Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#681
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

А вот как преображается моя симпампулька

 

Какой суперский сокотранчик! Опять список хотелок пополнился, хоть в тему не заходи, сплошные соблазны :faceoff:  :D

 

Настя! он действительно очень чудный и его обязательно нужно поставить рядом с арабчиком  :idea:


  • 0

#682
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 



Спасибо Юля  :hi: мне даже очень нравится, что он так меняет цвет. А Ваш зайчик очень чудный. У него такие ворсинки на листиках, что хочется пощупать  :faceoff:  И у тюленя такие красивые листья с краснотой очень жаль конечно если они потом позеленеют :fie:  потому, что сейчас они смотрятся великолепно  :D  Кстати а у Вас нет фото как они будут цвести.

 

Спасибо за теплые слова!  :dandy:

У меня они почти все - расцветка-сюрприз!

Знаю только, что двухпрививочный вот такой:

 

 

Один - белый с розовой серединкой, типа такого:

 

 

Один - заявленный вот таким - сорт Hassade:

 

 

Остальные тоже вроде привитые, но какие...  :confused: пока не зацветут и не узнаю! Поэтому жду с еще бОльшим нетерпением!!!

 

Вот красота-то будет, когда все зацветут. Настоящий розарий!!!!!!!


  • 1

#683
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Анжела! Вы все абсолютно правильно сказали даже добавить нечего  :)

Спасибо Лен ,  эх где те времена , когда мы все вместе дружно сеяли , учились делать обрезки и прищипки ,  радовались друг за друга , искренне без лжи и пафоса .

 

Анжела! Эти искренние и добрые люди еще есть и они рядом  :)  которые хотят учиться и умеют радоваться, но бывает, что попадаются и другие конечно которые менее добрые и чуть завистливые, а может им просто в жизни чегото не хватает. Помните как у Печкина ( у которого велосипеда не было ) :lol:  А у нас есть адешки и поэтому мы все очень счастливы  :D  

 

Да нет, девочки, просто кому-то очень хочется быть ЛИДЕРОМ! СРАЗУ! А так нге бывает. Лидер может же быть только тот, кто много знает и кому есть чем подеоиться. Ну я имею ввиду не черенки, а знаниями :hi:


  • 5

#684
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Доброго вечера!

все показывают свои коллекции, я тоже хочу :)

 - все

слева и посередине у Анжелы брались :) массово, так сказать.

это их место ночевки.

Днем стоят на улице. :)

Прекрасная коллекция, а как по весне зацветут все!!!!!!!!! ММММ красота будет!


  • 0

#685
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А вот этого товарисча я перепутала с вариегатом  :faceoff:  :lol: Первые листики были пятнистыми, сейчас цвет выравнялся.

 

 

 

 

 

Что-то на фото худым кажется, в реале он потолще  :D

Настя! Красотуны такие!!! Мои поздравлялки!


  • 1

#686
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Nif_Nif81, Настя, как хорошо у вас озеленяются толстики!!! поздравляю с отличным приобретением!!!  Как там "Тётка" поживает???

 

Спасибо Марина :D

 

С тёткой произошла трагедия :cry: Одна нога стала мягкой и ее пришлось "ампутировать" по самое...эмм...попец в общем, но сама выжила. Доктор Анжела приложила все усилия по ее спасению. Из реанимации горшка, была успешно пересажена по глубже, сейчас переведена в общую палату на общий подоконник греться на солнышке  :D Надеюсь нарастит хорошие корешки, которые закроют видимость отсутствия ноги. Очень по ней соскучилась, на днях заберу и выложу фото "женщины героя"  :smoke:

 

Настя не растраивайся сильно, я недавно пересаживала адешку у которой отсохла (я их засушила летом :cry: ) одна нога, так вот по краю среза нарасло 3 хороших корешка!!! Так что может и у неё нога отрастет :faceoff:


  • 0

#687
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

И безпрививочный. Порадовал 3мя жирненькими веточками, надеюсь к весне они станут толще. И благодаря доброте Лены и волшебным рукам нашей феи у меня появится свой "Дед Мороз"  :lol: Нуу...это только мечты на будущее  :D

 

 

Красивые мечты - обязаны сбываться )) Всё так и будет :p

 

Мы с Дедом Морозом будем очень стараться чтобы весной появились  новогодние подарки  :D  Ведь мечты должны сбываться  ;)  А Вы пока наращивайте веточки у этого славного пупсика.

 

Лена! И мне, и мне! А то у меня есть экземплярчик из семечки 2 годовалый именно Санта клаус, но он не цвел еще и боюсь, что это обычный дворянин, зато у него 5 крепких веток, есть на что прививать


  • 1

#688
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

ДУ! :)

Настя, ничего себе "Тётка" даёт...решила по болеть и по вредничать как настоящая женщина что ли :confused: ???? Хорошо что всё уже позади, представляю как вам пришлось понервничать...

Анжела, думаю вы тут уже незаменимый человек, как мама-врач адехо-детей))) :idea:

Вот мой пересаженный Араб уже не эллипсоид))) еле-еле вытащила его из того горшка...теперь он жить будет пока в таком домике))))пока не превратит его опять в  эллипс))))наверное.....

 

 

 

Спасибо Мариша , фотографии как всегда на высшем уровне , и фон и растение , "глаз радуется"  художественный подход однако :-/

 

А то что он так быстро растёт -  это открытие конечно , невероятный случай ))

А про трещины я спросила ,  таец написал что так и должно быть .

 

Девочки! Я тут в магазине видела для ваших арабов горшок - он и не квадратный и не прямоугольный, а как раз для ваших любимчиков!


  • 0

#689
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Всем Доброе утро! 

Фотосессия моего Горыныча!

 

 

 

Вот нашла ! Такой он мне достался!

Мария! Какой горыныч красавчик стал! Глаз не отвести! Вот тоже отвезла Анжеле на прививку своего красотуна, может у меня тоже будет подобный экземплярчик! :dandy:


  • 0

#690
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вчера приехал новый пациент - привит , готов ехать домой)) Фрося можешь забирать , привила ему " Суперба"

 

 

 

 

Анжела, спасибо! Можно до четверга у тебя побудет?А цвести как будет?


Сообщение отредактировал Frosya: 15.09.2013, 08:29:48

  • 0

#691
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! Вот как обрастает мой альбиносик  

 

87635e0db571.jpg

Очень красяво! А это нормальное явление или временное?


  • 1

#692
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Анжела! С такой то попой  он в любом виде красивый, но с пестрыми листьями он же затмит всех  :D

 

 

 

Это точно)) Пришлось своим "Супербиком " пожертвовать - оставила пимпочку :D

 

Анжельчик спасибки! Я такая радая! И очень-очень благодарная :hi:


  • 0

#693
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжельчик спасибки! Я такая радая! И очень-очень благодарная :hi:

 

Да завсегда пожалуйста)) Надеюсь приживутся , как сможешь приезжай :hi:


  • 0

#694
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Анжела, спасибо! Можно до четверга у тебя побудет?А цвести как будет?

 

Вот так ))

5e36ad1c8d03f9ed80b3ac135ae90340.jpg

e18ee5b0767eabf3a5ce945e6608513d.jpg


  • 1

#695
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

какие шикарные листья! вот такого себе хочу))) у кого веточку выпрашивать весной?


  • 0

#696
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

какие шикарные листья! вот такого себе хочу))) у кого веточку выпрашивать весной?

Спасибочки)) У Фроси , Лены , или у меня :D


  • 0

#697
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Настя ,  пациент посажен и  начал курс лечения

Спасибо большое Анжела! Буду держать кулачки. У нас можно сказать серьезная операция, а тут дождь как назло.  


  • 1

#698
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Настя ,  пациент посажен и  начал курс лечения

Спасибо большое Анжела! Буду держать кулачки. У нас можно сказать серьезная операция, а тут дождь как назло.  

 

Ничегооо , он в тепле и "на солнышке" :idea:


  • 0

#699
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

Прекрасная коллекция, а как по весне зацветут все!!!!!!!!! ММММ красота будет!

 

 

спасибо!

им растет достойное пополнение:

sml_gallery_49226_19515_387621.jpg

 

интересно, что Double Santa листики снизу розоватые :)

все так по разному всходят :)

организовала сегодня подсветку более менее приличную. позже выложу :)


  • 1

#700
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя! он действительно очень чудный и его обязательно нужно поставить рядом с арабчиком 

 

Да, он прекрасен! Обязательно поставлю! :D Только все хотелки в тумбочку, до весны  :p


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.