Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3741
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кристина, Анжела, спасибо девочки!

Аксана, желтый обалденный!!! У меня сейчас похожий распустился...жаль фотик не дома. К желтым я не равнодушна)))


  • 1

#3742
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем доброго утра!
Хочу поделится результатом своего эксперимента , три малыша я решила сростите между собой, сами они сростаться никак не хотели, тогда я немного зачистила каудексы с внутренней стороны и обмотала полоской пищевой пленки, и вот результат!!!!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 13.07.2014, 07:31:48

  • 6

#3743
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Всем доброго утра!
Хочу поделится результатом своего эксперимента , три малыша я решила сростите между собой, сами они сростаться никак не хотели, тогда я немного зачистила каудексы с внутренней стороны и обмотала полоской пищевой пленки, и вот результат!!!!

Здорово! Я тоже хочу попробовать сделать тринити (это метод описан на сайте Адениум дома)! В каком возрасте начали сращивание?


  • 0

#3744
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Всем доброго утра!
Хочу поделится результатом своего эксперимента , три малыша я решила сростите между собой, сами они сростаться никак не хотели, тогда я немного зачистила каудексы с внутренней стороны и обмотала полоской пищевой пленки, и вот результат!!!!

Урраа!!!! Всё получилось - теперь будем наблюдать как будет расти ( мне кажется это будет классно выглядеть) :idea:


  • 0

#3745
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Здорово! Я тоже хочу попробовать сделать тринити (это метод описан на сайте Адениум дома)! В каком возрасте начали сращивание?

 

Вашей идеей и была заражена.Недельных уже обмотала...сначала пробовала лейкопластырем...но при снятии он прилипал и все срастания срывались...пленкой удобнее


  • 0

#3746
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Всем доброго утра!
Хочу поделится результатом своего эксперимента , три малыша я решила сростите между собой, сами они сростаться никак не хотели, тогда я немного зачистила каудексы с внутренней стороны и обмотала полоской пищевой пленки, и вот результат!!!!

Какая же Вы молодчинка! А я так и не решилась на подобный эксперимент. А у вас сорт у малышей один или разные?


  • 0

#3747
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Какая же Вы молодчинка! А я так и не решилась на подобный эксперимент. А у вас сорт у малышей один или разные?

 

Спасибо :bow:

сорт...я покупала Ассорти Адениум Обесум...похоже все одинаковые..Классика


  • 0

#3748
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1405265078.682439.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265090.765693.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265103.115097.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265115.198877.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265130.548473.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265146.032525.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265158.365904.jpg
Это те кто цветет.
А вот этому год у меня. Ни одного листа....ImageUploadedByTapatalk1405265191.698996.jpg ImageUploadedByTapatalk1405265208.699271.jpg чего вот надо?
  • 7

#3749
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ляпотааа!!!! Какое шикарное у всех цветение!!! Прям букеты невесты! Девочки всех поздравляю! Спасибо что радуете такими обалденными фото!!!  :D


  • 2

#3750
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

"Байданг" оказался "Сиамом".

 

20a0eaceffc1t.jpg


  • 5

#3751
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А вот этому год у меня. Ни одного листа..чего вот надо?

Странно  Юль у всех они уже порастолстели и обрасли давно,  этот вроде тож не худой но почему молчит?  А на некоторых веточках слишком сморщено - засохшие макушки может срезать нужно а то если это портятся они то что бы в низ не пошло ? А каудекс твёрдый?


  • 0

#3752
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

"Байданг" оказался "Сиамом".

 

 

О ! Как ты и думала. Красивый какой нежный))  Куды  пропала?  :D  


  • 1

#3753
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжел ствол каменный, верхушки сохнут да... Ничего не пойму сама(((
  • 1

#3754
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Странно  Юль у всех они уже порастолстели и обрасли давно,  этот вроде тож не худой но почему молчит?  А на некоторых веточках слишком сморщено - засохшие макушки может срезать нужно а то если это портятся они то что бы в низ не пошло ? А каудекс твёрдый?

 

У меня с малышом арабом почти тоже самое. Оброс только на одной ветке. Думала клещ жрет, но нет...ничего не понимаю :confused:  

 

О ! Как ты и думала. Красивый какой нежный))  Куды  пропала?    

 

Ну так, как чуяла :D  


  • 1

#3755
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжел ствол каменный, верхушки сохнут да... Ничего не пойму сама(((

Каменный - это хорошо а вот там где сохнет прям до чистого среза нужно убирать,  и потом мож цитокининчиком пои мазнуть ( если у тебя нету я дам когда удобряхи забирать будешь)


  • 0

#3756
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

post-119777-1405265093,123_thumb.jpg

 

Юля а это кто? Такие лепестки необычные - не знаю такого?


  • 0

#3757
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хороший вопрос))) сейчас схожу гляну) и этот то в сумерках щелкала))
  • 1

#3758
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А это не "Пантера" так со второй ветки зацвела? )) 


  • 0

#3759
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, спасибо за ответы. На днях обязательно сфотографирую и выложу фото. Листочки уже пошли, как поставила на солнечную сторону, жду не дождусь когда обрастет  :dandy:


  • 1

#3760
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, спасибо за ответы. На днях обязательно сфотографирую и выложу фото. Листочки уже пошли, как поставила на солнечную сторону, жду не дождусь когда обрастет  :dandy:

Это хорошо)) Ждём фотки :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.