Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4521
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, приветствую.

На счет лужи на первой фото, вроде собираются ее засыпать.

На счет элитности первой очереди, по большому счету - так и есть, там 95% домов из пеноблока и 100% коммуникаций.

Доброе!

 

Т.е. я правильно понимаю, там практически нет домов из OSB?


  • 0

#4522
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
На счет лужи на 43. Ее 2 раза одни жители засыпали за свой счет. Другие продавливали ее техникой груженой делая там стоянку. В итоге пусть теперь все вкусят пролесть лужи и помнят героев кто ее создал.
  • 0

#4523
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! ночью в субботу ограбили дом на нашей улице (хозяев не было дома), в воскресенье еще один дом в городке был ограблен. 100% пасли, т.к. выходной день и по идее все должны быть дома, тем более посреди ночи. Не помогли ни собака, ни видеонаблюдение......


  • 0

#4524
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

 

нет, не правильно. на 1-ой очереди почти все дома строил застройщик, в то время еще не продавались участки без домов, а застройщик строил из сип панелей. Но сип панели на 1 очереди тоже разные. А те дома, что пеноблочные - это уже строили сами жители, купившие отд участок, насколько я знаю, в первой очередити таких домов единицы, т.е. это те участки, которые продавались много позже основных построек.


  • 0

#4525
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

нет, не правильно. на 1-ой очереди почти все дома строил застройщик, в то время еще не продавались участки без домов, а застройщик строил из сип панелей. Но сип панели на 1 очереди тоже разные. А те дома, что пеноблочные - это уже строили сами жители, купившие отд участок, насколько я знаю, в первой очередити таких домов единицы, т.е. это те участки, которые продавались много позже основных построек.

Я действительно перепутал.

Из пеноблока застройщик тоже строил, как на первой очереди, так на второй и последующих.

На первой очереди пеноблок был на верхних улицах, начиная с 9 что ли, из СИП-панелей на первой очереди строили более качественнее, т.к. раскручивались, я постараюсь найти фотки 2008 года первой очереди, если они у меня сохранились.


  • 0

#4526
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Коллекционер смотрю все таки Вы не равнодушны к их поселку, наверно скора купите там участок! :-/
  • 0

#4527
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Денег нет, а то бы давно купил, но не там. Не люблю котеджные городки из-за их правил.


  • 0

#4528
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Денег нет, а то бы давно купил, но не там. Не люблю котеджные городки из-за их правил.


Коллекционер а что тогда постоянно к нам катаешься? В прошлые года вроде на чаше весов был выбор между имеющийся квартирой или своим частным домом?

Езжай вон в Еркин, где недавно два трупа на улице нашли. Ну или в мех поселок съезди, только назад можешь пешком уйти, велик пацанчики конфискуют.

Жана Куат несомненно имеет свои проблемы, но есть и определенные плюсы, во первых строения все новые, во вторых из за высокой цены на участки и на дома, тут отсутсвует специфический контингент который есть в других частных секторах.
  • 0

#4529
Анастасия Подлесная

Анастасия Подлесная
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД! ночью в субботу ограбили дом на нашей улице (хозяев не было дома), в воскресенье еще один дом в городке был ограблен. 100% пасли, т.к. выходной день и по идее все должны быть дома, тем более посреди ночи. Не помогли ни собака, ни видеонаблюдение......

А это на какой улице?

Сообщение отредактировал Elty: 06.11.2014, 15:23:16

  • 0

#4530
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Денег нет, а то бы давно купил, но не там. Не люблю котеджные городки из-за их правил.


Коллекционер а что тогда постоянно к нам катаешься? В прошлые года вроде на чаше весов был выбор между имеющийся квартирой или своим частным домом?

Езжай вон в Еркин, где недавно два трупа на улице нашли. Ну или в мех поселок съезди, только назад можешь пешком уйти, велик пацанчики конфискуют.

Жана Куат несомненно имеет свои проблемы, но есть и определенные плюсы, во первых строения все новые, во вторых из за высокой цены на участки и на дома, тут отсутсвует специфический контингент который есть в других частных секторах.

 

 

Катаюсь потому что визуально нравится ваш КГ. Но больше всего нравится Гульдер.

Так же отметил для себя начало Куата, что от Гульдера через дорогу. Но не сильно вглубь.

 

ГРЭСовские дома не нравятся. А Еркин далековат, хотя там самые дешевые предложения из всей вашей округи.

Кстати на счет трупов, это дело не предсказуемое и может случиться где угодно. Вот давеча, летом, на мусорку, которая видна из моего окна, подбросили ночью несвежий почерневший труп завернутый в какой то материал.

В мехпоселке был, никто там не гопанул мой велосипед, равно как и в роще Баума никто уже не убивает как в 90-е. Говорят прошли те времена.

 

Еще как вариант Покровка (идеальный вариант), но там что-то тоже мало предложений, либо выставляются вшатанные дома которые надо будет перестраивать заново. (речь идет о стоимости равнозначной стоимости панельной обычки в городе)


  • 0

#4531
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Слева есть хорошая дорожка, но какая Шапокляк наложила туда мусора
 

"Шапокляк" зовут Александром. Просто человеку не нравится, когда по его участку машины разного калибра дорогу накатывают:-) Не думаю, что Вам понравилось бы, если бы по Вашему участку камазы катались. Вот он и сложил, замечу, в своем огороде, скошенную с этого же огорода траву. Так что не обзывайтесь:-):-):-)
  • 1

#4532
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Обычно огораживают свой участок, хотя бы проволокой.


  • 0

#4533
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Обычно огораживают свой участок, хотя бы проволокой.


Поверьте тут это не помогает, только если ставить сразу основательный забор )))))
  • 1

#4534
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Еще какая то собака вредная привязалась. Всю улицу сопровождала меня громким лаем (а быстро ехать по бездорожью не мог).

Чья баскервилей без ошейника и не на цепи или не за забором?

attachicon.gifCameraZOOM-20141102154958706.jpg

 

Соседская она, повезло Вам что подругу её на вольных хлебах не встретили...


  • 0

#4535
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
На улице #3 ограбили дом соседа. Отъезжал на 30 минут. Будьте бдительны. Такое ощущение,что в городке завелся пособник домушников. Уже нагло днем работают. Или может установщики сигнализации маркетингом занимаются? Слишком резкий всплеск.

Сообщение отредактировал AdilS: 05.11.2014, 14:46:01

  • 0

#4536
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А почему не закрывают шлагбаум?


  • 0

#4537
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А почему не закрывают шлагбаум?


От него в любом виде особого толка нет.
  • 0

#4538
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А почему не закрывают шлагбаум?

В текущей интерпретации шлагбаум создаёт проблемы только жильцам. Чужие же спокойно через него катаются =)


  • 0

#4539
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Мебель Алматы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4540
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На улице #3 ограбили дом соседа. Отъезжал на 30 минут. Будьте бдительны. Такое ощущение,что в городке завелся пособник домушников. Уже нагло днем работают. Или может установщики сигнализации маркетингом занимаются? Слишком резкий всплеск.

ДД!А кто-нибудь приходил накануне?например,сантехник?


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.