Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#261
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста грамотного фтизиатора, папула от манту 7 мм, поставили на учет прописали токсичные препараты, а у ре и так не все в порядке с жкт, хотелось бы исключить туб вираж, снимок не плохой, вообще кто знает где и какие еще можно сдать доп анализы, а то пичкать ре такими таблетками для их галочки не собираюсь.


Здравствуйте, у моего тоже уже 3 год папула 8. В прошлом году нас с такой папулой заставили делать рентген и направили в тубдиспансер. Там осмотрев рентген сказали все с их стороны норм. Увеличена вилочковая железа. Но эта другая тема. ничего пить не надо сказали. Единственное направляли в спецсад. я откпазалась. Педиатр наш сказала у 70 детей из ста краснеет манта и папула большая. Так что может не стоит пичкать ребенка!

 

д.д    нам тоже дали с  сада  направление к фтизиатору .  Подскажите  где находится тубдтспансер ???

 

ДН! Простите давно не заходила на форум(( может поздно отвечаю. мы живем в бостандыкском районе. около меги. нас направили в ауэзовский тубдиспансер,

это по навои ниже рыскулбекова помоему. в общем в каждом районе свой. удачи вам . не болейте. увеличенная манта -это спорный вопрос. у большинства людей она увеличивается , со временем проходит.


  • 0

#262
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! подскажите кто знает есть ли у нас гепатолог?  


  • 0

#263
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
гематолог есть детской на Альфараби баганашил
она принимает пару раз в неделю по записи
  • 0

#264
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, может кому нужен хороший остеопат с большим медицинским стажем? Могу порекомендовать, знаю я ее уже 20 (!) лет.  Общий медицинский врачебный стаж 50 лет, врач еще тех, советских времен, когда доктора знали клинику лучше.  Благодаря ей, мы со старшеньким забыли про невропатологов, сейчас даже он не похож на ребенка с ВЧД, помогла она нам и с задержкой речевого развития. Но самое главное, что Светлана Анатольевна берется только тогда, когда может помочь. 

 

Могу поделиться хорошим детским кардиологом Антонова Елена Юрьевна, принимает в Достар-мед Тастак. Замечательная докторица. Очень заинтересована в том, чтобы помочь ребенку .  Контакты все скину  в ЛС


  • 0

#265
Светик89

Светик89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Очень нужен врач иммунолог. Все советуют ехать в Астрахань, хотелось бы найти врача в Атырау.


  • 0

#266
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Доброе утро! Двойняшки 7 лет, писаются по ночам. Пробовали отучать, бесполезно. Днем все нормально, только ночами. 

 

Подскажите к какому доктору надо обращаться и контакты, естественно. Желательно в Астане, но если нет, то можно и врачей в Алмате.

Спасибо!


  • 0

#267
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Доброе утро! Двойняшки 7 лет, писаются по ночам. Пробовали отучать, бесполезно. Днем все нормально, только ночами.

Подскажите к какому доктору надо обращаться и контакты, естественно. Желательно в Астане, но если нет, то можно и врачей в Алмате.
Спасибо!

Невропатолог. В Алматы сучков.
  • 0

#268
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

девочки, кто делал ребенку узи желудка в районе Аккента?

кто то может посоветовать врача и клинику поближе.


  • 0

#269
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста хорошего стоматолога-ортодонта для ребёнка. Нужно исправить прикус. Я так понимаю пластинки и капы малоэффективны, нужно ставить брекеты. Подруга ходит постоянно в Евродент, но что-то по отзывам я не могу понять, кто-то пишет такой негатив, что нести деньги туда не хочется, ну а кто-то наоборот. На их сайте почитала информацию ( http://eurodent.kz/isprav-prikusa.html ) вроде бы всё устраивает. Кто уже лечился здесь, подскажите стоит ли? Я готова заплатить за зубки дочери, но просто платить лишь бы выкинуть деньги и помучить ребенка не хочется! Заранее спасибо за помощь.

87013180684 Дина Абербековна. Исправляем зубки у нее. Работает в своей клинике на Навои Джандосова и у Тамары Марасуловны на Абая Саина. Носили и капы и пластинки. Результат отличный. Лечение не быстрое. И цены приемлемые. Зубы верхние были прям домиком. Сейчас все ровные.
  • 0

#270
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, могу дать контакты классного дерматокосметолога.
  • 0

#271
Umm jibril

Umm jibril
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу поделиться, искала здесь в обсуждении врача неделю назад, нашла. нас осматривала Гульницкая Надежда Павловна, нам очень понравилась и особое спасибо ей за то что она нашла время приехать срочно на дом в воскресение и праздник ещё был (день мёд работника как раз)
У нас была острая кишечная инфекция. Очень внимательно и аккуратно нас осмотрела, Все-все объяснила как почему зачем, и назначила совсем немного нестрашных лекарств, хотя мы были в панике. Уже все прошло слава Аллаху.
  • 0

#272
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Доброе утро! Двойняшки 7 лет, писаются по ночам. Пробовали отучать, бесполезно. Днем все нормально, только ночами. 

 

Подскажите к какому доктору надо обращаться и контакты, естественно. Желательно в Астане, но если нет, то можно и врачей в Алмате.

Спасибj

Комплекс уролог+невропатолог. Еще я водила к остеопату,, она назначала нам фитотерапию. Урологи у нас в институте педиатрии на Аль-Фараби. Но выскажусь, да уролог прописывает курс лечения, но нам для моей дочи лечение было непросто слабеньким, оно было никаким,  хотя все принимали и выполняли одновременно, невропатолог так себе, а вот остеопат со своей фитотерапией нам шикарно помогла, выше я  про нее писала, у нас стало больше сухих ночей, и меньше мокрых.  Но  с другой стороны, одно может дополнять другое, то есть если у детей есть неврологический статус, лечение невропатолога потребуется,  обследование у уролога лишним не будет, хотя что касается УЗИ, то хороших  детских специалистов УЗИ-ов я не встречала, три невропатолога смотрели мою дочу, раздевали ее до трусиков, проверяли брюшные рефлексы и приходили к выводу, с такими хорошими рефлексами писится ребенок не должен, лечите почки. Пошли к остеопату тоже самое - "лечите почки",  зато на УЗИ у нас идеальные почки. Результат закончился тем, что остеопат работала с почками,  дала нам сбор, мы его весь пропили, вернее даде как стали подходить к концу фитотерапии у нас пошли улучшения. В Алматы мы были у Байжановой в "Достар Меде", она уже в декрет уходит. Рекомендовала нас лично сама Ан , которая принимает в "Сункаре" на Саина-Жубанова (точнее Западная-Саина), что касается остеопата она тоже в Алма-Ате, она уже очень взрослый доктор, с 50-летним стажем в медицине.  Все в комплексе даст результат


  • 0

#273
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Комплекс уролог+невропатолог. Еще я водила к остеопату,, она назначала нам фитотерапию. 

 

Спасибо за советы! Уже отвели к урологу. На этой неделе к невропатологу поведем. Дальше посмотрим, учту насчет остеопата.


  • 0

#274
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога в Алматы. У ребенка 2,4 года проблемы с питанием с рождения? не можем найти толкового врача. Педиатр говорит не паникуйте уже 3 год. А он просто боится принимать пищу и смотрит на тарелки с опаской. Может что болит


  • 0

#275
arsenal86

arsenal86
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога в Алматы. У ребенка 2,4 года проблемы с питанием с рождения? не можем найти толкового врача. Педиатр говорит не паникуйте уже 3 год. А он просто боится принимать пищу и смотрит на тарелки с опаской. Может что болит

Мы сейчас лечимся у Лалы Джамловны. Принимает в архимедесе на пушкина и кирова, и в MAG на Абдуллиных. Попробуйте к ней записаться.


  • 0

#276
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Д.д всем! Сориентируйте, пожалуйста, если кто в курсе. Девочке подростку 14 лет, через 3 месяца 15 будет нужен психолог. Это же ещё к детскому можно обращаться? И есть ли рекомендации у кого-нибудь? Заранее спасибо!!!


  • 0

#277
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сын плохо ест с рождения. Малоежка - это мягко сказано. Педиатр уже 3-й только пожимает плечами и говорит "МАМАША НЕ ПАНИКУЙТЕ!" Узи делали в год сказали все в норме. Сейчас нам 2, а как не ели так и не едим. Только пьет соки, компоты, чай. Максимум кусочек огурца или сыра. Может врачи попадались такие-никакие. Кто сталкивался подскажите что делать????

Подскажите, вы обследовали вашего малоежку? Как и где, какой алгоритм кроме узи брюшной полости? У моего сына такая же проблема, не знаю, с чего начать?
  • 0

#278
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста хорошего стоматолога-ортодонта для ребёнка. Нужно исправить прикус. Я так понимаю пластинки и капы малоэффективны, нужно ставить брекеты. Подруга ходит постоянно в Евродент, но что-то по отзывам я не могу понять, кто-то пишет такой негатив, что нести деньги туда не хочется, ну а кто-то наоборот. На их сайте почитала информацию ( http://eurodent.kz/isprav-prikusa.html ) вроде бы всё устраивает. Кто уже лечился здесь, подскажите стоит ли? Я готова заплатить за зубки дочери, но просто платить лишь бы выкинуть деньги и помучить ребенка не хочется! Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте. Тоже нужен ортодонд. посоветуйте кого нибудь с детской на Байзакова. Кто лечился у Исмаилова Рафика Мунировича?
  • 0

#279
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Подскажите пожалуйста хорошего доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сын плохо ест с рождения. Малоежка - это мягко сказано. Педиатр уже 3-й только пожимает плечами и говорит "МАМАША НЕ ПАНИКУЙТЕ!" Узи делали в год сказали все в норме. Сейчас нам 2, а как не ели так и не едим. Только пьет соки, компоты, чай. Максимум кусочек огурца или сыра. Может врачи попадались такие-никакие. Кто сталкивался подскажите что делать????

Подскажите, вы обследовали вашего малоежку? Как и где, какой алгоритм кроме узи брюшной полости? У моего сына такая же проблема, не знаю, с чего начать?

 

С рождения говорили, что колики мучают потом пройдет и начнет кушать. Колики прошли, а безобразное питание осталось. Потом говорили не паникуй в норму вес укладывается хотя и по нижнему пределу. К году веса уже не хватало 800гр. Говорили что это не критично. Потом узи показало что все в норме (Нас посылали к какой-то женщине в обл.больнице мол она очень хорошая, не помню фамилии). Педиатр-гастроэнтеролог сказала не видит причин для такой проблемы. Мол уговаривайте и предлагайте то что любит. А он ничего не любит. Стимуляторы питания вообще без результата. Что даем что нет все одинаково. При этом веселый активный! Вот что делать? Подскажите кто знает. Может есть врачи кто этим занимается??? Кстати, с рождения  мы у ХАН ЛАРИСЫ ВИКТОРОВНЫ LS-CLINIC наблюдаемся, хороший педиатр, все хвалят, и мне нравится. НО! Что касается нашей проблемы с питанием ток улыбается и говорит подождите все нормализуется. И это 2,4 года уже. Просила ее направить нас на обследование какое-нибудь хоть куда-нибудь она молчит. Вот что делать????


Сообщение отредактировал Artyugina.E: 15.07.2016, 08:37:07

  • 0

#280
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Добрый день. Не знаю в эту тему ли писать.
01 июля поступили в инфекционку с температурой, поносом с кровью и рвотой. Диагноз поставили кишечная инфекция. Ее вылечили ребенок пошел на поправку и тут ни с того ни с сего опять затемпературил, и очень сильно, 39 с лишним температура ниже 38 вообще не сбивается какие только лекарства, уколы, обтирания ничего не помогает. Кашля нет, в лёгких ничего не слышно но для проверки нас отправили на ренген. Результат пневмония правого лёгкого. Нас пролечили выписали 9 июля. Проходит неделя у ребенка опять подымается температура 39.6 опять очень тяжело сбивается, все как при пневмонии было. Мы конечно же вызываем скорую, нас опять в инфекционку. Тут нам ренген делать не хотели, говорили если темпа 3 дня будет так держаться тогда сделают, я настояла на ренгене нам его сделали. Диагноз бронхит на фоне вирусной инфекции (у ребенка красноты в горле нет, соплей нет, кашля нет, ничего вообще кроме темпы) и еще на ренгене увидели гиперплазию тимуса (увеличени вилочковой железы) говорят что из-за этого тимуса темпа плохо сбивается, он сосуды какие-то сжимает. Вчера сделали капельницу, тьфу тьфу темпа спала. Но врач сказал нужны врачи эндокринолог, иммунолог и нервопатолог, в штате этих врачей нет, пойдем после выписки. Посоветуйте пожалуйста хороших врачей. Может кто сталкивался с гиперплазией тимуса, расскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.