Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#881
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне наверное, одной так кажется,  Бахар чем-то напоминает красавицу-модель Кристи Терлингтон :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • mine-tugay_475978.jpg
  • 4251_tugay_mine.jpg
  • 3b4521198add4e29efe09d37e491056e.jpg
  • ch10.jpg
  • 74126337048de04f.jpg
  • 96-11-01.jpg

  • 0

#882
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 Нашла фотки актрисы Мине Тугай, такая красотка :rotate: !

И даже мешков под глазами не видно!  :D

 

Мешки, не мешки, но факт остаётся фактом-красавица :smoke: !


  • 0

#883
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

меня всегда поражала как дубасят эту Айче то мать то Бетюль. ппц просто.

Хакан моя любовь просто)) если б я не была  замужем - вышла бы за него))) такого мужа фиг еще где найдешь. Берин такая идиотка, бесит меня. Убивается щас из за дочери, а как вспомню когда она убивалась когда узнала что Б и хотела аборт сделать и как Хакан ее умолял родить ему. фу гадкая такая она)

я тоже не поняла какая должность у Тугрула. Если ввели военный режим получается что он самый главный - Генерал?


  • 0

#884
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Берин такая идиотка, бесит меня. Убивается щас из за дочери, а как вспомню когда она убивалась когда узнала что Б и хотела аборт сделать и как Хакан ее умолял родить ему. фу гадкая такая она)

Да уж, Берин прямо-таки соткана из противоречий :fie: . Не люблю  лишний раз даже смотреть на неё, бррр :mad: :faceoff: ...


  • 0

#885
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Денизка классно мальчика повалила, для начинающей каратистки она вполне  умничка! Уверена, что Сонер опять будет тупить при виде Бахар , это его конёк. Давай, Бахар, врежь ему промеж глаз и уложи его на лопатки!  А коза Берин тут Хакана принялась отчитывать, кто она такая вообще? Пусть он  с кем хочет, с тем и общается :mad: !Оффф, ну когда же этого хряка Тугрула прикончат :faceoff: ?


  • 0

#886
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Денизка просто умничка, так хорошо соперника на 2 лопатки уложила. очень жаль Мете,на нем живого места не осталось. вот что значит делать что-то не обдумав и не посоветовавшись. взбесила Беррин, что начала отчитывать Хакана за Каролин. с какой стати? сама страдает по Ахмету, Хакана посчитала убийцей из-за слов этой самой Каролин! если уж Каролин такая хитрая стерва, то почему она сама ей поверила? почему не постаралась разобраться в ситуации нормально, ладно в первые дни она была в шоке, но потом, ведь столько времени прошло уже. пора бы мозгам на место вернуться.
  • 0

#887
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пора бы мозгам на место вернуться.

 

Вот с этим у Беррин как раз большая напряженка :smoke:  :faceoff:


  • 0

#888
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки привет всем!

когда уже конец сериала? 


  • 0

#889
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

когда уже конец сериала? 

Вчера была 108-я серия, а кто-то говорил, что всего их 120... Так что вроде недолго уже осталось  :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.11.2013, 10:57:31

  • 0

#890
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Это хорошо. если честно этот Тугрул и вся эта жесткость в сериале напрягает уже. сериал смотрят чтобы отдыхать а тут напряг... жестокость можно и по выпуску новостей посмотреть 


  • 0

#891
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 вся эта жесткость в сериале напрягает уже. 

Не говорите :faceoff:


  • 0

#892
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вот интересно, что Мете думает делать с тем камушком, что из Тугруловых часов выпал? :p


  • 0

#893
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А вот интересно, что Мете думает делать с тем камушком, что из Тугруловых часов выпал? :p

я думаю он его забрал из "вредности")))


  • 0

#894
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

А вот интересно, что Мете думает делать с тем камушком, что из Тугруловых часов выпал? :p

я думаю он его забрал из "вредности")))

 

Не, ну это понятно, что по ходу "пьесы" забрал, может, даже на автомате... Но нам же неспроста этот момент показали :smoke:


  • 0

#895
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

пора бы мозгам на место вернуться.

 

Вот с этим у Беррин как раз большая напряженка :smoke:  :faceoff:

 

 

Что самое интересное, Берин совершенно искренне считает это в порядке вещей-отчитывать бывшего мужа. Ну разве она не дура??? Печально то, что никто ей на это указать не может. Ну канеш, Берин же вдова, её нужно пожалеть, она же больше всех страдает, а остальные вокруг  толстокожие, с каменными сердцами :mad: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 19.11.2013, 14:23:50

  • 0

#896
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет всем!

 

Сонер в этом сезоне ни рыба ни мясо.Ах,где же наш Сонер с первого сезона. :D

 

Метешку больше всех жалко,а вообще весь 3-й сезон очень мрачный.

 

Хаканчик -лапочка просто.


  • 0

#897
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 вообще весь 3-й сезон очень мрачный.

 Да уж, что-то они с черными красками переборщили :faceoff:


  • 0

#898
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, всем добрый вечер :hi: ! Когда  Джамиле и Мете встретились, я аж сама прослезилась :cry: :faceoff: .  Бедный Ариф, старается ради любимой жены, а этот хряк Туурул опять всё рушит. На месте Бахар я бы сразу дала Сонеру промеж ног, кобелина :D !


  • 0

#899
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, нету сил терпеть, киньтесь, у кого есть ссылой, где дальше серии смотреть :faceoff:  :rolleyes: Хоть и на турецком, по действию хоть посмотрю :D


  • 0

#900
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Бедный Мете, он так душераздирающе плакал после встречи с матерью :cry: :faceoff: ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.