Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2201
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ты - островок уюта и заботы, Ты - гавань нежности и лучик доброты. Пусть для тебя в шкатулке матушки Природы Отыщутся красивые цветы.   Пусть ты найдёшь там крепкое здоровье, Удачу, радость, счастье и любовь... Пусть будет жизнь - рекою полноводной В медовом разнотравии лугов. 

 

 

 

Иннусенька!

 

Спасибо, моя дорогая девочка! Ты не сколько не опоздала, так как гулянье у меня только начинается! Вчера были близлежащие родственники, которые имеют такую роскошь, как выпить в будний день.

Сейчас у меня два дня передышки, в субботу поеду к родителям, там будет "детский " день рождения, самый трогательный. Ведь мои родители очень старенькие, дорожу каждой минутой общения с ними.

Ну, а потом будет крутая гулянка, ведь понедельник у нас какой-то  праздник государственный ( пёс его знает, что за праздник!) Так что в воскресенье буду отрываться!  

 

Твой подарок -  эти тобой сочиненные стихи просто чудо чудесное! Всегда восхищалась людьми, которые умеют делать то, чего не умею делать я. Эти стихи я перепишу в тетрадку и буду пользоваться ими , когда мне нужно будет сказать кому-то красивые слова. Я знаю, ты не будешь против.

 

Печатайся, выпускай сборники стихов, радуй людей своим талантом!

 

А тебе в благодарность за твоё внимание я посылаю тебе огромный товарный поезд , который везёт тебе несчетное количество вагонов здоровья, счастья, радостей!

Прикреплённые изображения:

  • поезд со здоровьем.jpg

  • 0

#2202
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Мдяяя! Согласна с девочками, страшненькая, личико лошадиное. Похоже тётушки наши особо не заморачиваются с русскими персонажами, для них главное наверное, чтоб светленькие были. Но мы же не все такие, я вот очень даже наоборот.
Поискала книгу на русском, не нашла, она переводилась?

Вульгарная дамочка, которая очень любит деньги и славу.
Сонечка, книги нет даже в переводе на английский, что по моему мнению много говорит о качестве самого романа...

 

Мне тоже качество и уровень романа надежды не внушает. Да и сама идея какая-то слишком заезженная и не интересная по-моему. Ну будут матрешки в санях, и "Наташи Ростовы" на балах, а за ними будут бегать мужики с усами, кривыми саблями и в тюрбанах а-ля ВВ - костюмный фильм с сюжетом сомнительной художественной ценности.


  • 0

#2203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, Марина, гляньте, я правильно поняла, что Беренка решила сделать перерыв в работе, чтоб вплотную личной жизнью заняться? То бишь замуж выйти? Еще насколько я поняла, хочет стать матерью...

 

http://gecce.com/fot...zecek-karar?p=1

 

Гугл, конечно, круто переводит)))) Объемные воздуходувки  :lol:

 

 Хахушик,  ты  правильно  поняла. :)  Здесь  пишут   тоже  самое:

 

 

beren-saat-152538QD.jpg

 

Решение  Берен  Саат  расстроило  фанатов!

 

Берен  Саат,  которая  неустанно  появлялась  на  экранах  в  сериалах  "Ащка  Сюргюн",  "Хатырла  севгели",  Ащка  мемну", "Фатмагюлюн     сучу  не?"  и наконец  в  сериале  "Интикам"после  окончания   этого   сезона   "Интикам" намерена  сделать  перерыв.  По данным информационного сайта Milliyet ,  Берен  Саат  после  финала  "Интикам" выходит  замуж  за  своего  возлюбленного  попевца  Кенана  Догулу. На  предстоящий    сезон  Берен  Саат  отказалась  от проектов.  Не  смотря  на  то,  что  производственная     компания    в  следующем  сезоне  предложила  Берен  гонорар  в  сумме  70  000  за  одну  серию,  она  отказалась от  предложения,  так  как  стало  известно,  что   Берен   хочет  стать  матерью  и  в  следующем  году  хочет  принять  участие  только  в  художественном  фильме. 

 

 

 


  • 1

#2204
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну будут матрешки в санях, и "Наташи Ростовы" на балах, а за ними будут бегать мужики с усами, кривыми саблями и в тюрбанах а-ля ВВ - костюмный фильм с сюжетом сомнительной художественной ценности.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#2205
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка,  милая,  прости,  что  опаздала  с  поздралением,  я  не  заходила  сюда  вчера. 

 

Нелюшка! Милая моя!

 

Не опоздала, не опоздала, тема ещё актуальна!

 

Большое спасибо, как всегда, всё, что ты пишешь, хочется читать и читать! 

 

Знаешь, мы всегда подсознательно людей ассоциируем с кем-то или с чем-то. Так вот тебя я представляю таким необыкновенной красоты диковинным цветком!

 

Ты , как магнит , притягиваешь к себе людей своей добротой, вниманием. Я, думаю, это не только моё впечатление. Долго думала, какой цветок тебе послать и вот решила - водяная лилия.

Это красивейший цветок невозможно поставить в вазу. Он уникален, как и ты у нас!

Прикреплённые изображения:

  • лилия.jpg

  • 0

#2206
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Молодец Берен, все нужно делать вовремя и замуж и детей, денег всех не заработаешь. Хочется пожелать ей красивых детишек, таких же как она сама, а не как ......, творческих успехов и достижений. Эх, если бы и Киво понимал, что есть еще другие режиссеры и сценаристы , а не только тетушки.
  • 1

#2207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Милая моя!

 

Не опоздала, не опоздала, тема ещё актуальна!

 

Большое спасибо, как всегда, всё, что ты пишешь, хочется читать и читать! 

 

Знаешь, мы всегда подсознательно людей ассоциируем с кем-то или с чем-то. Так вот тебя я представляю таким необыкновенной красоты диковинным цветком!

 

Ты , как магнит , притягиваешь к себе людей своей добротой, вниманием. Я, думаю, это не только моё впечатление. Долго думала, какой цветок тебе послать и вот решила - водяная лилия.

Это красивейший цветок невозможно поставить в вазу. Он уникален, как и ты у нас!

 

 

  спасибо,  Людочка,  огромное  спасибо  за  добрые  слова! Душа  моя,  водяная  лилия  или  лотос  это  на  самом  деле  я.  :D

Моё  имя  Нелюфар ( Нелюфер  на  турецкий   манер) в  переводе  с  персидского  означает  водяная  линия  или  лотос.  :)

Спасибо  ,  моя  золотая!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2208
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Неужели так переводится  твоё имя? я потрясена.

Дело в том, что я , зная много восточных имён, никогда не встречала имени Нелюфар, и считала, что это имя казахское.

 

Сначала я думала о розе и пересмотрела много роз, потом много магнолий. Но лотос ( я просто забыла, что водяная лилия так называется)  просто лёг на моё сердце.

 

После этого вот и говори, что чудес не бывает! 


  • 0

#2209
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка, спасибо за Беренку, за Нур

Раечка, Маришечка, спасибо огромное, и за интервью, и за Киво, и за Нурочку
 

Раюшечка,  огромное  спасибо  за  интервью  Берошки  и  другие  новости!!
 

Девочки,не за что  :kiss:

Нелюш,Мариш,примите и от меня спасибо за ваш труд  :kiss:


  • 0

#2210
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Беренка с Кенаном и Небахат Чехре на свадьбе Нур

 


Сообщение отредактировал Рая77: 31.10.2013, 18:45:33

  • 0

#2211
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мне тоже качество и уровень романа надежды не внушает. Да и сама идея какая-то слишком заезженная и не интересная по-моему. Ну будут матрешки в санях, и "Наташи Ростовы" на балах, а за ними будут бегать мужики с усами, кривыми саблями и в тюрбанах а-ля ВВ - костюмный фильм с сюжетом сомнительной художественной ценности.

Полностью согласна. Вот не лежит душа именно к самой истории. Я могла бы смириться с саблями и усами, но история напоминает бульварное чтиво, с банальным финалом. Кивусю хотелось бы видеть в совершенно другом амплуа и с другими партнершами.
  • 2

#2212
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раюша, пожалуйста, дорогая :kiss:
Нелюшик, какое красивое значение у имени твоего :kiss:


  • 0

#2213
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Свежие фото

 

1391657_744479668902678_177694395_n.jpg555774_744479665569345_2124670523_n.jpg


  • 0

#2214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Неужели так переводится  твоё имя? я потрясена.

Дело в том, что я , зная много восточных имён, никогда не встречала имени Нелюфар, и считала, что это имя казахское.

 

Сначала я думала о розе и пересмотрела много роз, потом много магнолий. Но лотос ( я просто забыла, что водяная лилия так называется)  просто лёг на моё сердце.

 

После этого вот и говори, что чудес не бывает! 

 

  Людочка,    да,  вот  так  ты  угадала. :)  У  казахов  никогда  не  было имени  Нелюфар.    Да  у  меня  вообще    казахской  крови   в роду  нет.  Есть  узбеки,  поляки,  беларусы,  русские  и   немцы.  :)


  • 0

#2215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюша, пожалуйста, дорогая :kiss:
Нелюшик, какое красивое значение у имени твоего :kiss:

 

 Маришуль,  спасибо!  :)  :kiss:


  • 0

#2216
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшка! Неужели так переводится  твоё имя? я потрясена.
Дело в том, что я , зная много восточных имён, никогда не встречала имени Нелюфар, и считала, что это имя казахское.
 
Сначала я думала о розе и пересмотрела много роз, потом много магнолий. Но лотос ( я просто забыла, что водяная лилия так называется)  просто лёг на моё сердце.
 
После этого вот и говори, что чудес не бывает!

 
  Людочка,    да,  вот  так  ты  угадала. :)  У  казахов  никогда  не  было имени  Нелюфар.    Да  у  меня  вообще    казахской  крови   в роду  нет.  Есть  узбеки,  поляки,  беларусы,  русские  и   немцы.  :)
Привет всем!! Нелюша ты меня удивила своим именем и происхождением .Имя красивое, я думала оно узбекское, т. к, в Казахстане я такого имени не встречала. Во мне тоже гремучая смесь, с тобой роднят русские. Так, что все мы братья и сестры.
  • 0

#2217
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
f28af17cfe7b.jpg
19e1ab12930f.jpg
ad9d99703641.jpg
205ab37ae503.jpg
http://gecce.com/fot...el-ele-goz-goze
  • 0

#2218
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

551328_347091758761600_1897397861_n.jpg1391788_347091542094955_2137828095_n.jpg1376554_347091548761621_934666831_n.jpg1441203_347091602094949_1584054829_n.jpg


Сообщение отредактировал Рая77: 31.10.2013, 20:50:39

  • 1

#2219
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

995890_347091618761614_1431030439_n.jpg1395151_347091695428273_961957007_n.jpg935507_347091712094938_1930284059_n.jpg1003853_347091728761603_1733967562_n.jpg


  • 0

#2220
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 


Этот индюк опять лохматый, как с бодуна, и опять в синем пиджаке. Наверное, пиджак счастливый, как талисман :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.