Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2941
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ой как хорошо, сегодня же обчикаю, а то они уже такими дугами нависают. leelawadee, еще раз спасибо.


  • 1

#2942
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Только сегодня заметила, у моего большенького арабчонка горшок овальный стал!  :p Завтра великий день пересадок! Попец надо приподнять? Или оставить как был? А то я любитель закопать, да поглубже  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2943
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Nif_Nif81, спасибо. Я на него дышать боялась, вдруг скинет, как осенью. Не трогала, не двигала, мужу даже окно в этой комнате открывать запретила, чтобы не просквозило. Он уже перестал сопротивляться :faceoff: . Это первое цветение адешки у меня, только он все равно три бутона все же скинул. 


  • 0

#2944
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Только сегодня заметила, у моего большенького арабчонка горшок овальный стал!  :p Завтра великий день пересадок! Попец надо приподнять? Или оставить как был? А то я любитель закопать, да поглубже  :faceoff:  :lol:

Конечно нужно немного приподнять , ну вот видишь - они всё же стараются , а ты ими вечно недовольна  :D )) Я своих даже лысых люблю)))


  • 1

#2945
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сразу видно, весна пришла - тема оживилась. 

я всё равно ему рада  :) .

Хотела спросить. А прививать уже можно? Мои сеянцы от спячки уже отошли, листики новые начали появляться.

По-моему очень красивая неожиданность))) Красивый и нежный!!!


  • 0

#2946
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Конечно нужно немного приподнять , ну вот видишь - они всё же стараются , а ты ими вечно недовольна   )) Я своих даже лысых люблю)))

 

Я бы попросила птичку нашу не обижать (с) :dont: :lol:  Чегой то вечно недовольна? Я всех люблю, и лысых и "волосатых"!   :lol: Просто лысые такими несчастными казались, да еще и кончики сухие и желтые...печальное зрелище. А так, они все у меня умницы, я им каждое утро это говорю...шепотом  :ninja:

 

Спасибо, приподниму тогда! Быстрей бы завтра, распирает от любопытства что он(и) такого интересного нарастил(и)  :lol:


  • 0

#2947
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Я бы попросила птичку нашу не обижать (с) :dont: :lol:  Чегой то вечно недовольна? Я всех люблю, и лысых и "волосатых"!   :lol: Просто лысые такими несчастными казались, да еще и кончики сухие и желтые...печальное зрелище. А так, они все у меня умницы, я им каждое утро это говорю...шепотом  :ninja:

 

Спасибо, приподниму тогда! Быстрей бы завтра, распирает от любопытства что он(и) такого интересного нарастил(и)  :lol:

 

Да знаю , знаю)) Сфоткай при пересадке арабчика ( корни) :dandy:


  • 0

#2948
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да знаю , знаю)) Сфоткай при пересадке арабчика ( корни)

 

Будет сделано!  182b02d4e267a522679b16ad792be9e4.gifПромывать не надо? А то я когда как...


  • 0

#2949
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Да знаю , знаю)) Сфоткай при пересадке арабчика ( корни)

 

Будет сделано!  182b02d4e267a522679b16ad792be9e4.gifПромывать не надо? А то я когда как...

 

не обязательно ( они тогда быстрее адаптируются)  но проверь хорошо , если будут подозрительные корешки то пообчикать и подсушить тогда нужно . После пересадки не поливать около дней 3-4 ))


  • 0

#2950
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, Superba расцвёл!!!

243ecf085b61.jpg

c0cd37754acc.jpg


  • 9

#2951
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, Superba расцвёл!!!

 

 

Боже , как красиво смотрится цветок на фоне пёстрых листиков  , Мариша - поздравляю :idea:


  • 2

#2952
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да я тоже обрезала, но не хотят. Может в этом году надумают разветвиться, а то и прививать не на что :faceoff:  

Если прям так надо, что бы ветвились- есть  два способа- захотеть, что бы рос в высоту, и он из вредности  начнет ветвиться, или сделать кучу прививок под сверло( снова подсмотрела у Жамьяна)

 

s3701699.jpg

 

3046383.jpg


  • 3

#2953
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки, Superba расцвёл!!!

 

ААААААААААААА!!!! Пестрик!!!! Супкрский!!!! И цвет как я люблю!!!


  • 1

#2954
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

leelawadee Vika74  девочки, спасибо вам большое!!!

Я от листвы просто тащусь)))))) листики у него такие расписные получаются...


Сообщение отредактировал ds-eva: 18.03.2014, 13:57:04

  • 0

#2955
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Какие листочки нарядные! Класс!!!
  • 1

#2956
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

leelawadee Vika74  девочки, спасибо вам большое!!!

Я от листвы просто тащусь)))))) листики у него такие расписные получаются...

Это Вам спасибо, что такой красотой балуете))) Смотрю и тащусь))) А сколько этому красотуну годков? Он семянчиковый, или привезеныш?


  • 1

#2957
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

post-82708-0-89587100-1395028165_thumb.j1_25_12583_1305551383.jpg

Vika74 очень мне понравился этот толстопопик... желаю ему дальнейшего роста -в ширь!!++


  • 4

#2958
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Теперь знаю что вас зовут Кристина! Очень приятно!
  спасибо большое, чудесное сравнение! мне тоже очень приятно!
  • 0

#2959
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Должен быть Quatro Golden King
вот это не попал так не попал! тут даже и близко нет намека на желтый, но все равно очень нежный розовый цвет! мои поздравления!
  • 0

#2960
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Девочки, Superba расцвёл!!!
это просто божественно! какой же он красивый! surprised.gif

я теперь в него влюблена love.gif ! просто не найти слов для передания моего восторга! просто чудо yes.gifrespect.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.