Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2141
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

35204_101981511_2b8f16d4bf39.jpg

 

Людочка!!! С днём рождения!!! Всего наилучшего!!!


  • 0

#2142
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
И я поздравляю Людочку с днём рождения, всех благополучий тебе родная.
d9897454f69f.jpg
53b8b59e8cc5.jpg
  • 0

#2143
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

102086486_790771348.gif    Людочка, поздравляю тебя!


Сообщение отредактировал Соньчик: 30.10.2013, 09:37:11

  • 0

#2144
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Доброе всем :kiss:

 

Людочка, с Днем Рождения, дорогая! Пусть каждый новый день приносит тебе только радость и позитивные эмоции!

 

704947455.gif


  • 0

#2145
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,всем доброго времени суток!

Раюша спасибо за интервью 
 

Раюшечка,  огромное  спасибо  за  выложенный  перевод  интервью  Берошки!
 

всегда пожалуйста  :kiss:


  • 0

#2146
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Людочка,поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Здоровья отцу еще на многие годы и,чтоб внуки дарили много счастливых моментов!

79e5746f2135.gif


  • 0

#2147
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кивусино интервью для американской киноакадемии о "Сне бабочки".  Как прикольно по английски говорит - другая мимика, даже тембр голоса другой, такой милый)))))

 


  • 0

#2148
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Людмила, с Днем Рождения!

 

Спасибо вам, что делитесь с нами своей мудростью и добротой. От всей души желаю вам здоровья!!!! А еще желаю вам, чтоб ваши родные и близкие были рядом, не болели. Чтоб окружали вас своей теплотой, заботой, любовью.


Сообщение отредактировал хаха: 30.10.2013, 21:13:01

  • 0

#2149
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюша, Марина, гляньте, я правильно поняла, что Беренка решила сделать перерыв в работе, чтоб вплотную личной жизнью заняться? То бишь замуж выйти? Еще насколько я поняла, хочет стать матерью...

 

http://gecce.com/fot...zecek-karar?p=1

 

Гугл, конечно, круто переводит)))) Объемные воздуходувки  :lol:


Сообщение отредактировал хаха: 30.10.2013, 21:43:02

  • 0

#2150
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кивусино интервью для американской киноакадемии о "Сне бабочки".  Как прикольно по английски говорит - другая мимика, даже тембр голоса другой, такой милый)))))

 

 


:eek:  Как он свободно и легко шпарит на английском, вау просто!!! Голос совсем другой кажется. Не перестаёт меня Киво удивлять. 


  • 0

#2151
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет, девочки. Давно, я не писала, но с удовольствием всех вас читаю.

Нелюша, Рая, Мариша спасибо вам за все новости и фотки, которые вы здесь выкладываете, за то, что держите нас в курсе всех событий происходящих с нашими любимками. 

Ириша, а тебе спасибки, за твой юмор. Надеюсь, что на работе у тебя все наладилось.

Людочка, а тебя моя хорошая поздравляю с Днем рождения! Пусть все в твоей жизни складывается удачно, невзгоды обходят стороной, внуки радуют. Всех благ тебе!


  • 0

#2152
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюша, Марина, гляньте, я правильно поняла, что Беренка решила сделать перерыв в работе, чтоб вплотную личной жизнью заняться? То бишь замуж выйти? Еще насколько я поняла, хочет стать матерью...

 

http://gecce.com/fot...zecek-karar?p=1

 

Гугл, конечно, круто переводит)))) Объемные воздуходувки  :lol:

Хахуш,твой гугл верно перевел...Беро в новом сезоне хочет отдохнуть от ролей в сериалах,будет сниматься только в фильмах...хочет выйти замуж и стать мамой,но почему то ссылаются на ее интервью,что тут выкладывали,а там ничего о своих таких планах она не говорила...сейчас выложу третью часть,но и там ни слова об этом,она наоборот отказалась говорить о личном,только о работе...в интервью другому издательству тоже об этом ни слова...


  • 1

#2153
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Людочка,дорогая!

С днем рожденья тебя поздравляю,

Веселись в этот день,не скучай!

Я желаю тебе только счастья,

Что б оно полилось через край!

Все хорошее пусть запомнится,

Все задуманное пусть исполнится,

Пусть глаза твои счастьем светятся,

Пусть хорошие люди встретятся!

 

Ты яркий ,добрый и прекрасный человек,который всегда поделится своим душевным теплом.

Оставайся такой и радуй своих близких(и нас...) своим задором,чутким сердцем и трепетной душой!

 

В твой День Рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: :kiss:  


  • 0

#2154
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Часть третья.
 
СЕРИАЛ «МЕСТЬ» БЫЛ РИСКОВАННЫМ ПРОЕКТОМ, МЫ РИСКНУЛИ И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕМ СВОЙ ПУТЬ.
 
Начался второй сезон «Мести». У вас были большие надежды. Вы нашли то, что искали?
- В этом сезоне мы пережили много непредвиденных ситуаций. Нас покинули режиссер, сценарист, один из главных актеров и оператор-постановщик. С технической точки зрения все началось не очень просто, но затем прижилось. Мы будто начали с самого начала. 
 
Ушёл Неджат Ишлер, пришли Йигит Озшенер и Алиджан Юджесой. В кадр вошли новые актеры. Как на вас отразилась замена актеров?
- Благодаря опыту Йигит легко адаптировался. С ним очень легко работать. Тилбе Саран играет мою маму. Недавно мы сняли сцену,персонажи завтракали. В тот момент я подумала, что играть вместе с Тилбе Саран благодать.
 
Второй сезон начался с еще более закрученного сюжета. По-вашему, трудно ли будет зрителю?
- Мы знаем, что в США тоже были трудности с первыми сериями, но они вывели из этого урок и подстроились. 
 
Большая часть критики было из-за невзрачности Ягмур, которую вы играете…
- Да. По сравнению с первым сезоном персонаж обогатился. В первом сезоне она была очень холодной, жесткой, унылой и твердой. Такие импульсивные поступки, как у нас, трудно воспринимаются людьми средиземноморского происхождения. Но для меня это нечто новое. В новом сезоне персонаж встречает свою маму. Мама - ее слабое место.
 
В сериале вы наносите удары противнику. Уроки борьбы продолжаются
- Точно, продолжаются! Вначале было сложно, но уже привыкла. Но действие как иллюзия. Вы изучаете то, как снимается действие за столь длительное количество минут. Поэтому это рискованный проект. Мы рискнули и сейчас продолжаем путь. 

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ЭТОТ СИНДРОМ, Я БЫ НЕ УЕХАЛА ВСЕ БРОСИВ.

 
Годами на экране мы видим любовь богатого мужчины и бедной девушки, и не можем сделать шаг вперед. Причина этому потребность зрителей или нехватка сценаристов?
- Всегда есть какая-то уверенность. Может быть из-за цензуры. И это переходит уже в самоцензуру, и ничего не поделаешь. Конечно, все ожидают, что режиссер за 5 дней отснимет 110- минутную работу и актер будет работать по 16 часов в день. Возьмите самого любимого вами иностранного режиссера или сценариста, при таких условиях он выдаст еще более посредственную работу. А самый любимый актер, взяв в руки сценарий за день до съемок, поспав 3 часа и отработав 16 часов, про свою игру скажет: «Что еще можно поделать, пусть будет так».
 
Говоря об усталости, в нашу жизнь вошло такое понятие, как «синдром выгорания». Вы верите, что этот синдром существует?
- Я ничего не могу сказать против диагноза, поставленного доктором.
 
Было ли у вас ощущение этого выгорания?
- Да, когда мне было очень трудно. Когда ты бегаешь между съемками и домом, на личную жизнь времени не остается. 
 
А если у вас окажется этот синдром…
- Я не смогу оставить и убежать. И это не только касаемо профессии. В жизни я тоже не убегаю все бросив. Я пробую все делать до конца. Конечно, если мы говорим о болезни, то я не могу винить того, кто это делает. В последнее время часто говорят об этом и о том, что актеры очень сильно отдаются роли. В этом обвиняют технику Эрика Морриса.
 
Вы чувствовали себя, как Бихтер в «Запретной любви», или как Ягмур в «Мести»?
- Такого нет! Вы не можете на съемках применить насилие, а потом сказать, что все дело в технике. Все мы люди, в первые годы, когда нервы были на пределе, я никому не причиняла вреда. Несколько лет назад, когда мы снимали «Запомни любимый», я целый день для роли проплакала на съемках. Потом у меня была просто истерика. Я даже после съемок продолжала плакать. По дороге я попала в аварию. Меня посчитали пьяной, потому что я не могла успокоиться.
 
Вас тогда не узнали?
- В то время я не была так знаменита, чтобы меня узнавали полицейские. Иногда человек теряет контроль. Но мне кажется, что у актеров есть такой соблазн.
 

В ДЕТСТВЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ.

 
Вы размышляете что-то о политике?
- Кто-то комментирует ее за нас. И это конечно, меня беспокоит.
 
Вы не пользовались твиттером. Но после событий в парке Гези, вы в первый раз туда зашли. Этот процесс изменил ваше отношение к социальным сетям?
- Я зашла в твиттер в тот день, когда полиция начала проявлять жестокость. Потом эта неконтролируемая ситуация стала уже неприличной. Она не была человечной, гражданской и демократической. Если бы в тот день этого не было, все не обострилось бы так. В конце концов, люди сказали: «Что происходит?». И это была оправданная реакция. Я была счастлива, когда наконец кто-то заговорил. 
 
Пугает ли вас цензура и самоцензура на экране?
- Мы поколение, застрявшее во времени. В нашем детстве был «Тутти Фрутти». Наступил момент, когда началось эротическое вещание. Но никто из нас не стал испорченным. Перед этим в новостях говорили о критике по отношению к куклам. На сегодняшний момент, на наше поколение давят вещами, вроде разборки с мультипликационными журналами и запрета держать в руке рюмку на телевидении.
 
Вы говорите так: «Мы не нашли и не надеялись!»?
- В детстве мы думали, что будем жить совсем в другом государстве. Теперь на экранах мы видим такую вещь, как структура семьи. Тем не менее, в подростковом периоде впервые я выпила с семьей. Чтобы объяснить, что к чему, первым нас с братом напоил папа. Я даже незнаю что такое плестись по улицам пьяным. Или если на экране есть какая-либо любовная сцена с поцелуями, мама с папой не переключали в панике канал. Мне никогда не говорили, что меня принес аист. В этом вопросе мы были реалистами. Мы с детства понимали что к чему.
Перевод: Сабина Исмаилова
(с) ВК Beren Saat|Берен Саат

  • 4

#2155
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Рая, спасибо большое. 

Я такое желание Беренки поддерживаю. Пусть выходит замуж за своего Кенана, хорош ей уже работать, пора и личной жизнью заняться, детишек родить. Она к своим 30 годам добилась в карьере больших высот, можно и на передышку. Не хочу, чтоб она, как Небахат Чехре была....


  • 1

#2156
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Кивусино интервью для американской киноакадемии о "Сне бабочки".  Как прикольно по английски говорит - другая мимика, даже тембр голоса другой, такой милый)))))

 

 


:eek:  Как он свободно и легко шпарит на английском, вау просто!!! Голос совсем другой кажется. Не перестаёт меня Киво удивлять. 

 

 А как он ногу на ногу закинул эффЭктно  :D Моя не удержалась и только на его ноги смотрела  :D   


  • 0

#2157
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички мои,добрый всем вечер!

 

Маришка,спасибо за твои новости...Но ,как говорят у нас в Одессе: "-ты меня совсем не бережешь от положительных эмоций"...Шож это робИтся...Ента девка,которая "свободных нравов" будЕ сниматься с Кивушкой? :confused:  ...Моя в шоке...Неужель не нашли настоящих актрис,а только эту красавУ...неужто деньги с связи решают все... :faceoff:

Честно,ничего сейчас не смотрю(акромя Королька) ,во-первых по началу ничего и не зацепило,а во-вторых просто некогда...жду Курта...,а тут такие новЫнЫ...Прилив -продолжение Кузьки,те же жесты,замашки,сцены (тетушки похоже "потерялись" яки "гадя")...А тут исторический ,серьезный материал...и какая-то дамочка,соблазняющая  в роликах малолеток...Ну зашибись...Я даже не представляю ее в ТАКОМ сериале...Я ее даже не представляю в самом никаком сериале.. :eek:


  • 0

#2158
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем добрый вечер! Людмила! Позвольте и мне поздравить вас с днем рождения. Мы с вами еще не знакомы, но я давно вас читаю. Желаю здоровья , счастья вам и вашей семье. Девочки , Рая, Марина спасибо за новости, bonuchka вам за юмор.
  • 0

#2159
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девулички мои,добрый всем вечер!
 
Маришка,спасибо за твои новости...Но ,как говорят у нас в Одессе: "-ты меня совсем не бережешь от положительных эмоций"...Шож это робИтся...Ента девка,которая "свободных нравов" будЕ сниматься с Кивушкой? :confused:  ...Моя в шоке...Неужель не нашли настоящих актрис,а только эту красавУ...неужто деньги с связи решают все... :faceoff:
Честно,ничего сейчас не смотрю(акромя Королька) ,во-первых по началу ничего и не зацепило,а во-вторых просто некогда...жду Курта...,а тут такие новЫнЫ...Прилив -продолжение Кузьки,те же жесты,замашки,сцены (тетушки похоже "потерялись" яки "гадя")...А тут исторический ,серьезный материал...и какая-то дамочка,соблазняющая  в роликах малолеток...Ну зашибись...Я даже не представляю ее в ТАКОМ сериале...Я ее даже не представляю в самом никаком сериале.. :eek:

Аналогично Ириша, ну короче как обухом по голове с этой Йолантой, да еще в роли русской баронессы. Звучит как насмешка. Савджи не дурак, оценил ее "таланты" и отправил восвояси, зато Чатай благодаря Киво включил в каст...Настроение ниже плинтуса  :faceoff: 

Вот вам позитиву чуток))) Новое фото Кивуся на инстаграмм выложил)) Призрачный гонщик наш)))

 

1380480_537616749646905_477430249_n.jpg



 


  • 0

#2160
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А как он ногу на ногу закинул эффЭктно  :D Моя не удержалась и только на его ноги смотрела  :D

ахахахах да, я тоже на ноги в первую очередь внимание обратила))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.