Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2221
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А это Нур со своим уже мужем

 

nur-fettahog-033905GH.jpg


  • 0

#2222
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюша, глянь пожалуйста, это ведь про проект нашей Бризушки пишут?? Ты помнишь ведь, что Бризуша с девушками пишет свой проект Онлар, где в главных ролях Мерве и Бугра? Это ведь про этот проект онлар пишут?

 

 

http://gecce.com/yaz...zyonu-yenebilir


  • 0

#2223
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

[Этот индюк опять лохматый, как с бодуна, и опять в синем пиджаке. Наверное, пиджак счастливый, как талисман :laugh:

Этот пинджак мне уже бессменную куртку Кузея напоминает :lol:  :faceoff: Вообще не вылазит из него - зимой и летом одним цветом  :D


  • 0

#2224
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

[Этот индюк опять лохматый, как с бодуна, и опять в синем пиджаке. Наверное, пиджак счастливый, как талисман :laugh:

 зимой и летом одним цветом   :D

 

 


Аха, с голубизной :shy:  :faceoff:


  • 0

#2225
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Этот индюк опять лохматый, как с бодуна, и опять в синем пиджаке. Наверное, пиджак счастливый, как талисман

 

 Миленочка! Теперича про то нам придётся шёпотом говорить, видать Кенгурёнок всё-таки зятем нам будет. 

Девочке скоро 30, уже семьи и деток хочется.

 

Пожелаем ей счастья!


  • 0

#2226
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки! большое спасибо вам за переводы статей и фотографии!


  • 0

#2227
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Привет поклонницам ЗЛ. Я тоже в ваших рядах теперь, хотя посмотрела еще пока половину. Фатмагуль не могу сравнить с ЗЛ, они совсем разные, и Фатя мне нравится не меньше. А Берен в Фате нравится больше - она там естесственная и как будто не играет а живет. А в ЗЛ я после Фати ее с трудом воспринимаю с тяжелым макияжем и стервозным характером)))). Однако она великолепна везде. И Кыванч там тоже супер. Мне очень нравится Небахат и ее персонаж Фердевс, хотя многие ее не любят и осуждают, но я ее хорошо понимаю, она видит как эгоцентричная дочь падает в пропасть и рушит свою жизнь ( и ее заодно), и бессильна помочь неуправляемой девушке, которая только орет на нее и посылает при любых попытках поговорить и посоветовать. Очень жалко Аднана, хоть он сам виноват - знал кого берет, но все-равно жалко. Жалко Бехлюля, на которого Бих давит своей неуёмной страстью, не думая ни о ком кроме себя и своей любви. У него есть семья, есть любовь не только к Бих, а еще к своим домашним, есть здравый смысл и хоть какое-то чувство ответственности. Бесит прислуга - совсем обнаглевшие товарищи, Бешир который хамит Бехлюлю и ему никто за это ничего не сделал. Бесит Джамиля источающая озлобленность и зависть ко всему миру, и остальные тупые дуры, которые издеваются над Катей. Вот пока вкратце такие впечатления))) Потом посмотрим, может еще все поманяется как это часто бывает в сериалах.))

, Добро пожаловать!

Очень интересны ваши мысли, они где-то как-то в части сочувствия всем персонажам совпадают с моими, только вот не соглашусь относительно слуг.

 

Бешир, очень сдержанный по натуре персонаж , явный интроверт, хамит Бехлюлю, т.е. фактически своему хозяину тогда, когда появляется опасность для самого дорого для него человека, для Нихал.

Я хочу сказать, что зная репутацию бабника Бехлюля и видя, что Нихал якобы целуется на балконе с ним, ярость Бешира заставляет переступить границу " хозяин-слуга". Там вступает в силу другой закон - самец против самца.

Кстати, сам Бехлюль,зная, что рыльце -то у него в пушку, старался этот инцидент как можно быстрее замять.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 31.10.2013, 23:11:11

  • 0

#2228
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Серенай сейчас играет с Чагатаем в сериале Прилив. Какое отношение к Киво она имеет неясно, но как оказалось, она в числе его друзей. Была на его дне рождения на яхте и пришла туда одна. А Фаррах да, играла в сне Бабочки жену Мерта.

Светлуш, да, Фаррах играла с Киво во Сне бабочки, а серенай раньше вообще никакого отношения к Киво не имела. Вернее не были они оба задействованы в одних сериалах. Но Серенай тоже моделью была, быть может она с Киво в одном рекламном агенстве числится? Там же многие актёры сейчас состоят. Серенай снималась в сериале пора тюльпанов, она играла Ишим. Сейчас Серенай с Чагатаем Улусоем играет в новом сериале прилив, сценарий к которому пишут тётушки сценаристки Эдже и Мелек.

 

Спасибо, девочки, за информацию и фотки. А Серенай симпатичная, хотя выглядит старше своих лет, мне так показалось.


  • 0

#2229
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлуша, с возвращением! :) как здоровье папули?

Нелюша, спасибо за беспокойство. Папа недельку побыл дома, сейчас опять в больнице…


  • 0

#2230
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Берен Саат, которая неустанно появлялась на экранах в сериалах "Ащка Сюргюн", "Хатырла севгели", Ащка мемну", "Фатмагюлюн сучу не?" и наконец в сериале "Интикам"после окончания этого сезона "Интикам" намерена сделать перерыв. По данным информационного сайта Milliyet , Берен Саат после финала "Интикам" выходит замуж за своего возлюбленного попевца Кенана Догулу. На предстоящий сезон Берен Саат отказалась от проектов. Не смотря на то, что производственная компания в следующем сезоне предложила Берен гонорар в сумме 70 000 за одну серию, она отказалась от предложения, так как стало известно, что Берен хочет стать матерью и в следующем году хочет принять участие только в художественном фильме.

Пожелаем, девочки, Беренке счастья. Раз влюбилась в Кенгуренка, значит чего- то в нем нашла. Главное, что бы потом не было разочарований и детишек им здоровеньких!


  • 0

#2231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, глянь пожалуйста, это ведь про проект нашей Бризушки пишут?? Ты помнишь ведь, что Бризуша с девушками пишет свой проект Онлар, где в главных ролях Мерве и Бугра? Это ведь про этот проект онлар пишут?

 

 

http://gecce.com/yaz...zyonu-yenebilir

 

  Хахушенька,   я  сейчас  быстренько  глянула  статью,  да,  там  именно  об  этом  проекте  журналист  вспоминал.   Переводить  подробно  мне  сейчас  совсем  некогда.  В любящих  я  с  позволения  Луны  хозяйничаю. Во   некоторых   хорошо  обсуждаемых  темках    страниц  с  обсуждениями  перевалило  за  700,    а положено,  чтоб  в  каждой  теме  не  менее  200  было,  поэтому    пришлось  сделать  архивы,   а  это  ты  ж  знаешь  нужно  переместить  каждый  пост  по  назначению,  на  одной  странице  написано  по  15  постов,  а  страниц  несколько  сотен.    Теперь  ещё  сегодня  я  перенесла  темы    с  сериалами  Мерхамет,  Кучук  сырлар  ,  Кайып  ,  Между  небом  и  землёй  и    Я  всё  ещё  надеюсь  в раздел  "Популярные".  (  Раюш, я только  позже  увидела   что  ты  потеряла    темки,  но  Даша уже  ответила) ,  а  Зять  иностранец  и  ещё  некоторые  сериалы,  которые  уже  слабо  обсуждают  в  раздел  Завершённые.   Сейчас  мы  с  аришей  темкой  Сылы  заняты.  сортируем  её  по  разделам,  так  как  там   исписано  было  больше  700  страниц, много  фоток,  гифок  и прочих  интересностей.    Поэтому  сейчас  сюда  забегаю   ненадолго.

Ну  зато  потом  в  любящих  будет  ещё  лучше. :)


  • 0

#2232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Светлуша, с возвращением! :) как здоровье папули?

Нелюша, спасибо за беспокойство. Папа недельку побыл дома, сейчас опять в больнице…

 

 

  Светлушечка,  здоровья  папуле  твоему!  Пусть  подлечивается   и  возвращается  к  вам!    :)


  • 0

#2233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!! Нелюша ты меня удивила своим именем и происхождением .Имя красивое, я думала оно узбекское, т. к, в Казахстане я такого имени не встречала. Во мне тоже гремучая смесь, с тобой роднят русские. Так, что все мы братья и сестры.

 

 

  и  не  говори,  Саидик,  всемы  родственники  хоть  и  дальние!  :D

 

 


  • 0

#2234
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девулички ,добрый вечер!
Маришка,Нелюшек,Раюша СПАСИБО вам родные за все фото,и видео материалы..

.
Я тут подумала...и решила ,что Маришку(санрайз) мы бум называть -Маришей ,Маришкой,а Маришу с сердечками-Мариной,Маринкой....и тогда мы не бум писать это словосочетание(с сердечками)...
Как вы считаете,это нормуль?
Маринчик,ты не обидишься?
  • 0

#2235
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

счастливая невеста Нур

 

PaZZZHoR37Q.jpgQ0y8ovEvHl4.jpgSu3PNO4wUCY.jpg


  • 0

#2236
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

hlhdeYFFqyw.jpgmcQip2zaU98.jpg


  • 0

#2237
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Папа недельку побыл дома, сейчас опять в больнице…

Светлячок,дай Бог скорейшего выздоровления отцу.

 Раюш, я только  позже  увидела   что  ты  потеряла    темки

Нелюш,спасибо за труд на форуме и за эту темку отдельное спасибо  :kiss: сериал и вправду очень интересны,а Иба просто душка  :faceoff:  :D вот я женщина не постоянная,все изменяю и изменяю Кивушке  :D

,Раюша СПАСИБО вам родные за все фото,и видео материалы
Ириш,пожалуйста  :kiss:  

  • 0

#2238
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

995890_347091618761614_1431030439_n.jpg1395151_347091695428273_961957007_n.jpg935507_347091712094938_1930284059_n.jpg1003853_347091728761603_1733967562_n.jpg

Раечка,вот смотрю на фото Беренки...какая же она милая,нежная и красивая....
...И тут Ентот гном....умом -то понимаю,шо сердцу не прикажешь...НО никак я нЭ моЖу эНтого шпингалета
прЫнять....ну никак мое естество его не принимает...всеми фибрами моей души,мое сердце
протестует.....
Канешно,дай ей бог счастья....,но зная какие у него были связи,и как он тусил по жизни...боюсЯ я ,шо Воно будЕ хорошим мужем и отцом...Одним словом - сумневаюь я....(((((((((((((((((((


  • 0

#2239
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

hlhdeYFFqyw.jpgmcQip2zaU98.jpg


Раюшка,опять тебе спасибки за фото Нур.....
Нравится она мне...дай бог ей счастья))))))))))))0
  • 0

#2240
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я тут подумала...и решила ,что Маришку(санрайз) мы бум называть -Маришей ,Маришкой,а Маришу с сердечками-Мариной,Маринкой....и тогда мы не бум писать это словосочетание(с сердечками)... Как вы считаете,это нормуль?

 

Ириночка! Скорпиончик мой дорогой! Не обижайся, но я не запомню. Для меня одна Мариночка -Санрайз  просто Мариночка, Маришечка, а другая -  Мариночка-сердечко!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.