Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2341
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Фантастику я не читаю, но иногда захожу почитать посты Ирины, мне интересно как она с юмором защищает Бехлюля, иногда ее поддерживаю. Может быть у нас с тобой на этот счет мнения расходятся , но я его всегда ( все 5 раз) очень жалела и благодарна Ире, что она его усыновила.

C удовольствием читаю там Иру и Сашу. Но Доны там слишком много  :faceoff:  :D
. Я знаю, ты к КГ ровно дышишь, но часто захожу и читаю обсуждение, очень смешно и весело. Жаль, что времени не хватает, почитала бы весь архив. Меня все еще Кузя волнует, скорее бы переключиться на Курта. Мариша, что это, можешь объяснить? Вымышленный образ, да еще придуманный тетками , не дает покоя. Забросила все увлечения( занимаюсь декорированием предметов интерьера) сейчас редко приходит вдохновение. Бросать надо это дело, но как?
Попросите администратора поставить вас в бан, чтоб вы не смогли читать сообщения
Самат, это юмор??? Или как???
 
Саидочка,канешна юмор)))))))) :lol:  :lol: :lol:  
Просто,я уже писала,как и ты про "палату"...Ну шо с нами Робить....вот такие мы "пробитые" на УсЮ голову эНтим сериалом,шо стоКа лет прошло...посмотрели не один раз ,а он "зараза" не отпускает...
Я не так много посмотрела,как Нонна и другие девочки.... достаточно ,что бы понять - туркиш сериалы нравятся....
Но  "ЗЛ" - это отдельная песТня....и любоФФФФФФФФФФФФФФФ на всю жизнь...
Одним словом- ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!
. ППКС. Шедевр!!!!! Повторить невозможно!!!!!!
  • 1

#2342
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Девочки и Саматик , добрый вечер!
Самат,рассмешил ты меня советом Саиде про бан...вробе бы и смешно ,но в тоже время ,как верно сказано...
 
Спасибо девочки за обсуждение сериала...с кем во многом согласна (нонна -это о тебе)...меня ,честно говоря, тож подбешивала прислуга,ну прям Ми-6 или Израильский Массад(разведка)...должны быть в курсе всего,мимо них и муха не пролетит,а уж посплетничать ,так они все "впереди планеты всей...и делать скидку на то ,что они почти"как семья" ,я бы не стала...все таки ,сколько бы лет не прожили вместе....прислуга - это прислуга....и ничего более....ты можешь к ней(ним) относиться хорошо ,но никак не панибратски...А то ,не ровен час ,они и на шею залезут....Кстати ,что я и увидела в сериале....даже после того ,как хильми испортил сваБдю аднана и бихтер своими словами-разоблачениями..наш мастер деревянного зодчества ,вместо исполения супружеского долга,идет в мастерскую мимо кухни...и слышит ,как эта прислуга перемывает косточки его новоявленной супружнице и ее единокровной мамаше....и что сделал Господин-Хозяин....послушал их сплетни и....Тихонечко почапал пилить буратинки....зашибись....о твоей любимой жене говорят нелицеприятные вещи,да еще кто???????????...даже не люди твоего круга, а ПРИСЛУГА!!!!!!!!!!....,А он,что бы их не смущать пошел своей дорогой....по меньшей мере даже не сделал им замечания,а по большей...сами знаете...и кстати ,на протяженнии всего сериала такое было сплошь и рядом...моя имхо...

Привет , Ириша, ну такой он у нас воспитанный и застенчивый господин, ему проще было со своими буратинками, чем с молодой женой. Любил он думать и строгать.

 

 

Саидочка,приветик! :hi:

Я тут девочкам обещала отписаться по персонажУ -Аднан...

Но с моими делами( ты в курсе)...не бУло времени...

Такшта через пару деньков отпишусь...как Я его Бачу... :smoke:


  • 1

#2343
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Саидочка, меня ВВ почему-то не впечатляет - нет желания его смотреть. А королек это римейк имеешь в виду? Потому что с Айдан Шенер еще в мою молодость показывали и щас повторяют периодически. Я читала что сняли новую версию. Сюжет королька все россияне знают наизусть, почему наше тв не хочет купить что-нибудь новое (и не снятое в одном павильоне как ВВ) - прям обидно.


  • 1

#2344
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Саматик!!! то, что ты посоветовал - это жестоко по отношению ко мне. Разве я смогу без всего этого жить???
  • 0

#2345
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидочка, меня ВВ почему-то не впечатляет - нет желания его смотреть. А королек это римейк имеешь в виду? Потому что с Айдан Шенер еще в мою молодость показывали и щас повторяют периодически. Я читала что сняли новую версию. Сюжет королька все россияне знают наизусть, почему наше тв не хочет купить что-нибудь новое (и не снятое в одном павильоне как ВВ) - прям обидно.

. Это нельзя назвать ремейком в чистом виде, сюжет расширили, изменили ГГ, Камрян стал врачом. Многим нравится, можно попробовать посмотреть. ВВ тоже не досмотрела, после того ,( как и положено в любом приличном турецком сериале ,) умертвили ГГ, я имею ввиду Ибрагима, стало неинтересно. Мне нравилась любовная линия Ибрагим- Хатидже, как ее не стало, смотрела по инерции, чем закончится. А после того как ввели ноаых актеров, вообще перестала смотреть.
  • 0

#2346
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Фантастику я не читаю, но иногда захожу почитать посты Ирины, мне интересно как она с юмором защищает Бехлюля, иногда ее поддерживаю. Может быть у нас с тобой на этот счет мнения расходятся , но я его всегда ( все 5 раз) очень жалела и благодарна Ире, что она его усыновила.

C удовольствием читаю там Иру и Сашу. Но Доны там слишком много  :faceoff:  :D

 

 

И опять,дорогая моя,я с тобой соглашусь.. :)

И Саматик нас тоже поддержал-за что ему мой низкий поклон.

Долгое время там читала девочек...с кем-то была согласна ,с кем-то нет...но там было ИМЕННО обсуждение сериала...и я его принимала,так как нравивились посты девчонок....А сейчас ...да...фантастика :fie: ...ничего общего с сериалом...видать не тоКа разные мониторы , восприятие...,но ,наверное, и мозги какие-то извращенные.....у этой Донны все какое-то искаженное(это мягко сказано)....поэтому и перестала участвовать в дисскусии...А посты Ирины ,Александры и некоторых других девочек читаю...бьются они там за правду...молодцы


  • 0

#2347
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Саидочка, меня ВВ почему-то не впечатляет - нет желания его смотреть. А королек это римейк имеешь в виду? Потому что с Айдан Шенер еще в мою молодость показывали и щас повторяют периодически. Я читала что сняли новую версию. Сюжет королька все россияне знают наизусть, почему наше тв не хочет купить что-нибудь новое (и не снятое в одном павильоне как ВВ) - прям обидно.

 

Ноначка, ты же понимаешь,мы живем в России,и не просто в России,а в Москве....тут свои правила,свои продюссеры и т.д и т.п.... :rotate:

Со своими ведь легче договориться...(ну там откаты всякие)....надеюсь,что понимаешь НАШ менталитет и нашу политику в этом вопросе...вот и не закупают...ну это -я так думаю ,а как на самом деле...Хто ж его знает....они мотивируют тем ,что турки дорого продают свою трансляцию....хотя ,я опять в этом сомневаюсь,так как Казахстан вовсю закупает туркиш-сериалы... :faceoff:.....И таки да....не только казахи , Украина тож закупает....и шо,они богаче нас?


Сообщение отредактировал bonushka: 03.11.2013, 01:39:43

  • 0

#2348
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Давай, Ириша, продолжайте свое обсуждение. У вас это здорово получается. Я то обсуждать не умею, не умею глубоко анализировать поступки ГГ, могу только поддержать и немного поболтать , ну и читать вас.
  • 0

#2349
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 



 

Ноначка, ты же понимаешь,мы живем в России,и не просто в России,а в Москве....тут свои правила,свои продюссеры и т.д и т.п.... :rotate:

Со своими ведь легче договориться...(ну там откаты всякие)....надеюсь,что понимаешь НАШ менталитет и нашу политику в этом вопросе...вот и не закупают...ну это -я так думаю ,а как на самом деле...Хто ж его знает....они мотивируют тем ,что турки дорого продают свою трансляцию....хотя ,я опять в этом сомневаюсь,так как Казахстан вовсю закупает туркиш-сериалы... :faceoff:.....И таки да....не только казахи , Украина тож закупает....и шо,они богаче нас?

 

Да конечно, ты права, это далеко не нехватка средств, а политика руководства. Мне Марочка ( наша форумчанка) объяснила это тем, что наши тв-деятели боятся конкуренции и поддерживают отечественного производителя. Думается, что она глаголет истину, ведь если на нашем тв появятся турки во всей своей красе, то это будет конец эры отечественных кустарных примитивных  сериалов ( у нас есть 2 сюжета - менты на все лады и золушки из разных деревень, но непременно попадающих в Москву в объятия страждущих несчастных олигархов). Со всеми вытекающими))). ;)


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 03.11.2013, 02:03:33

  • 1

#2350
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Давай, Ириша, продолжайте свое обсуждение. У вас это здорово получается. Я то обсуждать не умею, не умею глубоко анализировать поступки ГГ, могу только поддержать и немного поболтать , ну и читать вас.

 

 

Ты знаешь,Саидочка,я тоже не большой специалист...

Но ,иногда,когда прилетает "пегас-вдохновение" я могу так разойтись...шо "мама,не горюй"...помню ,как на любящих,в темке "кузи" я там иногда давала жару...

Тут у нас ,что не персонаж ,то прямо "картина маслом"....

Иногда так хочется пройтись по всем...так сказать "раздать всем сестрам по серьгам",потому что кого ни возьми ...у всех по-своему "рыльце в пушку"....

Я уже писала по персонажам...,но почему хочу еще написать по Аднану...Щитаю ,что он был главным "фитильком" в эНтой зажигательной смеси-бих-бех....

С него Усе и началось...

Якшо бы эНтому немолодому мужчинке не захотелось молодой жИнкИ , то и кЫна бы не было ...и всего того ,шо мы с вами ,красотки,наблюдали....а теперь мучаемся который год....шож таки Цэ було? ..шож за кЫно такое нам показали?...и Як с этим жить???????? :faceoff:


  • 1

#2351
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Саидочка, меня ВВ почему-то не впечатляет - нет желания его смотреть. А королек это римейк имеешь в виду? Потому что с Айдан Шенер еще в мою молодость показывали и щас повторяют периодически. Я читала что сняли новую версию. Сюжет королька все россияне знают наизусть, почему наше тв не хочет купить что-нибудь новое (и не снятое в одном павильоне как ВВ) - прям обидно.

 

Ноначка, ты же понимаешь,мы живем в России,и не просто в России,а в Москве....тут свои правила,свои продюссеры и т.д и т.п.... :rotate:

Со своими ведь легче договориться...(ну там откаты всякие)....надеюсь,что понимаешь НАШ менталитет и нашу политику в этом вопросе...вот и не закупают...ну это -я так думаю ,а как на самом деле...Хто ж его знает....они мотивируют тем ,что турки дорого продают свою трансляцию....хотя ,я опять в этом сомневаюсь,так как Казахстан вовсю закупает туркиш-сериалы... :faceoff:.....И таки да....не только казахи , Украина тож закупает....и шо,они богаче нас?

 

Да конечно, ты права, это конечно не нехватка средств, а политика руководства. Мне Марочка ( наша форумчанка) объяснила это тем, что наши тв-деятели боятся конкуренции и поддерживают отечественного производителя. Думается, что она глаголет истину, ведь если на нашем тв появятся турки во всей своей красе, то это будет конец эры отечественных кустарных примитивных  сериалов ( у нас есть 2 сюжета - менты на все лады и золушки из разных деревень, но непременно попадающих в Москву в объятия страждущих несчастных олигархов). Со всеми вытекающими))). ;)

 

 

Ноначка,мое полное ППСК! ...Ни убавить ,ни прибавить....А жаль((((((((((((


  • 1

#2352
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я знаю, ты к КГ ровно дышишь, но часто захожу и читаю обсуждение, очень смешно и весело. Жаль, что времени не хватает, почитала бы весь архив. Меня все еще Кузя волнует, скорее бы переключиться на Курта. Мариша, что это, можешь объяснить? Вымышленный образ, да еще придуманный тетками , не дает покоя. Забросила все увлечения( занимаюсь декорированием предметов интерьера) сейчас редко приходит вдохновение. Бросать надо это дело, но как?

А я ж Саидочка почти 2 года в темке то сидела, я ведь с Кузей с 20 серии первого сезона в онлайне, тогда еще мало кто сидел по ночам в сети, основная масса народу во втором сезоне подтянулась))) Не писала, но все архивы мной прочитаны. Ведь первый сезон Кузи у меня прошел на одном дыхании, я еле лето пережила, так ждала второй сезон.... Это во втором сезоне весь мой энтузиазм тетки убили...Да и читая архивы можно увидеть, сколько людей так и не досмотрели... Ты просто сильно прониклась персонажем, еще долго он тебя не отпустит...Вон Бехлюль до сих пор не отпускает и лично меня уже никогда не отпустит, даже не сомневаюсь.
 
 

Ноначка, ты же понимаешь,мы живем в России,и не просто в России,а в Москве....тут свои правила,свои продюссеры и т.д и т.п.... :rotate:
Со своими ведь легче договориться...(ну там откаты всякие)....надеюсь,что понимаешь НАШ менталитет и нашу политику в этом вопросе...вот и не закупают...ну это -я так думаю ,а как на самом деле...Хто ж его знает....они мотивируют тем ,что турки дорого продают свою трансляцию....хотя ,я опять в этом сомневаюсь,так как Казахстан вовсю закупает туркиш-сериалы... :faceoff:.....И таки да....не только казахи , Украина тож закупает....и шо,они богаче нас?

Ириша, да у нас в Украине бум прямо на турецкие сериалы. Еще пару лет назад ни одного вообще не было, а теперь уже штук 7 точно показали. Видимо на торренты захаживают и видят, сколько там качают сериалов и ругают репертуар нашего ТВ)))) С ноября Кузю начинают)

Сообщение отредактировал SunriseM: 03.11.2013, 02:40:11

  • 0

#2353
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем ночной привет  :hi:

Ноначка,добро пожаловать,рада прибавлению в нашем семействе)))

 

принесла Беренку,она в Берлине,на гала-премьере "Мой мир"

 

 

LZHLliv8EuM.jpg

6N8k5AfDStc.jpg

Gde47m65Nm0.jpg

 

 


  • 2

#2354
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну ,и немножко разбавить темку...
Из Одесской копилочки:
В Одессе умер Изя...
Родственники решают ,как бы подешевле сообщить об этом печальном событии родным в Израиль....
Придумали и послали телеграмму:-
"Изя- все!"...
Через неделю приходит ответ:
"-ОЙ!"

Одессит только что похоронил свою тещу...
Идет по Дерибассовской... и ему на голову падает кирпич...прямо на голову...
Он посмотрел в небо...и сказал:
-Мама, вИ уже там??????

Всем спокойной ночи и сладких снов...
  • 2

#2355
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И опять,дорогая моя,я с тобой соглашусь.. :)
И Саматик нас тоже поддержал-за что ему мой низкий поклон.
Долгое время там читала девочек...с кем-то была согласна ,с кем-то нет...но там было ИМЕННО обсуждение сериала...и я его принимала,так как нравивились посты девчонок....А сейчас ...да...фантастика :fie: ...ничего общего с сериалом...видать не тоКа разные мониторы , восприятие...,но ,наверное, и мозги какие-то извращенные.....у этой Донны все какое-то искаженное(это мягко сказано)....поэтому и перестала участвовать в дисскусии...А посты Ирины ,Александры и некоторых других девочек читаю...бьются они там за правду...молодцы

Я с такой теплотой вспоминаю посты Нелюши, Ариночки (Lady Rain), Юли (LadiJul)... Я тогда в темке не писала, на рутрекер все мои силы уходили, Нелюшик меня там поддерживала, но читать было одно удовольствие. Разные были мнения, но они были интересными и по делу, а сейчас сплошной стеб и насмешки, за исключением нескольких человек. Я одно время отвечала, но читать ее километровые простыни стеба нет никакого желания. А учитывая, что они там посерийно смотрят и только на 17 серии, то стеб Доны там еще год будет продолжаться.Поэтому я тоже уже не пишу там.

 

Спасибо за юмор  :lol:  Спокойной ночи, Ириша


Сообщение отредактировал SunriseM: 03.11.2013, 02:40:47

  • 0

#2356
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раюша, привет, спасибо за фоточки  :kiss:


Сообщение отредактировал SunriseM: 03.11.2013, 02:56:28

  • 0

#2357
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
с показа Özgür Masur
jyvR756MFFA.jpgdpJ74WFegq4.jpgbcJmn0CL3dg.jpgTK2baiPW4Es.jpgfV5-N80Z19Y.jpgLeE_CC4s2FQ.jpg

  • 0

#2358
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюша, привет, спасибо за фоточки

Мариша,привет  :kiss: за фотки всегда пожалуйста  :rotate:

Ириш,как всегда спасибо за юмор  :kiss:


  • 0

#2359
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Саматик!!! то, что ты посоветовал - это жестоко по отношению ко мне. Разве я смогу без всего этого жить???

Ну просто лучше вот таким жестоким методом... Иначе мне кажется избавиться от БихтерБехлюледины нельзя... Они оставили такой глубокий след в душе (ну у меня лично не только они, а больше Бешир), что их просто так не выкинешь из головы. С людьми, которыми живешь 2 года, не так то просто расстаться...

Или же Вам надо перейти на другой сериал, вот таким образом переключиться. Но опять же я не знаю вашего вкуса чтоб вам что-то посоветовать. Вообще первый турецкий сериал я посмотрел в 2004 году (если не раньше), он назывался Қыналы Қар (Kınalı kar) (в переводе "в снегу, окрашенным хной; снег цвета хны"), второй сериал Бериван (Berivan), третий - Зерда (Zerda) (кстати говоря, Карагуль - это почти та же самая Зерда, только сюжет другой, там главные герои одни и те же актеры). Потом был простой, и начали показывать 1000 и 1 ночь. Перед или после 1001 ночи был сериал в главной роли с Неджатом Ишлери в главной роли, где он отдает на воспитание своего родного сына (или у него его забирают, не помню уже) и он весь сериал пытается его вернуть. Не помню его название. Это были сериалы на телеканале Казахстан. Потом был Листопад по Хабару, меня поразила в нем актерская игра, все так хорошо играли свои роли. И он шел у нас где-то года 4, потом 21 июня 2011 года началась Фатмагюль по 31 каналу  сразу после финала Листопада. 1 серию я пропустил, так как мне очередной турецкий сериал не хотелось смотреть. Начал смотреть со 2, и то не хотелось, навязали)) Но 2 серия мне очень понравилась, вся трагичность сюжета была на лицо. Нам за 2 месяца тогда весь 1 сезон показали, и просто покорили меня этим сериалом. Потом началась Любовь и  Наказание, тоже очень красивый, динамичный, и интересный сериал, завязка тоже была неплохая. После ЛиНа началась Опасная Любовь, мне в отличие от многих понравилась главная героиня и ее игра, но сериал был недолгим, завязка была на личных отношениях в семье и невозможности любви, но концовка была счастливой. Потом с 4 января 2012 года начали показывать одновременно два сериала по пол серии - Запретная Любовь и Между Небом и Землей. Второй я сразу откинул от себя, но и первый меня не вдохновил поначалу. Могу сказать что 1 сезон я практически так и не смотрел, в-целом достаточно было прочитать на форуме содержание серий, и так все было понятно. Потом ЗЛ прекратили и продолжили показывать МНиЗ, там еще параллельно наш отечественный ситком запустили. Потом МНиЗ стали показывать параллельно с Фатмагюль 2 сезоном (он начался 1-2 мая 2012), а 25 июня началась Где моя Дочь? и в итоге стали показывать одновременно 3 сериала - Фатю, МНиЗ и Дочь. Фатя закончилась 30 июля 2012, потом была неделя простоя с двумя сериалами, и 6 августа начинают показ 2 сезона ЗЛ. В итоге первее заканчивают Дочь, она закончилась в конце сентября - начале октября, потом заканчивается МНиЗ. Параллельно с 1 октября не закончив МНиЗ и Запретную Любовь (там 4 серии буквально оставалось) начинают показывать 1 сезон Кузея Гюнея, который оканчивают в конце ноября. Запретная Любовь же закончилась где-то в середине октября. Ах, да, в сентябре (или уже позже, не помню) начали показывать Боль в моем Сердце (но я ее не смотрел), но потом показ перенесли на 8 утра, и то по-моему он на казахском шел. Потом еще Лару (хорватский сериал) ставили, но он тоже не пошел. В ноябре начали показывать 3 сезон МНиЗа параллельно с Турцией, по пол серии или целой в неделю, и она так и шла до конца июня 2013. С 6 января 2013 параллельно с МНиЗом шла Недопетая Песня (но я тоже ее не смотрел), и она закончилась где-то в апреле месяце. Потом начали Начало, но на "начале" так и остались (показали где-то 7-11 серий и закрыли), потом шли только ситкомы. 1 июля 2013 начинается Дила, и она закончилась в конце октября 2013. Сейчас идет Тополек мой в красной косынке. И это только 31 канал.

P.S.: У меня дар запоминать всякую фигню.


Сообщение отредактировал Samat2: 03.11.2013, 06:12:34

  • 2

#2360
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саматик!!! то, что ты посоветовал - это жестоко по отношению ко мне. Разве я смогу без всего этого жить???

Ну просто лучше вот таким жестоким методом... Иначе мне кажется избавиться от БихтерБехлюледины нельзя... Они оставили такой глубокий след в душе (ну у меня лично не только они, а больше Бешир), что их просто так не выкинешь из головы. С людьми, которыми живешь 2 года, не так то просто расстаться...
Или же Вам надо перейти на другой сериал, вот таким образом переключиться. Но опять же я не знаю вашего вкуса чтоб вам что-то посоветовать. Вообще первый турецкий сериал я посмотрел в 2004 году (если не раньше), он назывался Қыналы Қар (Kınalı kar) (в переводе "в снегу, окрашенным хной; снег цвета хны"), второй сериал Бериван (Berivan), третий - Зерда (Zerda) (кстати говоря, Карагуль - это почти та же самая Зерда, только сюжет другой, там главные герои одни и те же актеры). Потом был простой, и начали показывать 1000 и 1 ночь. Перед или после 1001 ночи был сериал в главной роли с Неджатом Ишлери в главной роли, где он отдает на воспитание своего родного сына (или у него его забирают, не помню уже) и он весь сериал пытается его вернуть. Не помню его название. Это были сериалы на телеканале Казахстан. Потом был Листопад по Хабару, меня поразила в нем актерская игра, все так хорошо играли свои роли. И он шел у нас где-то года 4, потом 21 июня 2011 года началась Фатмагюль по 31 каналу  сразу после финала Листопада. 1 серию я пропустил, так как мне очередной турецкий сериал не хотелось смотреть. Начал смотреть со 2, и то не хотелось, навязали)) Но 2 серия мне очень понравилась, вся трагичность сюжета была на лицо. Нам за 2 месяца тогда весь 1 сезон показали, и просто покорили меня этим сериалом. Потом началась Любовь и  Наказание, тоже очень красивый, динамичный, и интересный сериал, завязка тоже была неплохая. После ЛиНа началась Опасная Любовь, мне в отличие от многих понравилась главная героиня и ее игра, но сериал был недолгим, завязка была на личных отношениях в семье и невозможности любви, но концовка была счастливой. Потом с 4 января 2012 года начали показывать одновременно два сериала по пол серии - Запретная Любовь и Между Небом и Землей. Второй я сразу откинул от себя, но и первый меня не вдохновил поначалу. Могу сказать что 1 сезон я практически так и не смотрел, в-целом достаточно было прочитать на форуме содержание серий, и так все было понятно. Потом ЗЛ прекратили и продолжили показывать МНиЗ, там еще параллельно наш отечественный ситком запустили. Потом МНиЗ стали показывать параллельно с Фатмагюль 2 сезоном (он начался 1-2 мая 2012), а 25 июня началась Где моя Дочь? и в итоге стали показывать одновременно 3 сериала - Фатю, МНиЗ и Дочь. Фатя закончилась 30 июля 2012, потом была неделя простоя с двумя сериалами, и 6 августа начинают показ 2 сезона ЗЛ. В итоге первее заканчивают Дочь, она закончилась в конце сентября - начале октября, потом заканчивается МНиЗ. Параллельно с 1 октября не закончив МНиЗ и Запретную Любовь (там 4 серии буквально оставалось) начинают показывать 1 сезон Кузея Гюнея, который оканчивают в конце ноября. Запретная Любовь же закончилась где-то в середине октября. Ах, да, в сентябре (или уже позже, не помню) начали показывать Боль в моем Сердце (но я ее не смотрел), но потом показ перенесли на 8 утра, и то по-моему он на казахском шел. Потом еще Лару (хорватский сериал) ставили, но он тоже не пошел. В ноябре начали показывать 3 сезон МНиЗа параллельно с Турцией, по пол серии или целой в неделю, и она так и шла до конца июня 2013. С 6 января 2013 параллельно с МНиЗом шла Недопетая Песня (но я тоже ее не смотрел), и она закончилась где-то в апреле месяце. Потом начали Начало, но на "начале" так и остались (показали где-то 7-11 серий и закрыли), потом шли только ситкомы. 1 июля 2013 начинается Дила, и она закончилась в конце октября 2013. Сейчас идет Тополек мой в красной косынке. И это только 31 канал.
P.S.: У меня дар запоминать всякую фигню.
. Доброе утро, Самат! Знаешь у меня нет такого богатого сериального опыта, как у тебя. Скажу откровенно, два года назад, у меня был не самый хороший период в жизни, ничего смертельного, но скажем было плохое настроение, которое затянулось. Я случайно нашла ЛиН, посмотрела и мне понравилось, понравились актеры Мурат и Нургуль, стала искать еще, посмотрела Июльскую ночь - конец ужасный, пошла дальше. МНиЗ - недосмотрела, Пора тюльпанов- недосмотрела, видишь не все подряд мне нравится. Посмотрела Фатю - понравилась Берен, така милая, естественная, понравился сюжет. Да и без ума от Каана Ташанера. И вот только. потом была ЗЛ, которая оставила такой глубокий след в моей душе, Покорил не сюжет, игра актеров - Берен и Киво. Я не могла поверить - как какая- то турецкая модель - может так играть. Ну, каюсь, покорил меня Кыванч.!!!! Посмотрела все, что есть с ним. Ты наверное видел меня в фанклубе, Поверь, я не глупенькая фанатка и не воспринимай все, что я пишу буквально всерьез. Я не люблю смайлики, но ирония и сарказм будут присутствовать в моей писанине, иронизирую, прежде всего над собой. А Красную косынку я бы посмотрела , только потому, что это по Айтматову, а это один из любимийших моих писателей. И дольше века длится день читала очень давно, но по сей день иногда перечитываю и восхищаюсь его мудростью. Спасибо турецким сериалам, вытащили из плохого настроения и доставляют эстетическое наслаждение игрой актеров. Тебе спасибо, за то , что откликнулся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.