Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2181
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

А как он ногу на ногу закинул эффЭктно  :D Моя не удержалась и только на его ноги смотрела  :D

ахахахах да, я тоже на ноги в первую очередь внимание обратила))))

 

 


Девочки, и я тоже, тока постеснялась написать об этом :faceoff:  :lol:


  • 0

#2182
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленочка и Хахуша ,туташки я с вам на одной волне... :hi:

...И по Англиски шпрехает ,ой, мама не горюй...как говорил старший Ефремов в фильме "Ширли-Мырли"-дай бог каждому!(сокраментальная фраза)....А уж как заметила Хахуша за ножку....вапще...Шарон Стоун отдыхает(я имею ввиду ее сцену из фильма "основной инстинкт")...

Спасибо вам девчата,повеселили... :lol:

 


Ой, ну точно жеж!!! Это я про то, что Шарон Стоун отдыхает. Точно подметила, как и всегда, врочем. В точечку :idea:


  • 1

#2183
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Раечка, Маришечка, спасибо огромное, и за интервью, и за Киво, и за Нурочку, дай Бог ей счастья! Как хорошо, что вы у нас есть, что бы мы без вас делали? Даа, от ножек Кивкиных глаза оторвать трудно, эт точно!

Девочки, пожалуйста, дайте ссылочку на этот новый фильм хазалкин, Людочка давала мне с сабами крупными, но там только первая серия, а продолжения не выкладывают, а мне понравился, хочу дальше смотреть.

И ещё, просьба, простите нахалку! Я не знаю эту самую Йоланту, покажите мне её, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Соньчик: 31.10.2013, 09:02:19

  • 0

#2184
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А кто-нибудь смотрит Подарок судьбы по 31 каналу? Я начала смотреть, пока непонятно. Но отношения в семьях у ГГ ужжжасные...Из актёров там Лео из ВВ, Тахсин из Листопада и деУшка с большим носом  из то ли из Забудь меня, то ли из Вспомни меня(здесь она Айча).


  • 0

#2185
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка,у меня по моей работе будут новости на следующей неделе... Надеюсь на лучшее,но даже если намекнут на заявление по собственному - уйду...чессслово...наверно буду няньчить своих внуков...просить и прогибаться ни под кого не буду.хотя , с кем они остануться...у нас и так не хватает 30% врачей-это как минимум...В комерческую медицину всегда могу уйти ,и даже зовут...,НО,девочки , честно ,не мое это...не могу разводить людей на деньги....поверьте,знаю о чем говорю...

Иришечка, не расстраивайся, солнце! Помни - что Бог ни делает - всё к лучшему! На себе не раз испытала, сначала кажется - трагедь такая, что не пережить, а потом оказывется, что всё наоборот.


  • 0

#2186
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе :kiss:
 
Сонечка, вот она
 
2bc03bc2380d11e3837022000a1fa4bb_7.jpgee4a57b805c711e3ae9022000a1f9a21_7.jpg


  • 0

#2187
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ой, какая страшненькая
  • 0

#2188
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, просветите чайника, то бишь меня. Фарах Зейнеп Абдуллах это та, которая играла с Киво в " Сне бабочки"? А Серенай Сарыкая это кто такая и какое отношение к Киво она имеет?
  • 0

#2189
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ой, какая страшненькая

. Привет всем!!!!!А Йоланта не только страшненькая, она еще и порочная. И эта , так называемая, звезда будет играть русскую дворянку.
  • 0

#2190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчули,  всем  привет!  

Людочка,  милая,  прости,  что  опаздала  с  поздралением,  я  не  заходила  сюда  вчера. 

 

Дорогая  наша,  мудрая  ,  светлая ,  позитивная  и  очень  добрая  ,  Людочка!  От   всей  души  присоединяюсь  к  поздралением  девочек.  С  Днём  рождения  тебя,  дорогая!  Здоровья  крепкого ,  долгих  лет  жизни,  мира  ,  благоденствия  и  большого  семейного  счастья!    Людочка,  пусть  твои  родители,  детки,  внуки    всегда  будут  рядом  с  тобой.   Для  одних  ты  дочка,  для  других  мама,  для  третьих  бабушка!  Очень  немногое  люди  могут  похвастаться  такой  универсальность.  :D   Как  здорово,  когда  живы  родители,  когда    рядом  бегают  внуки  и  называют  тебя  бабулей!    Ты  очень  хороший  человек, оттого  и  любит  тебя  господь  Бог!   Я  искроренне  желаю  всем  вам  самого  доброго  и  самого  лучшего  ! 

 

 

369746789.gif540108202.gif


  • 1

#2191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюшечка,  огромное  спасибо  за  интервью  Берошки  и  другие  новости!!!! :)  :kiss:

  Наша  Беренка  всегда  была  простой  девочкой,  без  снобизма  и   и  хвастовства.  Всегда  скромная,  открытая,  светлая  ,  умная  ,  красивая  и позитивная! 

 За  Нур  я  очень  рада.  Наконец-то  она  встретила  достойного  мужчину,  который  оценил  её  красоту  и  талант.  Интересно , Неджати  Шашмаз  хоть  чуточку  жалеет,  что  поступил  с  ней  так  непорядочно ?  Конечно  ,  у  него  тоже  есть  молодая  жена,  но  Нур-то  женщина  удивительной  красоты  ,  известная,  многими  любимая.    Ну  раз  он  предпочёл  ей другую,  Бог  ему  судья.  Надеюсь  у  Нур  будет  счастливая  семья! 

 

Кивусик,  лапа  просто! только  вот  сомнения  меня  не  покидают  насчёт  курта.  Вот  нет  никакого энтУзАзИузмУ  у  меня  к  просмотру   этого  сериала.  Фарах  даже  чисто  визуально  я  с ним не  вижу.  Девушка  без  макияжа  выглядит  бледной,  а с  ним  очень  взросло,  ну  никак  на  16  летнюю  девочку  не  выглядит. 

Нужно  кого-то  было  помоложе  для  такой  роли  взять. ИМХО.  а  тут  ещё  теперь  и  Иоланта  рядом  маячить  будет.....  


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.10.2013, 14:57:51

  • 2

#2192
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, вот она

Спасибо, Мариночка, что показала!

Мдяяя! Согласна с девочками, страшненькая, личико лошадиное. Похоже тётушки наши особо не заморачиваются с русскими персонажами, для них главное наверное, чтоб светленькие были. Но мы же не все такие, я вот очень даже наоборот.

Поискала книгу на русском, не нашла, она переводилась?


  • 0

#2193
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, просветите чайника, то бишь меня. Фарах Зейнеп Абдуллах это та, которая играла с Киво в " Сне бабочки"? А Серенай Сарыкая это кто такая и какое отношение к Киво она имеет?

 

Серенай сейчас играет с Чагатаем в сериале Прилив. Какое отношение к Киво она имеет неясно, но как оказалось, она в числе его друзей. Была на его дне рождения на яхте и пришла туда одна.

А Фаррах да, играла в сне Бабочки жену Мерта.


  • 0

#2194
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, просветите чайника, то бишь меня. Фарах Зейнеп Абдуллах это та, которая играла с Киво в " Сне бабочки"? А Серенай Сарыкая это кто такая и какое отношение к Киво она имеет?

  Светлуша,  с  возвращением! :)  как  здоровье  папули? 

 

 Светлуш,  да,  Фаррах  играла  с  Киво  во Сне  бабочки,  а  серенай  раньше  вообще  никакого  отношения к Киво  не  имела.  Вернее  не  были они  оба  задействованы  в  одних  сериалах.   Но  Серенай  тоже  моделью  была,  быть  может  она  с   Киво в  одном  рекламном  агенстве  числится?  Там  же многие  актёры  сейчас  состоят.  Серенай  снималась  в  сериале  пора  тюльпанов,  она  играла  Ишим.  Сейчас  Серенай  с  Чагатаем  Улусоем  играет  в новом сериале  прилив,  сценарий к  которому  пишут  тётушки  сценаристки  Эдже  и  Мелек. 

Вот  Серенайка:

 

serenay-sarikaya-resimleri-7906.jpgnNmbL-CLH_s.jpgserenaydan-vogue-pozlari_43767_3.jpg


  • 0

#2195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девочки, просветите чайника, то бишь меня. Фарах Зейнеп Абдуллах это та, которая играла с Киво в " Сне бабочки"? А Серенай Сарыкая это кто такая и какое отношение к Киво она имеет?

 

Серенай сейчас играет с Чагатаем в сериале Прилив. Какое отношение к Киво она имеет неясно, но как оказалось, она в числе его друзей. Была на его дне рождения на яхте и пришла туда одна.

А Фаррах да, играла в сне Бабочки жену Мерта.

 

 

 Маришуль,  мы  с  тобой  одновременно  ответили. :)  Посмотри  на  время  отправки  сообщений! :D   Ну  точно  у  нас  с  тобой  телепатическая  связь! 


  • 0

#2196
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мдяяя! Согласна с девочками, страшненькая, личико лошадиное. Похоже тётушки наши особо не заморачиваются с русскими персонажами, для них главное наверное, чтоб светленькие были. Но мы же не все такие, я вот очень даже наоборот.
Поискала книгу на русском, не нашла, она переводилась?

Вульгарная дамочка, которая очень любит деньги и славу.
Сонечка, книги нет даже в переводе на английский, что по моему мнению много говорит о качестве самого романа...
  • 0

#2197
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришуль,  мы  с  тобой  одновременно  ответили. :)  Посмотри  на  время  отправки  сообщений! :D   Ну  точно  у  нас  с  тобой  телепатическая  связь!


Ахахахаха, да Нелюшик, мы с тобой точно на телепатическом уровне друг друга чувствуем)))
  • 1

#2198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Маришуль,  мы  с  тобой  одновременно  ответили. :)  Посмотри  на  время  отправки  сообщений! :D   Ну  точно  у  нас  с  тобой  телепатическая  связь!


Ахахахаха, да Нелюшик, мы с тобой точно на телепатическом уровне друг друга чувствуем)))

 

:kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 1

#2199
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, книги нет даже в переводе на английский, что по моему мнению много говорит о качестве самого романа...

Спасибо, а я хотела всё из первых уст... Ну ладно, будем посмотреть.


  • 0

#2200
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

С Кивусиного инстаграмма. Сегодня ночью выложил))

 

1391777_664417106925934_1526738513_n.jpg
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.