Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2441
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ну и ещё маленько мордочек. Вечно он язык свой никуда пристроить не может. :lol:

Бозе,бозе мой! мОя зависла в умилении....t4505.gif

ожет его Беренкина свадьба так опечалила,можа он надеялся что она одумается,а тут ужо и свадьба и детки,можа наша дева ужо ждёт лялечку? :faceoff: вот и худо нашему парню,глаза зеркало души,тем более такие,как у него

Татуш,мое сердце  надеется,что рыжий тоскует по нашей девуле...но умом я понимаю,шо поздно пить боржоми ... :faceoff:
с Беренкиным, гутаперчивым мальчиком, я уж примирилась....будЯ терпеть шо есть с ней рядом...dash2.gifНо к Кивулькиному выбору бу подходить со всей строгостью :lol:
Злат!! А ты мысленно, можешь кого- нибудь представить рядом с Кивасей, ну кроме Беренки , конечно. Кто бы подошел????? Я вот с Беренкиным мальчиком никак не могу примириться, жаль что наше мнение ничего не значит. Может , конечно, там любовь, но внешне это - никак !!!!!
  • 0

#2442
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нонночка! хочу вернуться  к поступку Бешира , когда он подрался с Бехлюлем из-за того, что увидел на балконе.

 

Я 20 лет прожила в республике, где основное население имеет восточный менталитет ( намеренно не говорю о религиозных убеждениях, ибо здесь не место).


 

В том эпизоде в ЗЛ, Бешир был уверен, что на балконе Нихал и Бехлюль. Он не мог допустить мысли, что это могла быть Бихтер. ( Разумеется, другое женское население особняка не рассматривалось!)

 

И зная, как Бехлюль по жизни относится к девушкам  ( поматросит и бросает), Бешир  кинулся на защиту своей недостигаемой  принцессы. То же он сделал и с другим парнем, Денизом.

 

И совсем по другому защищал  Бешир Нехал, когда стало ясно, что у Бехлюля серьёзные намерения и Нихал очень счастлива предстоящей свадьбой. Бешир согласился унести в могилу то, что знал о связи Б.Б., ибо от этого могла пострадать его самый дорогой для него человек - Нихал.

 

И только действия М-ль, которая предпочла другой способ защиты  ( не допустить этой свадьбы совсем) не менее любимой ею Нихал, заставили Бешира рассказать всё Аднану.   

Ох Людочка, я сама чеченка по национальности, хоть и живу в Москве сейчас. Думаю по поводу менталитета и религии, комментарии излишни, те кто в Казахстане знаком с наши народом, меня поймет)))).

 

Я все понимаю, что думал и что чувствовал Бешир, и всегда писала это. Но... Опять же есть несколько "Но". Согласно менталитету она женщина из семьи Бехлюля а не Бешира, если уж быть до конца объективными. Это скорее Б должен был бить морду Беширу за то, что тот заглядывается на Н.

Также я писала, что одобряю, когда он налетел на Дениза - это нормально защищать девушку ( даже не родственницу) от обидчиков. Но не от двоюродного брата, которого она, к тому же, сама хочет. Понятно, что он боялся что для Б это как всегда игрушка, поматросит и бросит, но формально у него не было оснований бить ему морду за свои опасения. Вот что меня и возмутило - неуместность такого поступка именно в данной ситуации. Дениз лез к ней целоваться против ее воли, а на балкон предполагаемая Н пришла сама и явно не отбивалась.

 

Что касается его благих намерений, то абсолютно согласна с тобой во всем, и никогда не думала иначе. Проблема только в именно том нетривиальном поступке, а чем он продиктован понимаю. Просто имхо, говорила тогда в нем не только любовь к Н но и разбитое сердце, ведь потом он успокоился, смирился, переварил все это, и отдал Н в руки Б, зная что он такой же бабник, к тому же мутит с женой дяди. А в тот момент он, резко узнав, что у нет шансов, и "такой-сякой бабник" Б, стал его более успешным соперником,  этим поступком сорвал свою злость. Сэмоционировал, как сейчас модно говорить))).

 

Ты права он скрывал все ради счастья Н, он даже сам говорил об этом, но вариант мамзель мне кажется более гуманным - девочка могла потерять годы, но все-равно пришла бы к тому же, только с бОльшими потерями в плане нервов и переживаний.

 

Опять Остапа понесло, понаписала тут, извини Людочка))). Так интересно обсуждать, что я, как Бешир, не сдержалась)))).


  • 0

#2443
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат!! А ты мысленно, можешь кого- нибудь представить рядом с Кивасей, ну кроме Беренки , конечно. Кто бы подошел?????

я пришла к мысле,что не нужнА нам невестка из "кина"... Такой,как Беренуська милой,естественной,трудоспособной,не выпендрежницы , не падкой на всякую "мишуру"(кхе...гнома я не считаю...тута я ваще не понимаю...потому даж перестала пытаться понять crazy.gif ...) и визуально идеально подходящей нашему солнечному зЯке ... не вижу...Потому хочу (коли не судьба им быть вместе) чтоб нашел себе деУку из "народа"... Можа с Беренуськой у них и не вышло,что оба в тУ пОру...как говорила Стайлюша - были молоды,горячи и амбициозны на самом взлете карьеры...мОжа Кивуля позвал зАмуж,а Беренка отказала...эт я конешн хфантазирую,но и такое имеет место быть :D ...имхо но рыжий был влюблен сильнее .

Я вот с Беренкиным мальчиком никак не могу примириться, жаль что наше мнение ничего не значит.

Я вообще считаю,что эта парочка ведет себя по отношению к нас БессовестноБезответственно! Еще Экзюпери писал "Мы в ответе за тех,кого приручили"! А они как ся ведут?! Ладно не учитуют наше мнение в выборе спутников жизни в реале! Но они даже не собираются еще раз сняться вместе! Совершенно наплЮвательское к Нам отношение!Имхо! Три раза! :D :D :D


  • 2

#2444
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Злат!! А ты мысленно, можешь кого- нибудь представить рядом с Кивасей, ну кроме Беренки , конечно. Кто бы подошел?????

я пришла к мысле,что не нужнА нам невестка из "кина"... Такой,как Беренуська милой,естественной,трудоспособной,не выпендрежницы , не падкой на всякую "мишуру"(кхе...гнома я не считаю...тута я ваще не понимаю...потому даж перестала пытаться понять crazy.gif ...) и визуально идеально подходящей нашему солнечному зЯке ... не вижу...Потому хочу (коли не судьба им быть вместе) чтоб нашел себе деУку из "народа"... Можа с Беренуськой у них и не вышло,что оба в тУ пОру...как говорила Стайлюша - были молоды,горячи и амбициозны на самом взлете карьеры...мОжа Кивуля позвал зАмуж,а Беренка отказала...эт я конешн хфантазирую,но и такое имеет место быть :D ...имхо но рыжий был влюблен сильнее .

Я вот с Беренкиным мальчиком никак не могу примириться, жаль что наше мнение ничего не значит.

Я вообще считаю,что эта парочка ведет себя по отношению к нас БессовестноБезответственно! Еще Экзюпери писал "Мы в ответе за тех,кого приручили"! А они как ся ведут?! Ладно не учитуют наше мнение в выборе спутников жизни в реале! Но они даже не собираются еще раз сняться вместе! Совершенно наплЮвательское к Нам отношение!Имхо! Три раза! :D :D :D
Вот на счет Экзюпери я с тобой полностью согласна,!!!!!!!
  • 0

#2445
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ЗЛАТА!Ты знаешь , я долгое время считала бредом разговоры о их " рыжей связи" . Думала просто актеры великолепно справились со своей ролью, сыграли естественно, что ни у кого и сомнений не возникло, что это игра. Но сейчас, когда просмотрены бесчисленное количество раз все сцены любви, когда наизусть помнишь все диалоги, все взгляды и вздохи, слезы и переживания- я склоняюсь к тому, что химия была и очень сильная. Что произошло потом, не узнать нам никогда, возможно Киво не потерпел отказаИМХО. Он мальчик гордый. Короче напридумывать можно, что угодно - жаль , что все не так, какие были бы детки!!!!!
  • 0

#2446
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что касается его благих намерений, то абсолютно согласна с тобой во всем, и никогда не думала иначе. Проблема только в именно том нетривиальном поступке, а чем он продиктован понимаю. Просто имхо, говорила тогда в нем не только любовь к Н но и разбитое сердце, ведь потом он успокоился, смирился, переварил все это, и отдал Н в руки Б, зная что он такой же бабник, к тому же мутит с женой дяди. А в тот момент он, резко узнав, что у нет шансов, и "такой-сякой бабник" Б, стал его более успешным соперником,  этим поступком сорвал свою злость. Сэмоционировал, как сейчас модно говорить))).

 

Нонночка! Вот с этими рассуждениями я соглашусь. Просто когда ты говорила о производственной этике, мне немного  стало смешно. 


  • 0

#2447
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ЗЛАТА!Ты знаешь , я долгое время считала бредом разговоры о их " рыжей связи" . Думала просто актеры великолепно справились со своей ролью, сыграли естественно, что ни у кого и сомнений не возникло, что это игра. Но сейчас, когда просмотрены бесчисленное количество раз все сцены любви, когда наизусть помнишь все диалоги, все взгляды и вздохи, слезы и переживания- я склоняюсь к тому, что химия была и очень сильная. Что произошло потом, не узнать нам никогда, возможно Киво не потерпел отказаИМХО. Он мальчик гордый. Короче напридумывать можно, что угодно - жаль , что все не так, какие были бы детки!!!!!

При N-ном просмотре сцен " а где же припрятан валик" можно смело сказать когда усе началось :D
А "невозможность деток" это вообще моя боль(((( я уже писала об этом ... Такие прелестные ангелочки бы получилися... Нас порадовали бы и генофонд улучшили бы в стократ .... Щас гнома вспомнила и вздрогнула ... Ааааа убица апстенку
  • 0

#2448
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунь, похоже с " Корольком " мы пролетаем как фанера над Парижем. Не видать нам поцелуев как в ЗЛ! Щас пойду 5 серию смотреть.Но что-то тянут кота за хвост.


  • 0

#2449
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь, похоже с " Корольком " мы пролетаем как фанера над Парижем. Не видать нам поцелуев как в ЗЛ! Щас пойду 5 серию смотреть.Но что-то тянут кота за хвост.


Я там читнула,что обещается дофигища серий ... Чот ужО напряглась ... Я конешн люблю смотреть на страданья ГГероя, но в пределах разумного (((( а насчет поцелуев... Людочка я ужо согласна не на количество,а на качество ... Согласна подождать,но чтоб ожидание было вознаграждено :D
  • 0

#2450
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

ЗЛАТА!Ты знаешь , я долгое время считала бредом разговоры о их " рыжей связи" . Думала просто актеры великолепно справились со своей ролью, сыграли естественно, что ни у кого и сомнений не возникло, что это игра. Но сейчас, когда просмотрены бесчисленное количество раз все сцены любви, когда наизусть помнишь все диалоги, все взгляды и вздохи, слезы и переживания- я склоняюсь к тому, что химия была и очень сильная. Что произошло потом, не узнать нам никогда, возможно Киво не потерпел отказаИМХО. Он мальчик гордый. Короче напридумывать можно, что угодно - жаль , что все не так, какие были бы детки!!!!!

При N-ном просмотре сцен " а где же припрятан валик" можно смело сказать когда усе началось :D
А "невозможность деток" это вообще моя боль(((( я уже писала об этом ... Такие прелестные ангелочки бы получилися... Нас порадовали бы и генофонд улучшили бы в стократ .... Щас гнома вспомнила и вздрогнула ... Ааааа убица апстенку

 

 

САидочка, Златушка! Не травите себе душу! Уж кого выберут, того выберут!

 

Когда мои дети выросли, я как мантру себе повторяла : кого приведут, того и любить буду ( это я имею ввиду невестку и зятя).


  • 0

#2451
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Опять Остапа понесло, понаписала тут, извини Людочка))). Так интересно обсуждать, что я, как Бешир, не

сдержалась)))).

 

 

Нонночка! Пиши , очень интересно! Досматривай , поговорим!


  • 0

#2452
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Злат!! А ты мысленно, можешь кого- нибудь представить рядом с Кивасей, ну кроме Беренки , конечно. Кто бы подошел????? Я вот с Беренкиным мальчиком никак не могу примириться, жаль что наше мнение ничего не значит. Может , конечно, там любовь, но внешне это - никак !!!!!


А я вот кого я с ней представляю и больше никого! А гном отдыхает))) Внешне действительно никакой гармонии вообще. Я с ним тоже примириться не могу((((

xWq2jlMb4dE.jpgG4L9RQ6OuF0.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 05.11.2013, 21:30:07

  • 2

#2453
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я там читнула,что обещается дофигища серий ... Чот ужО напряглась ... Я конешн люблю смотреть на страданья ГГероя, но в пределах разумного (((( а насчет поцелуев... Людочка я ужо согласна не на количество,а на качество ... Согласна подождать,но чтоб ожидание было вознаграждено :D

Златуня, а я пока прекратила смотреть Королька, решила пусть больше серий выйдет. Тоже жду, чтоб дали красивую романтику, они так хороши вместе, ну грех не использовать такой потенциал пары.
Я не думаю, что будет дофигища серий, рейтинги к сожалению неумолимо падают,хотя бы первый сезон завершили. Я уже волнуюсь.
  • 0

#2454
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,привет. Всем новеньким : Ддобро пожаловать в нашу уютную,отзывчиву ю,добрую компанию, здесь все люди замечательные, лично я как на солнышке
греюс ь,общаясь со всеми. Вы будете приятно удивлены такими замечательными людьми.- Людочка, ну как головка,не болит после 16 летия??? Златушка,ты чаво опять со мной творишь,опять энтого кенгуру вспоминаешь,мне сразу плохеет от него,не моя не понимает,как за него можно выйти. Киво наш остолоп,из под носа увели такое чудо,лопух он,. Ккроме Бберен вилась его ни с кем не хочу,никак у меня не получается примирится с их раставанием ,хотя я очень стараюсь,но у меня почему-то не получается. Вот такие пироги.
  • 0

#2455
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Злат!! А ты мысленно, можешь кого- нибудь представить рядом с Кивасей, ну кроме Беренки , конечно. Кто бы подошел????? Я вот с Беренкиным мальчиком никак не могу примириться, жаль что наше мнение ничего не значит. Может , конечно, там любовь, но внешне это - никак !!!!!

А я вот кого я с ней представляю и больше никого! А гном отдыхает))) Внешне действительно никакой гармонии вообще. Я с ним тоже примириться не могу((((xWq2jlMb4dE.jpgG4L9RQ6OuF0.jpg
Ты совершенно правильно представляшь, настолько они гармоничны. Оба красивы, талантливы( возможно это и мешает) , богаты, все было бы правильно. Киво себе, конечно, найдет красавицу, но гном - это ужас. Может человек хороший???? А я Королька. пока не смотрю, не могу себя заставить, что- то героиня не вдохновляет. Может потом.
  • 1

#2456
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ЗЛАТА!Ты знаешь , я долгое время считала бредом разговоры о их " рыжей связи" . Думала просто актеры великолепно справились со своей ролью, сыграли естественно, что ни у кого и сомнений не возникло, что это игра. Но сейчас, когда просмотрены бесчисленное количество раз все сцены любви, когда наизусть помнишь все диалоги, все взгляды и вздохи, слезы и переживания- я склоняюсь к тому, что химия была и очень сильная. Что произошло потом, не узнать нам никогда, возможно Киво не потерпел отказаИМХО. Он мальчик гордый. Короче напридумывать можно, что угодно - жаль , что все не так, какие были бы детки!!!!!

При N-ном просмотре сцен " а где же припрятан валик" можно смело сказать когда усе началось :D
А "невозможность деток" это вообще моя боль(((( я уже писала об этом ... Такие прелестные ангелочки бы получилися... Нас порадовали бы и генофонд улучшили бы в стократ .... Щас гнома вспомнила и вздрогнула ... Ааааа убица апстенку
 
САидочка, Златушка! Не травите себе душу! Уж кого выберут, того выберут!
 
Когда мои дети выросли, я как мантру себе повторяла : кого приведут, того и любить буду ( это я имею ввиду невестку и зятя).
. Да , Людочка, верно кого выберут к тому и ревновать будем!!!!!! Ну если серьезно, то конечно с уважением примем выбор каждого из них., гном это будет или Флошка .
  • 0

#2457
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,привет. Всем новеньким : Ддобро пожаловать в нашу уютную,отзывчиву ю,добрую компанию, здесь все люди замечательные, лично я как на солнышке
греюс ь,общаясь со всеми. Вы будете приятно удивлены такими замечательными людьми.- Людочка, ну как головка,не болит после 16 летия??? Златушка,ты чаво опять со мной творишь,опять энтого кенгуру вспоминаешь,мне сразу плохеет от него,не моя не понимает,как за него можно выйти. Киво наш остолоп,из под носа увели такое чудо,лопух он,. Ккроме Бберен вилась его ни с кем не хочу,никак у меня не получается примирится с их раставанием ,хотя я очень стараюсь,но у меня почему-то не получается. Вот такие пироги.

Добрый вечер, меня зовут Саида, обязательно на ты. Компания , действительно теплая, добрая, приняли хорошо, я даже не заметила, что нахожусь на другом форуме.
  • 0

#2458
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ЗЛАТА!Ты знаешь , я долгое время считала бредом разговоры о их " рыжей связи" . Думала просто актеры великолепно справились со своей ролью, сыграли естественно, что ни у кого и сомнений не возникло, что это игра. Но сейчас, когда просмотрены бесчисленное количество раз все сцены любви, когда наизусть помнишь все диалоги, все взгляды и вздохи, слезы и переживания- я склоняюсь к тому, что химия была и очень сильная. Что произошло потом, не узнать нам никогда, возможно Киво не потерпел отказаИМХО. Он мальчик гордый. Короче напридумывать можно, что угодно - жаль , что все не так, какие были бы детки!!!!!

При N-ном просмотре сцен " а где же припрятан валик" можно смело сказать когда усе началось :D
А "невозможность деток" это вообще моя боль(((( я уже писала об этом ... Такие прелестные ангелочки бы получилися... Нас порадовали бы и генофонд улучшили бы в стократ .... Щас гнома вспомнила и вздрогнула ... Ааааа убица апстенку
Злата можно поподробнее, где? когда? Я не на столько внимательна, заснуть не смогу.
  • 0

#2459
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я там читнула,что обещается дофигища серий ... Чот ужО напряглась ... Я конешн люблю смотреть на страданья ГГероя, но в пределах разумного (((( а насчет поцелуев... Людочка я ужо согласна не на количество,а на качество ... Согласна подождать,но чтоб ожидание было вознаграждено :D

Златуня, а я пока прекратила смотреть Королька, решила пусть больше серий выйдет. Тоже жду, чтоб дали красивую романтику, они так хороши вместе, ну грех не использовать такой потенциал пары.Я не думаю, что будет дофигища серий, рейтинги к сожалению неумолимо падают,хотя бы первый сезон завершили. Я уже волнуюсь.
Мариша,правда чтоль падают? А ведь все так хорошо начиналось ...тама что первый год снимают? Не знают что нада сделать для поднятия рейтинга?!

Злата можно поподробнее, где? когда? Я не на столько внимательна, заснуть не смогу.

Началось после съемок поцелуя в машине, там для меня ясно видны актеры Берен и Кыванч, играющие сцену поцелуя в машине ... Оранжерея показатель того,что рыжая связь набирает обороты и апогей сцена на яхте,где Берен с красивенным загаром и Кивка,с выгоревшими на солнце бровями и ресницами, неотразим до безобразия и контрольным для меня этот взгляд рыжего,обнимающего Бихтер/Берен,прямо в камеру...:D ...первым звоночком "конца" для меня была сцена поцелуя перед помолвкой с нахалькой ((( повеяло холодком (((
  • 1

#2460
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, ну как головка,не болит после 16 летия??

 

Медикушенька! Не хило было! Сегодня закончили это безобразие. Приходили ещё двое друзей. А вообще было весело! И спасибо , дорогая, что спросила,ты человек очень тонко понимающий!

 

Девочки и  Самат!  Очень бы хотелось знать ваше мнение об Аднане.

 

У меня оно очень противоречивое. С одной стороны по- человечески жалко его, с другой - "за что боролся, на то напоролся", не то, чтобы я злорадствую, но должны же стареющие мужики, прежде, чем клеятся к молоденьким, раздеться и подойти к зеркалу!

 

С одной стороны добрейший человек, с другой может быть очень жёстким. Мы в принципе много  говорили об этом персонаже , но как-то по ходу дела, разрознено.

 

Я вот как-то даже в одно целое не могу собрать свои мысли. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.