Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#781
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А у меня сегодня день пересадок  :faceoff: Заморыши не то чтобы приятно удивили, они меня просто шокировали  :eek: Нарастили таакие попенции, я их даже вытащить не могла. Теперь как-то язык не поворачивается их заморышами называть  :lol:

 

 

Вредины такие, листики сбрасывают, кончики сушат,  :faceoff: но за такие попки я им все простила  :D Закопала их по самое "нимАгу", посмотрю чем весной порадуют. Опять фотик их худышками сделал  :mad:

Настюша  , факт - на лицо )) Они попали в правильные руки :idea:


  • 1

#782
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Пересадка проводилась под чутким надзором и контролем экспертов  :faceoff:  :lol:

 

0668899949eft.jpg

 

Качество инновационного компонента (то бишь навоза) было проверено экспертом лично, получив высшую оценку, использование по назначению было разрешено  :bow:

a7bf2bead1b2t.jpg


  • 4

#783
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сеянцы тоже подросли, а этот мелкий как был в забастовке так и остался  :-/ И чего ему для полного счастья надо  :faceoff:

 

547157ef3d1at.jpg


  • 4

#784
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настюша  , факт - на лицо )) Они попали в правильные руки

 

Да оторвать бы мне эти "правильные руки"  :mad: Ничего не пойму, наверно опять мыльницей фотать буду, для достоверности. Они ооочень разжирели, на фото этого вообще не видно  :faceoff:


  • 1

#785
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Сеянцы тоже подросли, а этот мелкий как был в забастовке так и остался  :-/ И чего ему для полного счастья надо  :faceoff:

 

 

Да всё видно , и растолстели , и разветвились ( маленький то какой ветвистый зато) а экспертов  просто хочется взять и затискать , такие уж затылочки славные :-/


  • 1

#786
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да всё видно , и растолстели , и разветвились ( маленький то какой ветвистый зато) а экспертов  просто хочется взять и затискать , такие уж затылочки славные

 

Ну я ради эксперимента 2х прищипнула - разветвились хорошо, а 2 других весной все таки обрежу, не хочу на одну торчащую палку смотреть :ninja: Просто интересно было бы понаблюдать кто первым зацветет, и зацветет ли вообще. :-/


  • 1

#787
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Ну я ради эксперимента 2х прищипнула - разветвились хорошо, а 2 других весной все таки обрежу, не хочу на одну торчащую палку смотреть :ninja: Просто интересно было бы понаблюдать кто первым зацветет, и зацветет ли вообще. :-/

 

Вот и правильно , если бы они расцвели на длииииинной тонюсенькой ветке то вряд ли бы ты обрадовалась))


  • 0

#788
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот и правильно , если бы они расцвели на длииииинной тонюсенькой ветке то вряд ли бы ты обрадовалась))

 

Нет конечно, не обрадовалась :dont: Где-то вычитала что необрезанные быстрее зацветают, но теперь жалею что сразу всех не прищипнула  :-/  


  • 1

#789
safira

safira
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки всем спасибо за лестные отзывы о цветочках! У вас тоже такая красотища! Такими темпами скоро будем организовывать "адениумный сад" - снимем помещение(или нас из дома выселят вместе с цветочками) и будем дежурить по очереди :lol:

С желтым вышла небольшая путаница-оказывается он и должен был быть желтеньким! Название потом напишу. Веточками конечно поделюсь, как буду резать-обязательно напишу. Почикаем их на пенечки, что бы всем хватило и привьем! :idea:

Анжела, попробую опять переопылить, теперь разные цветочки. Прежний эксперимент по опылению благополучно закончился неудачей.  Как-то пока с прививками получается лучше :ninja: .


  • 1

#790
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки всем спасибо за лестные отзывы о цветочках! У вас тоже такая красотища! Такими темпами скоро будем организовывать "адениумный сад" - снимем помещение(или нас из дома выселят вместе с цветочками) и будем дежурить по очереди :lol:

С желтым вышла небольшая путаница-оказывается он и должен был быть желтеньким! Название потом напишу. Веточками конечно поделюсь, как буду резать-обязательно напишу. Почикаем их на пенечки, что бы всем хватило и привьем! :idea:

Анжела, попробую опять переопылить, теперь разные цветочки. Прежний эксперимент по опылению благополучно закончился неудачей.  Как-то пока с прививками получается лучше :ninja: .

Хорошо)) Прививки то это тоже достижение :dont: ))


  • 1

#791
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Такая интересная просьба  (показать корни у черенков укорененных в почве....). Такую просьбу слышу в первые :faceoff: .Цветение укорененного мной черенка адениума является прямым доказательством. Поставила еще черенки на укоренение. 


  • 0

#792
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ниф, попы обалденные! И у сеянцев тоже мне понравились :)

А ты всё заморыши, заморыши ))) Они просто скромные! )))))))


  • 1

#793
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ниф, попы обалденные! И у сеянцев тоже мне понравились

 

Спасибо! :D Не ожидала от них такого "сурплиза", тянула как "дедка за репку", а они не тянутся  :spy:  Даже корешки через дренажное отверстие вылезли. В общем отъелись на Анжелиных "чудо шариках"  :p

 

А ты всё заморыши, заморыши ))) Они просто скромные! )))))))

 

Теперь мне самой очень стыдно перед ними :faceoff:  :lol:  


  • 1

#794
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Сеянцы тоже подросли, а этот мелкий как был в забастовке так и остался  :-/ И чего ему для полного счастья надо  :faceoff:

 

 

какие красавчики!!


  • 1

#795
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

какие красавчики!!

 

Спасибо! Надеюсь на навозике за зиму отъедятся :D  


  • 1

#796
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот этот товарищь отправится послезавтра к Лене :idea:  так уж ей "Милка"  хотелось  , листья у него конечно шикарные и очень пуховые . 

818f5beae260cc11de79808464776d3f.jpg

fe1ae31610490f8f67f82b378a058195.jpg


  • 6

#797
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот этот товарищь отправится послезавтра к Лене   так уж ей "Милка"  хотелось  , листья у него конечно шикарные и очень пуховые . 

 

Вот это лиистьяя!  :eek: 

 

Лена, Ваша коллекция с каждым новым адешкой все шикарнее!  :)  


  • 1

#798
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Вот это лиистьяя!  :eek:

 

Лена, Ваша коллекция с каждым новым адешкой все шикарнее!  :)  

 

А моя всё скуднее :faceoff:


  • 3

#799
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
А моя всё скуднее

 

Правильно, широта души  :D А себе из поездки привезете, только гарантии нет что опять не выпросим  :ninja:  :lol:  


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 19.09.2013, 22:17:51

  • 1

#800
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
safira  какая красота у Вас цветет! желтенький оочень даже ничего! правда как солнышко! поздравляю!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.