Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#5001
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо! Ещё один 2 вопроса - когда собака макушку откусила, то это считается прищипкой или нет? И тогда я макушку выбросила, теперь думаю, что её можно было в воду поставить и она бы пустила корни. Или нет?


  • 1

#5002
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Нет, я так не делала, так как обычно коротковато срезаю при прививке и потом страдаю, прививка не прижилась, черенок дал 1 замещающую ветку и нет возможности перепривить. Но теоретически конечно можно. Это тот же процесс прививки получается...

Спасибо Аксана)) Тогда буду тренироваться, страшно аж жуть :faceoff:


  • 0

#5003
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
МИЛЕННА сказал(а) 21 Янв 2015 - 10:54:МИЛЕННА сказал(а) 21 Янв 2015 - 10:54: Спасибо! Ещё один 2 вопроса - когда собака макушку откусила, то это считается прищипкой или нет? И тогда я макушку выбросила, теперь думаю, что её можно было в воду поставить и она бы пустила корни. Или нет?

Прищипка, это когда у малышей-сеянцев ногтями пару верхних листиков отщипнули (макушку). А собака Ваша полноценную обрезку сделала :lol: Верхушку которую обрежете в воду ставьте, ветки от сеянцев из семян без проблем укореняются. Корни даст в грунт посадите.


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 21.01.2015, 11:02:52

  • 1

#5004
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну, тогда пока всё понятно. Спасибо за терпение :dandy:


  • 1

#5005
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Нет, я так не делала, так как обычно коротковато срезаю при прививке и потом страдаю, прививка не прижилась, черенок дал 1 замещающую ветку и нет возможности перепривить. Но теоретически конечно можно. Это тот же процесс прививки получается...

Спасибо Аксана)) Тогда буду тренироваться, страшно аж жуть :faceoff:

 

Ну что ты теряешь? Только прививаемый объект!!! :-/  У меня сегодня минька распустится, завтра фотку кину.


  • 0

#5006
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну что ты теряешь? Только прививаемый объект!!!

Ага, знаешь как жалко! :weep: Столько веток угробила от цветунов Кристины, стыднооо :weep: И своих так изуродовала, сидят до сих пор не обросшие и не толстеют...обиделись((( Начну учебу со своих дикарей, может хоть 1 прививка приживется :faceoff:

 

У меня сегодня минька распустится, завтра фотку кину

Вот здорово!!! Ждем!!!


  • 0

#5007
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.