Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#361
Violettkina

Violettkina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

22 сентября в городе Алматы ( Дворец Республики) пройдет Большая лекция (5 часов) доктора Комаровского!!!

 

Билеты от 5 000 до 20 000 тенге

 

Каждая мама сможет задать свой вопрос!

Не с кем оставить ребенка? Не вопрос! Будет работать детская комната с аниматорами. +плюс Вас ожидает большое количество подарков от спонсоров, фото с доктором и большой запас знаний и позитива!


  • -1

#362
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Доброго дня!

 

Подскажите, пожалуйста, принимает ли сейчас Оксана Сергеевна Котова? Если да, то поделитесь, пожалуйста, ее контактами. 

Заранее благодарю. 


  • 0

#363
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Добрый день,
Ищем хирурга для обрезания кто производил данную операцию ребёнку в ближайший год отзовитесь плиз
Не могу определиться с врачом..
  • 0

#364
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

дорогие форумчане, кто лечится или обращался к детскому врача эндокринологу, Нурлыкаимова Жазира Айтпаевна. Сейчас она принимает только 1 день в неделю в Карудо, где еще найти пока не могу. Нужно дочку показать 6 лет, обращаемся впервые и хотелось бы понимать отзыв о ней и помогает ли лечение. Хотела перед приемом сдать анализы, но на ресепшине сказали, что ничего сдавать не нужно, мол врач сама все назначит, либо хотят дважды за прием деньги сорвать...ИМХО

 
  • 0

#365
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

дорогие форумчане, кто лечится или обращался к детскому врача эндокринологу, Нурлыкаимова Жазира Айтпаевна. Сейчас она принимает только 1 день в неделю в Карудо, где еще найти пока не могу. Нужно дочку показать 6 лет, обращаемся впервые и хотелось бы понимать отзыв о ней и помогает ли лечение. Хотела перед приемом сдать анализы, но на ресепшине сказали, что ничего сдавать не нужно, мол врач сама все назначит, либо хотят дважды за прием деньги сорвать...ИМХО

 

 

вообще то считается лучшим специалистом ( вполне заслуженно),спросите ещё на углу Масанчи-Шевченко в центре эндокринологии про Курманову Анель Камелевну


  • 0

#366
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

дорогие форумчане, кто лечится или обращался к детскому врача эндокринологу, Нурлыкаимова Жазира Айтпаевна.

 

вообще то считается лучшим специалистом ( вполне заслуженно),спросите ещё на углу Масанчи-Шевченко в центре эндокринологии про Курманову Анель Камелевну

 

доброе ктро, спасибо, записались на прием, после посещения отпишусь)


  • 0

#367
Aleka1979

Aleka1979
  • Гость
  • 10 сообщений

Искренне рекомендую замечательного доктора Шинкаренко А., руководителя клиники IMC. Он семейный врач, но прекрасно и внимательно ведёт деток с рождения. Там же и все прививки проставить можно. Не дешево (прием ок. 10 000 тенге первичный), но столько денег на лекарствах зато с ним сэкономить можно, что чаще раза в год обращаться не приходится.


  • 1

#368
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Подскажите хорошего детского ревматолога? Пролежали в ДГКБ 2 на Правде у Земфиры Салаватовны с диагнозом - узловатая эритема. Выписали через неделю, через две недели все повторилось вновь. К кому еще можно обратиться


  • 0

#369
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

обращался к детскому врача эндокринологу, Нурлыкаимова Жазира Айтпаевна.  

 

Сходили на прием к Жазире Айтпаевне, напомню у нас был вопрос - сильный запах пота , дочке 6,5 лет. Она осмотрела и сказала, что скорее всего это результат развития поджелудочной железы, в этом возрасте детский организм перестраивается и работа поджелудочной железы может давать проявления в виде запаха пота, и ближе к 7 годам все должно нормализоваться. Посоветовала сдать пару гормонов и проверить витамин Д3., а также соблюдать гигиену и не злоупотреблять курицей, т.к. она вся напичкана гормонами. В целом это пожалуй все, что я могу пока сказать, каких-то особенных впечатлений врач не оставила. 


  • 0

#370
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга. У сыночка водянка, в последнее время как-будто хуже стало, хочу сводить к врачу. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, сможете посоветовать кого-нибудь. 


  • 0

#371
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга. У сыночка водянка, в последнее время как-будто хуже стало, хочу сводить к врачу. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, сможете посоветовать кого-нибудь. 

Ну или хотя бы уролога. Хотела попасть на прием к Кушерову Берику, а у него прием только в будни с 15 до 17, как раз ребенок спит в этом время. 


  • 0

#372
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

посоветуйте аллерголога, невропатолога 


  • 0

#373
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ищу детского остеопата, буду рада контактам
  • 0

#374
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хочу порекомендовать замечательного врача Крайнову Валентину Викторовну сейчас принимает в Керуене, тот что на Шарипова Толе-Би. Я про нее писала в теме про педиатров. Пошли к ней по рекомендации, деток смотрит тщательно, дорогих лекарств, не нужных анализов не назначает, главное услышала шумы в сердце у ребенка, никто до этого ничего не слышал. Раньше в Альте наблюдались. И в пк тоже говорили все нормально. Деток только к ней теперь.
Недавно у двоюродного брата опухла нога, вызвали скорую сказали тромбофлебит рекомендовали пройти обследование, через час поднялась температура, поехали к Крайновой, она сказала тромбоз, срочно на узи и скорее всего операция. Слава Богу обратились во время

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 04.12.2019, 16:58:20

  • 0

#375
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Была суббота, если бы ждали до понедельника последствия были бы плачевными.
Побольше бы таких внимательных, компетентных врачей. Принимает и деток и взрослых, врач общей практики.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 04.12.2019, 17:05:59

  • 0

#376
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ищу детского остеопата, буду рада контактам

Чалая, принимает в центре израильской медицины.
  • 0

#377
knzhanna

knzhanna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в одно обсуждение уже отправляла эту ссылку, но тут тоже кажется в тему. если кто-то ищет хорошего специалиста - я выбрала парочку. 

https://weproject.me...yut-astanchane/


  • 0

#378
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте,
Посоветуйте пожалуйста невропатолога работающего с детским наврозом.
Спасибо заранее
  • 0

#379
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки, кто наблюдал детей у Белоклоковой Татьяны Валерьевны "Вита-Вент", как вы нашли замену нашему любимому педиатру, у кого вы сейчас?
Хотели попасть на приём и узнали, что врач уехала на ПМЖ, у меня стресс, где мне найти подобного педиатра? Я с ней почти 10 лет была, замечательный врач, никогда не пропишет лишнего, дорогостоящего, дорогих ненужных анализов, по телефону подкорректирует лечение, как жаль......
  • 0

#380
Etna

Etna
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, разрешите оставить отзыв об эндокринологе Соболевский Ирине, решила написать отзыв, так как нашла документы после визита к ней и очень расстроилась - столько лет не лечилась из-за этой преступницы. В 2013 году у меня на руках были анализы: ттг 6.5 (реферальные значения лаборатории указывали на превышение нормы) инсулин 8, набор веса 18 кг за 1.5 года и она сказала, что это норма и отправила домой худеть. И ещё написала, что если ттг увеличится больше 10 подойти к ней на прием. И я ходила более 5 лет думая что такие показатели это норма пока не попала к нормальному врачу и не прочитала что это гипотериоз и нужно принимать эутирокс. Здоровье это судьба и из-за таких врагов людей мы теряем возможности в жизни потому что нет сил и сдают нервы. По сей день недоктор Соболевская назначает пациентам "терпеть" и они и их семья терпят и мучаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.