Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#261
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это если все у одного продавца, в лучшем случае. А если от разных через посредника, то начинается плюсование - доставка по штатам (иногда бесплатно), прием посылки, страховка и до кучи плюс проценты пэйпала. Но даже и в этом случае иногда получается дешевле, чем у нас. К тому же некоторые вещи у нас в принципе не продаются. Ну а 3-4 недели ожидания тоже никто не отменял. :)
посредник много не берёт, иногда консолидация бесплатна, если ещё доставка по штатам бесплатная, а страховка включена в доставку, то в принципе накручивается к этой сумме немного. Ну баксов 20 ещё :)
  • 0

#262
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Это если все у одного продавца, в лучшем случае. А если от разных через посредника, то начинается плюсование - доставка по штатам (иногда бесплатно), прием посылки, страховка и до кучи плюс проценты пэйпала. Но даже и в этом случае иногда получается дешевле, чем у нас. К тому же некоторые вещи у нас в принципе не продаются. Ну а 3-4 недели ожидания тоже никто не отменял. :)
посредник много не берёт, иногда консолидация бесплатна, если ещё доставка по штатам бесплатная, а страховка включена в доставку, то в принципе накручивается к этой сумме немного. Ну баксов 20 ещё :)

 

Так у меня есть свой человек с КЗ... Только у него экзамены чтобы ходить напробивать, да самому тем более узнать лучше!

А как узнать какой процент ПП забирает? Я вот плачу постоянно тенге 100-300 забирает (но я не заказывал больше 100$ еще)... Не пойму это проценты или опред. ставка.

А страховку обяз. делать? Это во время отправки или как?


Сообщение отредактировал muchamedia: 29.10.2013, 15:00:54

  • 0

#263
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, кто пользуются услугами myus.com как происходит списания денег при отправки посылки: автоматический с карты или они запрос отправляют что надо оплатить?

И можно-ли, добавить для списания денег еще карту, оформленную на другого человека?


  • 0

#264
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

люди, у кого были проблемы с ups?  посылка пришла в прошлую пятницу в Ату, а я сама в Крг, и в общем там неделю ждет разрешения с таможни. Декларацию я отправила во вторник, что делать? Юпсники помочь ни чем не могут :(


  • 0

#265
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
У кого на шипито адрес в Орегоне? Просто заказал через ТНТ, примерная дата доставки стоит 11 число, а я уезжаю 10го(
  • 0

#266
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
У меня в орегоне. Только не знаю как Вам помочь
  • 0

#267
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У меня в орегоне. Только не знаю как Вам помочь


Вам обычно за сколько приезжает? У меня вылетела 1го, примерная дата 11го стоит
  • 0

#268
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

У меня в орегоне. Только не знаю как Вам помочь


Вам обычно за сколько приезжает? У меня вылетела 1го, примерная дата 11го стоит

 

из орегона TNT до CA идет пару тройку дней не трекается, потом оттуда начинает трекаться и в течении недели уже в ALA


  • 0

#269
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У меня в орегоне. Только не знаю как Вам помочь


Вам обычно за сколько приезжает? У меня вылетела 1го, примерная дата 11го стоит
из орегона TNT до CA идет пару тройку дней не трекается, потом оттуда начинает трекаться и в течении недели уже в ALA
У вас не остался какой-нибудь последний скрин? После Нью йорке где останавливается?
  • 0

#270
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

 

У меня в орегоне. Только не знаю как Вам помочь


Вам обычно за сколько приезжает? У меня вылетела 1го, примерная дата 11го стоит
из орегона TNT до CA идет пару тройку дней не трекается, потом оттуда начинает трекаться и в течении недели уже в ALA
У вас не остался какой-нибудь последний скрин? После Нью йорке где останавливается?

 

как правило после NA на следующий день или через день трекается в Liege потом франкфурт потом ALA


  • 0

#271
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Народ, кто доставит без проблем из США в КЗ сотку (с литиевым аккумулятором) - UPS, TNT, DHL, Fedex?


  • 0

#272
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Народ, кто доставит без проблем из США в КЗ сотку (с литиевым аккумулятором)
Все, перечисленные. Однако, зачем вам сотка, которая не будет работать в наших сетях? Пендосотки не пашут у нас - частоты разные.

#273
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Все, перечисленные. Однако, зачем вам сотка, которая не будет работать в наших сетях? Пендосотки не пашут у нас - частоты разные.
Походу Вы не совсем в теме :). Конечно будет работать. GSM там многостандартный.

А насчёт того, что привезёт любой из вышеперечисленных - вот кому-то DHL и Fedex дали отказ: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=27448847


  • 0

#274
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я себе заказывал и несколько моих друзей тоже. Ни у кого проблем не было ни с одним из перевозчиков.
  • 0

#275
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Походу Вы не совсем в теме :). Конечно будет работать. GSM там многостандартны
}{орошо, если так. Но я вас предупредил.

А насчёт того, что привезёт любой из вышеперечисленных - вот кому-то DHL и Fedex дали отказ:
Никогда не было отказов. А возил и литий и кадмий и металлгидрид. В декларации не пишите слово "литий" и будет вам счастье.

На телефон напишите : "terminal" или "GSM terminal" , что будет сущей правдой. И все.!



#276
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Никогда не было отказов. А возил и литий и кадмий и металлгидрид. В декларации не пишите слово "литий" и будет вам счастье. На телефон напишите : "terminal" или "GSM terminal" , что будет сущей правдой. И все.!
Через вас можно заказать полу-коммерческую партию? Доставка FedEx.
  • 0

#277
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Народ, кто доставит без проблем из США в КЗ сотку (с литиевым аккумулятором) - UPS, TNT, DHL, Fedex?


DHL очередной раз приехал без проблем с соткой.
При условии, что есть спец. наклейка про литиевые батарейки.
  • 0

#278
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Народ, кто доставит без проблем из США в КЗ сотку (с литиевым аккумулятором)

Все, перечисленные. Однако, зачем вам сотка, которая не будет работать в наших сетях? Пендосотки не пашут у нас - частоты разные.

Я уже с десяток айфонов ввез за год, все перешиваются тут и работают.
Скоро еще айфон CDMA веризоновский проверю тут.

Сообщение отредактировал r00t: 04.11.2013, 19:13:56

  • 0

#279
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

При условии, что есть спец. наклейка про литиевые батарейки.
Что за спец.наклейка?

Никогда не было отказов. А возил и литий и кадмий и металлгидрид. В декларации не пишите слово "литий" и будет вам счастье.
Декларация имеется ввиду таможенная? Та, которая заполняется уже в КЗ?
  • 0

#280
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ помогите пжлст! 

Какой статус появляется у посылки при экспорте из Казахстана?

Я отправил одну вещицу в Китай, и с 30 октября стоит статус Алматы PCI - 5, Приписка к емкости (документу)

Что дальше будет кто знает? или это уже типа "экспорт"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.