Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1641
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет :)

Моя Черная Жемчужина:

20131030 185213

 

Уже два распустились :)

20131030 184600

 

И с моим Лемон Пинком

20131030 184609

  • 7

#1642
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

На фото незаметно, но на лепестках очень красивый черный "налет", как будто угольной пылью присыпали.


  • 1

#1643
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Поздравляю :idea:  Красавчики и цветы крупные такие!!! 


  • 0

#1644
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем привет Моя Черная Жемчужина:   Уже два распустились   И с моим Лемон Пинком

Присоединяюсь к поздравлениям! Красотища! Адешки у вас с подсветкой? 


  • 1

#1645
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Лили , всё заметно и очень красиво , а жемчужина чем пахнет?


  • 0

#1646
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Пока ничем, Анжел.

A-nastya, да.
  • 0

#1647
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
'Faith' спасибо!
  • 0

#1648
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Девочки , все кто брали у меня адениумы , ( кроме того который тут разрезали пополам)  напишите пожалуйста о их состоянии , они что у всех вас погибли? :confused:

Пожалуйста , это ОЧЕНЬ важно .

Анжела,здравствуйте!

Несколько дней не заходила на форум,только сейчас увидела Ваше сообщение.

Все мои адешки,взятые у Вас,чувствуют себя прекрасно!

Желтенькая отцвела,(я ее фото показывала)-на очереди еще 3 адешки. Стоят с бутонами!

У дочки в настоящий момент вот такая Ваша цветет-

eXEJL.th.jpg

 

Я хочу сказать Вам огромное спасибо за ту красоту, на которую мы сейчас любуемся, благодаря Вам!!!

Спасибо за Ваши консультации! Ведь сколько писем я Вам писала в личку, и ни одно Вы не оставили без внимания!

И когда одна из адешек загнила, я получила от Вас в подарок другую, за что безумно благодарна!

 

Еще раз спасибо за Вашу доброту, отзывчивость и за Ваши знания, которыми Вы делитесь со всеми нами!!!


  • 2

#1649
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела,здравствуйте!

Несколько дней не заходила на форум,только сейчас увидела Ваше сообщение.

Все мои адешки,взятые у Вас,чувствуют себя прекрасно!

Желтенькая отцвела,(я ее фото показывала)-на очереди еще 3 адешки. Стоят с бутонами!

У дочки в настоящий момент вот такая Ваша цветет-

eXEJL.th.jpg

 

Я хочу сказать Вам огромное спасибо за ту красоту, на которую мы сейчас любуемся, благодаря Вам!!!

Спасибо за Ваши консультации! Ведь сколько писем я Вам писала в личку, и ни одно Вы не оставили без внимания!

И когда одна из адешек загнила, я получила от Вас в подарок другую, за что безумно благодарна!

 

Еще раз спасибо за Вашу доброту, отзывчивость и за Ваши знания, которыми Вы делитесь со всеми нами!!!

 

Спасибо за тёплые слова)) Значит и доча прониклась адешками? Это хорошо - они дарят радость :rotate:


  • 0

#1650
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Девочки , все кто брали у меня адениумы , ( кроме того который тут разрезали пополам)  напишите пожалуйста о их состоянии , они что у всех вас погибли? :confused:

Пожалуйста , это ОЧЕНЬ важно .

 

А что я снова пропустила?

Три маленьких, 4 больших, 2 плюмки. Все живы. Один из малышей уже растопырил горшок и был пересажен, двое растят листву и у одного из них отличный каудекс, который выталкивает землю из горшка. Из 4х больших, три уже расцвели, четвертый гонит бутоны. Две плюмки имеют по 7-10 листиков, и кучу маленьких, прекрасно себя чувствуют.

Так что не знаю откуда у тебя такая информация, но тут регулярно выкладываются фото цветущих адениумов, и по моему все указывают, куплены ли самостоятельно или от тебя. Все хорошо с цветами, не переживай.


  • 1

#1651
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А что я снова пропустила?

Три маленьких, 4 больших, 2 плюмки. Все живы. Один из малышей уже растопырил горшок и был пересажен, двое растят листву и у одного из них отличный каудекс, который выталкивает землю из горшка. Из 4х больших, три уже расцвели, четвертый гонит бутоны. Две плюмки имеют по 7-10 листиков, и кучу маленьких, прекрасно себя чувствуют.

Так что не знаю откуда у тебя такая информация, но тут регулярно выкладываются фото цветущих адениумов, и по моему все указывают, куплены ли самостоятельно или от тебя. Все хорошо с цветами, не переживай.

 

Это главное )) Теперь не переживаю , Спасибо огромное всем  :bow:


  • 0

#1652
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Девочки , все кто брали у меня адениумы , ( кроме того который тут разрезали пополам)  напишите пожалуйста о их состоянии , они что у всех вас погибли? :confused:
Пожалуйста , это ОЧЕНЬ важно .

Анжела все ваши адешики которые я приобретала у вас в отличнейшем состоянии.
Из них:
1) 4 сеянца которые покупала весной, сейчас жирненькие при жирненькие. Растут и радуются.
2) Арабикум , который пытался порвать один горшок...теперь живёт в горшке большего размера. 
3)Суперба...в отличнейшем состоянии...фото после обрезки выше на несколько постов.
Могу для подтверждения сделать фото всех своих адех купленных Анжел у вас.
 
Анжела, я считаю обвинения Яны безосновательными!!!

Да! Фарс продолжается, вашей наглости я вообще убита! А не вы ли милочка, за глаза чихвостили Анжелу..)))? Рассуждая о ее короне))), обсуждали качество ее растений...)))? Глядь, какая белая и пушистая, просто ангел во плоти...)))
Мои тоже адениумы живы! Речь шла о интригах и жалобах за глаза...)))
Не вообразимая наглость! Считаете вы...))), а когда говорите получается не думаете...)))?
И даже в суе не упоминайте меня, научитесь за свои поступки и слова нести ответ...)))!
Устроили из темы не понятно что!
  • -8

#1653
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

 

Девочки , все кто брали у меня адениумы , ( кроме того который тут разрезали пополам)  напишите пожалуйста о их состоянии , они что у всех вас погибли? :confused:
Пожалуйста , это ОЧЕНЬ важно .

Анжела все ваши адешики которые я приобретала у вас в отличнейшем состоянии.
Из них:
1) 4 сеянца которые покупала весной, сейчас жирненькие при жирненькие. Растут и радуются.
2) Арабикум , который пытался порвать один горшок...теперь живёт в горшке большего размера. 
3)Суперба...в отличнейшем состоянии...фото после обрезки выше на несколько постов.
Могу для подтверждения сделать фото всех своих адех купленных Анжел у вас.
 
Анжела, я считаю обвинения Яны безосновательными!!!

Да! Фарс продолжается, вашей наглости я вообще убита! А не вы ли милочка, за глаза чихвостили Анжелу..)))? Рассуждая о ее короне))), обсуждали качество ее растений...)))? Глядь, какая белая и пушистая, просто ангел во плоти...)))
Мои тоже адениумы живы! Речь шла о интригах и жалобах за глаза...)))
Не вообразимая наглость! Считаете вы...))), а когда говорите получается не думаете...)))?
И даже в суе не упоминайте меня, научитесь за свои поступки и слова нести ответ...)))!
Устроили из темы не понятно что!

 

:faceoff: Когда и где?  О каких жалобах вы говорите? пишите всё...я вас в жизни в глаза не видела....

Напишите мне всё!!!!! Сюда или в ЛС...как требует этого форум!!!!!

А тему может хватит захламлять!!!!!! Одну уже захламили...теперь уже сюда перебрались????

А  Анжеле я благодарна за всё :idea:


Сообщение отредактировал ds-eva: 31.10.2013, 14:40:44

  • 2

#1654
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений




Девочки , все кто брали у меня адениумы , ( кроме того который тут разрезали пополам)  напишите пожалуйста о их состоянии , они что у всех вас погибли? :confused:
Пожалуйста , это ОЧЕНЬ важно .

Анжела все ваши адешики которые я приобретала у вас в отличнейшем состоянии.
Из них:
1) 4 сеянца которые покупала весной, сейчас жирненькие при жирненькие. Растут и радуются.
2) Арабикум , который пытался порвать один горшок...теперь живёт в горшке большего размера. 
3)Суперба...в отличнейшем состоянии...фото после обрезки выше на несколько постов.
Могу для подтверждения сделать фото всех своих адех купленных Анжел у вас.
 
Анжела, я считаю обвинения Яны безосновательными!!!
Да! Фарс продолжается, вашей наглости я вообще убита! А не вы ли милочка, за глаза чихвостили Анжелу..)))? Рассуждая о ее короне))), обсуждали качество ее растений...)))? Глядь, какая белая и пушистая, просто ангел во плоти...)))
Мои тоже адениумы живы! Речь шла о интригах и жалобах за глаза...)))
Не вообразимая наглость! Считаете вы...))), а когда говорите получается не думаете...)))?
И даже в суе не упоминайте меня, научитесь за свои поступки и слова нести ответ...)))!
Устроили из темы не понятно что!
:faceoff: Когда и где?  О каких жалобах вы говорите? пишите всё...

На воре и шапка горит! Вы запямятовали, так это понятно...)))! С вами диалог окончен...!!!!!
  • -6

#1655
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Анжела и таких адениума манов не один! Еще хочу сказать тебе: не бойся тех кто говорит, а бойся тех, кто молчит! Я тебе давно это говорила! Ты не поверила!
И можешь не вести опросов, они ни когда не наберутся смелости сказать в глаза!
Предлагаю перемирие, с нормальным общение и обсуждением позитивной темы адениум!
  • -6

#1656
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 Люблю адехи!!!


Сообщение отредактировал ds-eva: 31.10.2013, 15:05:20

  • 0

#1657
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yanik-888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 6

#1658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ds-eva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1659
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yanik-888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 6

#1660
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Yanik-888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.