Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#721
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Еле горшок нашла что бы её поместить туда , вообще бы поглубже хотелось , но тогда слишком широкий получится .

 

Да ничего страшного, "дэвушка" то знатного размерчика :-/  Я ей попозже чернозема подсыплю, можно?


  • 0

#722
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Да ничего страшного, "дэвушка" то знатного размерчика :-/  Я ей попозже чернозема подсыплю, можно?

 

Да , только "добавок" туда намешай  для вентиляции))


  • 0

#723
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да , только "добавок" туда намешай  для вентиляции))

 

Хорошо, намешаю, а верхний слой можно немного снять? А то чернозем некуда подсыпать.


  • 0

#724
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю Frosya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#725
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Хорошо, намешаю, а верхний слой можно немного снять? А то чернозем некуда подсыпать.

 

Лучше не снимай а немного подсыпь просто , Там есть место .


  • 0

#726
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Лучше не снимай а немного подсыпь просто , Там есть место .

 

Места там 0.5 сантиметра c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gifладно, уж как-нибудь постараюсь. Спасибо. 


  • 0

#727
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений


 



:lol: Мимо замученного адешика, я думаю никто бы мимо пройти не смог. Обязательно таких красавцев спасать надо  :dont:  

Точно Ниф, это святое :dont:

Девочки! Вы абсолютно правы  :dont:  вот как можно было пройти мимо него и бросить? Когда он придет в себя и обрастет, то будет смотреться хорошо  :)

 

76d42a3490af.jpg70f7411239de.jpg


  • 2

#728
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

76d42a3490af.jpg

 

Лена , да он же отличный !!! Молодец :idea:


  • 1

#729
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А вот мой новый подарочек. У него нет толстой попки, но весной будет видно  ;)  может что на него привьем  :D

 

ae4c69ccf51c.jpg


  • 2

#730
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Лена , да он же отличный !!! Молодец :idea:

 

 

 

 

Спасибо Анжела! У него попка немножко вся в трещинах, но в принципе он все равно очень славный  :)


  • 0

#731
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Спасибо Анжела! У него попка немножко вся в трещинах, но в принципе он все равно очень славный  :)

 

 

Лен , трещины со временем сгладятся , и этого будет не видно ( я всегда вижу  каким каждый из них  будет в будущем) поэтому ни трещины ни срезы ни отсутствие веток не смущает)) Новенький тож симпатяга . Горшочки класснючие , мне Фрося 2 таких же подарила , вот же я радовалась , большие то есть а поменьше не могла найти ( теперь есть) :-/


Сообщение отредактировал leelawadee: 16.09.2013, 10:34:27

  • 1

#732
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

 вот как можно было пройти мимо него и бросить? Когда он придет в себя и обрастет, то будет смотреться хорошо 
 

 

:eek: Вот это экземпляяярчик!!! Он и сейчас отлично смотрится  :dont: Повезло Вам что другие его красоту не заметили  :ninja: Достойное пополнение коллекции  :D

 

А вот мой новый подарочек. У него нет толстой попки, но весной будет видно 

 

Тоже очень красивый пушистик :idea:  


  • 1

#733
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Спасибо Анжела! У него попка немножко вся в трещинах, но в принципе он все равно очень славный  :)

 

Лен , трещины со временем сгладятся , и этого будет не видно ( я всегда вижу  каким каждый из них  будет в будущем) поэтому ни трещины ни срезы ни отсутствие веток не смущает)) Новенький тож симпатяга . Горшочки класснючие , мне Фрося 2 таких же подарила , вот же я радовалась , большие то есть а поменьше не могла найти ( теперь есть) :-/

 

Честно говоря мне было все равно как он выглядит это был адешка и больше я ничего не видела кроме того, что его нужно срочно спасать. Он был полулысый и на нем был мучнистый червец  :fie:  гадость какая  :mad:  а теперь ему намного лучше.  А вот что касается горшочков так я хотела взять побольше, но светлых больше не было  :cry:


Сообщение отредактировал Babysweetie: 16.09.2013, 10:49:01

  • 0

#734
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

:eek: Вот это экземпляяярчик!!! Он и сейчас отлично смотрится  :dont: Повезло Вам что другие его красоту не заметили  :ninja: Достойное пополнение коллекции  :D

 

А вот мой новый подарочек. У него нет толстой попки, но весной будет видно 

 

Тоже очень красивый пушистик :idea:  

 

Спасибо Настя! Я тоже очень рада, что его заметила  :)  я совсем случайно его заметила он стоял в углу среди лысых и неважных на вид растений. Они его вроде как лечили от паутинного клеща  :confused:  но когда я его взяла, то на нем был мучнистый червец  :faceoff:


  • 0

#735
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки! Вы абсолютно правы  :dont:  вот как можно было пройти мимо него и бросить? Когда он придет в себя и обрастет, то будет смотреться хорошо  :)

 

Babysweetie, поздравляю с хорошей покупкой!!! Видно что адешка очень перспективный!!! Просто болеет он сейчас, а как выздоровеет, будет "Белым и пушистым!"(с)!!!


Сообщение отредактировал jujuka: 16.09.2013, 11:42:22

  • 1

#736
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Фото сессия продолжается. Вот так мы выглядим через неделю.

IMG_5820.JPG

А вот вариегатик, неделю назад листочки только намечались, а сегодня уже видно какие они пестренькие. 

IMG_5817.JPG

IMG_5818.JPG


  • 4

#737
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Фото сессия продолжается. Вот так мы выглядим через неделю.

 

А вот вариегатик, неделю назад листочки только намечались, а сегодня уже видно какие они пестренькие. 

 

Настя , мне кажется они заметно потолстели :idea:  Чудные листочки :-/


  • 0

#738
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Анжела, а вот так обрастает Верин "Baidang".

IMG_5821.JPG


  • 1

#739
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Настя , мне кажется они заметно потолстели   Чудные листочки

Да, мне тоже так кажется. Теперь главное что бы погода не подкачала, т.к. досвечивать мне их нечем. 


  • 0

#740
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, а вот так обрастает Верин "Baidang".

 

Да , вариегатности пока не видно , но у него меньше контрастность , посмотрим что дальше будет , у  Лены такой есть но там ещё нет листиков .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.