Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#61
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста хорошего детского эндокринолога.У ребенка лишний вес.Нужна консультация.Кто сталкивался с такой проблемой?

 

еще со студенческих лет знакома с профессором Зельцером Михаилом Ефимовичем, Эндокринологомс большой буквы и просто хорошим человеком, тел его клиники +7 (727) 266-36-30, 250-88-46, надеюсь, там вам помогут :)

 

Спасибо.

 

сори за длинный перепост.. но

не стоит обращаться к врачу которому скоро сто лет в обед, он и методик новейших и препаратов современных незнает он довно уже на пенсии.  

не советую  по собственному печальному опыту.


  • 1

#62
DKOT

DKOT
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога. В нашей поликлинике его нет, сказали обязательно пройти стоматолога в год. Заранее спасибо!
  • 0

#63
camomile717

camomile717
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, детского психолога, мальчик 7 лет в первом классе. Спасибо


  • 0

#64
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где принимает эндокринолог Аскарова, кроме Века?
  • 0

#65
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день. Подскажите, есть ли у кого контакты врача невропатолога Рыскуль Абильхаимовны. очень нужно. Напишите в личку, буду очень благодарна.


  • 0

#66
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога. В нашей поликлинике его нет, сказали обязательно пройти стоматолога в год. Заранее спасибо!

есть тема про детских стоматологов, по отзывам можно выбрать к кому пойти.


  • 0

#67
justinnnarden

justinnnarden
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день. Подскажите, есть ли у кого контакты врача невропатолога Рыскуль Абильхаимовны. очень нужно. Напишите в личку, буду очень благодарна.

 

поменяла телефон, не сохранился на новом, она вела до 4х лет наших двойняшек. ее найти можно в институте матери и ребенка.


  • 0

#68
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где принимает эндокринолог Аскарова, кроме Века?

Аскарова Индира Альбертовна принимает в дет.поликлинике № 7 на Калдаякова-Карасай батыра (Виноградова- 8 марта).


  • 0

#69
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо большое!!!
  • 0

#70
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дд, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского офтальмолога.
Спасибо заранее
  • 0

#71
anna_suchkova86

anna_suchkova86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мамочки,добрый день.Девочки 6 лет. Столкнулись с такой проблемой, стала снимать трусики и за лазить под одеяло...так она говорит играет. Пробовали разговаривать,придумывала с начало, теперь говорит что это мысль ей сама в голову залезла((((Может кто то сталкивался с такой проблемой. Благодарю.Может к психотерапевту обратиться?


  • 0

#72
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем доброго дня.

Прежде чем задать вопрос и спросить совета, обыскала старую и новую темки ), конкретно обсуждение врачей по данному вопросу не нашла, только их контакты.

1. с проблемой возможного ревматизма можно/нужно ли обращаться к кардиологу или искать именно ревматолога?

2. посоветуйте пожалуйста хорошого специалиста в этой области, про которого наслышаны, с положит.отзывами. благодаря форуму, составила список из 9 специалистов (детск.кардиологи), но к кому именно обратиться, пока незнаю.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Jane2008: 20.03.2014, 11:17:59

  • 0

#73
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

составила список из 9 специалистов (детск.кардиологи), но к кому именно обратиться, пока незнаю.

Спасибо.

Что касается кардиолога, от себя посоветую Курскееву Тамару Абдрахманову. Была у нее с сыном на прошлой неделе. Сделала УЗИ, проконсультировала. Помимо кардиологических вопросов дала много общих полезных рекомендаций. Впечатление очень хорошее.

А именно с ревматологами...не знаю. Со взрослыми точно напряженка...Можно попробовать поискать по детским больницам. Некоторые специалисты, работающие там, консультируют дополнительно платно, но вот именно ревматологов я не знаю.


Сообщение отредактировал Лиса07: 30.03.2014, 12:26:56

  • 0

#74
anna_suchkova86

anna_suchkova86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть у кого нибудь хороший псичолог детский?


  • 0

#75
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Что касается кардиолога, от себя посоветую Курскееву Тамару Абдрахманову.

спасибо за совет. мне нужен именно детский кардиоревматолог, проконсультироваться так сказать. 


  • 0

#76
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

уж не знаю где спросить анализы детке 2 года надо сдать ряд анализов в том числе иммунограмму где берут у деток хорошо?


  • 0

#77
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

уж не знаю где спросить анализы детке 2 года надо сдать ряд анализов в том числе иммунограмму где берут у деток хорошо?

Я водила своего сына (9 месяцев) на этой неделе сдавать кровь из вены в Иммунодиагностику (во 2-м микрорайоне). Попали сразу, хотя лично мне не было видно вен совсем)))) Там такая тетенька взрослая очень)), видно, что с опытом.


  • 0

#78
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

уж не знаю где спросить анализы детке 2 года надо сдать ряд анализов в том числе иммунограмму где берут у деток хорошо?

Я водила своего сына (9 месяцев) на этой неделе сдавать кровь из вены в Иммунодиагностику (во 2-м микрорайоне). Попали сразу, хотя лично мне не было видно вен совсем)))) Там такая тетенька взрослая очень)), видно, что с опытом.

 

спасибо. а брали обычным шприцем или спец. с трубочкой для детей? 


  • 0

#79
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

спасибо. а брали обычным шприцем или спец. с трубочкой для детей? 

Обычным. В Инвиво берут специальной трубочкой, но вот там нам не нашли вену. (Инвиво в 11м микрорайоне которое)


  • 0

#80
Carters_v_nalichii

Carters_v_nalichii
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень советую педиатра Ли Ирину Викторовну, принимает в клинике Сана, кажд день по записи, с 9 утра и ло 16.00. очень грамотная!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.