Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3701
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

не удержалась! Анжела он просто сказочно красив!

 

Wpxj7.jpg

 

это какой сорт?

 


Сообщение отредактировал Гея.: 05.07.2014, 22:40:38

  • 2

#3702
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

это какой сорт?
rungatune вроде, название на солнце выгорело, Анжела поправьте меня если я не права!

 

vpJ9e.jpg

посередине black steel!


  • 13

#3703
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

rungatune вроде

Да правильно только вместо " t" - "r" :D


  • 0

#3704
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

это какой сорт?
rungatune вроде, название на солнце выгорело, Анжела поправьте меня если я не права!

 

 

посередине black steel!

 

Красотищаааа!!!! Дружненько, на всех веточках, крупненькие, ладненькие!!!ТТТ на них! Пусть цветут и радуют нас всех!


  • 1

#3705
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Frosya спасибо! :)


  • 0

#3706
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кристина, у тебя как всегда отличные фото! :)  адешки-прелесть!!! в белых горшочках смотрятся очень легко и красиво!!! я своих тоже изначально сажу только в "белое" :hi:


  • 0

#3707
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Гея.  спасибо! :)


  • 0

#3708
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю leelawadee вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3709
p-retty

p-retty
  • Гость
  • 17 сообщений

Boni4ka, обалденная красота! супер-толстопопики и цвета очень красивые!!!

 

 Вот, тоже покажу своего малыша ,на розочку похож))

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1301.JPG
  • DSCN1343.JPG
  • DSCN1326.JPG

Сообщение отредактировал p-retty: 09.07.2014, 00:11:06

  • 9

#3710
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Настя красивая розочка у вас! Поздравляю!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 09.07.2014, 13:51:55

  • 1

#3711
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Мой "Горыныч" тоже зацвел привитым "Милк Шейком" ( было две веточки привитых, одну попугай отгрыз) ((
Но свои цветы , так мне и не показывает!
Ветка значительно отличается размерами от родных , большие листья, после цветения придется обрезать, а то отвалится от тяжести))

Сообщение отредактировал f_oo_x: 09.07.2014, 13:54:27

  • 10

#3712
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Мой "Горыныч" тоже зацвел привитым "Милк Шейком" ( было две веточки привитых, одну попугай отгрыз) ((
Но свои цветы , так мне и не показывает!
Ветка значительно отличается размерами от родных , большие листья, после цветения придется обрезать, а то отвалится от тяжести))

 

Красавчик! :dandy: 

Надо же как! Обычно привитые ветки слабее родных! А Горынычу наверное понравилось быть пестреньким))))


  • 0

#3713
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Мой "Горыныч" тоже зацвел привитым "Милк Шейком" ( было две веточки привитых, одну попугай отгрыз) ((
Но свои цветы , так мне и не показывает!
Ветка значительно отличается размерами от родных , большие листья, после цветения придется обрезать, а то отвалится от тяжести))

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
Мой "Горыныч" тоже зацвел привитым "Милк Шейком" ( было две веточки привитых, одну попугай отгрыз) ((
Но свои цветы , так мне и не показывает!
Ветка значительно отличается размерами от родных , большие листья, после цветения придется обрезать, а то отвалится от тяжести))

Ну наконец то " Король темы" Вот это гигант - красивейший))) Я так ждала ну когда же , Спасибо за фотки Мария :-/


  • 0

#3714
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Какой красивый Горыныч и с разными листочками! Девочки, у всех такие адешки красивые, прям любуюсь.

Не удержалась, купила себе тоже, у Ирины в одноименной теме. Правда у него листочки опали, привезла домой с одним. Это вообще нормально? Неделя прошла, вроде бы наклюнулись, мне до ваших цветений наверное ещё очень долго жать :) . А в этой темке вопросы тоже можно задавать или тут только похвалюшки-похвастушки?  :dandy: 


  • 0

#3715
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

мамачки, вот это гигант! :dandy:   а что после прививки, родные веточки разве обламывать не надо?  я вот на своих обламываю, а то мне сказали, что они могут прививку заглушить?


  • 0

#3716
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1404918742.484252.jpg
Девочки а это кто распустился?
  • 10

#3717
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1404918742.484252.jpg
Девочки а это кто распустился?

Ух ты)) Юль - похоже это " Розовая пантера"


  • 0

#3718
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девочки а это кто распустился?

оч красивый! Девочки, огромная просьба - кому не лень, фотографируйте своих красавцев в полный рост! ) получаю огромное эстетичское удовольствие ) сами цветы тоже очень красивые, но целиком это вообще )


  • 0

#3719
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

мамачки, вот это гигант! :dandy:   а что после прививки, родные веточки разве обламывать не надо?  я вот на своих обламываю, а то мне сказали, что они могут прививку заглушить?

по-моему здесь привитый заглушил родное растение ))


  • 0

#3720
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мой "Горыныч" тоже зацвел привитым "Милк Шейком" ( было две веточки привитых, одну попугай отгрыз) ((
Но свои цветы , так мне и не показывает!
Ветка значительно отличается размерами от родных , большие листья, после цветения придется обрезать, а то отвалится от тяжести))

Кааааакооой интересный! Я полюбила адениумы благодаря Вам  и вот как теперь это объяснить моей первой любви - фиалкам ??? )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.