Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#1401
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дык нету, не могут найти. Что примечательно то что девушка по имени Юля, вежливо сказала что я не первый, и не последний с такой проблемой!! Жесть!

Юля жгет. Капец это уже типо нормально.


  • 0

#1402
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Дык нету, не могут найти. Что примечательно то что девушка по имени Юля, вежливо сказала что я не первый, и не последний с такой проблемой!! Жесть!

Юля жгет. Капец это уже типо нормально.

 

это херня, у меня так же однажды федя потерял посылку, а со мной еще 100 чел

писал тут я

так что и такое может быть


  • 0

#1403
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 

Дык нету, не могут найти. Что примечательно то что девушка по имени Юля, вежливо сказала что я не первый, и не последний с такой проблемой!! Жесть!

Юля жгет. Капец это уже типо нормально.

 

это херня, у меня так же однажды федя потерял посылку, а со мной еще 100 чел

писал тут я

так что и такое может быть

 

100!!!!

капец. Они как умудрились, ладно 10, ну 20.

Но 100 коробок....


  • 0

#1404
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

 

Дык нету, не могут найти. Что примечательно то что девушка по имени Юля, вежливо сказала что я не первый, и не последний с такой проблемой!! Жесть!

Юля жгет. Капец это уже типо нормально.

 

это херня, у меня так же однажды федя потерял посылку, а со мной еще 100 чел

писал тут я

так что и такое может быть

 

100!!!!

капец. Они как умудрились, ладно 10, ну 20.

Но 100 коробок....

 

лехко, потеряли мешок по пути в КЗ, в него, в зависимости от размера посылок, может войти и больше


  • 0

#1405
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

2014_10_20_16_01_20.png

 

и тишинааа.....


Сообщение отредактировал tshukhrat: 20.10.2014, 16:03:36

  • 0

#1406
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

To tshukhrat

Позвоните им, они требуют новый договор подписать и видимо ваш номер телефона указан не верно и они не могут на вас выйти.


  • 0

#1407
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

To tshukhrat

Позвоните им, они требуют новый договор подписать и видимо ваш номер телефона указан не верно и они не могут на вас выйти.

 

Да знают они все, и телефон свой я им дал. Они мне открыто заявили что не могут найти мою посылку. И говорят "такое бывает". Пусть потеряются их 200 тыс тг... и я скажу им "такое бывает"


  • 0

#1408
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Федекс больше не берет 2000 тенге.

За них 2000 тенге теперь берет непонятная сторонняя компания M&M Logistics

Отмазались типа  :faceoff:


  • 0

#1409
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
С Москвы отправляли посылку в Алматы, воспользовалась услугами Пони экспресс, "от двери к двери", посылка грамм 300-350, выслали 16 окт, получила утром 20 окт, обошлось в 3800 тенге.
Хотя в инете много негативных отзывов, рискнула))), вроде норм.
  • 0

#1410
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДХЛ в это раз решил показать страны Европы моей коробке, и катает ее...

4c3796e8a09b.png


  • 0

#1411
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Круче чем у меня. Главное чтоб бы дошла... Моя так и не нашлась... (
  • 0

#1412
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Моя последняя посылка из Америки прибыла по стандартному маршруту за 5 дней. Как обычно - DHL.


  • 0

#1413
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Моя последняя посылка из Америки прибыла по стандартному маршруту за 5 дней. Как обычно - DHL.

+1

 

USA

Monday, October 13, 2014 Shipment picked up 3:49 PM

...

Almaty , Kazakhstan

Friday, October 17, 2014Delivered - Signed for by : 12:58 AM


Сообщение отредактировал r00t: 23.10.2014, 15:04:50

  • 0

#1414
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Круче чем у меня. Главное чтоб бы дошла... Моя так и не нашлась... (

В ДХЛ грят Lufthansa бастует, поэтому проблемы.


  • 0

#1415
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Хочу предостеречь всех от абсолютно ублюдочнейшей шараги "Янцен Экспресс". Жду посылку из Германии 6-й месяц. До отправки видел тысячи ругательств и проклятий в их адрес в интернете, тем не менее рискнул. И попал. Постоянно звоню в Германию, переключают в никуда и все. Если же соединение происходит, хамят. На емайл не отвечают, хоть запишись. В Астане на звонки отвечают тоже хамье, при этом ничего не знают, пара машин приходит раз в 2-3 месяца, чем там в офисе занимаются, непонятно. Лучше бы DHL отправил, дороже, но уверен на 100%. Буду искать возможность подать на них в суд в Германии или Чехии.


  • 1

#1416
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Федекс больше не берет 2000 тенге. За них 2000 тенге теперь берет непонятная сторонняя компания M&M Logistics


Договора подписывать по новой? Или вообще платить не нужно, т.к. доставка была заказана Федексом безо всяких M&Ms?
  • 0

#1417
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Теперь необязательно  ездить в Fedex ....

Можно всё сделать через почту, платить через казкомовский homebank.

Не прошло и пары лет .... глядишь еще через годик не будут шкурничать из-за этих 2000тнг, возьмут пример с DHL.

Скажите, пжлст, как через ХБ заплатить? Я не могу найти их услугу. 


  • 0

#1418
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Скажите, пжлст, как через ХБ заплатить? Я не могу найти их услугу.
Сообщением выше написано - что платить им больше не надо.
  • 0

#1419
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Jem, и на emex.kz тоже написано, что можно не надо, но я не хочу сама ехать на таможню. 

 

 

По поводу оплаты: платить можно только с текущего счета по реквизитам энтого самого эмэндэмса, т.е. банковским переводом (а я думала, что в хоумбанке есть такая услуга), при наличии ЭЦП. Также возможна оплата через кассу. В каждом случае комиссия - 500 тенге.

 

emex - еще один сервис под девизом "Клиент должен страдать" :faceoff: . Я сегодня потратила часа три на созвоны с ними, на оплату, на подписание дополнительных документов... Этожеужас какой-то. В будущем в отсутствие другой доставки и заказывать через них не стану.


  • 0

#1420
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я сегодня потратила часа три на созвоны с ними, на оплату, на подписание дополнительных документов... Этожеужас какой-то.

М-да, в адрес DHL через их сайт (подвязанный к процессингу Казкома) заплатить - дело пары минут, при наличии карточки. Сам  опробовал в последний раз. Никаких нареканий.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.