Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2161
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Девулички мои,добрый всем вечер!
 
Маришка,спасибо за твои новости...Но ,как говорят у нас в Одессе: "-ты меня совсем не бережешь от положительных эмоций"...Шож это робИтся...Ента девка,которая "свободных нравов" будЕ сниматься с Кивушкой? :confused:  ...Моя в шоке...Неужель не нашли настоящих актрис,а только эту красавУ...неужто деньги с связи решают все... :faceoff:
Честно,ничего сейчас не смотрю(акромя Королька) ,во-первых по началу ничего и не зацепило,а во-вторых просто некогда...жду Курта...,а тут такие новЫнЫ...Прилив -продолжение Кузьки,те же жесты,замашки,сцены (тетушки похоже "потерялись" яки "гадя")...А тут исторический ,серьезный материал...и какая-то дамочка,соблазняющая  в роликах малолеток...Ну зашибись...Я даже не представляю ее в ТАКОМ сериале...Я ее даже не представляю в самом никаком сериале.. :eek:

Аналогично Ириша, ну короче как обухом по голове с этой Йолантой, да еще в роли русской баронессы. Звучит как насмешка. Савджи не дурак, оценил ее "таланты" и отправил восвояси, зато Чатай благодаря Киво включил в каст...Настроение ниже плинтуса  :faceoff: 

Вот вам позитиву чуток))) Новое фото Кивуся на инстаграмм выложил)) Призрачный гонщик наш)))

 

1380480_537616749646905_477430249_n.jpg



 

 

 

Маришка,тутачки я с тобой согласнаЯ...Из этой Иоланты,русская баронесса,как из меня Плисецкая...Я даже не говорю ,что она актриса никакая, хотя какая она актриса...Хде Вона играла?????????????...Но ,ведь спец по кастингу должОн понимать ,шо на русскую баронессу даже по внешности она никак не тянет...Одним словом ,Маришик, я в тоске и расстройстве.............

 

 

Раюшичка,спасибо за интервью!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2162
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем добрый вечер! Людмила! Позвольте и мне поздравить вас с днем рождения. Мы с вами еще не знакомы, но я давно вас читаю. Желаю здоровья , счастья вам и вашей семье. Девочки , Рая, Марина спасибо за новости, bonuchka вам за юмор.

 

Саидочка,я -Ириша...и со мной категорически на ты...(ха-ха)


  • 0

#2163
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюша, Рая, Мариша спасибо вам за все новости и фотки, которые вы здесь выкладываете
 

Рая, спасибо большое. 

Рая, Марина спасибо за новости
 

Раюшичка,спасибо за интервью!!!!
 

Двевочки,пожалуйста  :kiss:


  • 0

#2164
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем добрый вечер! Людмила! Позвольте и мне поздравить вас с днем рождения. Мы с вами еще не знакомы, но я давно вас читаю. Желаю здоровья , счастья вам и вашей семье. Девочки , Рая, Марина спасибо за новости, bonuchka вам за юмор.

 
Саидочка,я -Ириша...и со мной категорически на ты...(ха-ха)
. Окей! Девчонки , с этой Йолантой у всех настроение испортилось, думаю ни Чатай, ни тетушки по поводу несоответствия ее внешности не задумывются, Вполне европейская наружность, немного южного типа. Царский двор и русское дворянство не отличались чистотой крови. Рада, что Шуру будет играть не она. Вся надежда на Киво, все равно смотреть буду только на него.
  • 0

#2165
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Беренка выложила в инстаграмм скрин с аккаутом Хазал

1cpu-Rpgjok.jpg


  • 0

#2166
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Сегодня актриса Нур Феттахоглу(Пейкер) вышла замуж за Левента Везироглу.Свадебная церемония прошла в доме Везироглу.

rw1Tr1fCOEo.jpg_S0jhHHLVsM.jpg

6YsQGS0Wvuw.jpgTF5t4F2VAqc.jpg


  • 0

#2167
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Uw_aTrdQ-rE.jpgENBaBOR39xI.jpg

brG-O6eSMSA.jpgUieaXrA56uA.jpg


  • 0

#2168
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Последняя часть интервью Берен для "Hürriyet PAZAR"
Перевод: Сабина Исмаилова

Часть четвертая.
АКТЕРЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ К АРИСТОКРАТАМ, Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК.

Когда Угур Юджел решил работать с вами, он отзывался так: «Звезда, которая начинала с конкурса талантов… В религиозный город она приехала с открытым декольте и было такое ощущение, что я как монах нашей религии, открыл объятия этой девушке»… Часто ли вы сталкивались с предрассудками из-за того, что начали свою карьеру с участия в конкурсе?
- Это всегда будет, ничего с этим не сделаешь. Жизнь развивается так. Конкурс это мой выбор, но не пойти в консерваторию не мой выбор. Жизнь предлагает вам какой-либо путь, и вы, выбирая что-то в этой дороге, пытаетесь найти свои пути. Если бы вместо «Запретной любви», на тот момент, мне предложили сняться в очень хорошем фильме, я могла бы согласиться на фильм. Моя карьера пошла бы совсем по другому пути и эта область рассказала бы мне совсем другие вещи. 

Вы думаете, что в этой области вам завидуют?
- Нет, предвзято относятся.

И в чем причина этой предвзятости?
- Это связано не со мной, а с психологической стеной людей. Кроме того, я не думаю, что актеры относятся к аристократам, я отношусь к простым людям.

Когда вы изучали актерское мастерство, вы могли предполагать, что достигните этой точки?
- Я не думала, что все будет так быстро, но я детства мечтала стать актрисой. Мне кажется, человек с детства знает свою профессию.

Риск, удача, выбор, все это эффективно для карьеры… А красота?
- Что бы ты ни делал, нужно, чтобы камера тебя любила. Этого я не могу отрицать.

Вы кажетесь невинной, но иногда превращаетесь в очень сексуальную женщину…
- В каждом человеке есть все. Но скажу, что актерам приходится больше себя изучать.

Являясь самой красивой и сексуальной женщиной Турции по результатам различных анкетирований, вопросы о красоте вы всегда затушевываете. Для вас это неважно?
- Это Турция! Было время, когда самым сексуальным мужчиной был выбран Ахмет Мете Ишыкара. С кем и с чем сравнивается эта красота? Исходят из того, кто в тот год наиболее популярен. Зачем мне придавать этому большое значение?

Вы известны начиная с молодого возраста. Вы когда-нибудь боялись этой популярности?
- Конечно, были трудные времена. Человек в себе ищет решения для таких вещей. Когда вы появляетесь на телевидении, популярность приходит очень быстро. Поэтому есть склонность к заблуждению. Для меня популярность, это уже как член семьи. Она пришла в мою жизнь, и мы вместе с ней живем.

Вы привыкли к тому, что о вас пишут и говорят в новостях? Или бывает, что «как нож по костям»?
- Конечно, бывает. Потому что в этой стране мы иногда играем на нервах людей. На самом деле, у меня в жизни всегда были проблемы с нервами.

Какие проблемы?
- Я была симпатичным ребенком. Все хватали меня за щеки и целовали. И в то время я не любила, когда подходили так близко. И теперь я не люблю, когда мне суют в нос микрофон.

ОТКРЫТОЕ ДЕКОЛЬТЕ ОПАСНО НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕГО НОСИТ, А ДЛЯ ТЕХ, КТО СМОТРИТ.

Уже давно обсуждают тему декольте. Как вы смотрите на открытое декольте на экране?
- Эта ситуация заставила задуматься о том, что открытое декольте опасно не для тех, кто его носит, а для тех, кто смотрит. В любом случае, обладатель этого декольте не захочет, что туда смотрели с плохими намерениями. 

Если в один день ваше декольте кого-то смутит…
- Моя реакция будет зависеть от того, в каких условиях это будет. Но когда ограничивают мою свободу, я реагирую жестко.

Трудно быть женщиной в Турции?
- Очень… Но основная проблема в том, что у женщин, ощущающих себя свободными, узкая свобода мыслей. Проблема началась с установки правил мужчинами и продолжается мнимым ощущением свободы женщинами

Как это?
- Женщины, которые считаю себя свободными в действительности не свободные, потому что в мыслях эта свобода обрамлена. Поэтому понятие их свободы не совпадает с моим понятием. 

А как понимаете ее вы?
- Состояние женщин, которые живут через несколько стран к западу от Турции.

На сколько свободны вы?
- Я вполне свободная. Свою жизнь и все остальное я выбрала сама. Своя пространство я формирую сама. Я не остаюсь там, где несчастна. 

Могут ли женщины перенимать друг у друга?
- Это совсем другая проблема. Это сплетни и некрасивые женские отношения в новостях шоу-бизнеса.

А вы что-то переняли?
- Когда я вижу, что актрисы, которые намного старше меня, что-то комментируют о проекте, где я играю, я говорю: «Если я через 20 лет буду пытаться сыграть роль молодой девушки, то не буду делать это для того, чтобы быть на первой строчке в приложении утреннего журнала».

(с) ВК Beren Saat|Берен Саат


  • 2

#2169
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Беренка выложила в инстаграмм скрин с аккаутом Хазал

1cpu-Rpgjok.jpg

 

 

Раюша,шось я не поняла...тоись я понимаю 21 век ,высокие технологии, но видя сейчас хазалку на фото и глянула ее в сегодняшнем сериале....шось неправдопадобно. :fie: ..даже рядом не стоит...такие скулы ,такое худое лицо...да ,у нее же Никогда такого не было,прям анорексией попахивает ,или ,скорее всего классным фотошопом...

Да , и кстати...мабуть(может быть) ,тут некоторые Дюдюки не поймут ,или вернее им это не понравится , что, как это так...Берен ,такая ужастная,выложила скрин  Хазал...она ж (дюдюка) думает ,шо они и по жизни наверное соперницы...,а не нормальные люди ,уважающие друг друга...,которые не переносят персонажей сериалов-фильмов в реальную жизнь :laugh:


  • 0

#2170
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людмила, с праздником особым
Сегодня поздравляем Вас!
Пускай ваш день рожденья снова
Зажжет огонь прекрасных глаз,

Пусть вам везет неотвратимо,
Всегда, везде, во всем, навек!
Желаю самой стать счастливой,
Добрейший, лучший человек

57f6b9aa442b0f4eb4347102350b9b50.gif      9mYYB4gG.gif


  • 0

#2171
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Миленочка и Хахуша ,туташки я с вам на одной волне... :hi:

...И по Англиски шпрехает ,ой, мама не горюй...как говорил старший Ефремов в фильме "Ширли-Мырли"-дай бог каждому!(сокраментальная фраза)....А уж как заметила Хахуша за ножку....вапще...Шарон Стоун отдыхает(я имею ввиду ее сцену из фильма "основной инстинкт")...

Спасибо вам девчата,повеселили... :lol:


  • 0

#2172
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сонечка,у меня по моей работе будут новости на следующей неделе...
Надеюсь на лучшее,но даже если намекнут на заявление по собственному - уйду...чессслово...наверно буду няньчить своих внуков...просить и прогибаться ни под кого не буду.хотя , с кем они остануться...у нас и так не хватает 30% врачей-это как минимум...В комерческую медицину всегда могу уйти ,и даже зовут...,НО,девочки , честно ,не мое это...не могу разводить людей на деньги....поверьте,знаю о чем говорю...
  • 0

#2173
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Дорогие мои:

 

Медикушенька

Миленночка

Мариночка-сердечко

Раечка

Мариночка

Хахушенька

Соньчик

Светлячок

Ирочка

Саидочка

Таточка

 

В первые в жизни не могу найти слова благодарности за ваше внимание! Когда прочла ваши поздравления, я просто погрузилась в  теплое, ласковое море доброты, искренности, света! Настоящий подарок к юбилею!

 

 В благодарность я посылаю на каждую из вас лучик света с неба, пусть он всегда будет с вами и приносит удачу!

Как жаль, что не могу вас  угостить вкусненьким!

Прикреплённые изображения:

  • 130510pogoda.jpg

Сообщение отредактировал BABALUDA: 31.10.2013, 02:39:11

  • 4

#2174
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну и на ночь глядя....из моей Одесской копилочки...

(такое впечатление ,что говорю сама с собой...видать ,что Усе деУли спятЬ) ...,но ничего...завтреВа прочтете..

Чой то мИне не спится....хоть сЕдьня и не пятница....,да и Людочку повеселить...чуток Одесского юмора...:

Одессит спрашивает соседку:

-Циля Абрамовна,скажите...вот вИ идете по улице и начинается стрельба -шо вИ будете делать?

-Не знаю....

-Ну как же ,вас что не учили -Ви должны лечь!

-Ну и временна....Теперь ,шо бы женщине лечь в Одессе, нужна обязательно еще и стрельба?!... :lol:  :lol:  :lol:

 

Всем поки-ночи


  • 2

#2175
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Людочка, хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям девчоночек. Начиталась их волшебных пожеланий, и родился у меня такой экспромт.

 

Ты - островок уюта и заботы,

Ты - гавань нежности и лучик доброты.

Пусть для тебя в шкатулке матушки Природы

Отыщутся красивые цветы.

 

Пусть ты найдёшь там крепкое здоровье,

Удачу, радость, счастье и любовь...

Пусть будет жизнь - рекою полноводной

В медовом разнотравии лугов. 

 

dbbcb5524322884f968caa3d73801c62.jpg

 

Ну вот. Нахально перешла на "ты". 


  • 0

#2176
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

На премьере фильма "Мой мир" Берен была очень взволнована, но это только прибавило ей задорности, чувство юмора нашей любимицы всегда на высоте. При позировании фоторепортерам она крикнула: "Не подходите так близко, чтобы я не получилась с огромной головой и маленькими ногами!!))"
Информация 
http://vk.com/berensaat_fan

yvR2BusyarE.jpg6h-WccInsE4.jpg


  • 0

#2177
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюша,шось я не поняла...тоись я понимаю 21 век ,высокие технологии, но видя сейчас хазалку на фото и глянула ее в сегодняшнем сериале....шось неправдопадобно.

Ириш,скорее всего таких скул добились с помощью румян,ну и чуть отфотошопили,еССно))) смотрела сегодня серию ее нового сериала,он и вправду очень похудела,для сериала она худела по диете,но сейчас она мне кажется худее,чем в начальных сериях. 


  • 0

#2178
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

"Мой мир" поднялся на вершину!
Среди 7 фильмов вышедших на киноэкраны Турции за неделю, фильм "Мой мир" с 400 копиями обладает наибольшим кассовым потенциалом. К концу прошлой недели, фильм уже посмотрело более 186 тыс. человек. По статистике, "Мой мир" выбирает каждый второй зритель в кинотеатре. Также он стал фильмом с лучшим стартом в октябре, за последние 4 года.

Информация http://vk.com/berensaat_fan

 

tchCMcJ42dY.jpg


  • 0

#2179
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Раечка, спасибо за Беренку, за Нур ( люблю эту актрису), Людочка лучики принимаются, Ира - за Одессу , 100 раз спасибо, пусть все неприятности останутся в прошлом. Московское время 4:11 - пошла и спать. Всем спокойной ночи.
  • 0

#2180
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка,это ты де хОдила? В ЗЛ показа второго сезона? Да, я помнится даж себе запретила туды захОдить... Было такое мнение,что оказывается у Бихтер не любовь то была,а бешенство матки ... Отакот ... Но,зато там любимцев не бУло ... Проходились не только по ББ , но Нихальке аленькому цветочку тож доставалось и в хвост и в гриву :D и как бы плохо и порой ужасно не отзывались о Бихтер,но о Берен плохого слова сказано не было (по крайней мере я не припомню) , а наоборот положительно отзывались о ее игре.

Девочки, всем привет!! Я опять  с вами.

Там, Златуш, там. Причем убило меня не то, что люди имеют противоположное мнение и любят других героев, это нормально, а вот как они это преподносят агрессивно, нетерпимо к нам, ББ-манкам. Особенно одна, которой понятно, почему россиянки любят Бихтер, у нас тут оказывается грех на грехе. Ну да ладно, я пережила, буду дальше наслаждаться тем, что мне нравится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.