Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2081
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну и совсем в темку...к нашему разговору...из моих одесских:
Ведут грешницу ,что бы забить ее камнями...
-Пусть тот первый бросит камень ,кто никогда не грешил!- воскликнул Христос..
Только Дева Мария не выпустила камня из рук..
-Мама,да оставьте уже вы эту историю с непорочным зачатием!!!!!!!!!!!

Девулички ,всем спокойной ночи и сладких снов!
Я с вами....

....И таки да ,Самитик, не надо расстраиваться и ругаться по пустякам...Бум дружить.... ,но тоКА с адекватными людьми....
Пока-пока


Иришка, спасибо :D


  • 0

#2082
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет и хорошего дня! :kiss: 

Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.

 Саида, добро пожаловать!
. Мариша!!!! Привет!!!! Рада тебе и тут и там.
  • 0

#2083
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем доброго дня!
Adias добро пожаловать! Мы завсегда рады сопалатникам! :D только вот один маленький нюансик -вопросник, звиняюсь если про звучит некорректно,но "Нихаль Хазаль ваше Фсе? " хочется надеяться на отрицательный ответ, а то у меня уже от этих двоих передоз :D
Раюша,солнце,пасиб за фоточки!

. Злата!! Рада знакомству, меня зовут Саида. А отношение к героям ЗЛ у меня периодически меняется, но фанатею я только по рыжему.
  • 0

#2084
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем ДД!!! За помощью, не по теме. Подскажите, ГДЕ вы загружаете фотки??? Всегда через радикал это делала, а потом он как-то изменился, а сейчас мой антивирус туда вообще не пускает. Срочно надо фотки загрузить!!!


  • 0

#2085
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name="Adias" post="27505214" timestamp="1382945951"][quote name="Злат@" post="27504625" timestamp="1382943553"] отношение к героям ЗЛ у меня периодически меняется, но фанатею я только по рыжему.[/quote]
Саида,оч хорошо тебя понимаю ...и не только я одна :D этот рыжий засЛанец ни одну деуку не оставляет равнодушной :D
  • 0

#2086
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Эта стерва Михримах в детстве всю картину как бы не испортила. Берен уже просто не знает как себя истезать чтоб выглядеть жертвеннее прежней роли жертвы)) В следующей роли наверное ее оставят на необитаемом острове и она должна будет выжить в течение недели одиночества. Но лицо у Берен все равно не меняется из фильма в фильм, все тот же миниатюрный набор эмоций, тот же подход. Она вошла в образ полудевочки-полуженщины и не может из него выйти. На премьере сериала вообще была как Фирдевс ханым. Меня что-то не тянет смотреть Мой Мир, как и не тянет смотреть Сон бабочки с Кыванчем. Конечно Энгин Хэпилеры и Мерт Фырат не скажут ничего плохого о Беренке, иначе их совместный проект Интикам закроется. Думаю, картина Мой Мир будет основана на чувственном восприятии, иначе никак не понять цели и задачи постановки фильма.

Самат, как же ты их всех припечатал, прям семерых одним ударом(с). Такой винегрет соорудил, никого не забыл. 

Если в этом фильме по-твоему у Берен миниатюрный набор эмоций, то как ты себе представляешь мимику слепоглухого человека? Что значит чувственное восприятие, ты считаешь, что они этим фильмом бьют на жалость? А почему ты не хочешь порадоваться за те успехи и победу над собой, которые одержала героиня Берен, ведь фильм основан на реальной истории? Насчёт "стервы Михримах", я не думаю, что эта девочка всё испортит, она очень талантливая актриса, не смотря на возраст, и то, что её Михримах - стерва, это только плюс ей, очень хорошо справилась с ролью.

Конечно, ты имеешь право на своё мнение, но чтобы делать такие выводы нужно наверное фильм посмотреть, может оно в чём-то поменяется.


  • 0

#2087
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну и совсем в темку...к нашему разговору...из моих одесских: Ведут грешницу ,что бы забить ее камнями... -Пусть тот первый бросит камень ,кто никогда не грешил!- воскликнул Христос.. Только Дева Мария не выпустила камня из рук.. -Мама,да оставьте уже вы эту историю с непорочным зачатием!!!!!!!!!!!

Иришка, спасибо, настроение сразу поднялось! :rotate: :rotate:


  • 0

#2088
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.

Ура! Нашего полку (палаты) прибыло! Добро пожаловать! говорите, делитесь, мы всегда рядом.


  • 0

#2089
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.

Ура! Нашего полку (палаты) прибыло! Добро пожаловать! говорите, делитесь, мы всегда рядом.
. В палате я давно, можно сказать хронически больная , от Бехлюля спас Кузя, но легче не стало.
  • 0

#2090
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Adiasочка, приветик.Рады пополнению.
  • 0

#2091
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вчерашнее фото Беренчоки с Эсрой Дерманджиоглу в Нишанташи

 

1380141_742513185765993_202614485_n.jpg


  • 1

#2092
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вчерашнее фото Беренчоки с Эсрой Дерманджиоглу в Нишанташи
 
1380141_742513185765993_202614485_n.jpg

Марина, прости меня темную, а Эсра - это кто???
  • 0

#2093
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Марина, прости меня темную, а Эсра - это кто???


Саида, она подруга Берен. Играла с ней Мукаддес в сериале "В чем вина Фатмагуль?", если ты смотрела

Сообщение отредактировал SunriseM: 28.10.2013, 18:55:58

  • 1

#2094
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Марина, прости меня темную, а Эсра - это кто???

Саида, она подруга Берен. Играла с ней Мукаддес в сериале "В чем вина Фатмагуль?", если ты смотрела
. Да, конечно , просто Фати смотрела давно еще до ЗЛ и уже забыла актеров. Спасибо.
  • 0

#2095
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, конечно , просто Фати смотрела давно еще до ЗЛ и уже забыла актеров. Спасибо.


И я до ЗЛ смотрела))) Фатя стала моим первым турецким сериалам и благодаря Берен я познакомилась с турецким кинематографом. За это люблю ее еще сильнее))
  • 0

#2096
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да, конечно , просто Фати смотрела давно еще до ЗЛ и уже забыла актеров. Спасибо.

И я до ЗЛ смотрела))) Фатя стала моим первым турецким сериалам и благодаря Берен я познакомилась с турецким кинематографом. За это люблю ее еще сильнее))
Если бы я посмотрела сначала ЗЛ, то не знаю смогла бы смотреть Фатмагуль. Потому, что после ЗЛ я вообще ничего не могла смотреть. Как я им переболела, вспоминаю с ужасом, как и у всех - если б мне кто- то сказал что я буду фанатеть по турецкому мальчику, я бы покрутила пальцем у виска))))) Боялась осеннего обострения, но вроде обошлось.
  • 0

#2097
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Миленна, если это еще актуально http://image.kz/

 

Саида, добро пожаловать. Встречала ваши посты в Любящих в теме Киво))


  • 1

#2098
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, я вчера прочитала, что Эсра Дерманджиоглу на днях маму похоронила...Такое горе...

 

6mnysrIeR7I.jpg

 

С Беренкой Эсра дружит после Фати, часто видят их вместе..


Сообщение отредактировал хаха: 28.10.2013, 20:44:24

  • 1

#2099
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, я тут прочитала сейчас, что, мол, Киво с Серенайкой там что-то крутит?????? Когда успел??????? Она поэтому была приглашена к нему на вечернику? Я до этого ее никогда рядом с ним не видела, даже и не думала, что они могут быть настолько хорошо знакомы, что он ее пригласить может...

 

KqTSmjcFA1E.jpg

 

Хотя она мне нравится, и поет шикарно, и сама девушка видная.


  • 0

#2100
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Если бы я посмотрела сначала ЗЛ, то не знаю смогла бы смотреть Фатмагуль. Потому, что после ЗЛ я вообще ничего не могла смотреть. Как я им переболела, вспоминаю с ужасом, как и у всех - если б мне кто- то сказал что я буду фанатеть по турецкому мальчику, я бы покрутила пальцем у виска))))) Боялась осеннего обострения, но вроде обошлось.


Аналогично. Слава Богу первой стала Фатмагуль, а потом ЗЛ. От ЗЛ я до сих пор не могу отойти. Еле-еле заставила себя Кузея начать смотреть, но это скорее чтоб совсем крыша не уехала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.