Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4521
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

@, Настя, вот увидеть бы живьем во Вьетнаме такие, а то я когда была во Вьете только на обычные натыкалась постоянно. Да, каудекс красивый, но цветочки то обычные - простой пинк, очень редко, когда красный или какой еще встречала, но почти все фоткала))  


  • 1

#4522
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

зачем я пошла на этот  сайт

 

А шо такое? Не понравились адены? Или ручки загребущие чешутся?  :D

 

Да вы смеетесь))))) як така красота может не понравится, особенно вон тот махровый, и вон тот как звездочка и нежно персиковый и ....в общем дайти всё :faceoff:


  • 0

#4523
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

слушайте, а адешки не должны листья сбрасывать на зиму? мои стоят и не думают, что спать пора...ладно малышня, но взрослые, почтенные адениумы стоят и даже не собираются  расставаться с пышной кроной , ттт, но я как-то обеспокоена. это норма, что они могут вот так всю зиму простоять?


  • 0

#4524
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Nif_Nif81, Настя, вот увидеть бы живьем во Вьетнаме такие, а то я когда была во Вьете только на обычные натыкалась постоянно. Да, каудекс красивый, но цветочки то обычные - простой пинк, очень редко, когда красный или какой еще встречала, но почти все фоткала)) 

 

Что-то интересное наверно только в питомниках можно увидеть))

 

слушайте, а адешки не должны листья сбрасывать на зиму? мои стоят и не думают, что спать пора...ладно малышня, но взрослые, почтенные адениумы стоят и даже не собираются  расставаться с пышной кроной , ттт, но я как-то обеспокоена. это норма, что они могут вот так всю зиму простоять?

 

Прошлую осень мои 50/50 ботвой кидались. Сейчас все с листьями, лысые только те кого клещ пожрал :faceoff:  :mad:  


  • 0

#4525
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

в общем дайти всё

 

Угу :faceoff: Вот и у меня в полку прибыло  :D  Парочка совсем неказистых. Какая-то кривоногая "супер модель" и тощщий "червячок"  :lol:  :lol:  :lol:

 

95c3f08608aat.jpg

 

Урррааа!!! Я такая счастливая!!! Впереди самое страшное...- адаптация  :faceoff: Боюсь... девочки подержите кулачки плиз, так никого потерять не хочется. Сорта вроде симпатишные  :)


  • 7

#4526
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот и у меня в полку прибыло

Настя, поздравляю и поддерживаю!!!  :rotate:

Все будет хорошо, уверенна, что в твоих золотых ручках все будут жить мирно и зацветут в ближайшее время ;)  

От куда попцы? 


  • 1

#4527
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

*воскуривая благовония и потрясывая бубном* Что для Анастасии радость, то прибывшим в полку - жизнь!!!! :) Аминь


  • 1

#4528
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вот и у меня в полку прибыло :D Парочка совсем неказистых. Какая-то кривоногая "супер модель" и тощщий "червячок" :lol: :lol: :lol:
Настя поздравляю с пополнением )))) - это всегда так волнительно и радостно! зря ты так, очень даже казистые))) они себя еще покажут, вот увидишь! дааа, адаптация сейчас это самое главное, особенно в осенне-зимнее время (у нас -15 и снежище навалило). пусть у тебя все получится! я своих последних в сентябре купила все уже оклемались и обрастают потихоньку кроме одного ((( и ствол твердый и в тепле стоит, а ветки все как мертвые!

П.С. что за сорта?


  • 2

#4529
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Урррааа!!! Я такая счастливая!!! Впереди самое страшное...- адаптация  :faceoff: Боюсь... девочки подержите кулачки плиз, так никого потерять не хочется. Сорта вроде симпатишные  :)

Настя, какие же они клёвые!!! Поздравляю!!! Рассказывайте что за сорта :dandy:


  • 1

#4530
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

На улице снег, а на подоконнике красочно :)

 

ee7ad587ab05.jpg

06e8a4b134cc.jpg

395a19457553.jpg

dfab86817d06.jpg

ed31fcdf6248.jpg


  • 9

#4531
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

научится бы прививать.... ябы вон того верхнего, как у вас хотела бы заиметь в коллекцию. :rolleyes:


  • 0

#4532
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

На улице снег, а на подоконнике красочно :)
до чего же красиво! все чудесные! если не ошибаюсь - сверху это бабочка - суперская расцветка - моя 2 бутона набрала, еще совсем мальки, думаю не вытянет, совсем солнушка нету)))) а даймонд райнбов вот вот зацветет - в 3 раз в этом году - ему все нипочем))))
  • 2

#4533
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

На улице снег

Чудесные!!! Особенно классно, когда цветут на фоне снежный улиц!!! 


  • 0

#4534
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Какие вы замечательные!!! Всем огромное человеческое спасибо!!! После такой поддержки, комплиментов, воскуривания благовоний и потрясывания бубном они просто обязаны прижиться  :D

 

От куда попцы? 

 

Из Тая, до Вьетнамских пока не добралась :lol: 

 

*воскуривая благовония и потрясывая бубном* Что для Анастасии радость, то прибывшим в полку - жизнь!!!! Аминь

 

Во сказанула!!! Уже 10 мин. сообщение написать не получается, ржунимагу, пардон за мой французский :faceoff:  :lol:  :lol: 

 

дааа, адаптация сейчас это самое главное, особенно в осенне-зимнее время

 

Точно! Проходили, знаем :smoke: Поэтому и попросила "кулачки")) Пусть и твои новички поскорее обрастают и радуют пышным цветением!!! 

 

На улице снег, а на подоконнике красочно

 

Это просто сказка! Такое великолепие!!! Я в восторге! 


  • 1

#4535
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Тааакс, по сортам...слева направо

 

Кривоногий - "Hassadee Kanthep" 

 

e792c20165b6t.jpg

 

Червячок - "Thong-yord"

 

7232ff65b26ct.jpg

 

Бараш-кудряш "Chotratsamee"

 

 

40fa966868aft.jpg

 

Толстун - "Siam New Disco"

 

95d67c63e58bt.jpg


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 27.10.2014, 20:50:35

  • 3

#4536
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

до Вьетнамских пока не добралась
рядышком дадите постоять,как доберетесь?)))))))

я п лучче и не смотрела на эти сорта, я уже три из них хочу, а на уже привитые довивать, или как это правильно сказать - можно?или надо новую попу найти? мне жалко резать молодняк, они тока можно сказать жить начинают.... :D 


  • 0

#4537
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Тааакс, по сортам...слева направо

Настя, шикарные сорта!!! Хоть бы все зацвели по сорту и скорей бы!!! 

Особенно понравился

Червячок - "Thong-yord"

Не ровно дышу к желтеньким :faceoff:  


  • 0

#4538
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, спасибо за тёплые слова :rotate:  :rotate:  :rotate: !!!

Настя, супер сорта! А заказывали с того сайта что на фото?


Сообщение отредактировал ds-eva: 27.10.2014, 21:23:11

  • 0

#4539
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

рядышком дадите постоять,как доберетесь?)))))))

 

Да меня и Тайские вполне устраивают :lol: Но если когда-нибудь...то конечно  :D 

 

я п лучче и не смотрела на эти сорта, я уже три из них хочу

 

Это на какие? На Вьетнамчиков?

 

мне жалко резать молодняк

 

Ну так если они все одинаковые будут, чего жалеть? Одного розового "дворянина" в коллекции достаточно)) Многие делают мультипрививки в основном из-за нехватки места. Сортов много и хочется все, а с площадью напряг... Я видела как перепрививают, но вот как они цветут после этого не знаю  :confused:


  • 0

#4540
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Это на какие?
последние три фото, что Вы выложили выше)))) один из них тот самый червячок))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.