Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2041
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

где я вас словесно оскорбила,если не трудно укажите мне на этот пост,извинюсь..

 

А где я  сказала что-то лично вам оскорбительное? И ещё вопрос: если Берен и Бихтер, так любимая вами, то почему даже, как вы выразились, завуалированное сравнение с нею, так вас оскорбляет? Должны были-б за честь считать сравнение с нею....?! )))


  • -4

#2042
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

где я вас словесно оскорбила,если не трудно укажите мне на этот пост,извинюсь..

 

А где я  сказала что-то лично вам оскорбительное? И ещё вопрос: если Берен и Бихтер, так любимая вами, то почему даже, как вы выразились, завуалированное сравнение с нею, так вас оскорбляет? Должны были-б за честь считать сравнение с нею....?! )))

 

вы видно меня не поняли,повторюсь,не поленюсь...как вы ее охарактеризовываете вы и так знаете,не буду повторяться,я ее такой не вижу,как и многие девочки тут,сравни они меня с ней,не посчитаю за оскорление,но будучи знакомой с вашим восприятием,имею право оскорбиться...можете не утруждить себя ответом,ставлю вас в игнор  :D


  • 1

#2043
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка, большое спасибо за интервью! Действительно очень интересное, а на злобные выпады не обращай внимания, от нас только этого и ждут, чтобы поразвлекаться 

Соньчик,всегда пожалуйста....уже приняла меры,чтоб не реагировать  :D


  • 0

#2044
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ставлю вас в игнор 

 

На долго ли?))))))))))))))))))))))))))) 


  • 0

#2045
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тата5, да все поклонники Беренули похожи на неё.Все мы такие же чистые, красивые, умные и воспитанные как она.И таким как Нихал, давно далеко до нас.И заметьте что поклонниками Берен становятся только похожие на неё, поэтому уверена вч НиКоГдА не будете поклоницей Берен.И это даже к лучшему что у Берен адекватные фанаты, а вам как раз по адресу (т.е. как любите Нихал , так её и любите).И Беренуську нашу любимую, оставьте в покое.
  • 3

#2046
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

извиняюсь, глюк, кошка наступила на Клаву


Сообщение отредактировал Соньчик: 27.10.2013, 21:16:48

  • 0

#2047
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Раюш

Милая, не трать нервы на всякое убожество  :-/

 

спасибо большое за интервью. Сабина Исмаилова - это случайно не наша Сабина с форума? Беренка молодец - видно, что для этой роли она выложилась на полную. И радует, как она реагирует на всякие домыслы прессы. Девушки, вот и мы давайте также будем реагировать на всяких троллей. Просто посмеемся и все :D


  • 1

#2048
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Соньчик, а я и не поняла, прошла по ссылке, удивилась :D


  • 0

#2049
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

961093e24f44.jpg   Поздравляю Кивулю с днём рождения!                                                                

Пусть у него будет ещё много-много удачных работ, чтобы мы радовались, глядя на него

 и пусть его глаза снова станут такими же весёлыми, как во времена ЗЛ!   


  • 0

#2050
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик, а я и не поняла, прошла по ссылке, удивилась

Не дают мне спокойно посидеть, ревнуют! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2051
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1036308.gif

 

1383275_610929035614971_949700404_n.jpg lHUi2jXK2E4.jpg NMlxSOZj22A.jpg

 

1037356.gif


  • 1

#2052
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
afb36a4d0e13.jpg
  • 0

#2053
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

спасибо большое за интервью. Сабина Исмаилова - это случайно не наша Сабина с форума?

Хахуш, всегда пожалуйста...не в курсе,наша ли это Сабина,но мы ей безмерно благодарны за ее труд!


  • 0

#2054
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

190224_488391444528920_787400004_n.jpg

4a-CpVZmdoQ.jpg 270221_531689526880388_169105602_n.jpg


  • 0

#2055
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,вот еще одно интервью Берен другому журналу...переводится он на ВК частями,потому выкладываю первую часть,остальную обещают позднее.

 

Перевод: Сабина Исмаилова

http://vk.com/berensaat_fan

 

интервью Берен для "Hürriyet Pazar"


Первая часть.
Всегда интересуются ее одеждами, позами, новыми проектами, но она как можно дольше не хочет об этом рассказывать, не любит о себе долго говорить. Когда мы встретились с ней по поводу фильма «Мой мир», хоть и говоря: «Я больше всего беспокоюсь и мечтаю о том, чтобы до самой смерти играть», не избежала слов в адрес тех, кто поднимает ворос кризиса декольте, увеличивают дозу цензуры и прибегают к насилию.

Найдите тихое место и закройте глаза. Сколько вы можете продержаться в этой темноте? Сколько минут? Сколько часов? Родившаяся в 1880 году Хелен Келлер, прожила так 68 лет. Если для нас черное это только цвет, то для нее это было сильным ощущением. В новом фильме «Мой мир» Берен Саат в роли Элы проживает на экране историю родившейся слепой и глухой Хелен Келлер. Несмотря на такое двойное отклонение благодаря учителю Махиру, которого играет Угур Юджел, Эла поступила в университет и даже не имея слуха, научилась говорить. И она не скрывает, что играя роль осуществить многие вещи, казалось ей лишь мечтой. О трудности роли она говорит так: «Если я смогла ее сделать, значит это роль, от которой остался след». Но, все же добавляя легкую улыбку, говорит: «Но это Турция. В любой момент ветер может подуть в другую сторону».

«Запретная любовь», «В чем вина Фатмагюль», «Месть» и последнее «Мой мир»… Все это новые версии других работ. Вы спрашиваете себя, что я получила от этих работ?

- Нет. Думаю мы к этим делам только только привыкаем. Мы и раньше множество историй модифицировали из романов и фильмов, но не давали за это компенсацию. Тогда как сейчас мы покупаем на это права. Но все равно звонят фанфары, что это украдено или сделана копия.
В фильме Эла с рождения не видит и не слышит. Поэтому и не разговаривает. Что вы делали, чтобы почувствовать ее?

- Перед съемками я даже и не мыслила о том, как это может быть. Играя в реальности, я начала постигать. Например, в тексте была фраза «Как дирижер, который управляет своей симфонией». Помогающий мне президент федерации глухих инвалидов Эрджумент Танрыверди объяснил, что слова «симфония» у них нет. Потому что для них нет музыки. Я вспомнила то, как меняются эмоции, и что испытываешь, когда слушаешь музыку и затихла.vk.com/berensaat_fan

Трудно ли передать эмоции зрителю, не разговаривая?

- В фильме ты понимаешь, что речь это не единственный путь интересно выразить себя. Ты обнаруживаешь, что можешь очень сильно выразить себя с помощью рук и мимики. Самое трудное являясь слышащей имитировать звуки глухого. В этом вопросе мне помогал Эрджумент Танрыверди. Зная, что есть история Хелен Келлер, внимание перевод сабины исмаиловой не копировать без указания ссылки на группу, я не удивилась цели и просмотрела очень много видео.

Вы вывели для себя жизненный урок из этих видео?

- У нее есть очень впечатляющие слова об ее успехах и о том, как она противостояла отклонениям. В нашей жизни очень много вещей мы рассматриваем как победу, но в ее жизни ты действительно видишь большую победу.

Вы думали о том, что наши победы бессмысленны?

- Не будем говорить бессмысленны. В конце концов, у каждого свои события, каждый лидер своей жизни. Я никогда не преуменьшаю жизненные цели людей. Просто у некоторых людей эта борьба гораздо больше. Поэтому их выигрыш это действительно победа!


  • 0

#2056
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, хватит ссориться. Давайте будем адекватными - и Бихтер, и Нихаль - дуры, одним словом. Одна совершила грех, возжелав родственника мужа, другая возжелала близкого. Бихтер доходила до крайности из-за того, что ей опротивило спать с телом не первой свежести, Нихаль же воплотила в реальность и перепутала понятия братской любви и первой любви, но сама при этом переспала до свадьбы. Где в обеих есть порядочность?

Плотская жизнь Бехлюля посмеялась над ним и завела его в тупик вот таким вот наказанием. Теперь самая упертая в своих амбициях умерла, плотский человек остался без гроша в кармане, а глупая девушка теперь будет собирать оставшиеся камни. Мне кажется ко всем справедливо их наказание. А глупец Аднан больше не будет смотреть на глупых молоденьких 25-летних девушек.

Каждый из них хотел большего для себя, но в итоге все потеряли. Почему они решили что заслуживают большего? В принципе, так им и надо.

Я думаю справедливость для Мадемуазель и Кати была в том, что одна сидела с детьми целых 12 лет, другая еле перебивалась по жизни. Вот за это как раз жизнь и поощряет.

Тонкий намек автора - не беситесь с жиру!


  • 2

#2057
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

на съмочной площадке фильма "Мой мир"

VijfqYsg2KE.jpg

awxNb5QPI60.jpg

q3F7EsldSOI.jpg


Сообщение отредактировал Рая77: 28.10.2013, 00:20:22

  • 0

#2058
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

HfAuoZZH5FM.jpgAbU13Q67mh4.jpg


  • 0

#2059
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

TAYSM5JJXe8.jpgupaimKubnfM.jpg


  • 0

#2060
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

-8Vam5Ru4fQ.jpgbCtzZu-Te-k.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.