Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2261
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет :kiss: 
 

Девочки,да что ж с ним происходит,посмотрите какие глаза грустные(((что за дума его так опечалила?(((


Татуша, турки тоже пишут в комментах к этому фото. "Киво ты заболел? Что с тобой, ты так изменился..."
С ним реально что-то происходит, мне кажется ему роль эта грядущая сейчас как кость в горле. 


Сообщение отредактировал SunriseM: 01.11.2013, 22:55:07

  • 1

#2262
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раюша, спасибо за фоточки  :kiss:


  • 0

#2263
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички, всем добрый вечер! :hi:

 

Вот согласна с вами,девочки,шо Кивуня наш весь в какой-то тоске...ну совсем он не такой, каким был раньше... :faceoff:

И таки да ,Маришка, мИне тоже кажется ,что то что с ним происходит именно от какой-то его неудовлетворенностью от Курта...дай бог,что бы мы ошибались ,но во-первых наши "тетушки" уже реально стали косячить..,во-вторых ,эНта дама свободных нравов в касте (мамадарахаяяяяяяяяяяяя!), в -третьих -эта тишина по сериалу,по касту...сериал не сегодня-завтра запускается ,а у них тишина...все ушли в подполье...хреновые агенты 007.. :confused:

 

Саидочка,у меня пока с моими делами тишина...видать берутЬ пример с наших "тетушек"...ха-ха :lol:

А Одесса будет(тоКа попозжее)...как же без нее...тем более сЕдьня пятница))))))) :D


  • 1

#2264
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет :kiss: 
 

Девочки,да что ж с ним происходит,посмотрите какие глаза грустные(((что за дума его так опечалила?(((

Татуша, турки тоже пишут в комментах к этому фото. "Киво ты заболел? Что с тобой, ты так изменился..."
С ним реально что-то происходит, мне кажется ему роль эта грядущая сейчас как кость в горле.
Все так девоньки ... Вижу грустюху в любимых васильковых глАзах ... Иришик таки да , неудовлетворенность эта могЕт быть ... Неудовлетворенность душевная ... И кто о чем, а я все о своем.... Флошка если и была ,была для тела ... А вот душевную пустоту нЕкому заполнить , а та кто заполняла ее до краев, сейчас счастлива без него и собирается замуж , хочет деток и простого женского счастья ... И тот кто ей это все подарит,не Он ... Вот что моя увидела в этих васильковых глазЮках ... Ничо не могу поделать ... Не отпускает меня рыжая связь,так же как рыжего ...и может быть (скорее всего) все намного проще и банальнее,но мне хочется верить в продолжение любви " ББ"))))
  • 0

#2265
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки,да что ж с ним происходит,посмотрите какие глаза грустные(((что за дума его так опечалила?(((
Можа по Беренке грустит? :)
  • 0

#2266
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Все так девоньки ... Вижу грустюху в любимых васильковых глАзах ... Иришик таки да , неудовлетворенность эта могЕт быть ... Неудовлетворенность душевная ... И кто о чем, а я все о своем.... Флошка если и была ,была для тела ... А вот душевную пустоту нЕкому заполнить , а та кто заполняла ее до краев, сейчас счастлива без него и собирается замуж , хочет деток и простого женского счастья ... И тот кто ей это все подарит,не Он ... Вот что моя увидела в этих васильковых глазЮках ... Ничо не могу поделать ... Не отпускает меня рыжая связь,так же как рыжего ...и может быть (скорее всего) все намного проще и банальнее,но мне хочется верить в продолжение любви " ББ"))))

 

Ой, Златуша, не увидела твой коммент. Кто о чем, а мы все о своих мечтах.


  • 0

#2267
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Златуша,вот полное мое ППКС...тожА ,как дурочка ,надеюсь Усе таки на возможное воссоединение наших Бебешек...ах, мечты..мечты...

 

Ну и с пятницей нас девочки...Не бум грустить...А бум надеяться...

 

И ,как всегда ,в пятницу-для поднятия настроения перед выходными...из Одесской копилочки :

Одесская семья...Сема пришел из школы и говорит родителям:

-Мама ,папа ,нам по математике задали задачу придумать...уходит в свою комнату , и через 30 минут выходит с задачей:

-Гусь весит 15 кг, а свинья 100!

-Семочка,в задаче должно быть не только условие , но и вопрос!

Сема снова уходит...Через 30 минут возвращается...

-Гусь весит 15 кг,а свинья весит 100...И ШО?????????????? :lol:

 

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк...

Проходит 10 дней ,и Абраша звонит своему другу в Одессу:

-Сема,мИ в раю!!!!!! Сема мИ на Брайтон-бич!!! Позавчера мИ с Софочкой были в ресторане....мИ на 15 долларов обожрались...форшмак,печенка с луком, моченные арбузы...Здесь все наши: Люсик с 7-го фонтана,Циля с Молдаванки(улицы Одессы)....

Сема кричит в трубку:

-А как там Америка?

-А хрен ее знает...Мы туда не ходим!!! :lol:


  • 2

#2268
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет :kiss: 
 

Девочки,да что ж с ним происходит,посмотрите какие глаза грустные(((что за дума его так опечалила?(((

Татуша, турки тоже пишут в комментах к этому фото. "Киво ты заболел? Что с тобой, ты так изменился..."
С ним реально что-то происходит, мне кажется ему роль эта грядущая сейчас как кость в горле.
Мариш, привет, давно не виделись, у меня складывается впечатление, что Киво не отошел от психологического стресса, о котором он говорил. Потом общение с голландцами, Йоланта , наверное было связано с финансированием , не думаю, что это все достовляет ему удовольствие. ИМХО. Глядя на фотографии, которые он выставил, можно подумать, что жизнь у него в черном цвете.
  • 0

#2269
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девулички, всем добрый вечер! :hi:
 
Вот согласна с вами,девочки,шо Кивуня наш весь в какой-то тоске...ну совсем он не такой, каким был раньше... :faceoff:
И таки да ,Маришка, мИне тоже кажется ,что то что с ним происходит именно от какой-то его неудовлетворенностью от Курта...дай бог,что бы мы ошибались ,но во-первых наши "тетушки" уже реально стали косячить..,во-вторых ,эНта дама свободных нравов в касте (мамадарахаяяяяяяяяяяяя!), в -третьих -эта тишина по сериалу,по касту...сериал не сегодня-завтра запускается ,а у них тишина...все ушли в подполье...хреновые агенты 007.. :confused:
 
Саидочка,у меня пока с моими делами тишина...видать берутЬ пример с наших "тетушек"...ха-ха :lol:
А Одесса будет(тоКа попозжее)...как же без нее...тем более сЕдьня пятница))))))) :D

. Ириша, спасибо тебе за Одессу. Никогда не запоминала анекдоты, а твои даже рассказываю друзьям, всем смешно!!!!! А про Кивасю, мы уж всю голову сломали, не знаем, что с мальчишкой. То ли дела сердечные, то ли сериальные, то ли бизнес, но что- то не дает ему покоя. Жалко , не видим его искрящегося взгляда, улыбки и счастливого лица.
  • 0

#2270
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки ,я тут днями писала анекдот...,но почему-то неотобразилась концовка..
Напишу с начала...что бы вам стало понятно...
Советкое время...Одесса...
Рабиновичу приказывают сделать плакат к первомайской демонстрации..
-А что на нем писать-то?
-Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии!
На демонстрации Рабинович нес плакат:
"НАС-РАТЬ!....

Маленькая моя ремарка...когда девочки на разных форумах задаются вопросом ,что же с нами сделал этот наш сериал ЗЛ,что мы готовы были "чапать" в "желтый" домик(психушку)...я им всегда писала ,что нас ,таких "сумашедших" -целая рать наберется...можно сказать ,анектодик почти в темку...ха-ха

Сообщение отредактировал bonushka: 02.11.2013, 01:48:24

  • 0

#2271
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девулички, всем добрый вечер! :hi:
 
Вот согласна с вами,девочки,шо Кивуня наш весь в какой-то тоске...ну совсем он не такой, каким был раньше... :faceoff:
И таки да ,Маришка, мИне тоже кажется ,что то что с ним происходит именно от какой-то его неудовлетворенностью от Курта...дай бог,что бы мы ошибались ,но во-первых наши "тетушки" уже реально стали косячить..,во-вторых ,эНта дама свободных нравов в касте (мамадарахаяяяяяяяяяяяя!), в -третьих -эта тишина по сериалу,по касту...сериал не сегодня-завтра запускается ,а у них тишина...все ушли в подполье...хреновые агенты 007.. :confused:
 
Саидочка,у меня пока с моими делами тишина...видать берутЬ пример с наших "тетушек"...ха-ха :lol:
А Одесса будет(тоКа попозжее)...как же без нее...тем более сЕдьня пятница))))))) :D

Иришка привет)) Косячат тетки,косячат... Ща вот Прилив смотрю. Ну мастера детектива, конечно)))) Что в Кузе лепили черт знает что, когда Гуня стрелял в ногу, а попал в шею, теперь тут Яман типа украл огромную сумму денег из соседнего дома и не нашел лучшего места где спрятать, ка к в своей комнате в горшке цветочном. :lol:  :faceoff: А парень который его подставил каким то чудом забыл про камеры наблюдения во дворе  :ninja:  Гениально  :lol:

Спасибо позитив  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 02.11.2013, 01:37:48

  • 0

#2272
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Златуня и меня рыжая связь не отпускает 


  • 0

#2273
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш, привет, давно не виделись, у меня складывается впечатление, что Киво не отошел от психологического стресса, о котором он говорил. Потом общение с голландцами, Йоланта , наверное было связано с финансированием , не думаю, что это все достовляет ему удовольствие. ИМХО. Глядя на фотографии, которые он выставил, можно подумать, что жизнь у него в черном цвете.

Вот точно сказала Саида, как будто все в черном цвете теперь у него...Ничего не радует. И я тоже думаю, что денег им не хватает на эту затею и Шнайдер там точно при делах финансовых.


Сообщение отредактировал SunriseM: 02.11.2013, 01:39:24

  • 0

#2274
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Понимаю, что ты меня посчитаешь маньячкой видящей во всех зависть и озлобленность))), но к сожалению я действительно вижу эти качества у обитательниц НЭ. Что я могу понимать под словами "тупые дуры"? Никак не могу считать их интеллектуальными особами или хоть как-то развитыми в мыслительном плане женщинами. По крайней мере их поведение и отношение к окружающим меня наводит на такие выводы об их умственных способностях - примитивные и недоброжелательные даже к своим работодателям, бабы ( именно бабы). Ловят с жадностью каждую сплетню, каждое событие, приход-уход, настоение боссов, в надежде, что кому-то будет плохо, а им - повод порадоваться. Может быть они неожиданным образом раскроются с противоположной стороны и продемонстрируют скрытую мудрость, интеллект, кругозор, или хотя бы элементарную человеческую доброту, но пока этого не видно, и у меня вот такое впечатление о них. Остальное я написала ранее. ;) Прошу не обижаться что мое мнение не совпадает с твоим, мы же обсуждаем персонажей фильма, а не близких нам людей, поэтому надеюсь без обид :) .

Ой, Нонночка, а с Шеисте и Несрин за, что ты так? Они может быть и примитивные, но в общем то не плохие тетки. Я, конечно, не особо на них заостряла внимание, когда смотрела сериал, все больше за ГГ наблюдала, но если мне память не изменяет они вели себя вполне нормально.


  • 0

#2275
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички, всем добрый вечер! :hi:
 
Вот согласна с вами,девочки,шо Кивуня наш весь в какой-то тоске...ну совсем он не такой, каким был раньше... :faceoff:
И таки да ,Маришка, мИне тоже кажется ,что то что с ним происходит именно от какой-то его неудовлетворенностью от Курта...дай бог,что бы мы ошибались ,но во-первых наши "тетушки" уже реально стали косячить..,во-вторых ,эНта дама свободных нравов в касте (мамадарахаяяяяяяяяяяяя!), в -третьих -эта тишина по сериалу,по касту...сериал не сегодня-завтра запускается ,а у них тишина...все ушли в подполье...хреновые агенты 007.. :confused:
 
Саидочка,у меня пока с моими делами тишина...видать берутЬ пример с наших "тетушек"...ха-ха :lol:
А Одесса будет(тоКа попозжее)...как же без нее...тем более сЕдьня пятница))))))) :D

Иришка привет)) Косячат тетки,косячат... Ща вот Прилив смотрю. Ну мастера детектива, конечно)))) Что в Кузе лепили черт знает что, когда Гуня стрелял в ногу, а попал в шею, теперь тут Яман типа украл огромную сумму денег из соседнего дома и не нашел лучшего места где спрятать, ка к в своей комнате в горшке цветочном. :lol:  :faceoff: А парень который его подставил каким то чудом забыл про камеры наблюдения во дворе  :ninja:  Гениально  :lol:



Маришка,рада,что я не одна такая...которая видит уже какой-то непрофессиализм ....Кузю второй сезон реально запороли,лично мое ИМХО,хотя ,читая другие форумы очень и очень многие тож недовольны...прилив...посмотрела слегонца...ну чисто Кузяку лепят из чагатая(жесты,почесывания....) ...ну ,еханый бабай...шо воНи творят...за прилив ,что ты сейчас написала ,ржала в голос...че тетки творят(можА это возрастное,ну типа гормонов не хватаТ,это я Вже как доХтур кажу)...ойц,чувствую ,не все гладко в датском королевстве...чудят наши тетки...А за "курта" теперича даже боюсЯ думать...шо вонИ там могут нагородить...
  • 0

#2276
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мариш, привет, давно не виделись, у меня складывается впечатление, что Киво не отошел от психологического стресса, о котором он говорил. Потом общение с голландцами, Йоланта , наверное было связано с финансированием , не думаю, что это все достовляет ему удовольствие. ИМХО. Глядя на фотографии, которые он выставил, можно подумать, что жизнь у него в черном цвете.

Вот точно сказала Саида, как будто все в черном цвете теперь у него...Ничего не радует. И я тоже думаю, что денег им не хватает на эту затею и Шнайдер там точно при делах финансовых.
. Вот думаю, почему он не снимается у других режиссеров, наверное завален сценариями. Либо обязательства, либо общий бизнес - никак по- другому не могу объяснить такую беззаветную преданность тетушкам.
  • 0

#2277
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет!

Ну, слушайте, да вы точно из жёлтого домика сбежавшие! Хватит уж лить слёзки по Бе-Би-кам.

С глазками у него всё в порядке ( а то - на каррркаете)... Думки конечно есть..., как без них-то? Вот если-б не оформлял покупку  дома в престижном районе Франции под этого "Курта", который пойдёт-не пойдёт ещё... Тут задумаешся небось!....

А лицо такое -от холодного встречного ветра на скорости... Всё нормально... Не вешайте хотя-бы вы ему проблемы не существующие. Жизнь полосатая. Всё в своё время разрулится... 

И ему и вам всего хорошего и отличного.... А главное - здоровья!


  • -2

#2278
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

R5u_V6RAnOY.jpgSxS0edf6qIw.jpgztkuiJt41v0.jpgHMb_Or7JAlY.jpg

 

 

 

Нежная невеста, очень естественна на своём главном празднике жизни - бракосочетании с достойным человеком. Пусть всё у них сложится прекрасно. И ни что да не омрачит их радости и обоюдного счастья, которое от них невольно передаётся окружающим гостям на свадьбе! Да хранит их Бог!


  • 0

#2279
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ах! Как-же всё это выглядит хамелионисто... Иоланта с нормальным лицом - лошадинная, а Серенай с лошадинным лицом - красивая....

И по каким критериям определяется вульнарная:

 

2bc03bc2380d11e3837022000a1fa4bb_7.jpg Screenshot_6.png serenaydan-.jpg


  • -2

#2280
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Понимаю, что ты меня посчитаешь маньячкой видящей во всех зависть и озлобленность))), но к сожалению я действительно вижу  эти качества у обитательниц НЭ.

Что я могу понимать под словами "тупые дуры"?  Никак не могу считать их интеллектуальными особами или хоть как-то развитыми в мыслительном плане женщинами. По крайней мере их поведение и отношение к окружающим меня наводит на такие выводы об их умственных способностях - примитивные и недоброжелательные даже к своим работодателям, бабы ( именно бабы).

Ловят с жадностью каждую сплетню, каждое событие, приход-уход, настроение боссов, в надежде, что кому-то будет плохо, а им - повод порадоваться.

Может быть они неожиданным образом раскроются с противоположной стороны и продемонстрируют скрытую мудрость, интеллект, кругозор, или хотя бы элементарную человеческую доброту, но пока этого не видно, и у меня вот такое впечатление о них. Остальное я написала ранее. ;)

Прошу не обижаться что мое мнение не совпадает с твоим, мы же обсуждаем персонажей фильма, а не близких нам людей, поэтому надеюсь без обид :) .

Нонна, это нормально - пообсуждать-посплетничать для женщин. Они же не переходят к конкретным действиям по уничтожению верхнего этажа, так что все нормально.

Меня бы просто удивило если бы слуги были строгими и серьезными - все до одного. Так не бывает.

Они конечно ловят сплетни, передают из уст в уста, но они имеют сочувствие. По отношению к Аднану никто бы из них ничего плохого бы не сказал, так как знают что человек достаточно хороший, и добро относится к ним. Но вот Бихтер сама себя противопоставила им. Кто полюбит когда тебя унижают, прищемляя тебя по социальному достоинству? И пусть такие дамы не удивляются, что их ненавидят - значит, они сами построили к себе такое отношение со стороны социума.

 

 

 

Ах! Как-же всё это выглядит хамелионисто... Иоланта с нормальным лицом - лошадинная, а Серенай с лошадинным лицом - красивая.... И по каким критериям определяется вульнарная:

Не хамелионисто, просто Йоланта - невеста Кыванча, а Серенай - актриса полюбившегося многим сериала "Прилив"))) Это как одну и ту же картину назовут и красивой, и невзрачной.


Сообщение отредактировал Samat2: 02.11.2013, 03:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.