Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2061
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

3GlT3n3gUbY.jpguNXlWvQYZRs.jpg


  • 0

#2062
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

SMsaqgTYsd0.jpgVx3sQk5zeuM.jpg


  • 0

#2063
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раюша, спасибо за фоточки и интервью  :kiss:


  • 0

#2064
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А  М-ль, как женщина, интуитивно понимала, что никогда Нихал и Бехлюль не будут счастливы! Даже случайно увидев сцену  ссоры ББ в парке и подняв кусочек от авиабилета ( это была не фотография), она сказала Беширу, что сейчас они поссорились, но где гарантия, что это навсегда?   Могла же предположить М-ль, ведь она не знала , что на самом деле происходит между ББ, не знала, что Бехлюль старается всеми способами вытравить из души Бихтер, могла же она предположить, что эта связь продолжиться дальше, только теперь за спиной не только Аднана, но уже и Нихал?   Вот почему она наступила на все свои жизненный принципы, ведя мучительную борьбу в своей душе, и решилась рассказать всё Аднану! 

Людочка,а мне эта её мучительная борьба,как Вы говорите,напоминает притчу про мужика,который ооооочень любил и жалел свою собаку,поэтому не отрубил ей хвост сразу,а рубил по кусочкам...

Как грица если есть кто против,пусть скажет об ентом чичас или молчит вечно.Она сделала Нихаль только хуже.М-ль позволила Нихаль поверить в то,что Бехлюль её любит,что всё о чём она так мечтала сбылось.И в самый прекрасный для Нихаль день,взяла и разбила все её надежды на счастье.Прям садизм с её стороны.Она столько молчала,терпела и в день свадьбы разродилась...Почему не раньше или позже?А именно в день свадьбы?Почему она не дала им шанс,ведь видела,как ББ прощались.Она же слышала планы Нихаль и Бехлюля на будущее после свадьбы,что они решили уехать в Америку(или ещё куда-то,точно не помню).Так почему не позволила Нихаль выйти замуж и уехать.Вот если бы после свадьбы поймала Бехлюля и Бихтер на горяченьком,тогда можно было бы как-то оправдать её поступок.C чего это она решила,что Нихаль не будет счастлива в браке.Из-за того,что Бехлюль будет ей изменять с Бихтер?Даже если это и так,она же не думала,что всё это будет происходить на глазах у Нихаль.Скольким женам изменяют мужья,а те всё равно счастливы т.к и не подозревают о изменах мужа.Как грица меня обмануть не сложно,я сам обманываться рад.Так и Нихаль,строила воздушные замки,верила в них и была вполне счастлива.К тому же нет никаких гарантий в том,что даже если бы Нихаль вышла замуж по обоюдной любви,то не было бы измен со стороны мужа,любовь такая лотерея....А гарантии только в морге(извиняюсь за сравнение :) )Она не дала Бехлюлю и Нихал никакого шанса,так что для меня её борьба в душе не более чем фарс.Ведь в конечном итоге,она всё же выболтала Аднану о наболевшем :)  :faceoff: и осталась в шоколаде)

 

P.S и всё же Людочка,сидя на постели Бешира,она крутила в руках обрывок фотографии,а не билета(хотя это не имеет принципиального значения :) )


  • 0

#2065
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки мои родные ,добрый вечер!...(а кому и доброй ночи)
Надеюсь ,через пару дней мои муки закончатся..

Маришик ,Нелюшик ,Раюшка огроменное вам спасибо за все ваши новости и фоточки!
Златуша,Нелю,Раюша,Мариша ,Татушик,Соньчик и все девулички присоединяюсь с вашим поздравлениям нашего Рыжули-солнышка нашего! Дай бог ему здоровья ,новых достойных ролей,успехов в работе и в личной жизни(за которую мы ,кстати ,очень переживаем),настоящей любви и ...маленьких "рыжулек" (в будущем)...
Мы тебя любим ,Кивуся!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#2066
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

У нас тут будто медом чтоль намазано... Неужто о "безумно влюбленном" Бихлюле в Нихальку и поговорить уже нЕгде? Каюсь открыла пост ,и чего меня дернуло... Знала ж что будет - бред бредом погоняет ... Тормошилка Нихалька ...обнять и плакать (с) гвоздь в заднице у рыжего,а не тормошилка :D

))))))Златушик,да не обращай внимания,солнце грязью не заляпаешь,в данном случае Берен солнце,а грязь.......отгадай с одного раза :)  :D

тормошилка Нихаль :D  :lol:  :lol:  :lol: ржу


  • 0

#2067
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

3GlT3n3gUbY.jpguNXlWvQYZRs.jpg

И есть ещё люди,утверждающие,что Берен не умеет играть лицом?!!!да это просто потрясающие,как она это делает!!!у неё талант от Бога,а  сомневающиеся в её таланте,пусть попытаются хотя бы на тОлику сделать,то что делает эта актриса.Легко рассуждать сидя за монитором))) 


  • 1

#2068
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Раюшечка,родная моя!
Ты кому и что хочешь обьяснить и доказать??????
Индивидумаму ,которому это совсем не не надо и не интересно?
Мы ,ведь уже поняли ,что товарищЬ тролится,получает от этого кайф...обрати внимание ,как она все время пишет -ха-ха...Я уже раньше писала выводы знакомого психиатора на ее посты - (малолетка,с бооооооооооооольшим самомнением знания жизни)....Ведь сколько раз я писала ,обращаясь к ней - покажите факты ,обоснования - на это мне ноль ...только и делает ,что фотки хазальки выставляет...
Заметь,ни одного вразумитильного и обоснованного факта....и "оно" или она ,над нами еще смеется и подначивает...
Опять же ,как мне сказал психиатр, судя по ее постам - человек недалекий ,неумеющий сформировать свою мысль,не обладающий логическим мышлением...,но винить его не надо ,так как он еще несвормировавшаяся личность ,в силу своей молодости и глупости....

А теперь ,как пел Высоцкий в своей песТне..."пару слов без протокола"... к вам ТАТА5...
пишу очень интеллигентно...хотя для вас такое слово наверное неизвестно...вы очень ,мягко говоря,ограниченный человек,неумеющий общаться воспитанно,уважая собеседников....,да и чего с нами церемониться - мы же быдло,идущее за вожаком(мы же не забыли ,какими терминами вы нас тут называли)...
ИТАК:
Если Ваше изложение неинтерестно - это потому ,что неинтерестна ваша мысль; а если оно ограничено ,то это потому,что ограничены вы сами...
Я обнаружила в вас не ум- ибо это не мыслимо для тех ,кто говорит на родном языке ,хотя вы выражаете "свои мысли" так неуклюже и не к месту...Вы знаете ,что две извилины в мозгу никогда не образуют лабиринт...
Так интересно наблюдать ,как тупость и ограниченность напрягают своих обладателей...теперь мне хочется сказать ха-ха...Могу с уверенностью сказать ,что к очень неприятным явлениям нашего времени то ,что только ограниченные люди оказываются очень уверенными в своей правоте,всегда хотят быть правыми,всегда идти напролом,НИ В ЧЕМ НЕ СОМНЕВАЯСЬ...И именно с помощью этих качеств тупость управляет миром!
И это вы,вы сама ,так уже сформировали и зомбировали стереотипами непонятный для всех,патриархат(не уверенна ,что вы знаете ,что это такое).С мозгами ,промытыми настолько,что вы уже не понимаете ,что для вас хорошо , а что плохо...Боюсь, что в вашем случае ,все очень запущенно...
Если же вы чему-то возмущаетесь или удивляетесь(имею ввиду берен-бихтер),потому что такого еще не случалось встречать,или потому что вам не удается уловить связь между причиной и следствием,то это доказывает лишьврожденную недалекость вашего взгляда ,который по меньшей мере вредит вашей способности познавать новое...

Писала не столько для вас ТАТА5,так как понимаю ,что пишу в никуда...врядли вы что-то поймете из написанного..

Больше всего ,обращаюсь к моим девочкам - забейте...поставьте в игнор...
Уж кто-кто,а мы ,такие закаленные на разных форумах и в "боях" уж этих "валиков-троллей" всегда распознаем...

Пусть товариСЧЬ .."тихо сам с собою ,я веду беседу"...И будЕ ему счастье....


Сообщение отредактировал bonushka: 28.10.2013, 03:20:41

  • 5

#2069
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну и совсем в темку...к нашему разговору...из моих одесских:
Ведут грешницу ,что бы забить ее камнями...
-Пусть тот первый бросит камень ,кто никогда не грешил!- воскликнул Христос..
Только Дева Мария не выпустила камня из рук..
-Мама,да оставьте уже вы эту историю с непорочным зачатием!!!!!!!!!!!

Девулички ,всем спокойной ночи и сладких снов!
Я с вами....

....И таки да ,Самитик, не надо расстраиваться и ругаться по пустякам...Бум дружить.... ,но тоКА с адекватными людьми....
Пока-пока
  • 4

#2070
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну и совсем в темку...к нашему разговору...из моих одесских:
Ведут грешницу ,что бы забить ее камнями...
-Пусть тот первый бросит камень ,кто никогда не грешил!- воскликнул Христос..
Только Дева Мария не выпустила камня из рук..
-Мама,да оставьте уже вы эту историю с непорочным зачатием!!!!!!!!!!!

Девулички ,всем спокойной ночи и сладких снов!
Я с вами....

....И таки да ,Самитик, не надо расстраиваться и ругаться по пустякам...Бум дружить.... ,но тоКА с адекватными людьми....
Пока-пока

 

 

 

А ещё такое написано в Библии: : горче смерти женщинапотому что она - сетьи сердце ее - силкируки ее - оковы

добрый пред Богом спасется от нееа грешник уловленбудет ею.    

Это о блудницах, кто виснет на шее  мужчин... Вот только Это - совершенная истина!


  • -5

#2071
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Неужели...............?!!!!

 

 

azra-akin-ki-182855WN.jpg


  • 0

#2072
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девоньки и Самат! Всем доброго времени суток!

 

Смотрю,опять коза-рогатая-Нихатая-Хазатая  в наш огород пожаловала грядки топтать!

Раечка, Бонюшка! Время -  такая ценная и быстротечная субстанция, что , право , не стоит тратить его на всякую ерунду.

 

 Раечка! Огромное спасибо за фотки и интервью! Этот фильм, я думаю, ждёт грандиозный успех. Нелюшка  писала, что может появиться пир.копия, обращаюсь ко всем с просьбой, если кто найдёт, дать ссылочку!

 

Саматик! Слепоглухих людей в жизни не встречала, а  вот со слепыми людьми общалась. Так вот, в нашем организме, мышцы глаз синегрически ( ну как бы синхронно ) связаны с мышцами шеи и спины. Поэтому у слепых людей особая посадки головы и выражение лица.

  Берен передала это ( я сужу по фото ) идеально! Посмотрите фильм, уверенна, вы поменяете своё мнение.


  • 1

#2073
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кстати, а почему ты считаешь, что она "спала" 9 лет, а не 11?  Её чувства были видны ещё тогда, у постели Инжи, и по-моему этот эпизод показали дважды - и в начале, и в конце фильма, так что нас и в известность поставили и знАчимость этого события показали.  Да, билась она за Нихал, как за свою дочь, но параллельно с этим и о себе помнила. Теперь Аднан будет ей благодарен и за дочь, и за себя, даже если и не женится на ней, всё будет по-прежнему, а её и это устраивает. Я не считаю её расчётливой лицемеркой, думающей только о себе, нет, просто она не упустила свой шанс в сложившихся обстоятельствах, она обычный человек со своими интересами, а не святая, бьющаяся за других, забывая о себе.  Да, не сильно мне нравится этот персонаж, но не думаю, что я так уж не объективна к нему. Вот если бы не было у неё этого скелета в шкафу, вот тогда я бы согласилась с тем, что она всё делала из чистого благородства, без задних мыслей. А так - всё как у всех, каждый за себя.
 

 

Соньчик! Я ошиблась, конечно, 11 лет, а не 9 .Рада, если у меня получилось вызвать улыбку на твоём лице! Вот, мы в мнение о этом персонаже уже подходим к некоторому консенсусу.

Но с тем, что она помнила о себе, я вряд ли соглашусь. Ведь благодарность Аднана за дочь не давало гарантии, что он  вдруг заинтересуется ею как женщиной. По- моему она потеряла на это надежду.  Да и в конце турецкий вариант ЗЛ, в отличие от Телемундовского ( там Ариэль-Аднан и М-ль в конце целуются) ставит многоточие в отношениях Аднан и М-ль.


  • 0

#2074
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка,а мне эта её мучительная борьба,как Вы говорите,напоминает притчу про мужика,который ооооочень любил и жалел свою собаку,поэтому не отрубил ей хвост сразу,а рубил по кусочкам... Как грица если есть кто против,пусть скажет об ентом чичас или молчит вечно.Она сделала Нихаль только хуже.М-ль позволила Нихаль поверить в то,что Бехлюль её любит,что всё о чём она так мечтала сбылось.И в самый прекрасный для Нихаль день,взяла и разбила все её надежды на счастье.Прям садизм с её стороны.Она столько молчала,терпела и в день свадьбы разродилась...Почему не раньше или позже?А именно в день свадьбы?Почему она не дала им шанс,ведь видела,как ББ прощались.Она же слышала планы Нихаль и Бехлюля на будущее после свадьбы,что они решили уехать в Америку(или ещё куда-то,точно не помню).Так почему не позволила Нихаль выйти замуж и уехать.Вот если бы после свадьбы поймала Бехлюля и Бихтер на горяченьком,тогда можно было бы как-то оправдать её поступок.C чего это она решила,что Нихаль не будет счастлива в браке.Из-за того,что Бехлюль будет ей изменять с Бихтер?Даже если это и так,она же не думала,что всё это будет происходить на глазах у Нихаль.Скольким женам изменяют мужья,а те всё равно счастливы т.к и не подозревают о изменах мужа.Как грица меня обмануть не сложно,я сам обманываться рад.Так и Нихаль,строила воздушные замки,верила в них и была вполне счастлива.К тому же нет никаких гарантий в том,что даже если бы Нихаль вышла замуж по обоюдной любви,то не было бы измен со стороны мужа,любовь такая лотерея....А гарантии только в морге(извиняюсь за сравнение  )Она не дала Бехлюлю и Нихал никакого шанса,так что для меня её борьба в душе не более чем фарс.Ведь в конечном итоге,она всё же выболтала Аднану о наболевшем    и осталась в шоколаде)   P.S и всё же Людочка,сидя на постели Бешира,она крутила в руках обрывок фотографии,а не билета(хотя это не имеет принципиального значения  )

 

Татушенька!  Ты писала, что тебе не нравиться этот персонаж, потому что это что-то личное. Я понимаю это, поэтому не буду особо возражать на твои слова. У меня такое к персонажу Нихал во втором сезоне. Можно было тоже как-то объяснить её поведение, а мне не объясняется.

 

Только немного : М-ль молчала до последнего дня, надеясь, что Бешир, как очевидец расскажет сам.

Потом был диск, который ей не удалось взять, потом была попытка воздействовать на самого Бехлюля. Решение рассказать всё Аднану - это последний отчаянный шаг.

Так люди в последнюю секунду прыгают с поезда. Так бывает в жизни, когда что-то хочешь сделать, но не решаешься и наступает последняя секунда, когда надо решать делать или нет. И ,как правило, люди делают. Знаешь, есть поговорка " сколько бы дел осталось не сделанным, если бы не было последней секунды!"

Насчёт клочка, я всегда думала, что это обрывок авиабилета, но не спорю, может быть клочок от рекламы отеля , куда Бихтер думала уехать с Бехлюлем. Если не то, и не другое, чья фотография это могла быть? 

 

 

На этой неделе ( она у меня напряженно-гостевая) буду вас только читать, потому условно прощаюсь с вами.

 

Всех обнимаю!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 28.10.2013, 09:46:09

  • 1

#2075
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.
  • 1

#2076
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Дорогие мои!!!!! Называю так, потому, что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС, смотрела по 4 или 5 разу ЗЛ и читала , читала, читать вас порой было интереснее , чем смотреть фильм. Зашла , чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашнюю и теплую атмосферу, которую ощущаешь по ту сторону монитора. Нелюша , тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а на днях зашла и увидела столько знакомых имен, что читать инкогнито стало неловко, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить, поделиться мыслями и переживаниями, а вы я уверенна, сможете и выслушать и поддержать.
  • 0

#2077
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нелюша! нечаянно отправила два раза, удали, пожалуйста.
  • 0

#2078
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем доброго дня!
Adias добро пожаловать! Мы завсегда рады сопалатникам! :D только вот один маленький нюансик -вопросник, звиняюсь если про звучит некорректно,но "Нихаль Хазаль ваше Фсе? " хочется надеяться на отрицательный ответ, а то у меня уже от этих двоих передоз :D
Раюша,солнце,пасиб за фоточки!
  • 0

#2079
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну и совсем в темку...к нашему разговору...из моих одесских:Ведут грешницу ,что бы забить ее камнями...-Пусть тот первый бросит камень ,кто никогда не грешил!- воскликнул Христос..Только Дева Мария не выпустила камня из рук..-Мама,да оставьте уже вы эту историю с непорочным зачатием!!!!!!!!!!!Девулички ,всем спокойной ночи и сладких снов!Я с вами........И таки да ,Самитик, не надо расстраиваться и ругаться по пустякам...Бум дружить.... ,но тоКА с адекватными людьми....Пока-пока


Ириша мерси! Дозу позитифа приняла! :D
  • 0

#2080
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем привет и хорошего дня! :kiss:
 

Дорогие мои!!!!Называю так , потому что давно вас читаю. Нашла этот форум еще раньше ЛС , смотрела второй раз ЗЛ и читала, читала , читать вас порой интереснее , чем смотреть фильм. Зашла к вам, чтобы сказать спасибо, что вы есть, за ту домашную, теплую атмосферу, которую ощущаешь по сторону монитора. Нелюша, тебе отдельная благодарность за теплый прием, за твою тактичность и интеллигентность. Не читала вас месяца два, а когда зашла на днях, увидела столько знакомых имен, что стало неловко читать инкогнито, будто читаешь чужие письма. Поэтому, если позволите, буду забегать на огонек, поговорить., поделиться своими переживаниями и мыслями, а вы я уверенна , сможете и выслушать и поддержать.

 
Саида, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал SunriseM: 28.10.2013, 13:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.