Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#341
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как и где найти гастроэнтеролога Адамову Гаухар, пытаюсь найти(((( Всем заранее спасибо


  • 0

#342
_Perfect_

_Perfect_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане! Нужно очень срочно попасть к Прохоровой. Говорят запись только после 10 января. Кто знает как можно пробиться пораньше? Помогите!
  • 0

#343
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Хочу написать отзыв. 

Понравилась детский стоматолог Гребенникова Диана Викторовна. Именно своим отношением к детям, спокойствием, внимательностью.

Плюсы: Цена средняя, отношение к ребенку отличное, не курит, очень быстро работает, аккуратно, на детей не злится, спокойная, дает подарочки в конце. Кабинет яркий, и даже одежда у нее - не белый халат, а яркий костюм стоматолога. 

Из минусов: у нее запись вперед на пару недель, ну и нам пришлось ходить не один раз, может потому что ребенок маленький (2,5 года), долго делать не дает, плачет все равно.

Мы врачей боимся, но к ней ходим относительно спокойно, даже один раз без слез получилось.

Работает в центре Метида, на Казыбек би - Наурызбай батыра


  • 2

#344
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного врача Лор ухо горло нос.


  • 0

#345
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного врача Лор ухо горло нос.

Ли Александр Петрович в Медлайне


  • 1

#346
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ли Александр Петрович в Медлайне

 

подтверждаю, делали мужу и подруге операцию  у него - на нос - полип и кисту удаляли. 

и так на лечение ходили. 

но он очень занят, он еще и глав врач клиники, потому он назначает все, не сверх меры, но если у вас хроника, то сразу ему скажите, что хотите радикально решить, если нужно операция, если нужно другие методы. 

а то вылечитесь один раз, потом до следующего.  

у меня например к нему претензий нет. но у мужа хронический тонзиллит и аллергия летом, врач сказал, вам климат не подходит. муж правда часто болел года 2, потом говорит, мол врач может не так лечит. потом начал пить витамины и пока за осень и зиму не разу не заболел, тьфу, тьфу.


  • 0

#347
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемые мамочки, кто-то сталкивался с гигромой (такая шишечка под или над суставом с жидкостью внутри) у ребенка? хирурги говорят удалять оперативным способом:(


  • 0

#348
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день! У нас было тоже самое. началось сначало у старшего сына в возрасте 5-7 лет, чуть что сразу кровь из носа щла, сходили к врачу. сказали сосуды близко располопжены, назначили аскорутин и проторгол. все прокапали, но кровь время от времени шла, прошло только как подрос, сейча почти 12 ттт, кровь бывает очень редко, прям очень редко, зато эта проблема появилась у младшего сына, теперь у него часто течет кровь из носа причем в день может по 2-3 раза идти, но потом может месяцами не течь, даже если просто высморкается сразу может спровоцировать кровотечение, причем когда идет кровь пока сгусток крови размром с мой мезинец не вытащу из носа не останавливается, надеюсь что тоже перерастет хотя ему уже 9 лет, и иногда у дочи тоже кровь носом идет ей 7, но не так часто как у мальчиков.


  • 0

#349
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего остеопата в алматы, для грудничка


  • 0

#350
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного врача Лор ухо горло нос.

Ли Александр Петрович в Медлайне

 

Благодарю за ответ. А детей он принимает?


  • 0

#351
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем! Кто нибудь знает где сейчас принимает Сыдыков Бердах, в Тау сункар звонила уже его там нет(((

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#352
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Уважаемые мамочки, кто-то сталкивался с гигромой (такая шишечка под или над суставом с жидкостью внутри) у ребенка? хирурги говорят удалять оперативным способом :(

у меня было на колене, хирурги тоже сказали удалять, но колено такая часть , что чуть что не так ,то и инвалидом можно остаться, я вычитала в инете рецепт, капустный лист надо в кипяток до размягчения, потом протереть его на сухо и намазать меда на него, приложить на шишечку и сверху целофан и хорошо перемотать, что бы не вытекало, на ночь. Утром сняв,  увидите что все мокрое и жидкость по коже,  ее срочно вымыть теплой водой и на сухо вытереть..и так 3-5 ночей, у меня за 3-4 все прошло и больше не беспокоило...


  • 1

#353
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю maxhahol89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#354
Алла Иванова

Алла Иванова
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,скажите есть ли информация про врача узиста детского УЗИ головного мозга и УЗИ сердца,Астана, Алматы?
  • 0

#355
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хочу поделиться контактами двух замечательных докторов: детский уролог и остеопат.

Уролога мы искали очень долго, т.к. у ребенка энурез, были и в институте педиатрии, обращались в детскую Аксайскую к нефрологу, выписали дриптан, но эффекта не было, потом чисто случайно попали к детскому хирургу-урологу Салаеву Эркину Бахтияровичу, после 1 курса у нас пошло улучшение,т.к. помимо дриптана, причем была другая дозировка доктор назначал еще и другие препараты, потом мы месяц отдыхали, 2 курс , а теперь на носу третий, но у нас было обострение в связи с похолоданием, теперь на носу 3 курс лечения. Его контакты: 8 705 225 7867.

 

Остеопат, к доктору мы попали тоже случайно, но она уже достаточно взрослая женщина с очень большим мед.стажем. Ребенок у меня неспокойный, гиперактивный и мало того истерики такие закатывала, ходили мы к ней от случая к случаю, по финансовым возможностям, но тем не менее  результат хороший, она стала спокойнее, поведение стало у ребенка адекватным, истерики прекратились, сон нормализовался,да и вся наша гиперктивность тоже куда-то подевалась. НО как сказала доктор, что это могло быть из-за недостатка кислорода. Ребенок первое время и орал, и дрался, а потом успокоилась, поняла, что доктор больно не делает и уже спокойно лежала на кушетке. Ее контакты 8 777 243 30 77 Светлана Анатольеввна, принимает она также и взрослых, сама она врач-терапевт, доктор остеопатии, но еще она знает и мануальную терапию.


  • 0

#356
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

как сказала доктор, что это могло быть из-за недостатка кислорода


Обычно у этой наглой и жадной шарлатанки тёти Светы "с большим мед.стажем", подобное происходит от недостатка мозгов, причем отнюдь не у неё. Судя по поведению, ребёнок сразу просёк истинную суть остеопатствующей чёрной колдуньи Светланы Анатольевны, однако его здравый смысл снова потерпел поражение в неравном поединке с авторитетом родительской доверчивости. На том обычно и выезжает эта старая бесцеремонная шарлатанка.
  • 0

#357
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! Нужен Детский гастроэнтеролог, ребёнок 4 года туго какает из за этого трещины в заднем проходе.
  • 0

#358
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

есть запись к звездному ЛОРу - Ильинскому на 23 апреля. если кому нужно, пишите в личку


  • 0

#359
жанна ааа

жанна ааа
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, родители, я мамочка 3 детей,  одному ребёнку 18 лет и второму 14 лет, 8 лет.  Как у всех родителей  у меня тоже возникали вопросы по болячкам детей. Отследила одну закономерность, что  болезни у детей возникают на фоне переживаний, стресса и т.д. Особенно это органы жкт, кожные заболевания  и тд. Поэтому я обратилась к психологу, долго конечно искала поскольку наши люди обычно не делятся информацией о посещение детского или взрослого психолога. Однажды приятеница посоветовала  детско-родительский тренинг, и  мне очень понравился семейный психолог,  который вёл этот тренинг, на тренинге я как будто только увидела своих детей)), то есть по другому, узнала их лучше.  Расскажу краткую предисторию до посещения психолога-У меня была проблема забеременеть на протяжение нескольких лет, врачи говорят всё в порядке, но беременность не приходила, делала несколько раз ЭКО, тоже не получалась. У одного из ребёнка постоянно вылезал псориаз, у второго проблемы с жкт, третий часто был какой то тревожный.  Поэтому я решилась пойти к этому психологу. Конечно это за один сеанс всё сразу не поменялось, но моё желание изменить эту ситуацию со своим здоровьем и со здоровьем моих детей мотивировало меня работать над собой, водить детей к психологу и получать самой консультации психолога.  Прошло 3 месяца со дня завершения сеансов с психологом, сейчас моя беременность на 2 месяце, у сына исчез псориаз, у второго  не беспокоит жкт, третий стал спокойнее. Поэтому родители, не бегите залечивать своих деток медикаментами, все болячки идут изнутри. Обращайтесь к хорошему психологу ищите своего.  Наш семейный психолог это Нуркина Жанат, ватсап + 77019246798. Надеюсь кому-то пригодится то, что я написала. Искренне желаю вам и вашим деткам здоровья!    


  • 0

#360
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего окулиста в центре Коновалова. Наблюдались у Кейкиной в МЦОЗ, но хотела бы услышать еще мнения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.