Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4541
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кто нибудь катается по трассе вдоль ВПП? там ремонтируют дорогу, наконец-то :) теперь мне на работу ехать минут 10 (если "притопить" немного)


  • 0

#4542
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


На улице #3 ограбили дом соседа. Отъезжал на 30 минут. Будьте бдительны. Такое ощущение,что в городке завелся пособник домушников. Уже нагло днем работают. Или может установщики сигнализации маркетингом занимаются? Слишком резкий всплеск.

ДД!А кто-нибудь приходил накануне?например,сантехник?

Насчет кто приходил, этого не знаю. Но грабанули дом прокурора в отставке. Шум поднял он большой и думаю на этом он не остановится. Мужик хороший и принципиальный. Обещает,что скоро будет пост полиции непосредственно в городке. До этого им предлагали помещение,но оно им не понравилось видите ли.
  • 0

#4543
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

кто нибудь катается по трассе вдоль ВПП? там ремонтируют дорогу, наконец-то :) теперь мне на работу ехать минут 10 (если "притопить" немного)

Имеется ввиду военно-грузинскую дорогу? там асфальтирует в начале дороги наконец???


  • 0

#4544
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А где эта ВПП дорога?
  • 0

#4545
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

От Кызылту к аэропорту вдоль впп, мимо еат, выходит прям перед центральным въездом в аэропорт


Сообщение отредактировал [ALEX]: 05.11.2014, 19:23:53

  • 0

#4546
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Имеется ввиду военно-грузинскую дорогу? там асфальтирует в начале дороги наконец???

 

biggrin.png а я не знал, что она называется военно-грузинская. 

конечно, не капитальный ремонт, но точечный ремонт делают. Те участки, что выглядели, как после бомбежки, уже разровняли. Рабочие сказали, что асфальтировать будут. Каток стоит и другая техника стоят. Так что можно будет и на низколетах там ездить.


  • 0

#4547
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

От Кызылту к аэропорту вдоль впп, мимо еат, выходит прям перед центральным въездом в аэропорт

 

если бы еще через черный ишак пробили хорошую дорогу dont.gif


Сообщение отредактировал Konji: 06.11.2014, 09:00:13

  • 0

#4548
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

От Кызылту к аэропорту вдоль впп, мимо еат, выходит прям перед центральным въездом в аэропорт

 

если бы еще через черный ишак пробили хорошую дорогу dont.gif

Да, там бы тоже дорога не помешала.

Ездил там всего один раз лет 5 назад, через ров, думаю за 5 лет там ничего не поменялось.


  • 0

#4549
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

От Кызылту к аэропорту вдоль впп, мимо еат, выходит прям перед центральным въездом в аэропорт

 

если бы еще через черный ишак пробили хорошую дорогу dont.gif

 

 

вам необходимо написать заявление в ТДС, по данному заявлению управляющая компания, пробьет вам новую дорогу через черный ишак.


  • 0

#4550
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

вам необходимо написать заявление в ТДС, по данному заявлению управляющая компания, пробьет вам новую дорогу через черный ишак.

 

 

пусть лучше ТДС занимается дорогой в городке, а через черный ишак я думаю рано или поздно акимат все равно пробьет. тут главное чтобы акимат почувствовал, что может заработать :) они с удовольствием берутся за проекты, где можно хорошую шапку сорвать


  • 0

#4551
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вам необходимо написать заявление в ТДС,

:D 

На углу ул. 23 и 14 нету канализационного люка. А дырка прям посреди дороги. Так ТДС просто развела руками на это =) Типа "А мы тут причём?".

Посмотрим сколько уйдёт времени, когда они её закроют. 


  • 0

#4552
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

вам необходимо написать заявление в ТДС,

:D

На углу ул. 23 и 14 нету канализационного люка. А дырка прям посреди дороги. Так ТДС просто развела руками на это =) Типа "А мы тут причём?".

Посмотрим сколько уйдёт времени, когда они её закроют. 

 

Капец, а если ребенок туда упадет ? Или бабулька которая плохо видит?   :dont:


  • 0

#4553
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Анастасия Подлесная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4554
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кто нибудь звонил Максиму по этому поводу? и кстати, у кого есть его номер, скиньте сюда, пожалуйста... 


  • 0

#4555
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Дорога черный ишак это где?

Я почемуто думал что это и есть та дорога которая возле ВВП


  • 0

#4556
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Дорога черный ишак это где?

Я почемуто думал что это и есть та дорога которая возле ВВП

Если ехать от порта после жд переезда поворачиваем направо - это военно-грузинская, которая вдоль впп, а если уйти налево, то это черный ишак, по ней можно выйти в районе 70-го разъезда.


  • 0

#4557
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Дорога черный ишак это где?

Я почемуто думал что это и есть та дорога которая возле ВВП

Если ехать от порта после жд переезда поворачиваем направо - это военно-грузинская, которая вдоль впп, а если уйти налево, то это черный ишак, по ней можно выйти в районе 70-го разъезда.

 

Спасибо!


  • 0

#4558
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кто нибудь звонил Максиму по этому поводу? и кстати, у кого есть его номер, скиньте сюда, пожалуйста...

с его визитки:

 

Лызень Максим Константинович

ГенДир ТОО ТДС

304-93-76

8 777 747 84 01

mlyzen@mail.ru

 

вообще-то хорошо бы в шапку добавить...


  • 1

#4559
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


 



Дорога черный ишак это где?

Я почемуто думал что это и есть та дорога которая возле ВВП

Если ехать от порта после жд переезда поворачиваем направо - это военно-грузинская, которая вдоль впп, а если уйти налево, то это черный ишак, по ней можно выйти в районе 70-го разъезда.

 

 

- красная - через черный ишак

- синяя - вдоль ВПП

- желтая - БАКАД

c801ad2e1a90t.jpg


Сообщение отредактировал Konji: 06.11.2014, 22:07:34

  • 0

#4560
AnastassiyaK

AnastassiyaK
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый День будущие соседи, мы строимся и строимся....и никак не можем построиться. ТК морочит голову, то канализацию не могут проложить то еще что нибудь. Дочь отдали в детский сад Еркем Ай, пока всё нравится и нам и ей. Теперь вопрос : Мы сейчас снимаем дом в с/з Алатау и ездить не удобно так далеко. ( муж и я работаем на ГРЭССе) может кто сдает домик в городке? Нам на 4-6 месяцев ( надеюсь, если ТК достроит дом)


 


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.