Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2361
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я знаю, ты к КГ ровно дышишь, но часто захожу и читаю обсуждение, очень смешно и весело. Жаль, что времени не хватает, почитала бы весь архив. Меня все еще Кузя волнует, скорее бы переключиться на Курта. Мариша, что это, можешь объяснить? Вымышленный образ, да еще придуманный тетками , не дает покоя. Забросила все увлечения( занимаюсь декорированием предметов интерьера) сейчас редко приходит вдохновение. Бросать надо это дело, но как?

А я ж Саидочка почти 2 года в темке то сидела, я ведь с Кузей с 20 серии первого сезона в онлайне, тогда еще мало кто сидел по ночам в сети, основная масса народу во втором сезоне подтянулась))) Не писала, но все архивы мной прочитаны. Ведь первый сезон Кузи у меня прошел на одном дыхании, я еле лето пережила, так ждала второй сезон.... Это во втором сезоне весь мой энтузиазм тетки убили...Да и читая архивы можно увидеть, сколько людей так и не досмотрели... Ты просто сильно прониклась персонажем, еще долго он тебя не отпустит...Вон Бехлюль до сих пор не отпускает и лично меня уже никогда не отпустит, даже не сомневаюсь.  

Ноначка, ты же понимаешь,мы живем в России,и не просто в России,а в Москве....тут свои правила,свои продюссеры и т.д и т.п.... :rotate:Со своими ведь легче договориться...(ну там откаты всякие)....надеюсь,что понимаешь НАШ менталитет и нашу политику в этом вопросе...вот и не закупают...ну это -я так думаю ,а как на самом деле...Хто ж его знает....они мотивируют тем ,что турки дорого продают свою трансляцию....хотя ,я опять в этом сомневаюсь,так как Казахстан вовсю закупает туркиш-сериалы... :faceoff:.....И таки да....не только казахи , Украина тож закупает....и шо,они богаче нас?

Ириша, да у нас в Украине бум прямо на турецкие сериалы. Еще пару лет назад ни одного вообще не было, а теперь уже штук 7 точно показали. Видимо на торренты захаживают и видят, сколько там качают сериалов и ругают репертуар нашего ТВ)))) С ноября Кузю начинают)
.Всем ПРИВЕТ!!! Вчера не дождалась тебя, после шопинга, устала и уснула. Я рада, что дышим одним воздухом, что любим одно и тоже , или вернее одного и того же. Да, прониклась сильно и Бехлюлем и Кузей, виноват, конечно ОН, Киво. Хотела бы посмотреть Кузю в хорошем переводе, т.к. упущено столько нюансов, а жаль. Спасибо казахстанскому каналу, что есть ЗЛ в переводе , а Кузя только первый сезон. Жаль, что Россия не закупает Тур. сериалы, соглашусь с Девчонками, боятся конкуренции , лучше " грязные и потные" менты и деревенские девочки, которые все в Москву, в Москву, где их прямо на Казанском вокзале поджидают принцы на белом коне.
  • 1

#2362
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

по Аднану...Щитаю ,что он был главным "фитильком" в эНтой зажигательной смеси-бих-бех.... С него Усе и началось...
 

И я того же мнения!(с) Я сразу говорила, что он во всём виноват! Не потянуло бы его на молодую жинку....

А чтобы мы тогды смотрели и над чем страдали годами? 


  • 0

#2363
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет джанымОчки! Протиф каво седня дружите?! :D
  • 0

#2364
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Как, оказывается, много сериалов турецких вы посмотрели! Жалко, что у нас в России их не показывают, я только в этом году узнала что это такое, спасибо интернету. Телевизор вообще не смотрю, только новости местные и погоду. Согласна, наши сериалы рядом не стояли ни по сюжетам, ни по игре актёров, конкуренции им не выдержать, поэтому турецкого кино нам долго не видать по телевизору.    


  • 0

#2365
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой, забыла поздорофкаться! Всем приветик, хороших выходных!


  • 0

#2366
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Как, оказывается, много сериалов турецких вы посмотрели! Жалко, что у нас в России их не показывают, я только в этом году узнала что это такое, спасибо интернету. Телевизор вообще не смотрю, только новости местные и погоду. Согласна, наши сериалы рядом не стояли ни по сюжетам, ни по игре актёров, конкуренции им не выдержать, поэтому турецкого кино нам долго не видать по телевизору.

. Я живу в Москве, благодаря интернету посмотрела несколько тур. сериалов. ВВ , который шел по телевидению не досмотрела, т, к . показался сильно затянутым. В тур. сериалах, прежде всего привлекает игра актеров, нет пошлости. В ЗЛ покорило., как показали зарождение любви., взгляды, прикосновения. Мечта!!!!
  • 0

#2367
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет джанымОчки! Протиф каво седня дружите?! :D

Против российского телевидения, которое никак не хочет нам показывать турецкие сериалы. А так хочется посмотреть ЗЛ в хорошем качестве по большому экрану телевизора!!!
Привет, девочки всем хороших выходных и ясной погоды.
  • 0

#2368
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет джанымОчки! Протиф каво седня дружите?! :D

Против российского телевидения, которое никак не хочет нам показывать турецкие сериалы. А так хочется посмотреть ЗЛ в хорошем качестве по большому экрану телевизора!!!
Привет, девочки всем хороших выходных и ясной погоды.
Ну наше сегодняшнее тиви это что то с чем то ... Штамповка сюриалов и актеры качующие из одного в другой ... И что лично мне,как зрителю обидно,что играют не напрягаясь... Станиславский бы им не поверил, не то что я... Думают что "пипл все схавает" ... Как натыкаюсь на втором российском на очередную эпопею о золушке,так вздрагиваю ... А НТВ эт вообще самый "наипозитивнейший" канал.... Вот ТНТ "реальными пацанами" меня порадовало :D кстати вроде СТС Фати показывал?!
  • 0

#2369
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В тур. сериалах, прежде всего привлекает игра актеров, нет пошлости. В ЗЛ покорило., как показали зарождение любви., взгляды, прикосновения. Мечта!!!!

ППКС!
Но опять же вся эта "магия" под назвой ЗЛ родилась благодаря нашим талантливым ребяткам и их "химичной связи", будь другой каст ...не уверена подсели бы мы тогда на это чудо чУдное ... И тады был бы вообще мальчик (с) :D ?

Сообщение отредактировал Злат@: 03.11.2013, 13:05:48

  • 0

#2370
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А я теперь качаю с рутрекера сериалы на съемный диск и смотрю на большом экране. На любовь ББ любовалась крупным планом )))) Ради этого и телевизор поменяла)))) Все, что по телеку показывают не смотрю очень давно.Так что спасибо интернету. У нас тоже, девочки, только доярки, маруси, менты, разборки... Турецкие сериалы по двум каналам идут, но то, что закупают уже все просмотрено.

Всем хорошего дня  :kiss:

Сообщение отредактировал SunriseM: 03.11.2013, 13:18:29

  • 0

#2371
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Но опять же вся эта "магия" под назвой ЗЛ родилась благодаря нашим талантливым ребяткам и их "химичной связи", будь другой каст ...не уверена подсели бы мы тогда на это чудо чУдное ... И тады был бы вообще мальчик (с) :D ?

Златуня, согласна полностью. Я тоже не уверена, что подсела бы на ЗЛ, если бы был другой каст. Начала ради Береночки, ну а уж как увидела ее с Кивой так крышу и снесло  :D Сама история не нова, и если бы не такая шикарная пара, я бы скорее всего прошла мимо. Именно Беро и Киво создали вокруг себя ту самую магию чувственности и красоты, которая нас  не отпускает.
  • 0

#2372
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! Вчера не дождалась тебя, после шопинга, устала и уснула. Я рада, что дышим одним воздухом, что любим одно и тоже , или вернее одного и того же. Да, прониклась сильно и Бехлюлем и Кузей, виноват, конечно ОН, Киво. Хотела бы посмотреть Кузю в хорошем переводе, т.к. упущено столько нюансов, а жаль. Спасибо казахстанскому каналу, что есть ЗЛ в переводе , а Кузя только первый сезон. Жаль, что Россия не закупает Тур. сериалы, соглашусь с Девчонками, боятся конкуренции , лучше " грязные и потные" менты и деревенские девочки, которые все в Москву, в Москву, где их прямо на Казанском вокзале поджидают принцы на белом коне.

Саида, не переживай, скоро Казахстан и второй сезон покажет, посмотришь еще раз. А на рутрекере уже выкладывают второй сезон с одноголосой озвучкой Турена. Уже 14 серий есть. Я озвучку Турена обожаю, и Королька с сабами не смотрю, жду, когда он озвучит)) Никогда не перекрывает голоса актеров - слышишь оригинальную турецкую речь и в то же время она не заглушает русский.


Сообщение отредактировал SunriseM: 03.11.2013, 14:19:22

  • 0

#2373
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я тоже была приятно удивлена, узнав, что по "Тополек мой в красной косынке" сняли сериал. Разделяю любовь Саиды к творчеству Айтматова - он в числе моих любимейших писателей тоже. По мне - так по любой его новелле можно снять интереснейший сериал - они все великолепны, с жизненными, сильными, тонкими психологичными сюжетами. Был фильм в свое время, но он старый, современная экранизация это наверное круто.


  • 0

#2374
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я тоже была приятно удивлена, узнав, что по "Тополек мой в красной косынке" сняли сериал. Разделяю любовь Саиды к творчеству Айтматова - он в числе моих любимейших писателей тоже. По мне - так по любой его новелле можно снять интереснейший сериал - они все великолепны, с жизненными, сильными, тонкими психологичными сюжетами. Был фильм в свое время, но он старый, современная экранизация это наверное круто.

. Спасибо, Нонночка, за любовь к Айтматову. Люблю с юности, а Буранный полустанок или и дольше века длится день,зачитала до дыр. Муж у меня военный и мы служили на Бойконуре, Айтматов описывал примерно такие места. Так все близко и знакомо. Нравится это переплетение настоящего, будущего и прошлого ,. Не знаю, что сделали турки с красной косынкой? Попробую посмотреть.
  • 0

#2375
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нонна, извини за ошибки, пишу на ходу в машине, а- о, и- е, жи- ши, ну ты меня понимаешь.
  • 0

#2376
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, я тоже люблю Айтматова, знаю, что во времена моей молодости по "Топольку" снимали турецкий фильм с Тюркан Шорай в главной роли, а то о чем вы говорите, это современная экранизация?


  • 0

#2377
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нонна, извини за ошибки, пишу на ходу в машине, а- о, и- е, жи- ши, ну ты меня понимаешь.

Да понимаю конечно))). Я дома на компе опечатки делаю, а уж в машине не знаю, как писала бы))). Никогда не обращаю внимание на ошибки, и ты, Саидочка не думай об этом, главное твои интересные мысли ;).


  • 0

#2378
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, я тоже люблю Айтматова, знаю, что во времена моей молодости по "Топольку" снимали турецкий фильм с Тюркан Шорай в главной роли, а то о чем вы говорите, это современная экранизация?

Соньчик, нашего полку прибыло))) Прям бальзам на сердце, когда речь заходит об Айтматове). Я тоже именно этот фильм имела в виду ( 78 года кажется) с Тюркан Шорай. Прочитала сегодня что наши плодовитые товарищи Ай Япим сняли сериал по этой новелле ( аж в 2011), но найти онлайн не могу((.

Кстати знаю, что Бонечка в курсе - может она нас просветит ( а я в кинозал тв прочла).


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 03.11.2013, 16:23:35

  • 0

#2379
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! Вчера не дождалась тебя, после шопинга, устала и уснула. Я рада, что дышим одним воздухом, что любим одно и тоже , или вернее одного и того же. Да, прониклась сильно и Бехлюлем и Кузей, виноват, конечно ОН, Киво. Хотела бы посмотреть Кузю в хорошем переводе, т.к. упущено столько нюансов, а жаль. Спасибо казахстанскому каналу, что есть ЗЛ в переводе , а Кузя только первый сезон. Жаль, что Россия не закупает Тур. сериалы, соглашусь с Девчонками, боятся конкуренции , лучше " грязные и потные" менты и деревенские девочки, которые все в Москву, в Москву, где их прямо на Казанском вокзале поджидают принцы на белом коне.

Саида, не переживай, скоро Казахстан и второй сезон покажет, посмотришь еще раз. А на рутрекере уже выкладывают второй сезон с одноголосой озвучкой Турена. Уже 14 серий есть. Я озвучку Турена обожаю, и Королька с сабами не смотрю, жду, когда он озвучит)) Никогда не перекрывает голоса актеров - слышишь оригинальную турецкую речь и в то же время она не заглушает русский.
Знаешь, наверное, посмотрю ... дцатый раз, т. к . тоже люблю эту озвучку, одноголосую, чтобы слышать любимые голоса., особенно голос Ойку, такой нежный. Ой, что делается(( кто будет котлеты жарить и борщи варить???))).
  • 0

#2380
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Знаешь, наверное, посмотрю ... дцатый раз, т. к . тоже люблю эту озвучку, одноголосую, чтобы слышать любимые голоса., особенно голос Ойку, такой нежный. Ой, что делается(( кто будет котлеты жарить и борщи варить???))).


Моя семья уже давно меня "потеряла"  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.