Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2401
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ну  и  ещё  маленько  мордочек.  Вечно  он    язык  свой  никуда  пристроить  не  может.  :lol: 

 

 

1eZpOw46Ma8.jpgTv9k3Eq4HD0.jpgYLKwE1rf32U.jpgNfls_091nT8.jpgF2MZlB4_-yU.jpgz7asiaIc8RI.jpgSxKA0eyQdmM.jpgEr_eMsCd3dU.jpg

 Нелюшенька привет :hi: ,была бы рядом Бихтерка,он бы пристроил)))) :faceoff:


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 04.11.2013, 00:40:51

  • 0

#2402
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Тата

 

 Нелюшенька привет  :hi: ,была бы рядом Бихтерка,он бы пристроил))))  :faceoff:

 

 

ну ты отжигаешь  :D я аж малость смутилась, аки школьница  :lol:


  • 1

#2403
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! Вчера не дождалась тебя, после шопинга, устала и уснула. Я рада, что дышим одним воздухом, что любим одно и тоже , или вернее одного и того же. Да, прониклась сильно и Бехлюлем и Кузей, виноват, конечно ОН, Киво. Хотела бы посмотреть Кузю в хорошем переводе, т.к. упущено столько нюансов, а жаль. Спасибо казахстанскому каналу, что есть ЗЛ в переводе , а Кузя только первый сезон. Жаль, что Россия не закупает Тур. сериалы, соглашусь с Девчонками, боятся конкуренции , лучше " грязные и потные" менты и деревенские девочки, которые все в Москву, в Москву, где их прямо на Казанском вокзале поджидают принцы на белом коне.

Саида, не переживай, скоро Казахстан и второй сезон покажет, посмотришь еще раз. А на рутрекере уже выкладывают второй сезон с одноголосой озвучкой Турена. Уже 14 серий есть. Я озвучку Турена обожаю, и Королька с сабами не смотрю, жду, когда он озвучит)) Никогда не перекрывает голоса актеров - слышишь оригинальную турецкую речь и в то же время она не заглушает русский.
Знаешь, наверное, посмотрю ... дцатый раз, т. к . тоже люблю эту озвучку, одноголосую, чтобы слышать любимые голоса., особенно голос Ойку, такой нежный. Ой, что делается(( кто будет котлеты жарить и борщи варить???))).
Саидочка,ну шо ты робИШЬ?...ну нельзя же так...Как бы я не плевалась от второго сезона "кузи"....лю...его безмерно.....ругаюсь,где-то даже матюкаюсь....,но смотрю...,тоись смотрела...притом в онлайне...со всеми вытекающими...Но ,у меня большое НО....и тут я с Маришей согласна на 1000000%...Кузю то я люблю , но вот эти все его почесывания ,подергивания.....,то что он телефон так держит.... и мягко говоря,повадки нашего "гопника" ..ну никак принять не могу....ну чессное слово....,вроде бы и человек моего романа...тоись честный,справедлилый...и дальше по тексту....,но что-то мешает...толи "олмаз",толи еще что-то...два раза смотрела....и в итоге не разобралась до конца....обидно,"Зин"...как пел Высотский....Ойц,всем девАчкам,добры
Привет, Ириша! Ну что я могу поделать, это же от меня не зависит. Любовь зла.... Понятно, конечно, когда любила Бехлюля, весь рафинированный красавец, но появился Кузя и я ему изменила, причем не моргнув и глазом . Приняла его не сразу, но со всеми потрохами: и почесываниями, и подтягиваниями штанов, вытягиваниями губы. Не слепая , вижу все недочеты сценария , но руки прочь от Кузи!!!Его я поняла и приняла таким, как есть и другим не представляю. Считаю образ полным именно с этими недостатками. И олмаз его понимаю. Ой, Ириша, меня сейчас занесет!!! Вообщем, как одна девочка на Люб. сказала, она так понимает Кузю, что прямо подралась бы за него, а понимаю ее.
  • 1

#2404
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мариша, Нелюша, Раечка спасибо за фотки. Беренка необыкновенно хороша на них, просто красотулька. От Кивасика в любом виде дух захватывает и с высунутым языком, и с подмигиванием и даже от лысого. :rotate:


  • 0

#2405
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А я теперь качаю с рутрекера сериалы на съемный диск и смотрю на большом экране. На любовь ББ любовалась крупным планом )))) Ради этого и телевизор поменяла)))) Все, что по телеку показывают не смотрю очень давно.Так что спасибо интернету. У нас тоже, девочки, только доярки, маруси, менты, разборки... Турецкие сериалы по двум каналам идут, но то, что закупают уже все просмотрено.

 

Мне муж качал, откуда не знаю. На мониторе компьютера нормально видно, а на большом экране телека плохо.


  • 0

#2406
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мне муж качал, откуда не знаю. На мониторе компьютера нормально видно, а на большом экране телека плохо.


Всем доброе утро и хорошей недели  :kiss: 

Светлячок, на рутрекере раздачи ЗЛ и Кузея есть в хорошем качестве, их делал (Саша) shaсhter58. Он всегда берет турецкие рипы из сети и на них накладывает звук. Израильская версия ЗЛ с сабами тоже шла в хорошем качестве. Ее раздавала Марина (abraka). Я качала именно ее. Для раздачи второго сезона ЗЛ Саша брал видео израильское от Марины и накладывал озвучку. Если будете качать какие-то сериалы, обращайте внимание именно на его раздачи.Он там много чего раздает. Они, конечно, весят побольше, но изображение там четкое, без квадратиков. Например раздачи Кузея у него лучшие в сети в HD качестве.


  • 0

#2407
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А почему вы не купите провод и не подключите комп к ТВ через HDMI ? Зачем столько мучений с дисками и потерей качества изображения, если одним проводом решаются все проблемы с маленьким экраном ;)


  • 0

#2408
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А почему вы не купите провод и не подключите комп к ТВ через HDMI ? Зачем столько мучений с дисками и потерей качества изображения, если одним проводом решаются все проблемы с маленьким экраном ;)

А я купила съемный жесткий диск на 600 гБ,  скачиваю один раз всю папку с сериалом и смотрю по телеку ))) Диск всего один, воткнул его в телек как флешку и никаких мучений))) 


  • 1

#2409
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

А почему вы не купите провод и не подключите комп к ТВ через HDMI ? Зачем столько мучений с дисками и потерей качества изображения, если одним проводом решаются все проблемы с маленьким экраном ;)

А я купила съемный жесткий диск на 600 гБ,  скачиваю один раз всю папку с сериалом и смотрю по телеку ))) Диск всего один, воткнул его в телек как флешку и никаких мучений))) 

 

Тоже вариант, кстати))). Особенно если в квартире нет вай фая и кому-то нужен инет для других целей. Мне тоже надо это взять на вооружение).


  • 0

#2410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет, дорогая!  :kiss: Очень тебя рада. Скучала 
Фантазия фотошопников не знает границ)))))

 

  Привет,  мои  милые! :hi:

Маришулик,  я  тоже  очень  скучала!  :kiss:

Девчёночки,  это  вам  всем  огромное  спасибо  за  то,  что  вы  у  меня  есть!  :kiss:

 

  Девы,  гляньте  на  фотки  за  кадром.  Шо    это  Мамзеля  здесь  такая  не  в  меру  секси? 

 

214ob.jpg

 

14438418.png174ic.jpg


  • 0

#2411
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бехлюлистые  анимашки:

 

tumblr_mucn1hUZfq1rqalkio7_250.giftumblr_mucn1hUZfq1rqalkio8_r1_250.giftumblr_mucn1hUZfq1rqalkio6_r1_250.gif


  • 0

#2412
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  это  уже  анимашки  Кыванчистые: (  из  сериалов  Гюмюш,  Менекше  и  Халиль,  Запретная  любовь,  Эзель,  Кузей  Гюней  и  Сон  бабочки - Мехмет,  Халиль,  Бехлюль,  Секыз,  Кузей  и  Музафер    в  одном    флаконе!)

 

tumblr_mvasc5fRFx1rqalkio1_250.giftumblr_mvasc5fRFx1rqalkio2_250.giftumblr_mvasc5fRFx1rqalkio3_250.giftumblr_mvasc5fRFx1rqalkio4_250.giftumblr_mvasc5fRFx1rqalkio5_250.giftumblr_mvasc5fRFx1rqalkio6_250.gif

 

 

 

 

 


  • 0

#2413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не помню  была  такая  фота  или нет.  Кивуша  очень  любит  деток,  в  этом  даже  сомнений  нет. 

 

ECD73B2CE12013A22A5BBA427EAB.jpg

 

  А  вот  такая  была?

 

f6fb831040cc11e3b57222000a9e07e9_8.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.11.2013, 21:38:55

  • 0

#2414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой  ,  а  это  какая  прелесть!!!

 

tumblr_mu4t4bekN01ruyorlo1_400.gif

 

 


  • 0

#2415
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет всем!!! Нелюша спасибо, порадовала Кыванческими анимашками, Гюмюш смотрю, сказать правду, мыло не люблю. Как понимаешь смотрю из- за Киво. Молоденький он там, зеленый, но как и везде красивый. Халиль - это больно, Бехлюль - это сказка, мечта. Эзель не смотрела. Кузя - это сильно. , люблю до сих пор, , Музафер - пролила много слез. Все образы разные, запоминающиеся, ни в одном из них Киво не повторился.
  • 0

#2416
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нелю, замечательные фотки. Вспоминаю как Бехлюль плакал и опять слезы наворачиваются. Мне было его так жалко тот период, парень был в таком тупике, его бессилие перед надвигающейся бедой, неопытность, неспособность справиться с ситуацией - все так реально показано этими слезами.

Первый плачущий турк. герой, который меня не раздражал своими рыданиями.  У него они как раз были органичны и причина была действительно уважительная - он загнан в угол, боится,  и еще больше погрязает в ошибках, осознавая это, но делая их, не видя никакого выхода.


  • 0

#2417
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Дааа, Кыванч как и почти любой восточный мужчина, любит детей и животных))).


  • 0

#2418
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелю, замечательные фотки. Вспоминаю как Бехлюль плакал и опять слезы наворачиваются. Мне было его так жалко тот период, парень был в таком тупике, его бессилие перед надвигающейся бедой, неопытность, неспособность справиться с ситуацией - все так реально показано этими слезами.
Первый плачущий турк. герой, который меня не раздражал своими рыданиями.  У него они как раз были органичны и причина была действительно уважительная - он загнан в угол, боится,  и еще больше погрязает в ошибках, осознавая это, но делая их, не видя никакого выхода.

Привет, Нонночка, разделяю твое мнение о плачущем Бехлюле. Киво умеет выдавить слезу из себя и из зрителя. А Бехлюля мне всегда было жалко, я писала , что смотрела сериал несколько раз и каждый раз у меня менялось отношение к героям, то жалела Бихтер, то Нихал, но Бехлюля жалела всегда. !!!!
  • 1

#2419
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Приветик Саидочка! Как приятно, когда есть люди разделяющие твое мнение))). А то я читала комментарии к фильму там, где его смотрю, и обидно за Б, что все женщины на него так ополчились, как будто он кому-то что-то должен. :confused:  Много чего еще, короче главный злодей фильма это он, по их мнению).  :faceoff:  Такое впечатление, будто я и они посмотрели разные фильмы)). Обидно за парня.


  • 0

#2420
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Приветик Саидочка! Как приятно, когда есть люди разделяющие твое мнение))). А то я читала комментарии к фильму там, где его смотрю, и обидно за Б, что все женщины на него так ополчились, как будто он кому-то что-то должен. :confused:  Много чего еще, короче главный злодей фильма это он, по их мнению).  :faceoff:  Такое впечатление, будто я и они посмотрели разные фильмы)). Обидно за парня.

Я тоже читала такие комментарии, они имееют право на существование, все мы разные, видим по- разному, смотрим на один экран и видим разные фильмы. Но уважая мнение каждого зрителя, я бы не стала так категорично высказываться. Что мне нравится в тур. сериалах, нет у них положительных героев, все герои имеют недостатки, пороки, как и люди - не бывает безгрешных. Дают зрителю самому разобраться в поведении героев сериала, понять и самому решить принять или нет, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.