Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2381
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1395926_494838070613759_1004639561_n.jpg1375089_494838153947084_1051954194_n.jpg1456048_578803442174448_1543825521_n.jpg1382170_578802685507857_571173124_n.jpg1426559_578813478840111_1421865300_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 03.11.2013, 19:15:35

  • 2

#2382
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

В тур. сериалах, прежде всего привлекает игра актеров, нет пошлости. В ЗЛ покорило., как показали зарождение любви., взгляды, прикосновения. Мечта!!!!

ППКС!
Но опять же вся эта "магия" под назвой ЗЛ родилась благодаря нашим талантливым ребяткам и их "химичной связи", будь другой каст ...не уверена подсели бы мы тогда на это чудо чУдное ... И тады был бы вообще мальчик (с) :D ?
. Согласна, Злата, если бы не Киво-Берен, не было бы этого феномена, который столько лет держит у экранов зрителей. А если бы не Киво, разве стала бы я смотреть КГ. . Так, что вопрос , а был ли мальчик)))) отпадает. , Был и с Беренкой создал этот неповторимый дуэт. Для меня они до сих пор одна из лучших сериальных пар.
  • 0

#2383
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мариша, спасибо за фото Берен, она похудела что ли? . Слишком много работала последние годы. Пора отдохнуть, родить красивую девочку. Я знаю о чем сейчас все подумали!!!!
  • 0

#2384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчули,  привет  ,  мои  золотые! :kiss:  Я  дела  в  Любящих  вроде  доделала,  поэтому  освободилась  . Огромное  вам  спасибо  за    ваши  интересные  отзывы!  :)

Маришулинька,  Раюшечка  , а вам  отдельное  спасибо  за  новости  о  любимках  и   все  фоточки!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

  Златуш,  сейчас  наткнулась  на  один  из  твоих  шедевров.   Видела  его   раньше  ,   и  в  копилочке  у меня  он  есть,  но    сейчас  увидела  и  снова  захотелось  его  выложить. Песня    Алексея  Хлестова  мне  очень  нравится. Ну  точно  про  Бехлюльку. 

 

 

 


  • 2

#2385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бесподобный  Бехлюлька!

 

taZmmfg6jT0.jpgdOiIXumubRw.jpg


  • 3

#2386
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бесподобный  Бехлюлька!
 
taZmmfg6jT0.jpgdOiIXumubRw.jpg

Ну вот, Нелюша, насыпала соли на свежие раны. Вообще - то , спасибо, большое, всегда приятно на них посмотреть и вспомнить прекрасные моменты.
  • 0

#2387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

GUxzdQ9a5Q0.jpgVpNsiKK1xI4.jpglBeXqODqqK8.jpgABg4VaNxBI8.jpgxHJBxKgsX_8.jpg3ZRz_MYvN5c.jpg





 


  • 2

#2388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну вот, Нелюша, насыпала соли на свежие раны. Вообще - то , спасибо, большое, всегда приятно на них посмотреть и вспомнить прекрасные моменты.

 

 

 Не  за  что  ,  Саидушка!  Красоты  мало  не  бывает,  а  уж  Бехлюльки  и  подавно.  :D   Смотреть  на  него  одно  сплошное  эстетическое  удовольствие. 


  • 0

#2389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  и  ещё  маленько  мордочек.  Вечно  он    язык  свой  никуда  пристроить  не  может.  :lol: 

 

 

1eZpOw46Ma8.jpgTv9k3Eq4HD0.jpgYLKwE1rf32U.jpgNfls_091nT8.jpgF2MZlB4_-yU.jpgz7asiaIc8RI.jpgSxKA0eyQdmM.jpgEr_eMsCd3dU.jpg


  • 3

#2390
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скрытый текст

Красавица!!! :kiss: :kiss: :kiss:


  • 1

#2391
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Согласна со всеми, кто считает, что пара Берен-Кыванч, это основная причина успеха фильма. Его обаяние и ее капризная детская красота заставили зрителя верить и чувствовать вместе с ними. Очень реалистичная пара, впрочем как и остальные работы Берен ( Киво я увидела впервые, но он идеально справился с ролью). Вообще они все как будто живут в фильмах - не устаю восхищаться их актерской школой.

Вообще люблю когда героиня выглядит так, что веришь, из-за этой девушки можно потерять голову)). А не так, что весь фильм бесишься от того, что красивый достойный парень мучается из-за какой-то чучундры ( типа Опасной Любви).

 Нелюшка прикольные фотки, надо же было так подобрать. А как ему идет подмигивание! :)


  • 0

#2392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  ну  как  не  стыдно   красоту  портить? :laugh:  Надеюсь  это  не  фанаты  волосёнки  ему  повыдёргивали ,  да  на  сувениры  себе  разобрали.    Поиздевались  над  нашим  Заей   фотошопники.     

 

2divGMfVzcM.jpg


  • 0

#2393
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Согласна со всеми, кто считает, что пара Берен-Кыванч, это основная причина успеха фильма. Его обаяние и ее капризная детская красота заставили зрителя верить и чувствовать вместе с ними. Очень реалистичная пара, впрочем как и остальные работы Берен ( Киво я увидела впервые, но он идеально справился с ролью). Вообще они все как будто живут в фильмах - не устаю восхищаться их актерской школой.
Вообще люблю когда героиня выглядит так, что веришь, из-за этой девушки можно потерять голову)). А не так, что весь фильм бесишься от того, что красивый достойный парень мучается из-за какой-то чучундры ( типа Опасной Любви).
 Нелюшка прикольные фотки, надо же было так подобрать. А как ему идет подмигивание! :)

Согласна с тобой, у турков удивительная актерская школа, какие крупные планы!!! А в ЗЛ все актеры подобраны отлично, веришь д. Сулейману, Беширу и остальным обитателям дома, что они не придуманные образы , а настоящие слуги, живущие в доме, как хлопочут на кухне, накрывают на стол. Бюлента сыграл мальчик, а как все естественно , маленький избалованный , но как ему не хватало материнской любви. Не буду писать о всех, в фильме очень достойный актерский состав. А особняк в котором все это происходило - сняли так , что мы знаем каждую комнату, каждый закуток этого дома, знаем куда ведет каждая дверь, он как отдельный герой сериала, ВСЕ останавливаюсь на этом.
  • 1

#2394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tumblr_mve6nglR0q1rqalkio1_250.giftumblr_mve6nglR0q1rqalkio2_250.giftumblr_mve6nglR0q1rqalkio3_250.giftumblr_mve6nglR0q1rqalkio4_250.giftumblr_mve6nglR0q1rqalkio5_500.gif




 


  • 1

#2395
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нелюша, я на Любящих, негодуя, написала ((Кто посмел так поглумиться над Кивасей???)))
  • 0

#2396
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, привет, дорогая!  :kiss: Очень тебя рада. Скучала 
Фантазия фотошопников не знает границ)))))


  • 0

#2397
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,привет всем  :kiss:

какой же Киво без Беренки,вот дэпэ к Миришкиным фоткам  :D

 

8JXTpVuLLO8.jpgeY4sRJC_G7c.jpgZ7pqIrvWGjE.jpgOmw67AiAUr0.jpg


  • 1

#2398
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

g8yYyC2uYDs.jpgUpqkjYq4QS8.jpgIJA7QFopKkw.jpgQaOoni1S_LI.jpgmHEI5BRCB9A.jpg


  • 1

#2399
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Всем привет :kiss: 
 

Девочки,да что ж с ним происходит,посмотрите какие глаза грустные(((что за дума его так опечалила?(((

Татуша, турки тоже пишут в комментах к этому фото. "Киво ты заболел? Что с тобой, ты так изменился..."
С ним реально что-то происходит, мне кажется ему роль эта грядущая сейчас как кость в горле.
Все так девоньки ... Вижу грустюху в любимых васильковых глАзах ... Иришик таки да , неудовлетворенность эта могЕт быть ... Неудовлетворенность душевная ... И кто о чем, а я все о своем.... Флошка если и была ,была для тела ... А вот душевную пустоту нЕкому заполнить , а та кто заполняла ее до краев, сейчас счастлива без него и собирается замуж , хочет деток и простого женского счастья ... И тот кто ей это все подарит,не Он ... Вот что моя увидела в этих васильковых глазЮках ... Ничо не могу поделать ... Не отпускает меня рыжая связь,так же как рыжего ...и может быть (скорее всего) все намного проще и банальнее,но мне хочется верить в продолжение любви " ББ"))))

 

Златушенька привет :hi: ,у меня тоже такая мысля пробежала :faceoff: ,может его Беренкина свадьба так опечалила,можа он надеялся что она одумается,а тут ужо и свадьба и детки,можа наша дева ужо ждёт лялечку? :faceoff: вот и худо нашему парню,глаза зеркало души,тем более такие,как у него :faceoff:

 

)))))кто о чём,а вшивый о бане)))))) :faceoff:


  • 0

#2400
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! Вчера не дождалась тебя, после шопинга, устала и уснула. Я рада, что дышим одним воздухом, что любим одно и тоже , или вернее одного и того же. Да, прониклась сильно и Бехлюлем и Кузей, виноват, конечно ОН, Киво. Хотела бы посмотреть Кузю в хорошем переводе, т.к. упущено столько нюансов, а жаль. Спасибо казахстанскому каналу, что есть ЗЛ в переводе , а Кузя только первый сезон. Жаль, что Россия не закупает Тур. сериалы, соглашусь с Девчонками, боятся конкуренции , лучше " грязные и потные" менты и деревенские девочки, которые все в Москву, в Москву, где их прямо на Казанском вокзале поджидают принцы на белом коне.

Саида, не переживай, скоро Казахстан и второй сезон покажет, посмотришь еще раз. А на рутрекере уже выкладывают второй сезон с одноголосой озвучкой Турена. Уже 14 серий есть. Я озвучку Турена обожаю, и Королька с сабами не смотрю, жду, когда он озвучит)) Никогда не перекрывает голоса актеров - слышишь оригинальную турецкую речь и в то же время она не заглушает русский.

Знаешь, наверное, посмотрю ... дцатый раз, т. к . тоже люблю эту озвучку, одноголосую, чтобы слышать любимые голоса., особенно голос Ойку, такой нежный. Ой, что делается(( кто будет котлеты жарить и борщи варить???))).


Саидочка,ну шо ты робИШЬ?...ну нельзя же так...Как бы я не плевалась от второго сезона "кузи"....лю...его безмерно.....ругаюсь,где-то даже матюкаюсь....,но смотрю...,тоись смотрела...притом в онлайне...со всеми вытекающими...
Но ,у меня большое НО....и тут я с Маришей согласна на 1000000%...
Кузю то я люблю , но вот эти все его почесывания ,подергивания.....,то что он телефон так держит.... и мягко говоря,повадки нашего "гопника" ..ну никак принять не могу....ну чессное слово....,вроде бы и человек моего романа...тоись честный,справедлилый...и дальше по тексту....,но что-то мешает...толи "олмаз",толи еще что-то...два раза смотрела....и в итоге не разобралась до конца....обидно,"Зин"...как пел Высотский....

Ойц,всем девАчкам,добры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.