Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1061
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
я не поняла че сегодня было в начале. Проспала на 15 минут на утреннюю серию. Вчера закончилось на моменте где Тугрул хотел ударить Арифа. Кто видел начало сегодня на русском?
  • 0

#1062
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

я не поняла че сегодня было в начале. Проспала на 15 минут на утреннюю серию. Вчера закончилось на моменте где Тугрул хотел ударить Арифа. Кто видел начало сегодня на русском?

Привет, Айамира :hi: ! Я тоже сегодня утром смотрела серию :smoke: . КТК пропустил одну серию, по-моему. Туурул хотел ударить Арифа, но в это время к нему пришли его вассалы и сказали, что едет сам генерал и Туурулу пришлось  отложить свою месть. Туурул после визита генерала приказал своим мордоворотам переселить всех пленных в другую темницу. Мете пытался выкрасть Арифа, но ему это не удалось. Но зато Мете  выкрал этого жирняка и теперь Мете балдеет от счастья, привёз Туурула  в  старую темницу и теперь издевается над жирдяем, как может :D . Пропущенную серию тока на казахском вы можете посмотреть сегодня, я так думаю, в 18.00 :smoke: .


  • 0

#1063
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

я не поняла че сегодня было в начале. Проспала на 15 минут на утреннюю серию. Вчера закончилось на моменте где Тугрул хотел ударить Арифа. Кто видел начало сегодня на русском?

Привет, Айамира :hi: ! Я тоже сегодня утром смотрела серию :smoke: . КТК пропустил одну серию, по-моему. Туурул хотел ударить Арифа, но в это время к нему пришли его вассалы и сказали, что едет сам генерал и Туурулу пришлось  отложить свою месть. Туурул после визита генерала приказал своим мордоворотам переселить всех пленных в другую темницу. Мете пытался выкрасть Арифа, но ему это не удалось. Но зато Мете  выкрал этого жирняка и теперь Мете балдеет от счастья, привёз Туурула  в  старую темницу и теперь издевается над жирдяем, как может :D . Пропущенную серию тока на казахском вы можете посмотреть сегодня, я так думаю, в 18.00 :smoke: .

 

кто то же сказал что утром повтор идет с опозданием на одну серию. блин ну зааачем все поменяли  :faceoff:


  • 0

#1064
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ужс как в такой камере можно кушать бррррр
  • 2

#1065
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Почему Сонер и Бахар спят в разных комнатах?
  • 0

#1066
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки кто здесь? Расскажите пожалуйста что случилось с Берин ?
  • 0

#1067
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Наташа, Хакана избивали солдаты а она как "любящая" женщина пыталась защитить, легла на него и солдат ударил ее  по лопатке ружьем. она отключилась. а Хакана увели солдаты


  • 1

#1068
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, Хакана избивали солдаты а она как "любящая" женщина пыталась защитить, легла на него и солдат ударил ее по лопатке ружьем. она отключилась. а Хакана увели солдаты


Приветик Алия)))спасибо пока ужин приготовила пропустила этот момент)))а за что Хакана избили?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 12.12.2013, 19:49:20

  • 0

#1069
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Наташа, Хакана избивали солдаты а она как "любящая" женщина пыталась защитить, легла на него и солдат ударил ее по лопатке ружьем. она отключилась. а Хакана увели солдаты


Приветик Алия)))спасибо пока ужин приготовила пропустила этот момент)))а за что Хакана избили?

 

они сейчас защищают полит.заключенных


  • 1

#1070
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы,спешу всех успокоить - это НЕ Айча !!!
  • 0

#1071
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девы,спешу всех успокоить - это НЕ Айча !!!

мы так и подумали


  • 0

#1072
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девы,спешу всех успокоить - это НЕ Айча !!!

мы так и подумали
Алия пожалуйста расскажи что в конце серии было, с детьми млин не могу нормально посмотреть серию((((
  • 0

#1073
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мне кажется это Берин
  • 0

#1074
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Эвника спасибо большое! Жаль что пропустила эти важные моменты, но зато наслаждалась над тем как Мете издевался над Тугрулчиком! Вот молодец. А то я думаю куда все подевались из этой пищеры. А что за генерал? Значит Хомяк боится его раз всех оттуда отправил в другое место.
  • 0

#1075
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Porsche Cayenne Наташа, я тоже сериал смотрю одним глазом, а теперь когда на казахском, кое какую часть в общем не понимаю, тк не читаю субтитры. 

По идее когда Турул давал указания своим работничкам, он подчеркнул что обмен состоится "1-1", стало ясно что это будет не Ариф. они похитили Айче, потом сообщили об этом Мете, тот понял что облажался. параллельно показывают невесту Мидхата, что она узнает о похищении Айче. 

в конце показывают обмен навстречу Мете идет девушка с мешком на голове. и слышно как какая то девушка кричит "Метеееее, Метеее"

пс я думаю кричит как раз таки невеста Мидхата, может как раз ее случайно застрелят. 

 

Может девочки что то добавят


Сообщение отредактировал алия_астана: 13.12.2013, 09:20:32

  • 1

#1076
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привеееет)))
Алия спасибо за инфо)))А может это та девушка Айдына?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.12.2013, 10:04:05

  • 0

#1077
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привеееет)))
Алия спасибо за инфо)))А может это та девушка Айдына?

Гозде что ли? Возможно.
Че то ктк вообще погнал! Вчера утром показывали серию где Мете издевался над Тугрулом. А сегодня как раз таки продолжение со Среды. В среду показывали где Тугрул хотел ударить Арифа. И продолжение с этого момента почему то показали не вчера а сегодня. Вообще каша! На ктк надо пожаловаться
  • 1

#1078
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привеееет)))
Алия спасибо за инфо)))А может это та девушка Айдына?

Гозде что ли? Возможно.
Че то ктк вообще погнал! Вчера утром показывали серию где Мете издевался над Тугрулом. А сегодня как раз таки продолжение со Среды. В среду показывали где Тугрул хотел ударить Арифа. И продолжение с этого момента почему то показали не вчера а сегодня. Вообще каша! На ктк надо пожаловаться
Да да Гозде))
  • 0

#1079
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

да капец блин намудрили КТК, чего добиться пытались не понятно. скорее бы уже закончился сериал. 

Я не думаю что это Гезде вы же видели ее состояние, она в неадеквате. 


  • 0

#1080
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 слышно как какая то девушка кричит "Метеееее, Метеее"

пс я думаю кричит как раз таки невеста Мидхата, может как раз ее случайно застрелят. 

 

Может девочки что то добавят

Неее, не так все будет :smoke:  Близко, но не так :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.