Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2121
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девулички ,хоть вы все и спите ,наверное...прочтете ,когда проснетесь и ,надеюсь,поднимется у вас настроение..
Из одесской копилочки: Сара перед сном...
-Абраша,а ты закрыл дверь на английский замок?
-Конечно...
-А на засов?
-И на засов..
-И на щеколду
-Да...
-И на цепочку?
-Ойц,забыл...
-Вот!!!!!!!! Не квартира ,а проходной двор! Заходи и бери что хочешь!!!!!!!!!

Одесская семья...разговор мужа и жены...
-Сема,дай мне денег,мне надо купить бюстгалтер.
-Сара,да зачем он тебе...тебе же нечего туда положить...
-Ну и что???...Ты же носишь трусы....

Всем вам спокойной ночи!
Обнимаю


Иришка, я тебя люблю :lol: :lol: :lol:

 

Всем привет, хорошего дня  :kiss:


  • 0

#2122
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кыванч будет в России в течение 3 месяцев на съемках нового сериала!
Кыванч Татлытуг, Фаррах Зейнеп Абдулла и команда сериала "Курт Сеит и Шура" собираются ехать в Россию в конце ноября на съемки, которые будут длиться 3 месяца.
Первые серии сериала по роману  Нермин Безмен будут сняты в Петербурге.
Команда будет снимать в течение 3 месяцев в городах, которые выбраны как места съемок.
Сеит был охранником русского царя, Шура - дочерью русских аристократов. История развивается в России и Стамбуле. Съемки также будут проходить в Болгарии, Украине и Стамбуле.
Сценарий пишут Эдже и Мелек. Сериал начнется в январе на канале Star TV.



P.S. Ну, собственно, ничего нового. Опять Россия, Болгария, Украина. Первый раз в октябре должен был Кыванч приехать в Питер, не доехал. Надеюсь, теперь приедет. Как будут снимать 3 месяца в Питере на таком холоде - загадка. Эдже и Мелек уже в сентябре перемерзли там))). Про Прагу уже забыли?)))
В общем, пока не услышу хоть слово от самой команды - особо доверять статьям не буду.


  • 1

#2123
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем добрый день!

Сегодня поползала по форуму, почитала отзывы в старых темках. Ребяты, это надо пережить. Столько негатива, хамства, и как девочки наши говорят хабальства, не видела давно. Вся в растрёпанных чуйствах. Ухожу в подполье. Когда отойду, вернусь.


  • 0

#2124
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем привет!

Всем добрый день!
Сегодня поползала по форуму, почитала отзывы в старых темках. Ребяты, это надо пережить. Столько негатива, хамства, и как девочки наши говорят хабальства, не видела давно. Вся в растрёпанных чуйствах. Ухожу в подполье. Когда отойду, вернусь.

Сонечка,это ты де хОдила? В ЗЛ показа второго сезона? Да, я помнится даж себе запретила туды захОдить... Было такое мнение,что оказывается у Бихтер не любовь то была,а бешенство матки ... Отакот ... Но,зато там любимцев не бУло ... Проходились не только по ББ , но Нихальке аленькому цветочку тож доставалось и в хвост и в гриву :D и как бы плохо и порой ужасно не отзывались о Бихтер,но о Берен плохого слова сказано не было (по крайней мере я не припомню) , а наоборот положительно отзывались о ее игре.
  • 0

#2125
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ириша пасиб за юмор! Маришик пасибки,что держишь нас в курсе событий ))))
  • 0

#2126
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кыванч будет в России в течение 3 месяцев на съемках нового сериала!
Кыванч Татлытуг, Фаррах Зейнеп Абдулла и команда сериала "Курт Сеит и Шура" собираются ехать в Россию в конце ноября на съемки, которые будут длиться 3 месяца.
Первые серии сериала по роману  Нермин Безмен будут сняты в Петербурге.
Команда будет снимать в течение 3 месяцев в городах, которые выбраны как места съемок.
Сеит был охранником русского царя, Шура - дочерью русских аристократов. История развивается в России и Стамбуле. Съемки также будут проходить в Болгарии, Украине и Стамбуле.
Сценарий пишут Эдже и Мелек. Сериал начнется в январе на канале Star TV.

P.S. Ну, собственно, ничего нового. Опять Россия, Болгария, Украина. Первый раз в октябре должен был Кыванч приехать в Питер, не доехал. Надеюсь, теперь приедет. Как будут снимать 3 месяца в Питере на таком холоде - загадка. Эдже и Мелек уже в сентябре перемерзли там))). Про Прагу уже забыли?)))
В общем, пока не услышу хоть слово от самой команды - особо доверять статьям не буду.

Всем привет! Марина о каких городах России идет речь неизвестно? Меня, естественно очень интересует Москва, т. к . я живу в таком месте, где часто снимают исторические фильмы и сериалы, Я ленивая, от природы, ходила бы гулять в усадьбу каждый день.
  • 0

#2127
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет! Марина о каких городах России идет речь неизвестно? Меня, естественно очень интересует Москва, т. к . я живу в таком месте, где часто снимают исторические фильмы и сериалы, Я ленивая, от природы, ходила бы гулять в усадьбу каждый день.

Златуня, пожалуйста, дорогая
Cаида, пока не пишут, какие города, но я думаю Москву не обойдут)) Курт и Шура познакомились в Большом театре))А может и усадьбу там какую найдут. По идее, если следовать роману, должнен быть Кисловодск еще, но не знаю, поедут ли на Кавказ.
  • 0

#2128
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет! Марина о каких городах России идет речь неизвестно? Меня, естественно очень интересует Москва, т. к . я живу в таком месте, где часто снимают исторические фильмы и сериалы, Я ленивая, от природы, ходила бы гулять в усадьбу каждый день.

Златуня, пожалуйста, дорогаяCаида, пока не пишут, какие города, но я думаю Москву не обойдут)) Курт и Шура познакомились в Большом театре))А может и усадьбу там какую найдут. По идее, если следовать роману, должнен быть Кисловодск еще, но не знаю, поедут ли на Кавказ.
Да я уже на Люб. почитала, жаль, никакой достоверной информации, одни домыслы. Мне показалось ты сегодня расстроена , это из постов. ?
  • 0

#2129
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да я уже на Люб. почитала, жаль, никакой достоверной информации, одни домыслы. Мне показалось ты сегодня расстроена , это из постов. ?

Имеешь ввиду мои посты на Любящих? Честно говоря, да. Я не хочу, конечно, забегать вперед, делать выводы... Конечно, подождем начала сериала и сделаем выводы, просто понимаешь сначала у меня душа к Фаррах не легла, вот не вижу я гармонии между ними... Дело не во внешности, красота понятие относительное, но на два лица рядом смотрю и никак... Может заиграют, конечно, и все изменится. Но тут еще и Йоланта. Это меня добило.Думаю, что таки роль Валентины ей дадут. Для меня подобная личность в роли русской баронессы звучит как насмешка. Я понимаю, что наверное слишком драматизирую. Но чувство у меня такое, что изначально все, что связано с этим сериалом как то неправильно...

Сообщение отредактировал SunriseM: 30.10.2013, 00:23:04

  • 0

#2130
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

  • 0

#2131
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.

 

  Привет  ,  мои  милые  девчули! :kiss:  :kiss:  Извиняйте  за  небольшое  отсутствие,  а  всё  никак  доползти  до  сюда  не  могла,   в  любящих  мы  с   Аришкой  сортировкой  занимались.    Огромное  спасибо  вам  за  то,  что  вы  есть!  Читаю  вас  с удовольствием.  А  от  анекдотом Иришкиных  настроение  поднимается!  

Саидочка,  добро  пожаловать,  и  тебе  спасибо  за  добрые  слова!   :kiss:


  • 0

#2132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша! нечаянно отправила два раза, удали, пожалуйста.

 

Саидочка,  на  этом  форуме  я  не  модератор,  у  меня  нет  полномочий  на удаление.  :)


  • 0

#2133
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Какая же красивая Берен, особенно без дикого макияжа в ЗЛ. Не знаю, зачем так испортили ее нежное почти детское личико, и сделали из нее вульгарную ПТУшницу в этом сериале. Итак роль не самая воздушная, так еще и макияж стервозный и грубый. Если бы она выглядела мило, как всегда, то может быть к ней и отношение зрителей было бы менее негативное и более сочувственное? )))


  • 1

#2134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Раюшечка,  огромное  спасибо  за  выложенный  перевод  интервью  Берошки! :kiss:  молодец  та  девочка  - Сабина   Исмаилова!   а  то  я  б  в  ближайшее  время  точно  до  перевода  не  доползла.   :D  

 Маришуличка, как  всегда  ты  наша  выручалочка!  огромное  спасибо  за  новости,  ангелочек  мой!!! :kiss:

 

 Златушенька,  Людочка,  Сонечка,  Хахушечка,  Мидикуша, ,  Татушенька,  Иришка- Бонюша,  Маришка- сердечко,  Миленочка,   спасибо  вам,  девочки  за  все  ваши посты!!!!!  :kiss:

 

Jonona,  добро  пожаовать  в  эту  темку!!! :hi:  :)


  • 1

#2135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  сегодня    посмотрела  по  телеку одну    моих  любимых     передач  "Орёл решка". Ой,  они  на  этот  раз  по  Антальи  путешествовали!  Я  аж  всплакнула  от радости.     Это  ж  моя  любовь!  Я  обажаю  Анталью  и  её побережье!   Это  для  меня  прям  какая-то  вторая  родина  уже.   Показали  один  из  красивейших  отелей  мира  -  Мардан  палас.   Всё   хочу  мужа  раскрутить  на  него.   Ещё  Памуккале  там  показали.  Тож  люблю  это  местечко.  Кому  интересно  ,  гляньте  это  выпуск,  не  пожалеете. Всё-таки   Турция потрясающая во  всех  смыслах  страна. 

 

 

 


  • 1

#2136
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да я уже на Люб. почитала, жаль, никакой достоверной информации, одни домыслы. Мне показалось ты сегодня расстроена , это из постов. ?

Имеешь ввиду мои посты на Любящих? Честно говоря, да. Я не хочу, конечно, забегать вперед, делать выводы... Конечно, подождем начала сериала и сделаем выводы, просто понимаешь сначала у меня душа к Фаррах не легла, вот не вижу я гармонии между ними... Дело не во внешности, красота понятие относительное, но на два лица рядом смотрю и никак... Может заиграют, конечно, и все изменится. Но тут еще и Йоланта. Это меня добило.Думаю, что таки роль Валентины ей дадут. Для меня подобная личность в роли русской баронессы звучит как насмешка. Я понимаю, что наверное слишком драматизирую. Но чувство у меня такое, что изначально все, что связано с этим сериалом как то неправильно...
Может быть не стоит так драматизировать, нам по сути ничего не известно, то что пишут журналисты, возможно , конечно с подачи пиарщиков , сплошной бред. Но если даже 1% правды - то это все неприятно. Я думаю съемочная команда, не будет переживать по поводу того , что Йоланта п- звезда, главное финансирование., тем более боронесса не турецкая, а всего лишь русская. А по поводу Фаррах, она мне тоже сначала не понравилась, но потом присмотрелась, она даже чем- то похожа на русскую девушку и с Киво неплохо смотрится. Мариша не переживай, я как - то очень оптимистично настроена на этот сериал и жду его с нетерпением, надеюсь , что Киво как всегда, не подведет.
  • 0

#2137
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.

 
  Привет  ,  мои  милые  девчули! :kiss:  :kiss:  Извиняйте  за  небольшое  отсутствие,  а  всё  никак  доползти  до  сюда  не  могла,   в  любящих  мы  с   Аришкой  сортировкой  занимались.    Огромное  спасибо  вам  за  то,  что  вы  есть!  Читаю  вас  с удовольствием.  А  от  анекдотом Иришкиных  настроение  поднимается!  Привет, Нелюша. Спасибо тебе за те " спасибо" , что ставишь на ЛС, даже если , что- то ставишь из вежливости, все равно приятно.
Саидочка,  добро  пожаловать,  и  тебе  спасибо  за  добрые  слова!   :kiss:

  • 0

#2138
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Может быть не стоит так драматизировать, нам по сути ничего не известно, то что пишут журналисты, возможно , конечно с подачи пиарщиков , сплошной бред. Но если даже 1% правды - то это все неприятно. Я думаю съемочная команда, не будет переживать по поводу того , что Йоланта п- звезда, главное финансирование., тем более боронесса не турецкая, а всего лишь русская. А по поводу Фаррах, она мне тоже сначала не понравилась, но потом присмотрелась, она даже чем- то похожа на русскую девушку и с Киво неплохо смотрится. Мариша не переживай, я как - то очень оптимистично настроена на этот сериал и жду его с нетерпением, надеюсь , что Киво как всегда, не подведет.

Конечно, главное финансирование - это в точку. А с финансированием не все так просто, думаю и Шнайдер там подбросил деньжат. Им то все равно по сути. Фанаты Шнайдера, коих много на енге в роли баронессы посмотрят с удовольствием))) Это лишь у нас, европейцев и арабов она негатив вызывает.
Спасибо, дорогая) Постараюсь, настроиться на позитив)) Посмотрим, какие дальше новости нас ждут. Может наконец объявят каст, пора бы уже.
  • 0

#2139
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людочка!!!!Ппоздравляю тебя с Днём рождения!! Жделаю крепкого здоровья,долгих лет жизни,благополучия,счастья,всего самого доброго тебе.
Летят недели,месяцы и годы
Сстановимся мы старше и мудрей
Закаты ценим больше и восход ы
Любуемся на внуков и детей
Над временем с тобою мы не властны
Не знаем,сколь ко отпущено нам лет
Но модем сделать этот мир прекрасным
Пповсюду излучая добрый свет
Ттебя,я поздравляю с днём рождения
И станут пусть пророчеством слова:
Пусть жизнь подарит яркие мгновения
И счастья даст тебе господь сполна!!!
  • 0

#2140
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
И дарю тебе целую корзину ланды шей !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.