Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#701
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя! Красотуны такие!!! Мои поздравлялки!

 

Спасибо, большое! Не налюбуюсь  на них  :D

 

Настя не растраивайся сильно,

 

Для меня главное что она выжила, тётушка уже дома, в "компании друзей" :dandy: 

 

я недавно пересаживала адешку у которой отсохла (я их засушила летом ) одна нога, так вот по краю среза нарасло 3 хороших корешка!!! Так что может и у неё нога отрастет

 

Жалко то как :cry: Но может наши адешки еще красивее станут, без ног зато с красивыми корнями  ;)  


  • 0

#702
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А вот и моя "страдалица". Она не обросла, но и листву не сбросила, что очень радует  :idea:

 

6468be2a8da3t.jpg

 

67dd8e1edfb9t.jpg

 

Анжела, спасибо еще раз за заботу о ней! А может ее под лампу? Так не вовремя похолодало  :mad:


  • 2

#703
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Анжела, спасибо еще раз за заботу о ней! А может ее под лампу? Так не вовремя похолодало  :mad:

Насть , конечно под лампу да и снизу  тепло организовать бы .


  • 0

#704
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Насть , конечно под лампу да и снизу  тепло организовать бы .

 

Да я думала ее на обогреватель поставить. Спасибо, так и сделаю)) 


  • 1

#705
Леди-Х

Леди-Х
  • Гость
  • 32 сообщений

А может ее под лампу? Так не вовремя похолодало 

у меня тоже несколько адениумов посажены в такие , как мне кажется, высокие горшочки...боюсь. как бы в холодное время каудексы не позгнивали.


  • 0

#706
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Сегодня была на Ипподроме, выпрашивала "коняшкины мячики"  :lol: Там работают милейшие люди, очень вежливые  :idea: Никто меня не обсмеял, подсказали где я могу набрать "сие богатство", и поинтересовались не для комнатных ли цветов, видимо я не первая  :lol: Спросила у 2х женщин добавляют ли они навозик в свои цветы, сказали что обязательно  :dont: Говорят что растюхи растут оочень крупными, сильными и здоровыми  :dandy:  


  • 1

#707
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Сегодня была на Ипподроме, выпрашивала "коняшкины мячики"  :lol: Там работают милейшие люди, очень вежливые  :idea: Никто меня не обсмеял, подсказали где я могу набрать "сие богатство", и поинтересовались не для комнатных ли цветов, видимо я не первая  :lol: Спросила у 2х женщин добавляют ли они навозик в свои цветы, сказали что обязательно  :dont: Говорят что растюхи растут оочень крупными, сильными и здоровыми  :dandy:  

Не удивительно , они же с лошадками работают , вот и милешие))  Надеюсь ты хорошенько запаслась ,а чернозёмчику раздобыла? :-/


  • 0

#708
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

у меня тоже несколько адениумов посажены в такие , как мне кажется, высокие горшочки...боюсь. как бы в холодное время каудексы не позгнивали.

 

Такой размер подбирался в соответствии с размерами "попки", в меньший бы она не поместилась. Остальные тоже посажены в горшки такого размера, хотя намного меньше "тётушки", но я не переживаю.  Если боитесь поставьте на обогреватель, только с температурой не перестарайтесь.


  • 1

#709
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Надеюсь ты хорошенько запаслась

 

Неа, не хорошо, навоз там в основном свежий, пособирала сухие где видела. И свежего немного прихватила, :ninja:  для "чудодейственного, самодельного удобрения" по совету Марины  :D  Как  - нибудь поеду "бороздить поля" вот тогда и пополню запасы  :dont:

 

а чернозёмчику раздобыла?

 

Обижаете :dont:  :lol:  Я же сказала что найду, и нашлааа, и на Вашу долю тоже  :p Отличный черноземчик, щщастливаяяя  :lol:


  • 1

#710
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Обижаете :dont:  :lol:  Я же сказала что найду, и нашлааа, и на Вашу долю тоже  :p Отличный черноземчик, щщастливаяяя  :lol:

 

Урррааа, моим взросликам адехам очень такая добавочка нравится ))


  • 0

#711
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Урррааа, моим взросликам адехам очень такая добавочка нравится ))

 

Передайте красотулькам что я для них старалась  :lol: А мой любимчик пусть только попробует не зацвести после такой вкусняшки  :dont:  :D


  • 1

#712
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Урррааа, моим взросликам адехам очень такая добавочка нравится ))

 

Передайте красотулькам что я для них старалась  :lol: А мой любимчик пусть только попробует не зацвести после такой вкусняшки  :dont:  :D

 

Спасибо ,  передам :-/


  • 1

#713
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

 

И безпрививочный. Порадовал 3мя жирненькими веточками, надеюсь к весне они станут толще. И благодаря доброте Лены и волшебным рукам нашей феи у меня появится свой "Дед Мороз"  :lol: Нуу...это только мечты на будущее  :D

 

Красивые мечты - обязаны сбываться )) Всё так и будет :p

Мы с Дедом Морозом будем очень стараться чтобы весной появились  новогодние подарки  :D  Ведь мечты должны сбываться  ;)  А Вы пока наращивайте веточки у этого славного пупсика.

Лена! И мне, и мне! А то у меня есть экземплярчик из семечки 2 годовалый именно Санта клаус, но он не цвел еще и боюсь, что это обычный дворянин, зато у него 5 крепких веток, есть на что прививать

 

Ну Дед Мороз держись  :D  придется по весне перевезти его на усиленное питание, чтобы веточки росли большие и толстые  :dont: чтобы всем хватило  :)  а за зиму пусть попку наедает  ;)


  • 0

#714
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Анжела! Вот как обрастает мой альбиносик  

 

 

Очень красяво! А это нормальное явление или временное?

 

Точно еще не знаем, но смотрится безумно красиво, а дальше поживем увидим ;)  


  • 0

#715
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Настя! он действительно очень чудный и его обязательно нужно поставить рядом с арабчиком 

 

Да, он прекрасен! Обязательно поставлю! :D Только все хотелки в тумбочку, до весны  :p

 

Я вот тоже думала, что до весны спрятала, а сама увидела в магазине замученную адешку который по видимому давно никого не интересует и забрала его. Пришлось правда его обчикрыжить  и подлечить, а еще мне подарили голландца из черенка, так что у меня опять пополнение и еще думаю у Анжелы кого нибудь из последней партии взять :faceoff:  ээээх дожить бы до весны  :D    


  • 2

#716
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А вот и моя "страдалица". Она не обросла, но и листву не сбросила, что очень радует  :idea:

 

 

Анжела, спасибо еще раз за заботу о ней! А может ее под лампу? Так не вовремя похолодало  :mad:

Даааа! рановато похолодало, но ничего надеюсь, что у нас у всех все будет хорошо  :)

Настя! Я очень рада, что с нашей красотулей сейчас все в порядке. Она немножко похудела, но осталась все той же красавицей, а попку она себе еще нарастит :D  и покажет весной себя во всей красе  :idea:  


  • 1

#717
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Я вот тоже думала, что до весны спрятала, а сама увидела в магазине замученную адешку который по видимому давно никого не интересует и забрала его. Пришлось правда его обчикрыжить  и подлечить, а еще мне подарили голландца из черенка, так что у меня опять пополнение и еще думаю у Анжелы кого нибудь из последней партии взять  ээээх дожить бы до весны      

 

Дааа, останавливаться на достигнутом Вы не собираетесь :lol: Сила есть, воля есть, а силы воли нету  :lol: Мимо замученного адешика, я думаю никто бы мимо пройти не смог. Обязательно таких красавцев спасать надо  :dont:  


  • 1

#718
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя! Я очень рада, что с нашей красотулей сейчас все в порядке. Она немножко похудела, но осталась все той же красавицей, а попку она себе еще нарастит  и покажет весной себя во всей красе    

 

Спасибо, а как я рада что она дома :idea: Неет, она не похудела  :cry: Просто всю ее красоту Анжела поглубже закопала, для наращивания корешков. А на поверхности только осиная талия осталась  :lol:  


  • 1

#719
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

     

  :lol: Мимо замученного адешика, я думаю никто бы мимо пройти не смог. Обязательно таких красавцев спасать надо  :dont:  

 

Точно Ниф, это святое :dont:


  • 1

#720
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

  

Спасибо, а как я рада что она дома :idea: Неет, она не похудела  :cry: Просто всю ее красоту Анжела поглубже закопала, для наращивания корешков. А на поверхности только осиная талия осталась  :lol:  

 

Еле горшок нашла что бы её поместить туда , вообще бы поглубже хотелось , но тогда слишком широкий получится .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.