреть)))) Хоть не тянула с поцелуем до 72 серии, как в Кузее - это же был кошмар, 2 года ждать один поцелуй   :ninja:  :faceoff: 

yjgvKFnNNMI.9.gif


Сообщение отредактировал SunriseM: 06.11.2013, 00:15:36

  • 1

#2465
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, доброй ночи!

Раз уж заговорили о "Корольке", только что досмотрела 5-ю серию. Объясните мне, неразумной, почему переливание крови считалось грехом? Потому что это сделал сын и получается кровосмешение, или независимо от родственных-не родственных отношений? Тогда почему брак между кузенами обычное дело? 

Почему то эта серия меня пробила, раньше заставляла себя смотреть. Но того, чего мы увидеть хотим, нам похоже, ооочень долго ждать, начались такие проблемы, теперь уж "кака любофь, мамо?" В другую сторону уходим, только взгляды. Сегодня даже Нариман жалко было. 

Всё, ухожу, через 3,5 часа вставать.


  • 1

#2466
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Слушай, ну по моему там "занесло" уже некоторых в такие дебри. :faceoff: :ninja: Невербальные сигналы Бехлюля к Нихаль, моя в шоке :dandy:

Хорошо, что  Кыванч даже не догадывается,  ЧТО он сыграл. :lol:


  • 2

#2467
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Иришка привет  :kiss: 
Вот Златуня, дали бы хоть один такой кисс крупным планом в Корольке и посмотрели, какими будут рейтинги))) Тетка Эдже рейтинг себе заработала, правда на одну серию, но это неважно)) В ожидании следующего такого поцелуя, хоть он Мире и привиделся под наркозом, в обычном стиле Эдже   :faceoff:  :D , будет народ пока смотреть)))) Хоть не тянула с поцелуем до 72 серии, как в Кузее - это же был кошмар, 2 года ждать один поцелуй   :ninja:  :faceoff: 

Я терь удивляюсь как они нам сцену в оранжереи подарили,правда показ секаса на яхте зажали :D видимо решили,что хватит с нас и того :D
Маришик,чото мне этот приливский поцелуй не але... Наши красивше целуются ... Да и чо говорить ... Рыжий усе делает красиво :D
  • 1

#2468
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Слушай, ну по моему там "занесло" уже некоторых в такие дебри. :faceoff: :ninja: Невербальные сигналы Бехлюля к Нихаль, моя в шоке :dandy:

Хорошо, что  Кыванч даже не догадывается,  ЧТО он сыграл. :lol:
Ржуууу ..... :lol: Кивуля бы много чего нового узнал о своем Бихлюльке :D
  • 0

#2469
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Мариша,правда чтоль падают? А ведь все так хорошо начиналось ...тама что первый год снимают? Не знают что нада сделать для поднятия рейтинга?!

Правда, Златуня, к сожалению. На той неделе было 15 место в рейтинге. В этом сезоне вообще ни один сериал не имеет нормальных рейтингов. Прилив еще как-то держится за счет Чагатая. Фатих, например, уже закрыли.А денег вложили огромную сумму в него.
И ты права, знают прекрасно, что надо делать - давать больше романтики. Эдже дала поцелуй Чагатая и Серенай, рейтинги взлетели и народ опять смотрит. А без этого уже не один сериал рейтинг не удержит, людям приелось все уже. Поэтому за Королька очень переживаю(((

Если Королька закроют - то это к лучшему. Римейк общеизвестного фильма - дело гибельное.

Особенно с таким кастом - Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен.

Вон даже Интикам уже на 40 месте в рейтинге, его даже Берен удержать не удается. :)

В Турции надо ввести мораторий на определенное количество сериалов, и чтоб сценарий писался полностью до сериала, и тщательно проверялся. Тогда может и будет больше зрителей, и качество пойдет в гору.

Между прочим я заметил - что тем быстрее что-то начинается раскупаться, и имеет спрос - тем быстрее падает качество товара. То же самое оказалось и в турецких фильмах.

Если внимательно смотреть Запретную Любовь - то и там были свои недостатки, особенно как непонятно протекало время в сериале, почему Бихтер то кидала Бехлюля в объятия Нихаль, то потом убила саму себя из-за их брака. Почему Аднан посмотрел именно на Бихтер, хотя красавиц в сериале было предостаточно. Почему умная Арсен ханым промолчала, когда надо было действовать, и т.д.

 

Также из новых проектов можно было бы закрыть Ашк, и Кайып. Кайып - затертая история. Ашк - тоже.


  • 1

#2470
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Когда мои дети выросли, я как мантру себе повторяла : кого приведут, того и любить буду ( это я имею ввиду невестку и зятя).

 

Людочка, и получилось полюбить? Я имею ввиду невестку и зятя. Для меня это очень актуально, сын вырос и я себе тоже твержу кого приведет того и буду любить. Не знаю получится ли?


  • 0

#2471
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Когда мои дети выросли, я как мантру себе повторяла : кого приведут, того и любить буду ( это я имею ввиду невестку и зятя).

 

Людочка, и получилось полюбить? Я имею ввиду невестку и зятя. Для меня это очень актуально, сын вырос и я себе тоже твержу кого приведет того и буду любить. Не знаю получится ли?

 

Смотря какой по характеру вы человек. Нам может быть вы и не признаетесь в своем деспотичном характере, но если Вы такая на самом деле - то сына невесту вряд ли полюбите. И скорее всего  попытаетесь подстроить ее под себя. Тут все зависит от невесты- либо она будет мягкой и пушистой, но будет деликатно справляться с такой свекровью, либо будет упрямо разделять ваши отношения с сыном, в итоге, настаивать на собственной жилплощади. Но это если удариться в крайности. Многие просто поймут что идти кроме вашего дома уже некуда - назад дорога в семью будет выглядеть унижением, а жить как-то надо. Придется ей терпеть. Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. Просто современных барышень нужно вовремя ставить на место - и все будет ОК. :)


  • 0

#2472
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Людочка, спасибо за то что стараешься меня понять - это дорогого стоит. Теперь понимаю, как смешно прозвучало про "произв. отношения" в контексте этой семьи)))).


  • 0

#2473
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Саматик, ты на БуракаЧку с ФахриешеЧкой, бочку не кати )))) за последнее время уж лично для меня, единственна образовавшаяся химичная пара))) да и помимо них интересные личности собраны ... Тока вот тянут кота за то самое ... Я конеш не жду вторую "оранжерею" , но воображалку бы сценаристы могли включить ... Вообщем я за любой кипиш,окромя тягомотины!
  • 1

#2474
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Маришка,привет родная!

Спасибки за новости о Кивасике и фан-артик наших БеБешек!

Нелюшечка и Раюшка ,спасибо за классные фоточки наших любимчиков...какие же все-таки они классные...

Златушик,как же ты хорошо написала за этапы любви у наших..Усе верно...мое полное ППКС!

Девчата,спасибо за ваши посты,за такое справедливое и тактичное отношение к персонажам...читала с удовольствием...
И за теплое и душевное отношение к нашему форуму,а именно - к нам,пользователям...тутачки я с вами на одной волне...мне тоже здесь очень комфортно...

ДевАчки ,вы меня кАнеШно Звыняйте...,но сеДьня я с вами погутарить не могу...(у меня завтрЕва "неееееебольшой" праздник,так сказать "некруглые" именнины сердца)...
ТакШта ,побежала наводить марафет и "чистить перышки"...

А ,что бы вы не заскучали...из Одесской копилочки от меня :

-Розочка!! Я тут в интерне прочел ,шо конец света,назначанный на 21 декабря переживут только те знаки зодиака ,у которых таки есть рога - Овны,Тельцы и Козероги!...А я - Скорпион!!!!!!!!! ...Шо делать будем,Роза?????????
-Ша ,Яша,не шкварчи!...все шо смогла- уже делаю! Жить таки будешь долго и счасливо!

Всем спокойной ночки и сладких снов)))))))
  • 2

#2475
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Когда мои дети выросли, я как мантру себе повторяла : кого приведут, того и любить буду ( это я имею ввиду невестку и зятя).

 
Людочка, и получилось полюбить? Я имею ввиду невестку и зятя. Для меня это очень актуально, сын вырос и я себе тоже твержу кого приведет того и буду любить. Не знаю получится ли?
Мне кажется прост нужно помнить самим,что мы тоже невестки и быть терпимее )))
  • 1

#2476
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Саматик, ты на БуракаЧку с ФахриешеЧкой, бочку не кати )))) за последнее время уж лично для меня, единственна образовавшаяся химичная пара))) да и помимо них интересные личности собраны ... Тока вот тянут кота за то самое ... Я конеш не жду вторую "оранжерею" , но воображалку бы сценаристы могли включить ... Вообщем я за любой кипиш,окромя тягомотины!

Ну так там не тетушки ведь. А тянут, потому что по книге написано. Там Кямран бей правильного характера - никаких намеков о любви до свадьбы. А народ по видимому просто испортился от изобилия открытых сцен, особенно после Запретной Любви. Ведь до этого и "простую тягомотину" смотрели. Влияние Запада, что тут скажешь...

 

Я ничего не говорю про тех, кто стремится к любви, к поцелуям, к эротическим моментам. Но меня всегда клонило от таких людей в сторону. Поэтому я за сюжет Королька.


  • 0

#2477
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я там читнула,что обещается дофигища серий ... Чот ужО напряглась ... Я конешн люблю смотреть на страданья ГГероя, но в пределах разумного (((( а насчет поцелуев... Людочка я ужо согласна не на количество,а на качество ... Согласна подождать,но чтоб ожидание было вознаграждено :D

Златуня, а я пока прекратила смотреть Королька, решила пусть больше серий выйдет. Тоже жду, чтоб дали красивую романтику, они так хороши вместе, ну грех не использовать такой потенциал пары.Я не думаю, что будет дофигища серий, рейтинги к сожалению неумолимо падают,хотя бы первый сезон завершили. Я уже волнуюсь.

Мариша,правда чтоль падают? А ведь все так хорошо начиналось ...тама что первый год снимают? Не знают что нада сделать для поднятия рейтинга?!

Злата можно поподробнее, где? когда? Я не на столько внимательна, заснуть не смогу.


Началось после съемок поцелуя в машине, там для меня ясно видны актеры Берен и Кыванч, играющие сцену поцелуя в машине ... Оранжерея показатель того,что рыжая связь набирает обороты и апогей сцена на яхте,где Берен с красивенным загаром и Кивка,с выгоревшими на солнце бровями и ресницами, неотразим до безобразия и контрольным для меня этот взгляд рыжего,обнимающего Бихтер/Берен,прямо в камеру...:D ...первым звоночком "конца" для меня была сцена поцелуя перед помолвкой с нахалькой ((( повеяло холодком (((
Ты знаешь, про машину и я подумала, потому что у Киво был такой восторженный взгляд, сыграть такой невозможно, а она улыбаясь уголками губ будто снизошла до его и потянулась с поцелуем. ИМХО. А яхта , оба красивые, Киво красный от загара , ой, я не могу.... Согласна , так и было!!!!!! А вот встреча в лесу во время пробежки, уже не чувствовалась эта связь , хотя сцена прекрасная , красивая и неожиданная. Как жаль!!!!!
  • 0

#2478
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

У меня оно очень противоречивое. С одной стороны по- человечески жалко его, с другой - "за что боролся, на то напоролся", не то, чтобы я злорадствую, но должны же стареющие мужики, прежде, чем клеятся к молоденьким, раздеться и подойти к зеркалу!

 

Вот об этом и я все время думаю, когда вижу пожилых с молодыми. Неужели у них от вида молодого тела напрочь думку сносит?


  • 0

#2479
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

У меня оно очень противоречивое. С одной стороны по- человечески жалко его, с другой - "за что боролся, на то напоролся", не то, чтобы я злорадствую, но должны же стареющие мужики, прежде, чем клеятся к молоденьким, раздеться и подойти к зеркалу!

 

Вот об этом и я все время думаю, когда вижу пожилых с молодыми. Неужели у них от вида молодого тела напрочь думку сносит?

 

Разум покидает стареющего человека. Хочется вспомнить молодость, ведь в душе всегда молодой. Такой индивидум просто обижается, если его не принимают за молодого, и поэтому не упускает момента, когда он становится востребованным. А может ему просто нужна была красивая жена-картинка для светских раутов, чтоб не стыдно было выйти в люди.


  • 0

#2480
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 
Я ничего не говорю про тех, кто стремится к любви, к поцелуям, к эротическим моментам. Но меня всегда клонило от таких людей в сторону. Поэтому я за сюжет Королька.

А шо так? Боися плохому научат? :D Саматик ты если чо не обижайся, шУтю я ... Дюже ты сУрьезен :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.